контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
45-й сезон. 21 апреля 2018, 2200

Кубок страны

1/256
Страны: 
Всего матчей: 1024. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Кэмпбеллтаун Сити СК (Аделаида, Австралия) 1:1 (3:2, пен.) Буллин Лайонс (Буллин, Австралия)
Салисбари Юнайтед (Мельбурн, Австралия)* 2:1 Мандарей Сити (Мандарей, Австралия)
Саншайн Коаст (Бокарина, Австралия)* 1:0 Кэннинг Сити (Вайлеттон, Австралия)
Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия) 2:0 Хейдельберг Юнайтед (Мельбурн, Австралия)
Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия) 0:1 Далвич Хилл (Сидней, Австралия)
Дианелла Уайт Иглз ФК (Перт, Австралия) 1:1 (4:2, пен.) Макартур Рамс (Камбелтон, Австралия)
Метростарс (Клемциг, Австралия) 2:2 (2:4, пен.) АПИА Лайчхард Тайгерс (Сидней, Австралия)*
Хьюм Сити (Мельбурн, Австралия) 1:0 Фрэнкстон Пайнс (Австралия)
Вилльямстаун Сигуллс (Уайтбридж, Австралия) 0:0 (1:3, пен.) Саус Вест (Австралия)
Брисбейн Страйкерс (Сидней, Австралия)* 0:0 (4:2, пен.) Моггилл (Беллбоури, Австралия)
Джунделуп (Перт, Австралия) 0:0 (3:1, пен.) Рокингем Сити (Рокингем, Австралия)
Аделаида Олимпик ФК (Аделаида, Австралия) 2:0 Хакоах Сидней Сити (Сидней, Австралия)
Эдгеворт Иглз (Монаш Сити, Австралия) 0:3 Рокдейл Роверс (Индервуд, Австралия)
Сауф Кардифф Ганнерс (Ньюкасл, Австралия) 1:2 Монбалк (Монбалк, Австралия)*
Модбери (Перт, Австралия)* 0:1 Ричландс (Ричландс, Австралия)
Адамстоун Роузбадс (Адамстоун, Австралия)* 0:1 Норткот Сити (Торнбори, Австралия)*
Шеппартон Саус (Шеппартон, Австралия) 1:1 (3:4, пен.) Уоллонгонг Вулвз (Австралия)*
Флорит Афина (Перт, Австралия) 1:2 Белконнен Юнайтед (Белконнен, Австралия)*
Данденонг Сити (Перт, Австралия) 3:0 Сорренто (Гринвуд, Австралия)
Лэйк Маккуари Сити (Лэйк Маккуари, Австралия) 2:0 Капалаба Бульдогс (Капалаба, Австралия)
Канберра (Канберра, Австралия) 1:0 Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
Саус Вест Феникс (Банбари, Австралия) 1:1 (3:0, пен.) Саншайн Джордж Кросс (Виктория, Австралия)
Фоукнер Блюз (Мельбурн, Австралия) 0:2 Бокс Хилл Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия)*
Инглвуд Юнайтед (Перт, Австралия) 0:1 ББ Юнайтед ФК (Перт, Австралия)
Перт ФК (Перт, Австралия)* 0:2 Норт Бич (Перт, Австралия)
Уайт Сити Вудвил (Вудвил Уэст, Австралия) 0:1 Хартсвил (Сидней, Австралия)
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия)* 2:0 Саут Мельбурн (Мельбурн, Австралия)
Кавана (Кавана, Австралия)* 0:0 (1:2, пен.) Фриментл Спирит (Фриментл, Австралия)*
Лэнгваррин СК (Мельбурн, Австралия) 1:2 Тандер Данденонг (Данденонге, Австралия)
Форрестфилд Юнайтед (Форрестфилд, Австралия) 0:0 (3:4, пен.) Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия)*
Кокбёрн Сити (Спирвуд, Австралия) 1:2 Каррум Юнайтед (Виктория, Австралия)
Эссендон Ройялс (Виктория, Австралия) 0:1 Сидней Олимпик (Австралия)
СК Санкт Штефан (Австрия)* 1:0 Фюрстенфельд (Фюрстенфельд, Австрия)
Швац (Швац, Австрия) 3:0 Шпитталь (Шпитталь, Австрия)*
Альтхайм (Альтхайм, Австрия)* 2:0 Вюрмла (Вюрмла, Австрия)
Виктория 62 Брегенц (Брегенц, Австрия)* 3:0 Хоенемс (Хоенемс, Австрия)
Фельдкирхен (Фельдкирхен, Австрия) 0:1 Грюн-Вайсс (Михельдорф, Австрия)*
Тим Винер Линиен (Вена, Австрия) 1:2 Капфенберг (Капфенберг, Австрия)*
Шпаркассе Элин (Вайц, Австрия)* 3:0 Хард (Хард, Австрия)
Лайбниц Флавия Сольва (Вагна, Австрия)* 0:3 Коблах (Коблах, Австрия)
Брегенц (Брегенц, Австрия)* 2:0 Зеекирхен (Зеекирхен, Австрия)
Брунн (Брунн ам Гебирге, Австрия) 2:0 Обер-Графендорф (Обер-Графендорф, Австрия)*
АСВ Цурндорф (Цурндорф, Австрия) 0:1 Мауэрверк (Вена, Австрия)
Иллмиц (Тагесцитунген, Австрия) 1:0 АСК Коттингбрунн (Коттингбрунн, Австрия)
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)* 2:0 СКР Альтах (Альтах, Австрия)*
Рапид (Вена, Австрия)* 1:0 Флоридсдорфер (Вена, Австрия)*
Карлсдорф (Карлсдорф, Австрия) 0:1 АСВ 13 (Прегартен, Австрия)
Шпаркассе (Цветтль, Австрия)* 2:1 Маттерсбург (Маттерсбург, Австрия)*
Остбан XI (Вена, Австрия) 1:0 Ред Стар Пенцинг (Вена, Австрия)*
Лебринг (Лебринг, Австрия) 1:0 Ойгендорф (Винер-Нойдорф, Австрия)*
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия) 1:2 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)*
Ваттенс (Ваттенс, Австрия)* 0:1 Лафнитц (Лафнитц, Австрия)*
Унион Ст. Флориан (Ст. Флориан, Австрия)* 1:0 Слован (Вена, Австрия)*
Винден Хиллингер (Винден, Австрия)* 0:1 СК Санкт Магдалена (Линц, Австрия)*
Аустрия (Клагенфурт, Австрия) 0:2 СФ Халль (Халль, Австрия)
ТСВ Ноймаркт (Ноймаркт, Австрия)* 1:1 (6:7, пен.) Вайдхофен/Тайа (Вайдхофен ан дер Тая, Австрия)
Швехат (Швехат, Австрия)* 1:0 Пинцгау (Заальфельден, Австрия)*
ФК Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия) 0:1 Золленау (Золленау, Австрия)
Маннсдорф (Маннсдорф, Австрия) 2:0 Нойберг (Нойберг, Австрия)*
Санкт-Пёльтен (Санкт-Пёльтен, Австрия) 0:1 Адмира Мёдлинг (Австрия)
Халльванг 1968 (Халльванг, Австрия)* 1:0 Мария Заль (Мария-Заль, Австрия)
Санкт-Петер (Санкт-Петер ан дер Ау, Австрия) 1:0 Фортуна 05 (Вена, Австрия)
Андорф (Андорф, Австрия)* 0:0 (2:3, пен.) АТВ Ирднинг (Ирднинг, Австрия)
Блау-Вайс (Линц, Австрия) 0:1 Мельк (Мельк, Австрия)*
Донкастер Роверс (Донкастер, Англия) 1:0 Кроули Таун (Кроули, Англия)
Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия) 0:0 (3:0, пен.) Торки Юнайтед (Торки, Англия)*
Линкольн Сити (Англия) 2:1 Ротерхэм Юнайтед (Англия)*
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия) 2:0 Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
Лутон Таун (Лутон, Англия) 0:1 Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Уотфорд (Уотфорд, Англия) 0:1 Престон Норт Энд (Престон, Англия)
Уиком Уондерерс (Хай Уиком, Англия)* 1:0 Рексхэм (Рексхэм, Англия)
Шеффилд Юнайтед (Шеффилд, Англия) 2:0 Нортгемптон Таун (Нортгемптон, Англия)
Олдхэм Атлетик (Олдхэм, Англия) 0:0 (4:5, пен.) Шеффилд (Шеффилд, Англия)
Воксхолл Моторс (Эллесмер Порт, Англия)* 0:1 Ньюкасл Юнайтед (Англия)
Олтрингем (Олтрингем, Англия) 1:0 Дартфорд (Дартфорд, Англия)
Куинз Парк Рейнджерс (Лондон, Англия) 1:0 Бристоль Роверс (Бристоль, Англия)
Миллуолл (Лондон, Англия) 3:1 Колвин Бэй (Олд Колвин, Англия)*
Эвертон (Ливерпуль, Англия) 2:0 Маргейт (Маргит, Англия)
Саутенд Юнайтед (Саутенд-он-Си, Англия) 2:2 (4:5, пен.) Оссетт Таун (Оссетт, Англия)
Гемптон & Ричмонд Бор (Лондон, Англия) 0:2 Кингстониан (Лондон, Англия)
Кеттеринг Таун (Кеттеринг, Англия)* 2:0 Кембридж Юнайтед (Кембридж, Англия)*
Рединг (Рединг, Англия) 0:0 (1:2, пен.) Бесингстоук Таун (Бесингстоук, Англия)*
Дагенем & Редбридж (Дагенем, Англия)* 1:0 Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия)*
Мейденхед Юнайтед (Мейденхед, Англия)* 1:2 Истборн Таун (Истборн, Англия)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия) 1:1 (3:4, пен.) Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)*
Алдершот Таун (Алдершот, Англия) 0:2 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич, Англия)
Галифакс Таун (Галифакс, Англия) 0:1 Брейнтри Таун (Брейнтри, Англия)*
Юнайтед оф Манчестер (Бери, Англия) 2:2 (5:6, пен.) Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Бери (Бери, Англия) 0:1 Норвич Сити (Норвич, Англия)
Сандерленд (Сандерленд, Англия)* 1:1 (5:3, пен.) Льюис (Льюис, Англия)*
Гримсби Таун (Клифорпс, Англия) 1:0 Шеффилд Уэнсдей (Шеффилд, Англия)
Брайтон & Хоув Альбион (Брайтон & Хоув, Англия) 2:1 Милтон Кинс Донс (Милтон Кинс, Англия)
Шрусбери Таун (Шрусбери, Англия) 0:2 Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
Сканторп Юнайтед (Сканторп, Англия) 2:0 Барнсли (Барнсли, Англия)*
Челси (Лондон, Англия)* 0:0 (5:3, пен.) Транмер Роверс (Биркенхед, Англия)
Йорк Сити (Йорк, Англия) 3:1 Мэнсфилд Таун (Мэнсфилд, Англия)
Мерло (Парке Сан Мартин, Аргентина) 2:0 Атлетико (Сан-Тельмо, Аргентина)
Дефенсорес де Бельграно (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2:0 Итусаинго (Итусаинго, Аргентина)
Росарио Сентраль (Аргентина)* 0:1 Каньюэлас (Каньюэлас, Аргентина)
Арсенал (Саранди, Аргентина) 2:0 Ривадавия (Линкольн, Аргентина)*
Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 3:1 Атлетико (Сан Хорхе, Аргентина)
Страны: 
Всего матчей: 1024. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад