контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
45-й сезон. 20 апреля 2018, 2200

Конференция любительских клубов

3 тур
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Атлетико Венесуэла (Каракас, Венесуэла) 1:2 Лейтон Ориент (Лондон, Англия)
СК Пфуллендорф (Пфуллендорф, Германия) 0:0 Чайка (с.Песчанокопское, Россия)
Лузианиа (Лузианиа, Бразилия) 0:0 Черноморец (Новороссийск, Россия)
Энергия (Николаев, Украина) 2:0 Металлург (Аша, Россия)*
Свон ИК (Миддлсвон, Австралия) 3:0 Атлетико Пиар (Арагуа, Венесуэла)
Про Пьяченца 1919 (Пьяченца, Италия) 0:2 Алекрим (Натал, Бразилия)
Призонс XI (Габороне, Ботсвана) 0:2 Олимпия (Геленджик, Россия)
Дефенсорес де Камбасерес (Энсенада, Аргентина) 1:0 Нанок (Копенгаген, Дания)
Тегернхайм (Тегернхайм, Германия) 0:1 Эль Марех (Порт-Саид, Египет)*
Депортиво Хунин (Хуанкайо, Перу) 1:2 Дейтон Флайерс (Дейтон, США)
Продгород (Гурьевск, Россия) 1:2 БНТУ (Минск, Беларусь)
Никос и Сократис Эримис (Лимасол, Кипр) 0:1 Альма Ювентус (Фано, Италия)
Флитвуд Таун (Флитвуд, Англия) 0:0 Саттон Юнайтед (Лондон, Англия)
Шахтёр (Пешелань, Россия) 0:0 Анаполис (Анаполис, Бразилия)
Уолсолл (Уолсолл, Англия) 2:0 Уфа (Уфа, Россия)
Четатя (Тыргу Нямц, Румыния) 1:3 Аквачи Дит (Румбек, Южный Судан)
Донкастер Роверс (Донкастер, Австралия) 1:0 Мелиоратор ПМК-64 (Ельск, Беларусь)
Грейт Норт Тайгерс (Фрэнсистаун, Ботсвана) 0:0 Икаса (Жуазейру-ду-Норти, Бразилия)
Гонконг Рейнджерс (Гонконг)* 1:0 Бейт Джуниорс (Бейт, Шотландия)
Парке Солари ФК (Сальто, Уругвай) 2:1 Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
Апарисио Старз (Ораньестад, Аруба) 0:2 Звезда (Киев, Украина)
Нива (Чаусы, Беларусь) 0:1 Сучжоу Дуну (Сучжоу, Китай)
Харпос ФК (Боулдер, США) 0:1 Полесье (Козенки, Беларусь)
МАФК-С (Тайнань, Китайский Тайбэй) 0:2 Род Айленд Стингрейс (США)
Странда Больтфелаг (Странда, Фареры)* 0:0 Гаворрано (Гаворрано, Италия)
Грин Кросс (Тосахуа, Эквадор) 3:0 Альшвиль (Альшвиль, Швейцария)
ЮС Монжоли (Монжоли, Гвиана) 2:1 Вельс (Вельс, Австрия)
Россоны (Россоны, Беларусь) 0:0 Спорт Униау Синтренси (Синтра, Португалия)
Чуст-Пахтакор (Чуст, Узбекистан) 0:3 Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия)
Манфредония (Манфредония, Италия) 0:1 Оризонте ФК (Оризонте, Бразилия)
Рэйлвэйс (Морогоро, Танзания) 1:2 Веймосо (Тафуа, Самоа)
Инвернесс Сити (Инвернесс, Шотландия) 2:1 Омия Ардия (Сайтама, Япония)
Минск Юнайтед (Минск, Беларусь) 0:2 Чукичамби (Оруро, Боливия)
Норт Каунти Юнайтед (Флорида, США) 1:1 Рек Дью Атлетик (Гибралтар, Гибралтар)*
Этхникос Латсион (Винчмор, Кипр) 0:0 Амберг (Амберг, Германия)*
СК Берегвидейк (Берегов, Украина)* 1:0 Уракан (Трес Аройос, Аргентина)
Ботафого (Жуан-Пессоа, Бразилия) 1:1 Гибралтар Пилотс (Гибралтар, Гибралтар)
Хураканес де Косумель (Кинтана Роо, Мексика)* 2:0 Аделаида Юнайтед (Австралия)
Лехона (Лехона, Испания) 3:0 Норт Каролина Тар Хилс (Роли, США)
Балкатта (Перт, Австралия) 0:3 Ваккер (Бургхаузен, Германия)
Интериор Министри (Вьентьян, Лаос) 0:2 Чезена (Чезена, Италия)*
Добровце (Миклавж на Дравскем Полю, Словения)* 1:0 Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
Банту Роверс (Булавайо, Зимбабве) 0:1 Хувентуд Унида (Гуалегуайчу, Аргентина)
Бастия-Борго (Борго, Франция)* 1:0 Феральпи (Сало, Италия)*
Форум Спорт (Аарденбург, Голландия) 3:0 Дорадос (Чиуауа, Мексика)
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 1:0 НИТЕЛ (Лагос, Нигерия)*
Падельма (Пасо Дель Мачо, Мексика) 1:0 Хьюстон Датч Лайонз (Те-Вудлендс, США)
Артэриво (Вакаяма, Япония) 3:0 Новиград (Новиград, Хорватия)
Гадна (Тель-Авив, Израиль) 0:3 ПСМС Медан (Медан, Индонезия)
Мпонела Юнайтед (Лилонгве, Малави) 1:0 Сан Луис Кильота (Кильота, Чили)
Витре (Витре, Франция) 0:0 Баладиет (Аль-Махалла Эль-Кубра, Египет)
Гуаякиль (Гуаякиль, Эквадор) 1:0 Борац (Биволье, Сербия)
Мальдонадо (Пирайу, Парагвай) 0:1 Куа (Куа, Тувалу)
Урсус (Варшава, Польша) 2:0 Депортиво Сикинала (Чисек, Гватемала)*
Шаньдун (Провинс Ютх, Китай) 0:0 АФК 34 (Алкмар, Голландия)
Расинг (Манизалеш, Колумбия) 0:0 ФК Вангерберг (Вангерберг, Лихтенштейн)
Альмагро (Аргентина) 0:0 ПМЦ (Поставы, Беларусь)
Телфорд Юнайтед (Телфорд, Англия) 1:1 Борисов-900 (Борисов, Беларусь)
Райо Махадахонда (Махадахонда, Испания) 0:0 Виктория (Берлин, Германия)
Фэнпэн (Шэньчжэнь, Китай) 0:0 Культураль Хеминис (Лима, Перу)
Брасилия (Кининде, Эквадор)* 0:0 Бенфика де Кабинда (Кабинда, Ангола)*
Ла Раза (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 1:0 Гавайи Пасифик Шаркс (Гонолулу, США)
Расинг Клуб (Бас-Тер, Гваделупа)* 0:0 Дорадос (Синалоа, Мексика)
Спартак (Геленджик, Россия)* 1:0 Вертикаль (Калинковичи, Беларусь)*
Олимпик (Миссира, Мали) 1:0 Иршанск (Иршанск, Украина)
Депортиво Уальгайок (Уальгайок, Перу) 0:0 Гардоньи (Паркердо, Венгрия)
Ботев 1937 (Ихтиман, Болгария) 0:0 Ифира Блэк Бёрд (Лакаторо, Вануату)
Фангауа (Фангауа, Тувалу) 2:0 Уэуэтеко (Санта Крус, Гватемала)*
Лангенбрюк (Лангенбрюк, Голландия)* 2:0 Аль-Тадамун (Эль-Хаур, Катар)
Бадран Нувин (Киш, Иран) 0:2 Берлинер АК 07 (Берлин, Германия)*
Коймбройш (Лагос, Португалия) 0:1 Пембрук Жуниорс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Атлетик (Кайя, Буркина Фасо) 1:0 Полис (Джинджа, Уганда)
Реал Сосьедад (Сакатекас, Мексика) 2:0 ФК Узда (Узда, Беларусь)
Тевели Медос (Тевели, Венгрия) 1:1 ЦКК (Светлогорск, Беларусь)
Сармьенто де Леонес (Вийа Линч, Аргентина) 1:0 Аммерталь (Аммерталь, Германия)*
Вулверхэмптон Уондерерз (Англия) 2:0 Ботафого (Бразилия)
Тотиги Ува (Тотиги, Япония) 5:0 Колда (Диурбель, Сенегал)*
Вака Бойс (Матавера, О-ва Кука)* 0:1 Сент Люк (Хониара, Соломоновы о-ва)*
Турриф Юнайтед (Турриф, Шотландия)* 0:1 Ювентус (Сент Мартен, Мартиника)
Какимбо (Конакри, Гвинея) 3:0 Брибано (Матади, ДР Конго)*
Бастион-Сквер (Рабат, Мальта) 2:0 Вакоас (Вакоас, Маврикий)*
Дом Красной Армии (Ашхабад, Туркменистан) 2:0 Юнион Спортив (Бе-Махо, Гваделупа)
ВРБ Мсила (Мсила, Алжир) 1:0 Барреренья (Капията, Парагвай)
ФК Несебыр (Несебыр, Болгария)* 0:1 Малаяли Арт и Спорт (Муджайлис, Кувейт)*
Полис Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) 2:0 Пеликан (Лович, Польша)
Кирримьюир Тисл (Кирримьюир, Шотландия) 0:0 Ремши (Ремши, Алжир)
Гробина (Айзпуте, Латвия)* 1:0 Насьональ Ла Пампа (Тариха, Боливия)
Адмирал (Момбаса, Кения) 0:1 ПФК Монтана (Монтана, Болгария)
Махарана (Гувахати, Индия)* 0:0 Единец (Единец, Молдова)
ФК Залэу (Залэу, Румыния) 0:0 Бертон Альбион (Бертон-он-Трент, Англия)
Туделано (Тудела, Испания) 2:0 Ла Унион (Пухили, Эквадор)
Динамо (Брянск, Россия)* 0:2 Олимпия (Айос Павлос, Кипр)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия) 3:1 Оушн Сити Нор’истерс (Нью Джерси, США)
Динамо (Киров, Россия) 2:0 АЖСС Сент (Тер-де-О, Гваделупа)
Канарис Ненитун (Филиатрон, Греция)* 2:0 Кварцс (Мадона, Латвия)*
Тичерз (Санта Крус, Аруба)* 0:1 Папануи Рэдвуд (Крайстчерч, Нов. Зеландия)
Чанчунь Чэне (Шэньян, Китай) 1:2 Ифтиин (Уфейн, Сомали)
Горизон (Джибути, Джибути) 2:0 Модерн (Нуакшот, Мавритания)*
Гресфорд Атлетик (Овертон, Уэльс)* 3:0 Стад Манджи (Порт-Жентиль, Габон)
Эскола (Эскальдес-Энгордань, Андорра) 0:1 Жувентуде (Сал-Рей, Кабо-Верде)
Тесла (Стропков, Словакия) 0:0 ФК Дхарамсала (Индия)*
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад