контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
45-й сезон. 10 апреля 2018, 2200

Кубок межсезонья

7 тур
Страны: 
Всего матчей: 8622. Страница 1 из 86. 
Страницы:
Антигуа Барракуда (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)* 1:1 Леонес (Рионегро, Колумбия)*
Янг Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)* 0:0 Хапоэль (Ашкелон, Израиль)*
Абу-Хардуб (Абу-Хардуб, Сирия) 2:1 Ла-Примавера (Сантьяго, Панама)*
Висла (Пулавы, Польша) 3:1 Розо Вале (Розо, Сент-Люсия)*
Грундарфьёрдюр (Грундарфьёрдюр, Исландия)* 2:0 Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)*
Шеньхуа (Шанхай, Китай) 3:1 Тулевик (Вильянди, Эстония)*
Раднички-Югопетрол (Нови Београд, Сербия) 1:0 Гурбейрьенн (Мари-Галант, Гваделупа)*
Истон Рэйнджерс (Фритаун, Сьерра Леоне) 3:0 Интер Крус (Зомба, Малави)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия) 0:3 Гуйс (Порт Элизабет, ЮАР)
Майванд (Кабул, Афганистан) 1:2 Галлиполи (Галлиполи, Италия)
Кванджу (Кванджу, Южная Корея) 3:0 Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
МТТУ (Ашхабад, Туркменистан)* 0:0 Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия)*
Брэйдс (Брэйдс, Монтсеррат) 1:1 Дачия (Кишинёв, Молдова)
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея) 3:2 Каньерос де Закапетес (Закапетес, Мексика)
Марабелла Джуниор С (Марабелла, Тринидад и Тобаго)* 0:4 Волеренга (Осло, Норвегия)
Уэллинг Юнайтед (Лондон, Англия)* 1:2 Асмэра Бревери (Асмэра, Эритрея)
Модель (Мбао, Сенегал) 4:1 Шака (Зиндер, Нигер)*
Бове (Бове, Франция)* 0:3 Кумбайя (Кито, Эквадор)
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда) 1:4 ФК Напредак (Беране, Черногория)
Рапидо (Макао, Макао)* 2:1 Либертас (Сан-Марино)
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия) 1:2 Пираэ (Пираэ, Таити)
Сривиджая (Палембанг, Индонезия) 1:3 Тим Веллингтон (Веллингтон, Нов. Зеландия)
Униря (Сынниколау Маре, Румыния) 2:3 Фулхэм (Лондон, Англия)
Леванте (Валенсия, Испания) 1:3 Осериан Фастак (Найваша, Кения)
Витесс (Кюрасао) 0:2 Метрополитан (Каролина, Пуэрто Рико)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи) 0:2 Сазерленд Шаркс (Сазерленд Шир, Австралия)
Бруни (Акранес, Исландия) 2:1 Сересо (Осака, Япония)
Ресовия (Жешув, Польша) 2:1 Ларедо Хит (Ларедо, США)*
Нэшинал Легер (Парамарибо, Суринам) 2:0 Лада (Диффа, Нигер)*
Сафа СК (Бейрут, Ливан) 1:1 Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль) 1:2 Рас Лаффан Д.В. (Эль-Хуваир, Катар)
Аль-Садд (Доха, Катар) 0:5 Демпо (Панжим, Индия)
Паго Форс (Паго Паго, Американское Самоа) 2:0 Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Портсмут (Портсмут, Англия) 3:0 Лихопо (Масеру, Лесото)
Виктория Лейде (Ла-Сейба, Гондурас) 1:0 Эллертон (Эллертон, Барбадос)*
Боро-Боро Тайгерс (Аруа, Уганда) 1:1 Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
Ренессанс (Н`Джамена, Чад) 3:2 СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва) 3:1 Гуарани (Собрал, Бразилия)
Майстег (Майстег, Уэльс) 2:1 Карачаганак (Аксай, Казахстан)
Платенсе (Монтевидео, Уругвай) 1:2 Симла (Алотау, Папуа Новая Гвинея)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа) 2:3 Сан Пабло (Сан Пабло Такачико, Сальвадор)
Голден Бразер (Пьинмана, Мьянма)* 0:0 Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Титави (Леауваа, Самоа) 3:1 Ченней Сити (Маргао, Индия)
Саутпорт (Саутпорт, Англия)* 1:2 Хан Ма Ум (Инараджан, Гуам)
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан) 1:2 Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия) 2:2 Ризеспор (Ризе, Турция)
Авангард (Краматорск, Украина) 0:1 Ренн (Ренн, Франция)
Шабаб Аль-Халил (Иерусалим, Палестина) 2:0 Олимпик (Шлеф, Алжир)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар) 1:0 Атлетико Мусульмана (Мозамбик)
Кифах (Шабва, Йемен) 2:0 Черкасский Днепр (Черкассы, Украина)
Жёнёсс Себастополь (Флак, Маврикий) 2:1 Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Блэрни Юнайтед (Блэрни, Ирландия) 1:1 Воларе ФК (Хамамацу, Япония)
АСК Нуджум (Росо, Мавритания) 3:1 Хаос Лимитед (Манзини, Свазиленд)
Полиспортива (Эфиопия) 2:1 Вайвасе-Юта (Вайлеле, Самоа)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия) 2:3 Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Футбол М'дилла Клуб (М'дилла, Тунис) 3:1 Академик (Шумен, Болгария)
ПКНП (Шах Алам, Малайзия) 1:4 ВБА Баркли (Маврикий)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао) 2:2 Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Тотал Калахо (Калахо, Перу) 2:0 Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия) 3:1 Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Бафинг (Маму, Гвинея) 2:0 Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Ауда (Рига, Латвия) 1:3 Олимпик Реал (Банги, ЦАР)
Тхимпху Рэйвенз (Тхимпху, Бутан) 3:0 Шабани Майн (Звишаване, Зимбабве)
Сан-Франциско (Ла-Чоррера, Панама) 0:0 Слуцк (Слуцк, Беларусь)
Парк Сайд Роллерс (Сент-Винсент) 0:1 Женесс Спортив Керуанез (Керуан, Тунис)
Ческе Будеёвице (Чехия) 1:1 Аль-Салмия (Аль-Салмия, Кувейт)
Шербро Айлендерс (Бонте, Сьерра Леоне) 3:1 ФК Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Дургапур Вокс Чемпионс (Дургапур, Индия) 1:1 Перес Селедон (Сан Исидро, Коста-Рика)
КРК (Варегем, Бельгия) 2:1 Антекера (Антекера, Испания)
Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо) 2:1 Йегго (Дакар, Сенегал)
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан) 2:1 ФК Фрайенбах (Фрайенбах, Лихтенштейн)
Ле-Пюи фут 43 Овернь (Ле-Пюи-ан-Веле, Франция)* 2:2 Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр)
Стиккерс Виго (Лима, Перу) 2:3 Черноломец (Попово, Болгария)
Эхимэ (Мацуяма, Япония) 2:1 Депортиво (Кито, Эквадор)
Какира (Какира, Уганда) 1:3 Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз)
Атлетико Гуаделупе (Панама) 1:0 Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Бишопс Колледж (Хиллсборо, Гренада) 2:0 Университарио Попаян (Колумбия)*
Партизан (Минск, Беларусь) 2:2 ФК Мариго (Мариго, Доминика)
Миссиссиппи Брилла (Клинтон, США) 1:0 Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Сабайа (Сабайа, Боливия) 0:2 Генесис Юнайтед (Муара, Бруней)
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш) 4:0 Чинандега (Чинандега, Никарагуа)
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада) 0:2 Кобрелоа (Калама, Чили)
Реал Понтбюйтен (Суринам) 1:2 Исланд Бразерс (Соломоновы о-ва)
Атлетико (Ораньестад, Аруба) 1:1 Манчестер Сити (Англия)
Маурител (Нуакшот, Мавритания) 2:0 Спартак (Дебельяца, Сербия)
Качарипара (Джамалпур, Бангладеш)* 0:3 Элефант де Филима (Камсар, Гвинея)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат) 1:3 Малаван (Анзали, Иран)
Аль-Наср (Бенгази, Ливия) 2:0 Линнхольм (Нёрресунбю, Дания)
ФК Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне) 0:2 Амбахт (Хендрик-Идо-Амбахт, Голландия)
Бельфор (Бельфор, Франция) 3:1 Канана Фоу (Фатумафути, Американское Самоа)
КБ (Колдбак, Фареры) 1:2 Олл Роуд (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Эргрюте (Гетеборг, Швеция) 2:1 Архиба (Али-Сабих, Джибути)
Ятел (Ясмори, Вануату) 2:0 Билайн (Ташкент, Узбекистан)
Майти Блю Энджелс (Либерия) 1:3 Мараната (Кпалиме, Того)
Эспойр (Мцапере, Коморские о-ва) 4:1 Йан (Регенсбург, Германия)
Банфилд (Банфилд, Аргентина) 2:1 Април 25 (Намп'о, КНДР)
Динамос (Хараре, Зимбабве) 0:2 Лам Пак (Макао, Макао)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда) 2:2 Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
Виктория (Копенгаген, Дания) 2:1 Кариари-Покочи (Покочи, Коста-Рика)
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили) 2:1 Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
Салдус Провими (Лиепая, Латвия) 0:0 Джапан Эктюэльс (Махаджанга, Мадагаскар)
Страны: 
Всего матчей: 8622. Страница 1 из 86. 
Страницы:

Назад