контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:
45-й сезон. 7 апреля 2018, 2200

Национальный суперкубок

Страны: 
Всего матчей: 215. Страница 1 из 3.  Страницы: 1 2 3
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия) 1:0 Редлэндс Юнайтед (Австралия)
Унион Перг (Перг, Австрия) 0:0 (4:2, пен.) Ферст Виенна (Вена, Австрия)
Нефтчи (Баку, Азербайджан) 2:2 (6:5, пен.) Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан)
Бурели (Бурели, Албания) 3:1 Интернационал (Тирана, Албания)
ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир) 0:1 Олимпик (Шлеф, Алжир)
Кока-Кола Роверс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 1:1 (5:6, пен.) Позитив Вайбс (Американские Виргинские о-ва)
Паго Форс (Паго Паго, Американское Самоа) 2:2 (4:1, пен.) Канана Фоу (Фатумафути, Американское Самоа)
Апрайзинг (Валли, Ангилья) 1:0 Янгстерс (Валли, Ангилья)
Суонси Сити (Суонси, Англия) 0:1 Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Рекреативу да Каала (Хуамбо, Ангола) 2:1 Ферровиариу де Мошико (Мошико, Ангола)
Бенито (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра) 2:3 Сан-Жулиа (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда) 1:2 Хопперс (Грин Бэй, Антигуа и Барбуда)
Велес Сарсфилд (Аргентина) 1:0 Итальяно (Сьюдад Эвита, Аргентина)
Арсенал Нор Норк (Ереван, Армения) 2:1 Звартноц-ААЛ (Ереван, Армения)
Британия (Пьедра-Плат, Аруба) 3:1 Де Вест (Санта Крус, Аруба)
Майванд (Кабул, Афганистан) 3:0 Шеберган (Шеберган, Афганистан)*
Каледония Тистлс (Нью-Провиденс, Багамские о-ва) 1:0 Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш) 1:0 НоФеЛ (Лакшмипур, Бангладеш)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос) 1:0 Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Каррана (Каррана, Бахрейн) 1:2 Санта Круз (Сарзора, Бахрейн)
Партизан (Минск, Беларусь) 0:1 Заря (Круглое, Беларусь)
Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз) 1:2 Полис Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 1:2 РУС (Берше, Бельгия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин) 1:1 (2:3, пен.) Волканик (Котону, Бенин)
Гамильтон Париж (Бермудские о-ва) 1:0 Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
Черноломец (Попово, Болгария) 2:0 Берое (Стара Загора, Болгария)
Депортиво Бата (Вьяча, Боливия) 2:0 Боливар (Ла Пас, Боливия)
Томислав (Томиславград, Босния и Герцеговина) 3:2 НК Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана) 2:0 Юниао Фламинго Сантос (Габане, Ботсвана)
Атлетико Тубаран (Тубаран, Бразилия) 0:0 (4:1, пен.) Луверденсе (Бразилия)
Болл Старз (Британские Виргинские о-ва) 1:2 Хайрун Старз (Британские Виргинские о-ва)
Генесис Юнайтед (Муара, Бруней) 1:0 ИксБиз (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Наламбоу (Буркина Фасо) 1:2 Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо)*
Элит (Бужумбура, Бурунди)* 0:2 Барселона (Бужумбура, Бурунди)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан) 0:1 Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату) 1:1 (4:5, пен.) Ятел (Ясмори, Вануату)
Виадукт (Биаторбадь, Венгрия) 2:0 Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Атлетико Фалькон (Коро, Венесуэла) 4:0 Титанес (Каракас, Венесуэла)
ФК Болгария (Дили, Восточный Тимор) 1:1 (2:4, пен.) ФК Зебра (Фуик, Восточный Тимор)
Хатоко Ханьхоа (Нячанг, Вьетнам) 1:1 (5:6, пен.) Куанху-9 (Кантхо, Вьетнам)
Мангаспорт (Моанда, Габон) 1:1 (4:2, пен.) Мбилья Нзами (Либревиль, Габон)
Жакмель (Жакмель, Гаити) 0:1 Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
Гайана Дефенс Форс (Гайана) 0:0 (3:2, пен.) Ламаха Юнайтед (Питерс Майн, Гайана)
Саттон Юнайтед (Банжул, Гамбия) 1:0 Дингарех (Ламин, Гамбия)
Нсоатремен (Нсоатре, Гана) 1:0 Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Женесс Спортив (Вью-Абитан, Гваделупа) 2:0 Гурбейрьенн (Мари-Галант, Гваделупа)*
Галькаса (Вилья Нуэва, Гватемала) 0:2 Комуникасьонс (Гватемала)
Косма Фут (Гвиана) 0:1 ЮС Макурия (Макурия, Гвиана)
Хоройа (Конакри, Гвинея) 1:2 Боффа (Боффа, Гвинея)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау) 4:0 Катакумба (Кантчунго, Гвинея-Бисау)*
Локомотив (Лейпциг, Германия) 2:0 Энерги (Коттбус, Германия)
Британия (Гибралтар, Гибралтар) 1:3 Лайонс (Гибралтар, Гибралтар)
Козаккен Бойс (Веркендам, Голландия) 1:3 ПСВ (Эйндховен, Голландия)
Унион Аякс (Трухильо, Гондурас) 1:2 Виктория Лейде (Ла-Сейба, Гондурас)
Юз Коачис (Шюнг Шуй, Гонконг) 1:2 Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада) 0:2 Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада)
Верия (Верия, Греция) 1:1 (3:4, пен.) Атромитос (Афины, Греция)
Аэти (Тбилиси, Грузия) 1:1 (3:4, пен.) Мешахте (Ткибули, Грузия)
Хан Ма Ум (Инараджан, Гуам) 2:2 (2:4, пен.) Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Линнхольм (Нёрресунбю, Дания) 0:1 Веннсюссель (Йорринг, Дания)
Аль-Гамиль (Али-Сабье, Джибути) 2:1 Архиба (Али-Сабих, Джибути)
Бат Естейт (Уэсли, Доминика)* 1:2 ФК Мариго (Мариго, Доминика)
Сантьяго (Доминиканская Респ.) 1:2 Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Респ.)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго) 1:0 Блессинг (Лубумбаши, ДР Конго)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет) 1:2 Смуха (Александрия, Египет)
Чамбиши (Чамбиши, Замбия) 1:2 Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Зимтравел (Хараре, Зимбабве) 2:1 Шабани Майн (Звишаване, Зимбабве)
Бейтар (Хайфа, Израиль) 1:1 (6:7, пен.) Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
ДСК Шиваджианс (Мапуса, Индия) 1:1 (2:3, пен.) Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
Персипура (Джаяпура, Индонезия) 2:1 Персела (Ламонган, Индонезия)
Гур Аль Сафи (Карак, Иордания)* 0:2 Шейхан (Карак, Иордания)
Аль-Джейш (Багдад, Ирак)* 0:1 Броск (Багдад, Ирак)
Малаван (Анзали, Иран) 3:1 Зоб Ахан (Исфахан, Иран)
Блэрни Юнайтед (Блэрни, Ирландия) 0:1 Сент-Мэри Селтик (Дублин, Ирландия)
Бруни (Акранес, Исландия) 0:3 Магни (Гренивик, Исландия)
Севилья (Севилья, Испания) 0:1 Реал (Мадрид, Испания)
Катанья (Катанья, Италия) 1:2 Лацио (Рим, Италия)
Шабаб Аль-Джиль (Худайда, Йемен) 0:2 Кифах (Шабва, Йемен)
Маритиму (Порто-Ново, Кабо-Верде) 1:2 Флор Жовем да Кальета (Кабо-Верде)
Кайрат (Алматы, Казахстан) 2:1 Аят (Алматы, Казахстан)
Кайман Преп (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 0:0 (2:3, пен.) Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Нэшнл Полис Коммиссари (Пномпень, Камбоджа) 1:2 Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
Юнион (Дуала, Камерун) 1:0 Банджа (Банджа, Камерун)
Кепитал Сити (Оттава, Канада) 0:2 Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
Аль-Садд (Доха, Катар)* 0:2 Аль-Духаиль (Доха, Катар)
Гор Махиа (Найроби, Кения) 0:1 Ушуру (Найроби, Кения)
Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр) 2:1 Халканорас (Идалиу, Кипр)
Ханчжоу Чжипу (Уху, Китай) 1:2 Циндао Куньпэн (Вэньчжоу, Китай)
Хуалянь ХС (Хуалянь, Китайский Тайбэй) 2:0 Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй)*
Април 25 (Намп'о, КНДР) 3:1 Амноккан (Синыйджу, КНДР)
Энвигадо (Энвигадо, Колумбия) 0:0 (2:3, пен.) Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва) 3:1 Эспойр (Мцапере, Коморские о-ва)
Понтон Сур Мер (Пуэнт-Нуар, Конго) 0:0 (5:3, пен.) Вита Клуб Моканда (Пуэнт-Нуар, Конго)
Пумас Хенераленья (Алахуэла, Коста-Рика) 1:2 Кариари-Покочи (Покочи, Коста-Рика)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар) 0:1 Стелла клуб д'Аджами (Кот-Дивуар)
Сантьяго-де-Куба (Сантьяго-де-Куба, Куба) 2:3 Гальехо (Пласетас, Куба)
Аль-Салмия (Аль-Салмия, Кувейт) 2:0 Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан) 2:0 Боотерек (Талас, Кыргызстан)
У.Н.А. (Виллемстад, Кюрасао) 2:1 Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Вьентьян Провинс (Вьентьян, Лаос) 2:1 Лао Полис Клуб (Вьентьян, Лаос)
Салдус Провими (Лиепая, Латвия) 0:2 Олайне (Олайне, Латвия)
Страны: 
Всего матчей: 215. Страница 1 из 3.  Страницы: 1 2 3

Назад