контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
44-й сезон. 13 марта 2018, 2200

Кубок вызова

1/2
Страны: 
Всего матчей: 242. Страница 1 из 3.  Страницы: 1 2 3
Лэнгваррин СК (Мельбурн, Австралия) 0:1 Кнокс Сити (Балд Хилс, Австралия)
Блэктаун Спартанс (Блэктаун, Австралия) 0:0 (1:3, пен.) Джунделуп (Перт, Австралия)
СК Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия) 1:3 Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)
Тироль (Австрия) 0:1 Рот-Вайсс (Ранквайль, Австрия)
Умид (Джалилабад, Азербайджан) 1:2 Фемида (Билясувар, Азербайджан)
Карат (Баку, Азербайджан) 0:0 (4:2, пен.) Туран (Товуз, Азербайджан)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания) 3:0 Сопоти (Либражд, Албания)*
Бюлис (Балши, Албания) 0:3 Эгнатиа Ррогозхине (Дуррес, Албания)
Сетиф (Сетиф, Алжир) 2:0 РС Куба (Куба, Алжир)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир) 0:1 Шерага (Шерага, Алжир)
Челтенхэм Таун (Англия) 1:1 (5:3, пен.) Халл Сити (Халл, Англия)
Уайтхок (Брайтон, Англия) 1:0 Ковентри Сити (Англия)
Кабускорп ду Паланка (Луанда, Ангола) 2:0 Белененсеш (Луанда, Ангола)
Спортинг До Кайо (Кабинда, Ангола) 0:4 Бенфика да Милунга (Милунга, Ангола)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина) 2:1 Расинг Клуб де Трелев (Клайполе, Аргентина)
Олимпо (Байя Бланка, Аргентина) 1:0 Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Шамлуг (Шамлуг, Армения) 1:0 Еразанк (Ереван, Армения)
Наири (Ереван, Армения) 0:1 Лернагорц-Арарат (Капан, Армения)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва) 1:1 (5:3, пен.) Паб он зе Молл Рэд Догз (Фрипорт, Багамские о-ва)
Муниципал Моторз (Нью-Байт, Багамские о-ва) 0:1 Багамас Старз (Фрипорт, Багамские о-ва)
Максвелл (Оистинс, Барбадос) 2:1 Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос) 1:0 Текнико (Хоултаун, Барбадос)
Дейя (Дейя, Бахрейн) 2:1 ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
Калангутэ (Сальман, Бахрейн) 0:1 Авали (Авали, Бахрейн)
Колос (Ляховичи, Беларусь) 0:1 Юность (Мядель, Беларусь)
Рух (Брест, Беларусь) 0:1 Лида (Лида, Беларусь)
Атлантик Иншуренс (Белиз Сити, Белиз) 3:0 Станн Крик Юнайтед (Станн Крик, Белиз)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз) 1:2 Ювентус (Оранж Валк Таун, Белиз)
Тинен (Тинен, Бельгия) 1:2 Борнем (Борнем, Бельгия)
Дендер (Дендерлеув, Бельгия) 0:1 Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Академикалс (Гамильтон, Бермудские о-ва) 0:2 Грейт Саунд (Уорвик, Бермудские о-ва)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва) 0:0 (3:1, пен.) Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
Черноморец (Бургас, Болгария) 0:3 Пирин (Благоевград, Болгария)
Спартак (Варна, Болгария) 1:1 (4:3, пен.) Локомотив (София, Болгария)
Юнион Маэстранза (Виача, Боливия) 2:1 Блуминг (Санта Крус, Боливия)
Мунисипаль (Тариха, Боливия) 0:1 Чапакито Фелис (Тариха, Боливия)
Босна (Високо, Босния и Герцеговина) 0:1 Прилук (Живнице, Босния и Герцеговина)
Чапльина (Чапльина, Босния и Герцеговина) 2:4 Црвена Земля (Дрезница, Босния и Герцеговина)
Крузейро (Белу Оризонти, Бразилия) 1:0 Гремио (Порту Аллегри, Бразилия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия) 1:2 Комерсиал (Бандеирате, Бразилия)
Баллерс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)* 0:1 Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Апрайзинг Старз (Йост-Ван-Дайк, Британские Виргинские о-ва) 3:0 Холли Роджерс Страйкерз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Шопрон ВСЕ (Шопрон, Венгрия) 2:1 Фюзешдьярмати (Дьюла, Венгрия)
СК Шорокшар (Шорокшар, Венгрия) 0:0 (1:2, пен.) Сарваш (Сарваш, Венгрия)
Депортиво Ансоатеги (Пуэрто Ла Крус, Венесуэла) 0:2 Лейенда (Барута, Венесуэла)
Эрманос Кольменарес (Сан Фернандо де Апуре, Венесуэла) 1:1 (2:3, пен.) Дос Каминос (Каракас, Венесуэла)
Адуана Старс (Дормаа Ахенкро, Гана) 0:1 Зайтуна (Аккра, Гана)
Реал Спортив (Тема, Гана) 3:1 Наниа (Легон, Гана)
Эль-Чаль (Эль-Чаль, Гватемала) 0:2 Гуастатоя (Гуастатоя, Гватемала)
Барсена (Барсенас, Гватемала) 0:0 (1:2, пен.) Депортиво лос Потрос (Кобан, Гватемала)
Тите (Тите, Гвинея-Бисау) 0:0 (1:2, пен.) Томбали СК (Томбали, Гвинея-Бисау)
Ондами (Ондами, Гвинея-Бисау) 1:0 Академика де Ингор (Ингор, Гвинея-Бисау)
Ноймаркт (Ноймаркт, Германия) 2:1 Виктория (Кельн, Германия)
Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия) 2:1 ТСВ Бухбах (Бухбах, Германия)
Офёсден (Эттен-Лер, Голландия) 0:2 АСВХ (Амбахт, Голландия)
Эммен (Эммен, Голландия) 0:0 (2:3, пен.) Би Квик 1887 (Haren, Голландия)
Тела Депортиво (Тела, Гондурас) 2:1 Атлетико Морасан (Тегусигальпа, Гондурас)*
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас) 2:1 Федераль (Тегусигальпа, Гондурас)
Хиллсборо (Хиллсборо, Гренада) 0:1 Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Гренвилль (Гренвилль, Гренада) 1:0 ФК Маунт Рич (Маунт Рич, Гренада)
Фостирас (Фостирас, Греция) 0:1 Каллифея (Афины, Греция)
А.О. Кавала (Кавала, Греция) 2:1 Левадиакос (Левадия, Греция)
Тбилиси (Тбилиси, Грузия) 3:0 Чихура (Сачхере, Грузия)
Боржоми (Боржоми, Грузия) 0:1 Мретеби (Тбилиси, Грузия)
Оддер (Оддер, Дания) 1:2 Рисхой (Пандруп, Дания)
Брондбю (Дания) 3:0 Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания)
Ла Аурора (Котуи, Доминиканская Респ.) 0:0 (3:0, пен.) Каса де Эспанья (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)
Мао (Мао, Доминиканская Респ.)* 2:1 Эль Сейбо (Эль-Сейбо, Доминиканская Респ.)
Макисо (Кисангани, ДР Конго) 0:1 Санга Баленде (Мбуджи-Майи, ДР Конго)
Базилик (Матади, ДР Конго) 0:2 Лубумбаши Спорт (Лубумбаши, ДР Конго)
Замсюр (Лусака, Замбия) 1:0 Индени ФК (Ндола, Замбия)
Чибулума Модерн Стар (Калулуши, Замбия) 0:1 Кафуэ Селтик (Кафуэ, Замбия)
Ирони Нешер (Хайфа, Израиль) 0:2 Хапоэль (Герцлия, Израиль)
Хапоэль (Иерусалим, Израиль) 2:1 Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Джамшедпур (Джамшедпур, Индия) 2:0 Мумбай (Мумбай, Индия)
Калигат Милан (Калькутта, Индия) 4:1 Бенгейлуру (Калькутта, Индия)
Персинаб (Гунунг, Индонезия) 0:1 Персибом (Мобагу, Индонезия)*
ПСБ (Богор, Индонезия) 1:0 ПССБ (Бирун, Индонезия)
Нассаджи (Мазандаран, Иран) 3:0 Фулад (Язд, Иран)
Чука (Талеш, Иран) 0:1 Бадран (Тегеран, Иран)
Кобх Уондерерс (Талливинни, Ирландия) 2:0 Кэслбар Селтик (Кэслбар, Ирландия)*
Юниверсити Колледж (Эйлсбери, Ирландия) 3:0 Бельведер (Дублин, Ирландия)
Африка (Рейкьявик, Исландия) 3:1 Рейнир (Сандгерди, Исландия)*
Йюмир (Копавогюр, Исландия) 2:5 Хёнд Мидасар (Акюрейри, Исландия)
Сан Роке (Лепе, Испания) 1:1 (4:3, пен.) Толедо (Толедо, Испания)
Вильярробледо (Вильярробледо, Испания) 1:0 Малага (Малага, Испания)
Алессандрия (Алессандрия, Италия) 1:0 Терамо (Терамо, Италия)
Монца (Италия) 2:0 Эмполи (Италия)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)* 1:3 Кристина (Аксай, Казахстан)
ЦСКА (Алматы, Казахстан)* 1:3 Спортакадемия Кайрат (Алматы, Казахстан)
Брак Бойз (Кайман Брак, Каймановы о-ва) 2:1 Роуверз (Бодден Таун, Каймановы о-ва)
Сколарс Интер (Каймановы о-ва) 1:0 Грейс Уэслиян (Вест Бей, Каймановы о-ва)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)* 0:2 Нагаворлд (Пим Кей, Камбоджа)
Пост Телекоммуникатион (Лумпхат, Камбоджа) 3:0 Сиемреап (Сиемреап, Камбоджа)*
Стад (Банджун, Камерун) 1:1 (1:3, пен.) Мусанго (Яунде, Камерун)
АС Матело (Дуала, Камерун) 0:0 (6:5, пен.) Нью Стар (Дуала, Камерун)
Виктория Хайлендерс (Виктория, Канада) 2:1 Калгари Каледониан ФК (Калгари, Канада)*
Страткона Террьерс (Эдмонтон, Канада)* 1:1 (1:2, пен.) Этомик Силектс (Торонто, Канада)
Мумиас Шугар (Мумиас, Кения) 4:0 Накуру Олл Старс (Накуру, Кения)
Матаре ЮФ (Найроби, Кения) 0:1 Стразмор Юниверсити (Сангале, Кения)
Ляонин Хувин (Шэньян, Китай) 3:0 Тяньцзинь Цюаньцзянь (Тяньцзинь, Китай)
Страны: 
Всего матчей: 242. Страница 1 из 3.  Страницы: 1 2 3

Назад