контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
44-й сезон. 18 февраля 2018, 1500

Товарищеский матч

Страны: 
Всего матчей: 4584. Страница 1 из 46. 
Страницы:
Корк Сити (Корк, Ирландия) 2:1 ШК Томашов (Словакия)
Вилла Сан Карлос (Бериссо, Аргентина) 1:0 Раджа Спортив Бассатин (Мекнес, Марокко)
Перуджа (Перуджа, Италия) 1:1 Аль-Хейяд (Сирт, Ливия)
Кисельяк (Босния и Герцеговина) 2:1 Македония (Скопье, Македония)
Балтика (Калининград, Россия) 1:0 Пенафиель (Пенафиель, Португалия)*
Расинг Клуб де Дире (Тимбукту, Мали) 2:1 Метрополитанос (Венесуэла)
Кельн (Кельн, Германия) 2:0 Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)*
Понтон Сур Мер (Пуэнт-Нуар, Конго) 1:1 Гамильтон Париж (Бермудские о-ва)
Абдул Латиф (Бангладеш) 2:1 Ветеран (Тхимпху, Бутан)
Генемейден (Генемейден, Голландия) 2:0 Лозанна-Спорт (Лозанна, Швейцария)*
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) 2:2 Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Касива Рейсол (Касива, Япония) 3:0 Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Болтон (Болтон, Англия) 2:0 Сафема Университарио (Монтевидео, Уругвай)*
Стэг (Хаггат Холл, Барбадос) 1:1 Максбис СК (Сухум, Гана)*
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг) 3:1 Врсар (Врсар, Хорватия)
Аль-Хилал (Ньяла, Судан) 0:0 Портес ду Рексес (Бата, Экваториальная Гвинея)*
Кохи Клуб (Маруа, Камерун) 0:1 Слобода (Ужице, Сербия)
Индепендьенте дель Валье (Санголки, Эквадор) 2:1 Депортиво Ванка (Уанкайо, Перу)
Фэйр Плей (Подгорица, Черногория) 2:0 Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Кингстониан (Лондон, Англия) 1:2 Эволюкас (Пети-Бург, Гваделупа)*
Патриа (Самборондон, Эквадор) 2:0 ФК Акжут (Акжут, Мавритания)*
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея) 1:2 Тудор Бридж Бомберс (Бриджтаун, Барбадос)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис) 0:1 Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)
Нибиг (Гибралтар, Гибралтар) 1:0 Хартиле ДжибСат (Таджура, Джибути)*
Тура Мэйджик (Виндхук, Намибия) 1:0 Бали Девата (Гиньяр, Индонезия)*
Итуано (Иту, Бразилия) 1:2 Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Барзам (Бумтанг, Бутан) 2:1 Слеза (Вроцлав, Польша)
Неделишче (Дуньковец, Хорватия) 2:1 Атлетико Гуаделупе (Панама)*
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак) 2:0 Олимпик (Шарлевиль-Мезье, Франция)
Янтра (Габрово, Болгария) 2:2 Нафтан (Новополоцк, Беларусь)*
Йонг Спортс Академи (Баменда, Камерун) 2:2 Стар Клаб (Риобамба, Эквадор)
Биг Фут (Коломбо, Шри Ланка) 0:2 Даико Кенгурус (Генгсанг, Южная Корея)
Арсенал (Саранди, Аргентина) 0:0 Самгер (Канифинг, Гамбия)*
НК Хрваце (Хрваце, Хорватия) 1:1 Хатта (Дубаи, ОАЭ)
Чайяпхум Юнайтед (Чайяпхум, Таиланд) 1:2 Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Феникс Райсинг (Феникс, США) 1:2 Гретта (Селтьярнарнес, Исландия)
Сармьенто (Ресистенсия, Аргентина) 4:1 Персива (Вамена, Индонезия)
Хапоэль (Кармиэль, Израиль) 2:1 Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Акао (Уиха, Тонга) 3:0 Мославина (Кутина, Хорватия)*
Илирия (Фушэ-Круя, Албания) 1:0 Сентро (Домингуито, Кюрасао)
Э.С. де Бени Халлед (Тунис) 2:1 Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
АС Кади (Батури, Камерун) 3:0 Ред Стар (Сейшельские о-ва)
Гетеборг (Гетеборг, Швеция) 1:1 Рэмс (Норт Вилладж, Бермудские о-ва)
Боливар (Ла Пас, Боливия) 2:0 Кометс (Джваненг, Ботсвана)*
Марикина (Манила, Филиппины) 1:2 НК Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) 1:0 Аль-Оруба (Триполи, Ливия)
Академия (Венесуэла) 2:0 Мирэклз (Кингстаун, Сент-Винсент)
ЮС Битам (Битам, Габон) 2:1 Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос)*
Госнеллс Сити (Перт, Австралия) 1:2 Цюрих (Цюрих, Швейцария)
Малабар (Киншаса, ДР Конго)* 2:1 Манаро (Порт-Вила, Вануату)
Прампрам (Прампрам, Гана) 2:1 Олими Каримзод (Мастчох, Таджикистан)*
Ливерпуль (Рева, Фиджи) 1:0 Мидхайриб (Мидхайриб, Оман)*
Бритиш (Манама, Бахрейн) 1:1 Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Алюминер де Кимба (Фриа, Гвинея) 3:0 Лаиоваеа (Маула, Самоа)*
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия) 1:2 Витязь (Крымск, Россия)
Фрэнч Страйкерс (Спринг Вилладж, Сент-Винсент) 3:0 Фернандес Виаль (Виал, Чили)
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания) 3:0 Ватан (Абадан, Туркменистан)*
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва) 1:0 Тайгерс (Виндхук, Намибия)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья) 1:1 Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
ФК Раздан (Раздан, Армения) 0:1 Аль-Таавун (Доха, Катар)
Эявади Юнайтед (Патейн, Мьянма) 2:2 Туканес де Амазонас (Венесуэла)
Барока (Га-Мфахлеле, ЮАР) 1:0 Каменге (Каменге, Бурунди)*
Оксли (Бриджтаун, Барбадос) 1:1 Масафи (Авир, ОАЭ)*
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония) 1:0 Насарава Юнайтед (Лафия, Нигерия)*
Бадахос (Бадахос, Испания) 0:1 Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
ФК Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины) 1:1 Горица (Нова Горица, Словения)*
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили) 2:1 Монако (Сент-Бенуа, Реюньон)
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве) 2:1 ПЛАС (Петалинг Джайя, Малайзия)
Алькон (Сан Висенте, Сальвадор) 1:1 Грин Иглс (Кабве, Замбия)*
Самбир (Самбир, Украина) 2:0 Джилонг (Брисбен, Австралия)*
Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия) 2:2 Форестерс (Монт Флёри, Сейшельские о-ва)
Ивацевичи (Ивацевичи, Беларусь) 2:2 Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
Роуд Вью Юнайтед (Роуд Вью, Барбадос) 3:1 Динамо (Самарканд, Узбекистан)
Универсидад (Санта-Крус, Боливия) 0:2 Лумумба Старс (Ийисем, Гана)
Манта (Манта, Эквадор) 0:2 Розвой (Катовице, Польша)
Мауэрверк (Вена, Австрия) 2:0 Кета Сэндлендерс (Кета, Гана)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада) 3:0 ФК Саракеб (Саракеб, Сирия)*
Лос Анджелес (Лос Анджелес, США) 2:0 Син Фэн ХС (Тайнань, Китайский Тайбэй)
УТЕ (Кито, Эквадор) 1:2 Этуаль Филанте (Буркина Фасо)
Эклис (Боско, Экваториальная Гвинея) 3:1 Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Маурител (Нуакшот, Мавритания) 1:2 Грундарфьёрдюр (Грундарфьёрдюр, Исландия)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда) 1:0 Мариньян Жиньяк (Мариньян, Франция)
Боррас Парк Альбион (Рэксем, Уэльс) 0:2 Депортиво Пакайя (Пакайя, Никарагуа)
Эль Росарио (Эль Росарио, Никарагуа) 2:0 Порту Тайбеси (Дили, Восточный Тимор)*
Чапакито Фелис (Тариха, Боливия) 2:1 Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
Льягостера (Льягостера, Испания) 2:0 Аякс (Амстердам, Голландия)
Метеор (Прага, Чехия) 1:2 Приморье (Айдовшчина, Словения)
Картoнг Юнайтед (Картoнг, Гамбия) 2:0 Сиклон (Дарьен, Панама)*
Мешахте (Ткибули, Грузия) 1:2 Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Карлайл Юнайтед (Карлайл, Англия) 2:1 Партизан (Бардейов, Словакия)
Пасо Йобай (Пасо Йобай, Парагвай) 1:0 АА Анаполина (Анаполис, Бразилия)
Тьензян­г (Митхо, Вьетнам) 0:0 ИФК Тимро (Тимро, Швеция)*
Волга (Ульяновск, Россия) 1:0 Ансе Арлетс ФК (Ансе Д Арле, Мартиника)
Нданда (Мтвара, Танзания) 0:0 Эхт (Эхт-Сустенер, Голландия)*
Лайон Харт (Фалеасию, Самоа) 3:0 Паранаенсе (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
МВВ (Йовалан, Суринам) 2:1 Кобра (Харьков, Украина)
Бахо Каука (Каукасиа, Колумбия) 1:1 Сава (Стрмец, Хорватия)*
Лайонс XII (Каронга, Малайзия) 0:0 Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)*
Армадейл ФК (Армадейл, Австралия) 0:1 Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
Миссури Кометс (Канзас-Сити, США) 1:1 Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
Солли Плюс (Харьков, Украина) 2:1 Френдс Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
Страны: 
Всего матчей: 4584. Страница 1 из 46. 
Страницы:

Назад