контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
44-й сезон. 14 февраля 2018, 2200

Конференция любительских клубов

11 тур
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Чхан Вай (Макао, Макао)* 1:0 Стони Гроув (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)*
Фатса Беледиеспор (Бингёл, Турция)* 0:0 Янг Старс (Ист Лондон, ЮАР)*
Канака (Роуз-Хилл, Маврикий)* 0:0 Вирден (Везеп, Голландия)*
Тромейник (Кузма, Словения)* 3:0 Кюснахт (Кюснахт, Швейцария)*
Сукома (Мчинджи, Малави)* 1:0 Нордвермланд (Амбьёрбю, Швеция)*
Йетте (Йетте, Бельгия)* 2:0 Муфулира Вандерерс (Муфулира, Замбия)*
Виджайя (Бангар, Бруней)* 0:0 Аль-Африка (Дерна, Ливия)*
Хёуешетэр (Нордкиса, Норвегия) 0:0 Талафооу Миддл Скул (Талафоу, Тонга)*
Драгон (Ламперт, Экваториальная Гвинея)* 1:0 Нёрресуннбю (Ольборг, Дания)*
Дэшен Бир (Аддис-Абеба, Эфиопия)* 0:1 Урсидос (Ратуш, Молдова)*
Спирит 08 (Порт-Вила, Вануату)* 0:0 Альберт Фаундри (Лурган, Сев. Ирландия)*
Угерский Брод (Угерский Брод, Чехия)* 0:0 Кохутепек (Кускатлан, Сальвадор)*
Трашиганг Полис (Джакар, Бутан)* 1:0 1-е де Майо (Боливия)*
Ява Лейн (Негомбо, Шри Ланка)* 0:1 Луситано (Йоханнесбург, ЮАР)*
Норт Энд Юнайтед (Уэксфорд, Ирландия)* 0:1 Мутенице (Мутенице, Чехия)*
Лайон Прайд (Порт Локо, Сьерра Леоне)* 2:0 Слован (Шимонованы, Словакия)*
Феррандс Фудс Продакт (Кастри, Сент-Люсия)* 0:0 Праймери Скул (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)*
Гранд Хабур (Валлетта, Мальта)* 1:0 Си-старз Юнайтед (Плимут, Кюрасао)*
Карун Арванд (Карадж, Иран)* 1:0 Бистом (Токмок, Кыргызстан)*
Бридж Бойс (Фалеалупо, Самоа)* 2:0 Айбат (Астана, Казахстан)*
Этеквини Коустал (Дурбан, ЮАР)* 0:0 Этаблишментс Марилл (Джибути, Джибути)*
Маскат (Маскат, Оман)* 0:2 Коралас (Клайпеда, Литва)*
Траyал Крушевац (Костолац, Сербия)* 1:0 Тузла Сити (Тузла, Босния и Герцеговина)*
Сикака (Сикака, Фиджи) 0:0 КСЗО (Островец-Свентокшиский, Польша)*
Сапехбурто (Тбилиси, Грузия)* 0:0 Нишан 42 (Домбург, Суринам)*
Квин-Мариенбург (Квин, Бельгия)* 2:0 Одра (Польша)*
ГГ Гриндавик (Гриндавик, Исландия)* 1:0 Ньютон Стюарт (Ньютон Стюарт, Шотландия)*
Вышков (Вышков, Чехия)* 0:0 Славой (Польна, Чехия)*
Ниджат (Баку, Азербайджан)* 0:2 Санс Юнайтед (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва)
Академик Унатил (Лесте, Восточный Тимор)* 3:0 Блессинг (Лусака, Замбия)*
Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн (Плимут, Монтсеррат)* 2:0 Валка (Валка, Латвия)*
Оранджан ФК (Ниамей, Нигер)* 0:0 Феар Энджелс (Сан Николас, Аруба)*
Уайт Юз (Гонконг, Гонконг)* 0:0 Бачка Топола (Бачка Топола, Сербия)*
Роджер'з Тренч Таун (Эппинг Форест, Гренада)* 0:0 Ханой (Ханой, Вьетнам)*
Оребро Сюрианска (Оребро, Швеция)* 2:0 Панджшер (Базарак, Афганистан)*
Кариоке (Подгорица, Черногория)* 1:0 НЮКА (Нью-Провиденс, Багамские о-ва)*
Нага Корпорейшн (Пномпень, Камбоджа)* 0:0 Янг Гоа Клаб (Манама, Бахрейн)*
Мелеле (Цгача'с Нек, Лесото)* 0:0 Аль-Кахраба (Багдад, Ирак)*
Либертас-Доманьяно (Сан-Марино)* 0:1 КФC ТИБИ (Словакия)*
Коста Изабела (Изабела, Пуэрто Рико)* 1:1 Фат Риади (Надор, Марокко)*
Хапоэль Бик'ат ха-Ярден (Маале Эфраим, Израиль)* 1:0 Пелита Джайа (Пурвакарта, Индонезия)*
Жардем Амизаде (Макао, Макао)* 1:0 Ак-Булак (Талгар, Казахстан)
Академия де Сефа (Абиджан, Кот-Дивуар)* 1:0 Олимпик (Маруа, Камерун)*
Ндола Юнайтед (Ндола, Замбия)* 0:1 Саут Ист Кастрис (Бабоннеу, Сент-Люсия)*
Академия (Диата, Конго)* 0:0 Юниверсити (Роксборо, Тринидад и Тобаго)*
Слейпнер (Норрчепинг, Швеция)* 0:0 Гойтре Юнайтед (Гойтре, Уэльс)*
Преспа Бирлик (Мальме, Швеция)* 0:0 ФК Джоржия (Тимбо, Либерия)*
Моннеро (Ле Робер, Мартиника)* 2:0 Центра (Острув-Велькопольски, Польша)*
Мисионера дель Сур (Санта Роса, Парагвай)* 2:1 Азуа (Азуа де Компостела, Доминиканская Респ.)*
Эджекс (Вёрджин Горда, Британские Виргинские о-ва)* 2:0 Гримберген (Гримберген, Бельгия)*
Стар Нитуэар (Ривьер дю Рампар, Маврикий)* 1:0 Академия Онтустик (Шымкент, Казахстан)*
Себета Кенема (Дебре Зейт, Эфиопия)* 0:0 Дуррат Аль Бахрейн (Будайя, Бахрейн)*
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)* 0:0 Нхакра (Нхакра, Гвинея-Бисау)*
Аль-Кавкб (Дубаи, ОАЭ)* 1:0 Централ Банк (Ташкент, Узбекистан)*
Сингапур Рекреац (Сингапур, Сингапур)* 1:0 Арнистон Рейнджерс (Арнистон, Шотландия)*
Пеналва ду Каштелу (Монсанто, Португалия) 2:0 Спойлерс (Окахандва, Намибия)*
Сити Ловерс (Кейптаун, ЮАР)* 0:1 Гардоньи (Паркердо, Венгрия)*
Истхаузес Лили (Истхаузес, Шотландия)* 1:0 Темсе (Темсе, Бельгия)*
Орикс (Дуала, Камерун)* 1:0 Норт Форс (Тикипунга, Нов. Зеландия)
Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль)* 1:0 Меризо (Меризо, Гуам)*
Аль-Хтгба (Эль-Джандаль, Сауд. Аравия)* 1:0 Уки Уви Бойс (Пукапука, О-ва Кука)*
Шан Ист (Моулмейн, Мьянма)* 0:0 Теаоума Академия (Порт-Вила, Вануату)
Нукаалофа (Нуку, Тонга)* 0:0 Академия (Вейн Джорж, Доминика)*
Зоме Юнайтед (Тиога, Соломоновы о-ва)* 2:0 Панадерия Лас Дэлисиас (Манагуа, Никарагуа)*
Санту Антониу (Санту Антониу, Португалия) 2:0 Сент-Жиль (Ла-Салин-ле-Бен, Реюньон)*
Аль-Хуррия (Хама, Сирия)* 3:0 Газа (Газа, Палестина)*
Рудар (Лабин, Хорватия)* 2:0 Кара-Шоро (Узген, Кыргызстан)*
Амер (Гусау, Нигерия)* 2:0 Графичар-Водовод (Осиек, Хорватия)*
Блэкпул (Лунзу, Малави)* 0:0 Галаи (Авали, Бахрейн)*
Янг Пиратс (Виктория, Сейшельские о-ва)* 1:0 Миканда (Миканда, Габон)*
Маунт Ореол (Кенема, Сьерра Леоне)* 2:0 Слободзия Маре (Слободзия Маре, Молдова)*
Солола (Эль-Эстор, Гватемала)* 0:0 Шинко Сихени (Хагатна, Гуам)*
Бенфика Лубанго (Лубанго, Ангола)* 1:0 Блэкстоун Роверс (Бэллимена, Сев. Ирландия)*
Талангай (Мадингу, Конго)* 2:0 Стэучень (Кишинёв, Молдова)*
Авангард (Ташкент, Узбекистан)* 0:0 Мвадуи Юнайтед (Шиньянга, Танзания)
Борек Велес (Тетово, Македония)* 0:0 Накуматт (Нуахуруру, Кения)*
Вобкент (Вобкент, Узбекистан)* 1:0 Хэрман (Хэрман, Румыния)*
Панилиакос (Афины, Греция)* 0:0 Аймела (Малайта, Соломоновы о-ва)*
Кустошия (Загреб, Хорватия)* 0:0 Персма (Манадо, Индонезия)*
Аль-Дахра (Тархуна, Ливия)* 0:1 Сагитун (Индепенденсе, Белиз)*
НИСА (Манипур, Индия)* 0:0 Олтин туп (Джизак, Узбекистан)*
Ред Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)* 0:1 Айлеу (Айлеу, Восточный Тимор)*
Тундерс (Веннаппува, Шри Ланка)* 0:1 Университи Ульсан (Южная Корея)*
Джейхун (Туркменабад, Туркменистан)* 0:0 Драгомер (Брезовица, Словения)*
Рионгмансан (Рионгмансан, КНДР)* 1:0 Колонос Унидос (Капибиари, Парагвай)*
Лобама Вендерс (Лубомбо, Свазиленд)* 0:0 Хай Таймс (Валлибоу, Сент-Винсент)*
Олимпик Спортинг (Диана, Мадагаскар)* 0:0 Динамо (Баку, Азербайджан)*
Вильвервильтц (Лелинген, Люксембург)* 2:0 Комуна Реча (Реча, Румыния)*
Мароканд (Самарканд, Узбекистан)* 1:0 Де Зебра'с (Виллемстад, Кюрасао)*
Чонджу Джики (Чонджу, Южная Корея) 1:0 Нафит Аль-Джаноб (Басра, Ирак)*
Трефф (Мольде, Норвегия)* 0:0 Азнавур (Ноемберян, Армения)*
Электрисити оф Лао (Вьентьян, Лаос)* 1:0 Гантаалаха Афгуйе (Афгуйе, Сомали)*
Кабел (Нови Сад, Сербия)* 3:0 Аль-Таибах (Амман, Иордания)*
Загрус Ясудж (Язд, Иран)* 1:0 Шахин Бандар (Ношахр, Иран)*
Табунсу (Дубрека, Гвинея)* 2:0 Бленкитни (Старгард, Польша)*
Де Энеро (Лорето, Парагвай)* 0:0 Диаблес Ноирс (Комбани, Коморские о-ва)*
Йылдыз (Кизиларват, Туркменистан)* 0:0 Кариана (Ерден, Болгария)*
Калика Махаби Клаб (Делибазар, Непал)* 0:0 Хувентуд Ретальтека (Такана, Гватемала)*
Тукомст (Менен, Бельгия)* 1:0 Фредериксберг (Фредериксберг, Дания)*
Блэк Спарз (Блэк Рок, Барбадос)* 1:0 Малечник (Малечник, Словения)*
Оостерзонен (Оостервейк, Бельгия)* 1:0 Дердевил (Путатан, Малайзия)*
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад