контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
44-й сезон. 12 февраля 2018, 2200

Конференция любительских клубов

10 тур
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Тромейник (Кузма, Словения) 2:0 Фатса Беледиеспор (Бингёл, Турция)*
Нёрресуннбю (Ольборг, Дания)* 2:0 Янг Старс (Ист Лондон, ЮАР)*
Стони Гроув (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)* 0:1 Мисионера дель Сур (Санта Роса, Парагвай)*
Чхан Вай (Макао, Макао)* 0:1 Централ Банк (Ташкент, Узбекистан)*
Феррандс Фудс Продакт (Кастри, Сент-Люсия) 2:0 Вирден (Везеп, Голландия)*
Айбат (Астана, Казахстан)* 1:0 Кюснахт (Кюснахт, Швейцария)*
Нордвермланд (Амбьёрбю, Швеция)* 0:0 Ява Лейн (Негомбо, Шри Ланка)*
Канака (Роуз-Хилл, Маврикий)* 0:1 Мвадуи Юнайтед (Шиньянга, Танзания)*
Сингапур Рекреац (Сингапур, Сингапур)* 2:0 Сукома (Мчинджи, Малави)*
Дэшен Бир (Аддис-Абеба, Эфиопия)* 0:0 Слован (Шимонованы, Словакия)*
Академия (Вейн Джорж, Доминика)* 2:0 Йетте (Йетте, Бельгия)*
Уки Уви Бойс (Пукапука, О-ва Кука)* 1:0 Виджайя (Бангар, Бруней)*
Графичар-Водовод (Осиек, Хорватия)* 2:0 Муфулира Вандерерс (Муфулира, Замбия)*
Кара-Шоро (Узген, Кыргызстан)* 1:0 Аль-Африка (Дерна, Ливия)*
Праймери Скул (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)* 0:0 Этеквини Коустал (Дурбан, ЮАР)*
Гранд Хабур (Валлетта, Мальта)* 0:0 Маскат (Маскат, Оман)*
Накуматт (Нуахуруру, Кения)* 1:0 Урсидос (Ратуш, Молдова)*
Хэрман (Хэрман, Румыния)* 1:0 Альберт Фаундри (Лурган, Сев. Ирландия)*
Бистом (Токмок, Кыргызстан)* 1:1 Ниджат (Баку, Азербайджан)*
Трефф (Мольде, Норвегия)* 2:0 Талафооу Миддл Скул (Талафоу, Тонга)*
Джейхун (Туркменабад, Туркменистан)* 1:0 1-е де Майо (Боливия)*
Йылдыз (Кизиларват, Туркменистан)* 2:0 Спирит 08 (Порт-Вила, Вануату)*
Вильвервильтц (Лелинген, Люксембург)* 1:0 Трашиганг Полис (Джакар, Бутан)*
Драгон (Ламперт, Экваториальная Гвинея)* 0:1 Оостерзонен (Оостервейк, Бельгия)*
Одра (Польша)* 0:0 Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн (Плимут, Монтсеррат)*
Эльпидофорос (Кифисия, Греция)* 2:0 Кохутепек (Кускатлан, Сальвадор)*
Юнайтед Киккерз (Вeрджин Горда, Британские Виргинские о-ва)* 2:0 Угерский Брод (Угерский Брод, Чехия)*
Хамме (Хамме, Бельгия) 4:0 Хёуешетэр (Нордкиса, Норвегия)
Валка (Валка, Латвия)* 0:0 Уайт Юз (Гонконг, Гонконг)*
Блессинг (Лусака, Замбия)* 0:0 Панджшер (Базарак, Афганистан)*
Оранджан ФК (Ниамей, Нигер)* 0:0 Кариоке (Подгорица, Черногория)*
Гуалберто Вильярроель (Оруро, Боливия)* 1:0 Норт Энд Юнайтед (Уэксфорд, Ирландия)*
Бачка Топола (Бачка Топола, Сербия)* 0:0 Либертас-Доманьяно (Сан-Марино)*
Луситано (Йоханнесбург, ЮАР)* 0:1 Монимаск (Олд Харбор, Ямайка)*
Роджер'з Тренч Таун (Эппинг Форест, Гренада)* 0:0 Фат Риади (Надор, Марокко)*
Пхаджу Ситизен (Чонгвон, Южная Корея)* 1:0 Мутенице (Мутенице, Чехия)*
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)* 2:0 Лайон Прайд (Порт Локо, Сьерра Леоне)*
Янг Гоа Клаб (Манама, Бахрейн)* 0:0 Олимпик (Маруа, Камерун)*
Мелеле (Цгача'с Нек, Лесото)* 0:0 Юниверсити (Роксборо, Тринидад и Тобаго)*
КФC ТИБИ (Словакия)* 0:0 Слейпнер (Норрчепинг, Швеция)*
Коста Изабела (Изабела, Пуэрто Рико)* 0:0 Гойтре Юнайтед (Гойтре, Уэльс)*
Элефант (Паксе, Лаос)* 1:0 Этаблишментс Марилл (Джибути, Джибути)*
Си-старз Юнайтед (Плимут, Кюрасао)* 0:1 ПДБ (Хатай, Бруней)*
Ак-Булак (Талгар, Казахстан)* 0:0 Академия Онтустик (Шымкент, Казахстан)*
Академия (Диата, Конго)* 0:0 Дуррат Аль Бахрейн (Будайя, Бахрейн)*
Лим Чен (Макао, Макао)* 2:0 Бридж Бойс (Фалеалупо, Самоа)*
Морган'c Пасс (Мурс Пейн, Ямайка) 2:0 Карун Арванд (Карадж, Иран)*
Себета Кенема (Дебре Зейт, Эфиопия)* 1:1 Спойлерс (Окахандва, Намибия)*
Ламин Юнайтед (Гунжур, Гамбия)* 1:0 Траyал Крушевац (Костолац, Сербия)*
Стар Нитуэар (Ривьер дю Рампар, Маврикий)* 0:0 Аль-Кавкб (Дубаи, ОАЭ)*
Тузла Сити (Тузла, Босния и Герцеговина)* 0:1 Фрей Юнайтед (Пхитсанулок, Таиланд)*
Нхакра (Нхакра, Гвинея-Бисау)* 0:0 Истхаузес Лили (Истхаузес, Шотландия)*
Агрикоза (Киншаса, ДР Конго)* 1:0 Сикака (Сикака, Фиджи)
Китадинс (Кигали, Руанда)* 1:0 Нишан 42 (Домбург, Суринам)*
Крезо (Купела, Буркина Фасо)* 2:0 Коралас (Клайпеда, Литва)*
Бане (Рашка, Сербия)* 1:0 Квин-Мариенбург (Квин, Бельгия)*
Делгер (Делгер, Монголия)* 1:0 ГГ Гриндавик (Гриндавик, Исландия)*
Маджантжа (Мохале'с Хок, Лесото)* 1:0 Ньютон Стюарт (Ньютон Стюарт, Шотландия)*
Пеналва ду Каштелу (Монсанто, Португалия)* 0:0 Аль-Хтгба (Эль-Джандаль, Сауд. Аравия)*
Ренессанс Спортив (Тифлет, Марокко)* 1:0 Славой (Польна, Чехия)*
Орикс (Дуала, Камерун)* 0:0 Панадерия Лас Дэлисиас (Манагуа, Никарагуа)*
Меризо (Меризо, Гуам)* 0:0 Зоме Юнайтед (Тиога, Соломоновы о-ва)*
Кох-Конг (Кронг, Камбоджа)* 1:0 Санс Юнайтед (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва)*
Аль-Махфад (Абьян, Йемен)* 2:0 КСЗО (Островец-Свентокшиский, Польша)*
Жувентуде (Эвора, Португалия)* 2:0 Сапехбурто (Тбилиси, Грузия)*
Флорё (Флорё, Норвегия) 1:0 Феар Энджелс (Сан Николас, Аруба)*
Идеал (Рибейра Гранди, Португалия)* 0:0 Блэкпул (Лунзу, Малави)*
Сент-Жиль (Ла-Салин-ле-Бен, Реюньон)* 0:0 Янг Пиратс (Виктория, Сейшельские о-ва)*
Миссиссога Фалконс (Миссиссога, Канада) 1:0 Оребро Сюрианска (Оребро, Швеция)*
Хассав (Маради, Нигер)* 2:0 Академик Унатил (Лесте, Восточный Тимор)*
Аль-Хуррия (Хама, Сирия)* 0:0 Миканда (Миканда, Габон)*
Рудар (Лабин, Хорватия)* 0:0 Маунт Ореол (Кенема, Сьерра Леоне)*
Годия (Ямбио, Южный Судан)* 1:0 НЮКА (Нью-Провиденс, Багамские о-ва)*
Женесс Атлетик Клуб (Габон)* 3:0 Вышков (Вышков, Чехия)*
Бра Кро (Ле Тампон, Реюньон)* 2:0 Ханой (Ханой, Вьетнам)*
Нага Корпорейшн (Пномпень, Камбоджа)* 0:1 Окити (Баду, Того)*
Солола (Эль-Эстор, Гватемала)* 0:0 Талангай (Мадингу, Конго)*
Аль-Кахраба (Багдад, Ирак)* 0:1 Мджар Фэлконс (Мджар, Мальта)*
Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан)* 1:0 Пелита Джайа (Пурвакарта, Индонезия)*
Кеми (Кеми, Финляндия)* 2:0 Хапоэль Бик'ат ха-Ярден (Маале Эфраим, Израиль)
Авангард (Ташкент, Узбекистан)* 0:0 Кустошия (Загреб, Хорватия)*
Персма (Манадо, Индонезия)* 0:0 Аймела (Малайта, Соломоновы о-ва)*
Сагитун (Индепенденсе, Белиз)* 0:0 Олтин туп (Джизак, Узбекистан)*
Университи Ульсан (Южная Корея)* 0:0 Колонос Унидос (Капибиари, Парагвай)*
Нови Травник (Тинья, Босния и Герцеговина)* 2:0 Жардем Амизаде (Макао, Макао)*
Драгомер (Брезовица, Словения)* 0:0 Рионгмансан (Рионгмансан, КНДР)*
Босна Юнион (Груде, Босния и Герцеговина)* 1:0 Преспа Бирлик (Мальме, Швеция)*
Экземп (Форт-де-Франс, Мартиника)* 1:0 ФК Джоржия (Тимбо, Либерия)*
Лобама Вендерс (Лубомбо, Свазиленд)* 0:0 Динамо (Баку, Азербайджан)*
Крнов (Крнов, Чехия) 1:0 Моннеро (Ле Робер, Мартиника)*
МСМ (Мандалгоби, Монголия)* 1:0 Центра (Острув-Велькопольски, Польша)*
Иродотос (Неа Аликарнассос, Греция)* 2:0 Академия де Сефа (Абиджан, Кот-Дивуар)*
Азнавур (Ноемберян, Армения)* 0:0 Чонджу Джики (Чонджу, Южная Корея)
Виктори (Коломбо, Шри Ланка)* 2:0 Саут Ист Кастрис (Бабоннеу, Сент-Люсия)*
ФК 1 де Майо (Санто Антонио, Сан Томе и Принсипи)* 1:0 Эджекс (Вёрджин Горда, Британские Виргинские о-ва)*
Загрус Ясудж (Язд, Иран)* 0:0 Кабел (Нови Сад, Сербия)*
Ястшембе (Ястшембе-Здруй, Польша)* 1:0 Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)*
Шахин Бандар (Ношахр, Иран)* 0:0 Табунсу (Дубрека, Гвинея)*
Фредерисиа (Фредерисиа, Дания)* 1:0 Арнистон Рейнджерс (Арнистон, Шотландия)*
Бленкитни (Старгард, Польша)* 0:0 Де Энеро (Лорето, Парагвай)*
Сити Бойз Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)* 1:0 Сити Ловерс (Кейптаун, ЮАР)*
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад