контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
44-й сезон. 11 февраля 2018, 1500

Товарищеский матч

Страны: 
Всего матчей: 4650. Страница 1 из 47. 
Страницы:
Ла Пассе (Сейшельские о-ва) 1:0 ФК Гифу (Гифу, Япония)
Кривой Рог (Кривой Рог, Украина) 0:1 Форестерс (Монт Флёри, Сейшельские о-ва)
Александрия (Афганистан) 2:1 Пенафиель (Пенафиель, Португалия)
Балохистан Гринс (Калат, Пакистан) 2:2 Стар Клаб (Риобамба, Эквадор)
ИБВ (Вестманнаэйяр, Исландия) 1:0 Фернандес Виаль (Виал, Чили)
МФК Николаев (Николаев, Украина) 1:0 Аль-Иттифак (Даммам, Сауд. Аравия)
Падерборн (Падерборн, Германия) 2:1 Ванка (Уанкайо, Перу)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль) 2:2 Экко Сити Гринс (Ботсвана)
Болтон (Болтон, Англия) 2:0 Персива (Вамена, Индонезия)
Швац (Швац, Австрия) 1:0 Рэйнбоу (Санма, Вануату)*
Рапидо (Макао, Макао) 1:1 Гамильтон Париж (Бермудские о-ва)
Иерусалим Аль-Кудс (Иерусалим, Палестина) 2:1 Слобода (Ужице, Сербия)
Академик (Шумен, Болгария) 0:0 НК Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
ЖС Саура (Мериджа, Алжир) 2:0 Гетто (Рига, Латвия)*
Волкано Треморс (Брэйдс, Монтсеррат) 1:1 Спартак (Владикавказ, Россия)
Судостроитель (Николаев, Украина) 2:1 Хамрун Спартанс (Хамрун, Мальта)
Балтика (Калининград, Россия) 2:1 Син Фэн ХС (Тайнань, Китайский Тайбэй)
Начало Юнайтед (Нчало, Малави) 0:1 Македония (Скопье, Македония)
Абдул Латиф (Бангладеш) 1:1 ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
Виллидж Суперстарз (Бастер, Сент-Китс и Невис) 2:1 Тудор Бридж Бомберс (Бриджтаун, Барбадос)
Презентэйшн Колледж (Чагуанас, Тринидад и Тобаго) 2:1 Паранаенсе (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Битам (Битам, Габон) 1:2 Альконес (Салтильо, Мексика)
Спарта (Кишинев, Молдова) 0:0 Орион (Сан-Мигелито, Панама)
Тахучи (Санта Крус, Боливия) 0:1 Жайыл-Баатыр (Кара-Балта, Кыргызстан)
Титави (Леауваа, Самоа) 1:1 Хикараль (Хикараль, Коста-Рика)*
Санта Елена (Санта Елена, Парагвай) 1:0 Аль-Таавун (Доха, Катар)
Вильмомбль Спорт (Вильмомбль, Франция) 1:1 Эволюкас (Пети-Бург, Гваделупа)
Анжеc де Фатима (Банги, ЦАР) 1:0 Лумумба Старс (Ийисем, Гана)*
Санарате (Санарате, Гватемала) 1:0 Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)*
Мауэрверк (Вена, Австрия) 1:0 Циндао Жэд Лионс (Ланчжоу, Китай)*
Хиппос (Джинджа, Уганда) 2:1 Британия (Гибралтар, Гибралтар)
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия) 2:0 Атлетико (Мадрид, Испания)*
Единство (Биело Поле, Черногория) 1:0 Сафема Университарио (Монтевидео, Уругвай)*
Шахрдари Махшахр (Мазандаран, Иран)* 0:3 Сава (Стрмец, Хорватия)
Мбако (Браззавиль, Конго) 1:1 Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос)*
Нчанга Рейнджерс (Чингола, Замбия) 2:0 Венг Кей (Макао, Макао)
Янтра (Габрово, Болгария) 3:0 Лаки Страйк (Белиз Сити, Белиз)*
Авенир Спортив де Ла Марса (Тунис) 2:1 Партизан (Минск, Беларусь)
ФК Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины) 2:1 Олимпик (Алес, Франция)
Омладинац (Биело Поле, Черногория) 3:0 Расинг Клуб Утчамбо (Булупари, Новая Каледония)*
Юниао Фламинго Сантос (Габане, Ботсвана) 0:1 Атлетико Гуаделупе (Панама)
Каллифея (Афины, Греция) 3:1 Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
Экспресс (Кампала, Уганда) 1:0 Бафинг (Маму, Гвинея)
Итуано (Иту, Бразилия) 1:1 Уиллфул Скилфулл (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Олл Старс Вадат (Мику, Сент-Люсия) 0:3 Конкенсе (Куэнка, Испания)
Индепендьенте дель Валье (Санголки, Эквадор) 1:0 Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок, Багамские о-ва)
Бенедиктин (Сент-Бенуа, Реюньон) 3:1 Барзам (Бумтанг, Бутан)
Космос (Бангкок, Таиланд) 3:0 КС Виктория (Ика, Перу)*
Бромброз Дистрикт Клаб (Бромброз, Монтсеррат) 2:1 Сол Де Америка (Парагвай)
Звезда (Пермь, Россия) 1:0 НАРБ Рехайа (Рехайа, Алжир)
Перт Глори (Перт, Австралия) 3:0 Уонджи Шугар (Оромийа, Эфиопия)
Соннам (Соннам, Южная Корея) 3:1 Порту Тайбеси (Дили, Восточный Тимор)*
Атлетико Хувентуд де Колония (Колония, Уругвай) 1:1 Кобра (Харьков, Украина)
Вилла Сан Карлос (Бериссо, Аргентина) 1:0 Санкт-Паули (Гамбург, Германия)
АСР (Пьетте-Ривьерре, Гаити) 2:0 Агуан Валле (Сава, Гондурас)*
Рио Бранко (Американо, Бразилия) 1:1 Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Найти Бойз (Масеру, Лесото) 1:1 Клуб Атлетик Бизертен (Бизерт, Тунис)
РС Куба (Куба, Алжир) 2:0 Вададах (Монтего Бей, Ямайка)
Дон Боско (Натитингу, Бенин) 1:2 Хатта (Дубаи, ОАЭ)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва) 0:1 Щучин (Щучин, Беларусь)
Эклис (Боско, Экваториальная Гвинея) 3:1 Сленза (Вроцлав, Польша)*
Багдад (Багдад, Ирак) 2:1 Сент-Миррен (Пейсли, Шотландия)
Сан Хосе (Оруро, Боливия) 3:1 Штраэлен (Штраэлен, Германия)
Олд Гоа (Дубаи, ОАЭ) 2:0 ФК Вулвз Юнайтед (Бартика, Гайана)*
Сычуань Цзюцзюай (Гуанчжоу, Китай) 1:0 Сан Андре (Барселона, Испания)*
ВСА Виннипег (Виннипег, Канада) 2:0 Тишрен (Латакия, Сирия)*
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа) 1:3 Бокель (Котор, Черногория)
Барнечеа (Ло-Барнечеа, Чили) 1:1 Попуа (Паа, Тонга)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос) 2:1 Юнион (Манила, Филиппины)
Гуайренья (Педро Хуан Кабальеро, Парагвай) 1:0 Партизан (Бардейов, Словакия)*
Каразкан (Каразкан, Бахрейн) 1:0 Бали Девата (Гиньяр, Индонезия)*
Аль-Араби (Доха, Катар) 1:2 Надур Янгстерс (Надур, Мальта)
ПВД (Баменда, Камерун) 2:1 Хааг (Хааг, Лихтенштейн)
Чагчаран (Чагчаран, Афганистан) 0:0 Ньюкастл Сицилианс (Ньюкастл, ЮАР)
Клахнакуддин (Инвернесс, Шотландия) 2:1 П.А.С. Коринфос (Коринфос, Греция)
Валенцана (Валенца, Италия) 2:0 Адема (Антананариву, Мадагаскар)
Триестина (Триест, Италия) 1:2 ФК Кува (Кува, Узбекистан)
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве) 2:0 ФК Саракеб (Саракеб, Сирия)
Тюрбервилль Армс ФК (Пенигрег, Уэльс) 2:0 ФК Левангер (Левангер, Норвегия)*
Мартиник (Провидэнс, Барбадос) 3:1 Интер Крус (Зомба, Малави)
Нкана (Китве, Замбия) 1:2 Олимпик (Шарлевиль-Мезье, Франция)
Спортинг Клуб (Памандзи, Коморские о-ва) 1:2 Серес (Баколод, Филиппины)
Пиво Беловодское (Беловодское, Кыргызстан) 0:1 Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Мотор Экшен (Мутаре, Зимбабве) 1:0 Керулет ТВЕ (Будапешт, Венгрия)
Галлиполи (Галлиполи, Италия) 1:0 Аль-Оруба (Триполи, Ливия)
Теаоума Академия (Порт-Вила, Вануату) 0:1 К.И.М.К. (Доха, Катар)
Атлант (Кобрин, Беларусь) 3:1 Випер (Ндикинимеки, Камерун)
Мунисипаль Сан Рамон (Сан Рамон, Коста-Рика) 2:0 Сувайлих Аль Хусейн (Сувайлих, Иордания)*
Наполи (Нью-Генерит, Суринам) 1:0 Нукуфетао (Нукуфетао, Тувалу)
Молинекс (Молинекс, Сент-Китс и Невис) 0:2 Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Эспорте Клубе Авенида (Санта Крус ду Сул, Бразилия) 2:1 Приморье (Айдовшчина, Словения)
Бранитель (Мостар, Босния и Герцеговина) 1:1 Банту Роверс (Булавайо, Зимбабве)
Аякс Ласнамяэ (Таллинн, Эстония) 0:3 Крузейро (Белу Оризонти, Бразилия)
Барчи (Барч, Венгрия) 1:1 Джоухар Шугар Фэктори (Джоухар, Сомали)
Вильяхайенсе (Вилья Хайес, Парагвай) 2:0 Олими Каримзод (Мастчох, Таджикистан)*
Бадахос (Бадахос, Испания) 2:0 Динамо (Самарканд, Узбекистан)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) 3:1 Кометс (Джваненг, Ботсвана)
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет) 1:0 Эспуа (Бинона, Сенегал)
ФК Цусима (Цусима, Япония) 2:0 Лонгвилль Парк (Кингстон, Ямайка)
Хельмонд Спорт (Хельмонд, Голландия) 1:1 Оцелотес (Тапачула, Мексика)
Феникс Райсинг (Феникс, США) 1:2 Анкаран (Копер, Словения)
Страны: 
Всего матчей: 4650. Страница 1 из 47. 
Страницы:

Назад