контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
44-й сезон. 6 февраля 2018, 2200

Кубок вызова

1/64
Страны: 
Всего матчей: 1024. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Параматта Иглс (Перт, Австралия) 1:2 Адамстоун Роузбадс (Адамстоун, Австралия)
Свон ИК (Миддлсвон, Австралия) 0:1 Каррум Юнайтед (Виктория, Австралия)*
Донкастер Роверс (Донкастер, Австралия)* 3:1 Эдгеворт Иглз (Монаш Сити, Австралия)
Палм Бич Шаркс (Голд Кост, Австралия) 1:0 Хартсвил (Сидней, Австралия)
Эссендон Ройялс (Виктория, Австралия) 3:0 Аделаида Кобрас (Аделаида, Австралия)
Монбалк (Монбалк, Австралия)* 2:2 (4:2, пен.) Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия)
Бентлэй Гринс (Канберра, Австралия) 0:1 Колингвуд Уорриорс (Австралия)
Шеппартон Саус (Шеппартон, Австралия) 1:2 Тандер Данденонг (Данденонге, Австралия)
Грин Гулли Кавальерс (Мельбурн, Австралия) 0:5 Холланд Парк Хокс (Куинсленд, Австралия)*
Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия) 0:0 (4:5, пен.) Мандарей Сити (Мандарей, Австралия)*
Кэйси Кометс (Крэнбурн, Австралия) 1:3 Белконнен Юнайтед (Белконнен, Австралия)
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 0:3 Флорит Афина (Перт, Австралия)
Аделаида Юнайтед (Австралия) 0:2 Рокдейл Роверс (Индервуд, Австралия)*
Хьюм Сити (Мельбурн, Австралия) 0:1 Куинс Парк ФК (Рэндвик, Австралия)
Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия) 4:0 Мардок Юниверсити (Перт, Австралия)*
Саншайн Джордж Кросс (Виктория, Австралия)* 2:0 Сорренто (Гринвуд, Австралия)
Ясс ФК (Ясс, Австралия) 2:0 Бокс Хилл Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия)
Сидней Олимпик (Австралия) 0:1 Уоллонгонг Вулвз (Австралия)*
Буллин Лайонс (Буллин, Австралия) 0:2 Тилфорд Зебрас ФК (Куинсленд, Австралия)*
Рокингем Сити (Рокингем, Австралия)* 0:1 Аделаида Олимпик ФК (Аделаида, Австралия)
Салисбари Юнайтед (Мельбурн, Австралия)* 1:1 (3:4, пен.) Данденонг Сити (Перт, Австралия)
Вилльямстаун Сигуллс (Уайтбридж, Австралия) 0:0 (2:3, пен.) Джунделуп (Перт, Австралия)
Модбери (Перт, Австралия) 2:1 ФК Олимпик (Брисбан, Австралия)
Сауф Кардифф Ганнерс (Ньюкасл, Австралия) 0:0 (0:1, пен.) Дианелла Уайт Иглз ФК (Перт, Австралия)
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия)* 4:0 Фрэнкстон Пайнс (Австралия)
Норт Куинсленд Фари ФК (Куинсленд, Австралия) 3:0 Перт ФК (Перт, Австралия)
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) 0:1 Лэйк Маккуари Сити (Лэйк Маккуари, Австралия)
Саут Мельбурн (Мельбурн, Австралия) 2:1 Хакоах Сидней Сити (Сидней, Австралия)*
Уайт Сити Вудвил (Вудвил Уэст, Австралия) 1:0 Фриментл Спирит (Фриментл, Австралия)
Лэнгваррин СК (Мельбурн, Австралия) 3:0 Норткот Сити (Торнбори, Австралия)
АПИА Лайчхард Тайгерс (Сидней, Австралия) 1:3 Кингстон Сити (Мельбурн, Австралия)*
Саншайн Коаст (Бокарина, Австралия) 3:0 Брисбейн Страйкерс (Сидней, Австралия)
Ваттенс (Ваттенс, Австрия) 0:0 (1:2, пен.) Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Аустрия (Клагенфурт, Австрия)* 2:0 Капфенберг (Капфенберг, Австрия)
АСВ Цурндорф (Цурндорф, Австрия) 0:1 Фюрстенфельд (Фюрстенфельд, Австрия)
СК Санкт Штефан (Австрия)* 2:0 Фортуна 05 (Вена, Австрия)
Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия) 2:0 Маутаузен (Прегартен, Австрия)
Виктория 62 Брегенц (Брегенц, Австрия) 2:2 (5:3, пен.) Альтхайм (Альтхайм, Австрия)*
Хард (Хард, Австрия) 0:5 Дорнбирн 1913 (Дорнбирн, Австрия)
Санкт-Пёльтен (Санкт-Пёльтен, Австрия) 3:0 Пух (Пух, Австрия)*
Вергль (Вергль, Австрия)* 0:2 Куфштайн (Куфштайн, Австрия)
СКР Альтах (Альтах, Австрия) 1:1 (0:1, пен.) СК Санкт Магдалена (Линц, Австрия)
Грёдиг (Грёдиг, Австрия)* 1:0 Унион Ст. Флориан (Ст. Флориан, Австрия)
Слован (Вена, Австрия)* 4:0 Штадлау (Вена, Австрия)*
Вельс (Вельс, Австрия)* 0:2 Лебринг (Лебринг, Австрия)
Маннсдорф (Маннсдорф, Австрия) 2:1 Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)*
Вайдхофен/Тайа (Вайдхофен ан дер Тая, Австрия) 1:2 Мельк (Мельк, Австрия)*
Аллерхайлиген (Аллерхайлиген, Австрия) 0:0 (2:4, пен.) Швац (Швац, Австрия)
Тим Винер Линиен (Вена, Австрия)* 1:0 Нойберг (Нойберг, Австрия)
Иллмиц (Тагесцитунген, Австрия) 1:0 Флоридсдорфер (Вена, Австрия)
Мария Заль (Мария-Заль, Австрия) 0:0 (3:4, пен.) Пинцгау (Заальфельден, Австрия)
СК Форвертс (Штейр, Австрия) 1:1 (4:2, пен.) Лайбниц Флавия Сольва (Вагна, Австрия)*
Ред Стар Пенцинг (Вена, Австрия)* 0:2 Унион Вайскирхен (Вайскирхен, Австрия)
Андорф (Андорф, Австрия) 2:0 Брунн (Брунн ам Гебирге, Австрия)
ТСВ Ноймаркт (Ноймаркт, Австрия)* 0:2 Винден Хиллингер (Винден, Австрия)*
Обер-Графендорф (Обер-Графендорф, Австрия)* 0:1 Фельдкирхен (Фельдкирхен, Австрия)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)* 0:1 Ойгендорф (Винер-Нойдорф, Австрия)*
Швехат (Швехат, Австрия)* 4:0 Тондах (Гляйнштеттен, Австрия)*
Халльванг 1968 (Халльванг, Австрия) 1:2 Лафнитц (Лафнитц, Австрия)
Рапид (Вена, Австрия)* 2:0 Винер Виктория (Вена, Австрия)*
Шпаркассе (Цветтль, Австрия)* 0:1 Рот-Вайсс (Ранквайль, Австрия)
СФ Халль (Халль, Австрия) 0:2 Лиферинг (Зальцбург, Австрия)
ФК Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия) 0:1 Золленау (Золленау, Австрия)
Граткорн (Граткорн, Австрия) 2:0 Леобендорф (Леобендорф, Австрия)*
Гримсби Таун (Клифорпс, Англия) 0:4 Шеффилд Уэнсдей (Шеффилд, Англия)
Шрусбери Таун (Шрусбери, Англия) 2:1 Миллуолл (Лондон, Англия)
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)* 1:2 Кеттеринг Таун (Кеттеринг, Англия)*
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)* 0:0 (2:1, пен.) Флитвуд Таун (Флитвуд, Англия)
Норвич Сити (Норвич, Англия) 0:3 Сторбридж (Сторбридж, Англия)
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 1:3 Сандерленд (Сандерленд, Англия)
Истли (Истли, Англия) 0:1 Престон Норт Энд (Престон, Англия)
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия) 2:1 Честерфилд (Честерфилд, Англия)
Филд (Вартон, Англия) 3:1 Стивенэйдж (Стивенэйдж, Англия)*
Порт Вэйл (Сток-он-Трент, Англия)* 2:2 (4:2, пен.) Бат Сити (Бат, Англия)
Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1:0 Саттон Юнайтед (Лондон, Англия)
Рединг (Рединг, Англия) 0:1 Дарлингтон (Дарлингтон, Англия)
Уиком Уондерерс (Хай Уиком, Англия) 1:2 Мэнсфилд Таун (Мэнсфилд, Англия)
Уотфорд (Уотфорд, Англия) 4:0 Нортгемптон Таун (Нортгемптон, Англия)
Дагенем & Редбридж (Дагенем, Англия)* 0:1 Брайтон & Хоув Альбион (Брайтон & Хоув, Англия)
Рексхэм (Рексхэм, Англия)* 0:0 (1:2, пен.) Крю Александра (Крю, Англия)*
Лестер Сити (Лестер, Англия) 3:2 Шеффилд (Шеффилд, Англия)
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия) 0:1 Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
Бромли (Бромли, Англия) 1:1 (3:4, пен.) Форест Грин Роверс (Нэйлсворт, Англия)
Воксхолл Моторс (Эллесмер Порт, Англия)* 0:1 Олтрингем (Олтрингем, Англия)
Бертон Альбион (Бертон-он-Трент, Англия)* 0:3 Уолсолл (Уолсолл, Англия)
Торки Юнайтед (Торки, Англия)* 1:0 Милтон Кинс Донс (Милтон Кинс, Англия)
Лейтон Ориент (Лондон, Англия) 0:1 Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
Олдхэм Атлетик (Олдхэм, Англия) 2:0 Алдершот Таун (Алдершот, Англия)*
Суиндон Таун (Суиндон, Англия) 2:1 Бристоль Роверс (Бристоль, Англия)
Оссетт Таун (Оссетт, Англия) 2:1 Плимут Аргайл (Плимут, Англия)*
Шеффилд Юнайтед (Шеффилд, Англия) 2:0 Колвин Бэй (Олд Колвин, Англия)*
Мейденхед Юнайтед (Мейденхед, Англия) 3:0 Брейнтри Таун (Брейнтри, Англия)
Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия) 2:1 Ротерхэм Юнайтед (Англия)*
Дройлсден (Дройлсден, Англия) 2:1 Юнайтед оф Манчестер (Бери, Англия)
Эббсфлит Юнайтед (Грэйвсенд, Англия) 0:1 Дартфорд (Дартфорд, Англия)
Саутенд Юнайтед (Саутенд-он-Си, Англия) 2:1 Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия)*
Сантамарина (Тандил, Аргентина) 1:0 Вилла Дальмине (Кампана, Аргентина)
Атенас (Рио Куарто, Аргентина)* 1:2 Майпу (Майпу, Аргентина)*
Док Суд (Док Суд, Аргентина) 0:0 (2:1, пен.) Расинг (Кордова, Аргентина)
Хувентуд Альянса (Санта Люсия, Аргентина) 0:1 Парана (Парана, Аргентина)
Ферро Кариль Осте (Буэнос-Айрес, Аргентина) 3:1 Атлетико Патронато (Парана, Аргентина)
Страны: 
Всего матчей: 1024. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад