контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
44-й сезон. 4 февраля 2018, 1500

Товарищеский матч

Страны: 
Всего матчей: 4631. Страница 1 из 46. 
Страницы:
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) 1:1 Албирекс (Ниигата, Япония)
Ситхок (Махума, Кюрасао) 1:0 Уонджи Шугар (Оромийа, Эфиопия)
Понтон Сур Мер (Пуэнт-Нуар, Конго) 0:0 НК Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
Индера (Сериа, Бруней) 2:0 Пенафиель (Пенафиель, Португалия)*
Болтон (Болтон, Англия) 1:2 9 де Хулио (Мортерос, Аргентина)
Кисельяк (Босния и Герцеговина) 1:1 Паго Иглз (Паго Паго, Американское Самоа)
Рома Юнайтед (Каймановы о-ва) 2:2 СоВо (Сомеро, Финляндия)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий) 2:0 Слобода (Ужице, Сербия)
Леванте (Валенсия, Испания) 1:1 Гамильтон Париж (Бермудские о-ва)
Генемейден (Генемейден, Голландия) 2:1 Стар Клаб (Риобамба, Эквадор)
Неделишче (Дуньковец, Хорватия) 2:1 Френдс Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
Александрия (Афганистан) 2:1 Син Фэн ХС (Тайнань, Китайский Тайбэй)
НК Хрваце (Хрваце, Хорватия) 3:1 Тудор Бридж Бомберс (Бриджтаун, Барбадос)
ФК Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины) 2:1 Сиклон (Дарьен, Панама)*
Линнхольм (Нёрресунбю, Дания) 2:1 Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Омладинац (Биело Поле, Черногория) 1:0 Олимпик (Алес, Франция)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея) 0:1 Агуан Валле (Сава, Гондурас)
Феникс Райсинг (Феникс, США) 1:1 Таубате (Таубате, Бразилия)
Тропикал (Дуррес, Албания) 2:1 НАРБ Рехайа (Рехайа, Алжир)
Карлайл Юнайтед (Карлайл, Англия) 1:2 Олимпик (Шарлевиль-Мезье, Франция)
Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия) 0:3 Юнион (Манила, Филиппины)
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак) 0:0 Аль-Таавун (Доха, Катар)
Барчи (Барч, Венгрия) 2:0 Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Памба СК (Мванза, Танзания) 1:1 Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Янтра (Габрово, Болгария) 2:0 Парриллас Оне (Сан Педро Сула, Гондурас)
Чингмай Юнайтед (Накхонсаван, Таиланд) 2:0 Венадос (Мехико, Мексика)
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия) 3:0 Лумумба Старс (Ийисем, Гана)
Презентэйшн Колледж (Чагуанас, Тринидад и Тобаго) 1:2 Сленза (Вроцлав, Польша)
АС Кади (Батури, Камерун) 4:2 Навбахор (Наманган, Узбекистан)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) 1:2 Грундарфьёрдюр (Грундарфьёрдюр, Исландия)
Нагоя Клуб (Мизухо-ку, Япония) 2:0 Эспуа (Бинона, Сенегал)*
Битам (Битам, Габон) 2:2 Сол Де Америка (Парагвай)
Прампрам (Прампрам, Гана) 2:1 Ванка (Уанкайо, Перу)
Мотор Экшен (Мутаре, Зимбабве) 1:0 Метрополитанос (Венесуэла)*
Депортиво (Асогес, Эквадор) 2:0 Хамрун Спартанс (Хамрун, Мальта)
Эявади Юнайтед (Патейн, Мьянма) 3:1 Македония (Скопье, Македония)
Эхимэ (Мацуяма, Япония) 1:2 Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Тура Мэйджик (Виндхук, Намибия) 0:1 Керетаро (Керетаро, Мексика)*
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада) 2:1 Сава (Стрмец, Хорватия)
Реал Койари (Нурд, Аруба) 1:0 Масафи (Авир, ОАЭ)*
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия) 1:0 Тат Рас (Карак, Иордания)*
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили) 2:1 Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Падерборн (Падерборн, Германия) 2:2 Анкаран (Копер, Словения)
ФК Белин (Ривьер-дю-Рампар, Маврикий)* 0:1 Ботсвана Дефенс Форс XI (Габороне, Ботсвана)
Ливерпуль (Рева, Фиджи) 2:2 Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Единство (Биело Поле, Черногория) 3:0 Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)*
Бока Унидос (Коррьентес, Аргентина) 1:0 Штраэлен (Штраэлен, Германия)
Юни-Маунт (Окленд, Нов. Зеландия) 2:0 Лучафарул (Орадя, Румыния)
Манта (Манта, Эквадор) 2:1 Мидхайриб (Мидхайриб, Оман)
Маурител (Нуакшот, Мавритания) 1:2 Атлетико Гуаделупе (Панама)
Сармьенто (Ресистенсия, Аргентина) 3:1 Хатта (Дубаи, ОАЭ)
Эклис (Боско, Экваториальная Гвинея) 2:1 Гретта (Селтьярнарнес, Исландия)*
Фронтера Ривера (Ривера, Уругвай) 1:0 Ойл-Индия (Дулиджан, Индия)*
Антант Спортиф (Сетиф, Алжир) 0:1 Кометс (Джваненг, Ботсвана)
Мешахте (Ткибули, Грузия) 1:0 Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Бромброз Дистрикт Клаб (Бромброз, Монтсеррат) 1:0 ФК Гифу (Гифу, Япония)
Солли Плюс (Харьков, Украина) 3:0 Персива (Вамена, Индонезия)
ФК Цусима (Цусима, Япония) 2:0 Матера (Матера, Италия)
Супер Ред Иглс (Парамарибо, Суринам) 1:1 Бали Девата (Гиньяр, Индонезия)*
ФК ЗАлК (Запорожье, Украина) 1:1 Филькир (Рейкьявик, Исландия)*
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы) 2:0 Пенанг ФА (Джорджтаун, Малайзия)
Флор Жовем да Кальета (Кабо-Верде) 2:0 Хааг (Хааг, Лихтенштейн)
Венло (Венло, Голландия) 2:1 ФК Саракеб (Саракеб, Сирия)
Букинг (Шанхай, Китай) 1:1 Селтикс (От-Ришелье, Канада)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва) 2:0 Керулет ТВЕ (Будапешт, Венгрия)
Ивацевичи (Ивацевичи, Беларусь) 1:1 Нана Гребизи (Кага-Бандору, ЦАР)
Дон Боско (Натитингу, Бенин) 2:1 ФК Акжут (Акжут, Мавритания)*
Саграда Эсперанса (Ангола) 1:1 Сэйбл Буллс (Лусака, Замбия)
Мауэрверк (Вена, Австрия) 0:0 Ньюкастл Сицилианс (Ньюкастл, ЮАР)*
Сайкс Эйша (Себу, Филиппины) 2:0 МТТУ (Ашхабад, Туркменистан)
Эль Росарио (Эль Росарио, Никарагуа) 2:1 Партизан (Бардейов, Словакия)*
Авес (Чимойо, Мозамбик) 2:1 Насарава Юнайтед (Лафия, Нигерия)*
Фрэнч Страйкерс (Спринг Вилладж, Сент-Винсент) 2:1 Рэмс (Норт Вилладж, Бермудские о-ва)
Штеховице (Грушованы над Евишовкоу, Чехия) 2:0 Интер Крус (Зомба, Малави)*
Чагчаран (Чагчаран, Афганистан) 1:0 Ист Коаст Бэйс (Окленд, Нов. Зеландия)*
Оушен Сомали (Могадишо, Сомали) 2:0 ШК Томашов (Словакия)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения) 1:2 Либертэ ФК (Ниамей, Нигер)
Блэрни Юнайтед (Блэрни, Ирландия) 2:1 Сатмос (Селибе-Фикве, Ботсвана)
КФК Нийлен (Нийлен, Бельгия) 2:0 Расинг Клуб Утчамбо (Булупари, Новая Каледония)*
Фалькон (Коро, Венесуэла) 3:1 Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
Олком (Мелитополь, Украина) 1:0 Гандзасар (Капан, Армения)*
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья) 1:0 Институт Спорта (Клейтон, Австралия)*
Барселона (Бужумбура, Бурунди) 1:2 Риека (Риека, Хорватия)
Мангия (Такаунове, Тонга) 2:1 Аль-Иттифак (Даммам, Сауд. Аравия)
Роуд Вью Юнайтед (Роуд Вью, Барбадос) 1:0 Сафема Университарио (Монтевидео, Уругвай)*
Расинг Юнион (Люксембург) 1:1 Еспириту Санто (Усулутан, Сальвадор)*
Африселл (Бакау, Гамбия) 3:0 Каменге (Каменге, Бурунди)*
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней) 2:1 Голбасиспор (Анкара, Турция)
Конкордия (Панама, Панама) 0:2 Горица (Нова Горица, Словения)
Верия (Верия, Греция) 3:2 Бруни (Акранес, Исландия)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос) 2:2 Хартиле ДжибСат (Таджура, Джибути)
Нью Радиант (Мале, Мальдивы) 1:2 Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Динамо (Виллемстад, Кюрасао) 2:0 Вададах (Монтего Бей, Ямайка)
Авиатор (Бишкек, Кыргызстан)* 0:1 Истанбулспор (Стамбул, Турция)*
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль) 2:1 Сутьеска (Никшич, Черногория)
Бенедиктин (Сент-Бенуа, Реюньон) 2:1 Ред Стар (Сейшельские о-ва)
Илевен Вайс (Секонди, Гана) 0:4 Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар) 2:1 КС Виктория (Ика, Перу)
Ингулец (Петрово, Украина) 2:0 Амаренте (Амаренте, Португалия)
Найпьидо (Найпьидо, Мьянма) 1:0 Партизан (Минск, Беларусь)
Малабар (Киншаса, ДР Конго) 2:0 ФК Левангер (Левангер, Норвегия)*
Страны: 
Всего матчей: 4631. Страница 1 из 46. 
Страницы:

Назад