контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
44-й сезон. 3 февраля 2018, 2200

Кубок страны

1/128
Страны: 
Всего матчей: 2336. Страница 1 из 24. 
Страницы:
Аделаида Олимпик ФК (Аделаида, Австралия) 2:0 Кэннинг Сити (Вайлеттон, Австралия)
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 2:1 Вест Аделаида (Аделаида, Австралия)
Сент Джордж Сэинтс (Аделаида, Австралия) 2:1 Дианелла Уайт Иглз ФК (Перт, Австралия)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия) 1:0 АПИА Лайчхард Тайгерс (Сидней, Австралия)*
Голд Коаст Юнайтед (Куинсленд, Австралия) 1:1 (1:3, пен.) Белконнен Юнайтед (Белконнен, Австралия)
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия) 0:1 Ясс (Ясс, Австралия)
Лэнгваррин СК (Мельбурн, Австралия) 1:0 Саутерн Старс (Мельбурн, Австралия)
Донкастер Роверс (Донкастер, Австралия)* 0:1 Авондейл (Авондейл, Австралия)
Уайт Сити Вудвил (Вудвил Уэст, Австралия)* 0:2 Пайн Ривер Юнайтед (Страспайн, Австралия)
Эссендон Ройялс (Виктория, Австралия) 2:1 Кокбёрн Сити (Спирвуд, Австралия)
Рокингем Сити (Рокингем, Австралия) 0:3 Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия)
Норт Куинсленд Фари ФК (Куинсленд, Австралия)* 1:2 Вест Райд Роверс (Перт, Австралия)
Инглвуд Юнайтед (Перт, Австралия) 2:0 Кэйси Кометс (Крэнбурн, Австралия)
Хартсвил (Сидней, Австралия) 1:0 Макартур Рамс (Камбелтон, Австралия)
Саус Аделаида Пантерс (Австралия) 2:0 Саншайн Джордж Кросс (Виктория, Австралия)
Свон ИК (Миддлсвон, Австралия) 0:3 Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
Норт Фари (Банбари, Австралия) 3:0 Данденонг Сити (Перт, Австралия)
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 1:1 (4:5, пен.) Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия)
Адамстоун Роузбадс (Адамстоун, Австралия)* 0:2 Мельбурн Торнадо (Мельбурн, Австралия)
Сентрал Кост Маринерс (Сидней, Австралия) 2:0 Норткот Сити (Торнбори, Австралия)
Джилонг (Брисбен, Австралия)* 2:0 Палм Бич Шаркс (Голд Кост, Австралия)*
Клейтон (Клейтон, Австралия) 3:0 Брисбейн Страйкерс (Сидней, Австралия)
Форрестфилд Юнайтед (Форрестфилд, Австралия) 3:1 Мандарей Сити (Мандарей, Австралия)
Сидней Олимпик (Австралия) 0:1 Аделаида Сити (Аделаида, Австралия)
Аделаида Рейдерс (Аделаида, Австралия) 1:2 Тилфорд Зебрас ФК (Куинсленд, Австралия)*
Вест Сидней Беррис (Белмор, Австралия) 2:0 Уоллонгонг Вулвз (Австралия)*
Джунделуп (Перт, Австралия) 1:1 (2:3, пен.) Норт Бич (Перт, Австралия)
ББ Юнайтед ФК (Перт, Австралия) 0:2 Саншайн Коаст (Бокарина, Австралия)
Кнокс Сити (Балд Хилс, Австралия) 0:0 (4:5, пен.) Флорит Афина (Перт, Австралия)
Метростарс (Клемциг, Австралия) 2:2 (4:3, пен.) Монбалк (Монбалк, Австралия)
Шеппартон Саус (Шеппартон, Австралия) 0:4 Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия) 1:2 Блэктаун Спартанс (Блэктаун, Австралия)
Санкт-Пёльтен (Санкт-Пёльтен, Австрия) 0:3 Сименс (Вена, Австрия)
Грёдиг (Грёдиг, Австрия) 1:0 Адмира Мёдлинг (Австрия)*
СК Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия) 4:0 СК Санкт Магдалена (Линц, Австрия)
Тим Винер Линиен (Вена, Австрия) 0:3 Блайбург (Блайбург, Австрия)
Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия) 2:1 Капфенберг (Капфенберг, Австрия)*
Шпаркассе Элин (Вайц, Австрия) 2:1 СКР Альтах (Альтах, Австрия)
СВ Оберндорф (Оберндорф, Австрия) 2:0 Обер-Графендорф (Обер-Графендорф, Австрия)*
Тироль (Австрия)* 0:0 (2:3, пен.) Фельдкирхен (Фельдкирхен, Австрия)
Фаворитен (Вена, Австрия) 0:0 (2:0, пен.) Хард (Хард, Австрия)
СФ Халль (Халль, Австрия) 0:1 Кухль (Кухль, Австрия)
Остбан XI (Вена, Австрия)* 2:0 Вайдхофен/Тайа (Вайдхофен ан дер Тая, Австрия)
Виктория 62 Брегенц (Брегенц, Австрия)* 1:2 СВ Фюген (Фюген, Австрия)*
Гафленц (Гафленц, Австрия) 3:1 Флоридсдорфер (Вена, Австрия)*
Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 4:0 Ваттенс (Ваттенс, Австрия)
ЛАСК (Линц, Австрия) 3:0 Маннсдорф (Маннсдорф, Австрия)
Электра (Вена, Австрия) 2:1 Халльванг 1968 (Халльванг, Австрия)
Леобен (Леобен, Австрия)* 2:0 Лафнитц (Лафнитц, Австрия)
Лайбниц Флавия Сольва (Вагна, Австрия) 1:3 Коблах (Коблах, Австрия)
СК Форвертс (Штейр, Австрия) 0:1 Грюн-Вайсс (Михельдорф, Австрия)*
Винден Хиллингер (Винден, Австрия)* 0:4 Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)
Санкт-Петер (Санкт-Петер ан дер Ау, Австрия) 0:1 Швехат (Швехат, Австрия)*
Хартберг (Хартберг, Австрия) 0:0 (3:2, пен.) Иллмиц (Тагесцитунген, Австрия)
Лиферинг (Зальцбург, Австрия) 1:0 Эдельвайс (Линц, Австрия)
Рорендорф (Вена, Австрия)* 2:0 Брунн (Брунн ам Гебирге, Австрия)
ТСВ Ноймаркт (Ноймаркт, Австрия)* 0:3 Франнах (Хайлигенкройц, Австрия)
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)* 5:0 ФК Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия)
Аустрия (Зальцбург, Австрия) 1:0 Ойгендорф (Винер-Нойдорф, Австрия)*
Райхенау (Райхенау, Австрия) 1:1 (3:4, пен.) Дорнбирн 1913 (Дорнбирн, Австрия)
Андорф (Андорф, Австрия)* 2:0 Рапид (Лиенц, Австрия)
Бад Феслау (Бад-Феслау, Австрия) 2:0 Граткорн (Граткорн, Австрия)
Брегенц (Брегенц, Австрия) 1:3 Рот-Вайсс (Ранквайль, Австрия)*
Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия) 1:0 Аустрия 13 (Вена, Австрия)
Шарур (Баку, Азербайджан)* 0:1 Химик (Сальяны, Азербайджан)*
Сабах (Баку, Азербайджан)* 1:0 Олимпик (Баку, Азербайджан)
Гарадаг Локбатан (Баку, Азербайджан) 2:0 Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Умид (Джалилабад, Азербайджан) 3:0 САФ (Баку, Азербайджан)
Шуша (Шуша, Азербайджан)* 1:0 Карабах (Ханкенди, Азербайджан)*
ФК Баку (Азербайджан)* 0:0 (4:3, пен.) Спартак (Баку, Азербайджан)
Дашгын (Загатала, Азербайджан) 1:0 Кур-Нур (Мингячевир, Азербайджан)*
Низами (Гянджа, Азербайджан)* 3:0 Баилов Роверс (Баку, Азербайджан)*
Мугань (Сальяны, Азербайджан) 1:2 Абшерон (Баку, Азербайджан)
Адлийя (Баку, Азербайджан) 4:0 Агсу (Агсу, Азербайджан)*
Фемида (Билясувар, Азербайджан) 4:0 Металлург (Сумгаит, Азербайджан)
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)* 1:1 (4:3, пен.) Туран (Товуз, Азербайджан)
МОИК (Баку, Азербайджан) 4:0 ГЕН (Баку, Азербайджан)
Нарзан (Кедабек, Азербайджан)* 2:0 Гянджлик (Шеки, Азербайджан)*
Гоязан (Газах, Азербайджан) 3:0 Миль-Мугань (Имишли, Азербайджан)*
Хекери (Лачын, Азербайджан)* 2:0 Иншаатчы (Шемаха, Азербайджан)
Гянджа (Гянджа, Азербайджан)* 1:0 Араз (Нахичевань, Азербайджан)*
Пивани (Баку, Азербайджан) 0:0 (3:4, пен.) Гойджа (Баку, Азербайджан)*
Спартак (Губа, Азербайджан) 2:0 Шафаг (Агдам, Азербайджан)*
Памбыгчи (Барда, Азербайджан) 3:0 Локомотив (Имишли, Азербайджан)*
Ширван (Кюрдамир, Азербайджан)* 2:0 Хазри (Бузовна, Азербайджан)
Раван (Баку, Азербайджан)* 2:0 Акстафа (Акстафа, Азербайджан)
Араз (Баку, Азербайджан)* 3:0 Самух (Самух, Азербайджан)*
Хазар (Баку, Азербайджан)* 3:0 Кавказ (Белокан, Азербайджан)
Фарид (Баку, Азербайджан) 1:0 Мугань (Сабирабад, Азербайджан)*
Сияблы (Сиябли, Азербайджан)* 0:1 Карат (Баку, Азербайджан)
Сахил (Баку, Азербайджан)* 0:0 (2:1, пен.) Денизчи ХДНД (Баку, Азербайджан)
Зиря (Баку, Азербайджан)* 2:0 Арсенал (Баку, Азербайджан)*
Агдаш (Агдаш, Азербайджан)* 0:0 (3:2, пен.) МКТ-Араз (Имишли, Азербайджан)*
Нефтчала (Нефтчала, Азербайджан) 3:0 Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Тарагги (Гянджа, Азербайджан)* 3:0 Авей (Акстафа, Азербайджан)*
Шахдаг (Губа, Азербайджан)* 0:1 Динамо (Астара, Азербайджан)*
Антант Спортиф (Сетиф, Алжир) 5:0 Хеннайя (Хеннайя, Алжир)*
ИРБМ (Магхниа, Алжир) 0:0 (4:2, пен.) Буакал (Батна, Алжир)
МС Саида (Саида, Алжир) 0:1 Буфарик (Буфарик, Алжир)*
ШРБ Аин Уссара (Аин Уссара, Алжир)* 3:0 ЖС Пон Блан (Аннаба, Алжир)
ШРБ Ксар Хиран (Ксар Хиран, Алжир)* 2:0 Антант (Уэд Смар, Алжир)
Страны: 
Всего матчей: 2336. Страница 1 из 24. 
Страницы:

Назад