контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
44-й сезон. 5 января 2018, 2200

Товарищеский матч

Страны: 
Всего матчей: 4786. Страница 1 из 48. 
Страницы:
Гетеборг (Гетеборг, Швеция) 2:0 Ойл-Индия (Дулиджан, Индия)
Чайяпхум Юнайтед (Чайяпхум, Таиланд) 0:2 Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Александрия (Афганистан) 2:1 Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Алки (Ларнака, Кипр) 1:2 Ватан (Абадан, Туркменистан)
Алюминер де Кимба (Фриа, Гвинея) 1:2 Генк (Генк, Бельгия)
Оксли (Бриджтаун, Барбадос) 1:0 Ламадау (Татон, Мьянма)
Фуджейра Спорт Клуб (Фуджейра, ОАЭ) 2:1 Краснодар (Краснодар, Россия)
ББ Уорриорз (Бута Буте, Лесото) 2:0 Волна (Пинск, Беларусь)
Единство (Биело Поле, Черногория) 2:1 Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Уэсли (Лисберн, Сев. Ирландия) 2:1 Аль-Сареех (Ирбид, Иордания)
Эргрюте (Гетеборг, Швеция) 2:2 Прачинбури (Прачинбури, Таиланд)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш) 1:0 Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Корк Сити (Корк, Ирландия) 2:0 Агуан Валле (Сава, Гондурас)
Депсикша Клаб (Катманду, Непал) 1:0 Лега-Лего (Бангар, Бруней)
Игало (Герцег Нови, Черногория) 1:2 Бург-Перонна (Перонна, Франция)
Шарк XI (Киншаса, ДР Конго) 1:3 Джембойс (Сэнди Граунд, Ангилья)
Рэйлвэй ФК (Калькутта, Индия) 1:2 Мариньян Жиньяк (Мариньян, Франция)
Рад (Белград, Сербия) 1:1 Пирайенсе (Пирайу, Парагвай)
Брикландс (Сингапур, Сингапур) 2:1 Дананг (Дананг, Вьетнам)
Презентэйшн Колледж (Чагуанас, Тринидад и Тобаго) 2:1 Теннис Боруссия (Германия)*
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония) 0:2 Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Лада (Минск, Беларусь)* 0:0 Мачва (Шабац, Сербия)
Марин (Кросби, Англия) 2:1 Херкулес (Оулу, Финляндия)*
Ист Килбрайд (Ист Килбрайд, Шотландия) 2:1 Дрим Тим (Раротонга, О-ва Кука)
Аль-Насср (Эр-Рияд, Сауд. Аравия) 2:1 Еднисть (Плиски, Украина)
Хераклес (Алмело, Голландия) 2:0 Этуаль Дель Эст (Кибунго, Руанда)*
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия) 2:0 Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)*
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония) 2:1 Аль-Хилал (Аль-Камлин, Судан)
Синфаеш (Синфаеш, Португалия) 0:0 Селтикс (От-Ришелье, Канада)
Ноймаркт (Ноймаркт, Германия) 1:0 Фуэрса Амарилья (Мачала, Эквадор)
Унион Перг (Перг, Австрия) 2:1 Подравина (Лудбрег, Хорватия)
Сателлит (Онивай, Тонга) 1:3 Форекс (Брашов, Румыния)
Бромброз Дистрикт Клаб (Бромброз, Монтсеррат) 0:2 Цюрих (Цюрих, Швейцария)
Майрена (Майрена, Испания) 1:1 Альконес (Салтильо, Мексика)
Амикал (Порт Вила, Вануату) 2:2 Гретта (Селтьярнарнес, Исландия)
Бастия (Бастия, Франция) 2:0 Биргунж Юз Академи (Катманду, Непал)
Селтик (Блумфонтейн, ЮАР) 1:0 Альтамира (Сона, Панама)
Фарух (Гиссар, Таджикистан) 3:0 Ред Стар (Сейшельские о-ва)
Депортиво (Сан Кристофел, Кюрасао) 1:0 Айнтрахт (Трир, Германия)
Аль-Нахдха (Аль-Нахдха, Ирак) 1:0 Ванка (Уанкайо, Перу)
Космос (Масеру, Лесото) 3:1 Жирама (Сава, Мадагаскар)
Шатору (Шатору, Франция)* 2:1 Сабадкикото (Будапешт, Венгрия)*
Помпея (Помпея, Боливия) 1:0 Лонгвилль Парк (Кингстон, Ямайка)*
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада) 1:2 Олимпик (Шарлевиль-Мезье, Франция)
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия) 1:0 Серес (Баколод, Филиппины)*
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис) 1:0 Уан Лав Юнайтед (Британские Виргинские о-ва)
Полис Нашиональ (Джибути, Джибути) 1:2 Риека (Риека, Хорватия)
Бернли (Бернли, Англия) 1:2 ФК Мерани (Мартвили, Грузия)
Спартак (Минск, Беларусь) 1:0 Атлетико (Муцамуду, Коморские о-ва)*
Тукстла (Кармен, Мексика) 2:3 Тиангонг Хэбэй (Шицзячжуан, Китай)
Унион (Берлин, Германия) 1:1 Руса Фуик (Фуик, Восточный Тимор)*
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) 2:0 Пхэй Мэнь ХС (Тайнань, Китайский Тайбэй)*
Макорис ФК (Сан Педро де Макорис, Доминиканская Респ.)* 0:1 Майами Юнайтед (Майами, США)
Блектаун Сити Дэмонс (Блектаун, Австралия) 2:1 Тексэкоу Ребелз (Плимут, Монтсеррат)
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада) 1:0 Сау Мартино (Понте дэ Лима, Португалия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 3:1 СоВо (Сомеро, Финляндия)
Бешикташ (Стамбул, Турция) 1:2 Туканес де Амазонас (Венесуэла)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада) 2:2 Стар Клаб (Риобамба, Эквадор)
Хасково (Хасково, Болгария) 1:2 Эрмейчен (Керен, Эритрея)*
Арсенал (Саранди, Аргентина) 0:1 Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)*
Аведёре (Аведёре, Дания) 2:1 Изабэл Фригатс (Изабэл, Соломоновы о-ва)*
Блэк Тайгер (Лельдорп, Суринам) 2:0 Харкемас Бойс (Харкема, Голландия)
Фелькермаркт (Фелькермаркт, Австрия) 2:0 Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
РГВ Торос (Эдинбург, США) 3:1 Атлетико Лагунеро (Торреон, Мексика)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа) 1:0 Нагаворлд (Пим Кей, Камбоджа)
Мбея Сити (Мбея, Танзания) 2:0 Ботев (Галабово, Болгария)*
Илирия (Фушэ-Круя, Албания) 2:0 Персеби (Бойолали, Индонезия)*
Пхаяо (Пхаяо, Таиланд) 1:2 ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Изарра (Эстелла-Лизарра, Испания) 0:1 Конари Фаэрболл (Бастер, Сент-Китс и Невис)*
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 1:1 Пакши (Пакш, Венгрия)
Авенир (Мбаке, Сенегал)* 0:1 Херафио (Алеппо, Сирия)
Вила Нова (Гояния, Бразилия) 2:1 Стедоко (Эммелорд, Голландия)
ФК Депортиво (Валледупар, Колумбия)* 0:1 Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Окс Лайонс Юнайтед (Деннери, Сент-Люсия) 0:2 Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
Дон Боско (Натитингу, Бенин) 1:2 Тризенберг (Тризенберг, Лихтенштейн)
Слобода (Нови Град, Босния и Герцеговина) 2:1 Атлетико Гуаделупе (Панама)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино) 1:1 Йидзин (Тхимпху, Бутан)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда) 0:0 Жайыл-Баатыр (Кара-Балта, Кыргызстан)
Кекейске (Сан Мигель, Сальвадор) 2:1 Вададах (Монтего Бей, Ямайка)
Расинг Клуб де Дире (Тимбукту, Мали) 2:1 Замсюр (Лусака, Замбия)
Гуайренья (Педро Хуан Кабальеро, Парагвай) 1:0 ИФК Ваасан (Вааса, Финляндия)
Албирекс Ниигата (Пномпень, Камбоджа) 1:2 ФК Акжут (Акжут, Мавритания)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи) 1:3 Чешский Лев (Усти над Лабем, Чехия)
Вайвасе-Юта (Вайлеле, Самоа) 1:2 Партизан (Минск, Беларусь)
Аспера (Гродно, Беларусь) 1:0 ФК Гифу (Гифу, Япония)
Гуарани (Собрал, Бразилия) 1:1 Сепахан (Исфахан, Иран)
ФК Бенаулим (Бенаулим, Бахрейн)* 1:3 Йохор Пасир Гуданг (Йохор Бхару, Малайзия)
Локомотив (Мары, Туркменистан) 2:1 Аль-Гамиль (Али-Сабье, Джибути)
Эклер (Гонаив, Гаити) 0:2 Тудор Бридж Бомберс (Бриджтаун, Барбадос)
Ирони Тверия (Тверия, Израиль) 2:0 Гандзасар (Капан, Армения)*
Фансека (Сукре, Боливия) 2:2 Пилахуин Тио СК (Отавало, Эквадор)
КССА (Кампала, Уганда) 1:1 ПИФ (Парайнен, Финляндия)*
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 1:2 Стэйшн Хилл (Стэйшн Хилл, Барбадос)
Уимблдон (Лондон, Англия) 1:2 ШК Томашов (Словакия)
Йонг Спортс Академи (Баменда, Камерун) 3:1 Арапонгас Эспорте Клуб (Бразилия)*
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия) 1:0 Даико Кенгурус (Генгсанг, Южная Корея)
ГД Ладж (Малабо, Экваториальная Гвинея) 2:1 Феральпи (Сало, Италия)
Уам (Босангоа, ЦАР)* 0:2 Оклахома Сити Энерджи (Оклахома, США)
Триестина (Триест, Италия) 2:0 Лузитанс (Андорра-ла-Велья, Андорра)
Азия Инвест (Астана, Казахстан) 0:0 Сол Де Америка (Парагвай)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия) 2:0 Слобода (Ужице, Сербия)
Страны: 
Всего матчей: 4786. Страница 1 из 48. 
Страницы:

Назад