контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
44-й сезон. 4 января 2018, 2200

Товарищеский матч

Страны: 
Всего матчей: 4702. Страница 1 из 47. 
Страницы:
Гетеборг (Гетеборг, Швеция) 1:0 Абха (Абха, Сауд. Аравия)*
Чайяпхум Юнайтед (Чайяпхум, Таиланд) 2:1 Грундарфьёрдюр (Грундарфьёрдюр, Исландия)
Александрия (Афганистан) 1:3 НК Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
Алки (Ларнака, Кипр) 1:0 Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Алюминер де Кимба (Фриа, Гвинея) 0:0 Тевре Зейна (Нуакшот, Мавритания)
Оксли (Бриджтаун, Барбадос) 1:1 Металлург (Аша, Россия)*
ББ Уорриорз (Бута Буте, Лесото) 0:0 Цюрих (Цюрих, Швейцария)
Единство (Биело Поле, Черногория) 1:1 Мариньян Жиньяк (Мариньян, Франция)*
Фуджейра Спорт Клуб (Фуджейра, ОАЭ) 2:1 Унион Спортив (Абонг-Мбанг, Камерун)
Уэсли (Лисберн, Сев. Ирландия) 3:1 Хенераль Кабальеро (Луке, Парагвай)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш) 2:0 Маэстранcа (Вьяча, Боливия)
Эргрюте (Гетеборг, Швеция) 3:1 Униря (Сынниколау Маре, Румыния)
Корк Сити (Корк, Ирландия) 2:0 Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Депсикша Клаб (Катманду, Непал) 1:0 Даико Кенгурус (Генгсанг, Южная Корея)
Игало (Герцег Нови, Черногория) 1:0 Биргунж Юз Академи (Катманду, Непал)*
Шарк XI (Киншаса, ДР Конго) 1:2 Теннис Боруссия (Германия)
Рэйлвэй ФК (Калькутта, Индия) 1:0 ФК Акжут (Акжут, Мавритания)
Рад (Белград, Сербия) 1:1 Ред Лионс (Манила, Филиппины)
Презентэйшн Колледж (Чагуанас, Тринидад и Тобаго) 3:2 Барзам (Бумтанг, Бутан)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония) 1:1 ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Лада (Минск, Беларусь)* 0:3 Регатас Фламенко (Ла Пас, Боливия)
Брикландс (Сингапур, Сингапур) 1:1 ФК Максим (Лод, Израиль)
Хераклес (Алмело, Голландия) 2:0 Венг Кей (Макао, Макао)*
Марин (Кросби, Англия) 1:2 Витесс (Арнем, Голландия)
Ист Килбрайд (Ист Килбрайд, Шотландия) 2:1 Васеда Юнайтед (Ниситокио, Япония)
Аль-Насср (Эр-Рияд, Сауд. Аравия) 1:2 Юнион (Манила, Филиппины)
Ноймаркт (Ноймаркт, Германия) 1:0 Этуаль Филанте (Буркина Фасо)
Синфаеш (Синфаеш, Португалия) 1:1 Вииторул (Домнешти, Румыния)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия) 2:0 Депортиво Ванка (Уанкайо, Перу)*
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония) 2:0 Херманнстадт (Сибиу, Румыния)
Унион Перг (Перг, Австрия) 2:1 Куркимяен Киса (Вантаа, Финляндия)
Сателлит (Онивай, Тонга) 1:2 Эрмейчен (Керен, Эритрея)*
Бромброз Дистрикт Клаб (Бромброз, Монтсеррат) 0:2 Аль-Араби (Ирбид, Иордания)
Амикал (Порт Вила, Вануату) 2:1 ШК Томашов (Словакия)
СД Майрена (Майрена, Испания) 0:1 Ред Стар (Сейшельские о-ва)
Бастия (Бастия, Франция) 0:0 Жайыл-Баатыр (Кара-Балта, Кыргызстан)
Депортиво (Сан Кристофел, Кюрасао) 2:1 Реал Фиштаун (Басупу Фиштаун, Экваториальная Гвинея)
Селтик (Блумфонтейн, ЮАР) 0:2 Арми (Пара, Суринам)
Аль-Нахдха (Аль-Нахдха, Ирак) 1:0 Альконес (Салтильо, Мексика)
Космос (Масеру, Лесото) 2:0 Тексмар Юнайтед (Манго Крик, Белиз)
Фарух (Гиссар, Таджикистан) 2:0 Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)*
Макорис ФК (Сан Педро де Макорис, Доминиканская Респ.) 0:0 Травник (Травник, Босния и Герцеговина)
Шатору (Шатору, Франция)* 0:2 Мика (Ереван, Армения)
Помпея (Помпея, Боливия) 1:0 Химик (Казахстан)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис) 0:1 Тудор Бридж Бомберс (Бриджтаун, Барбадос)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада) 1:2 Ольбия (Ольбия, Италия)
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия) 1:0 Персива (Вамена, Индонезия)
Полис Нашиональ (Джибути, Джибути) 2:1 Син Фэн ХС (Тайнань, Китайский Тайбэй)
Бернли (Бернли, Англия) 1:1 ДОС 37 (Фризенфен, Голландия)
Тукстла (Кармен, Мексика) 0:2 Сарваш (Сарваш, Венгрия)
Блектаун Сити Дэмонс (Блектаун, Австралия) 2:0 Орландо Сити (Орландо, США)*
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа) 1:1 Андрия БАТ (Андрия, Италия)
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) 2:0 Гуаймаллен (Родео де ла Крус, Аргентина)
Унион (Берлин, Германия) 1:2 Аль-Моородж (Триполи, Ливия)
Бешикташ (Стамбул, Турция) 1:0 Стэйшн Хилл (Стэйшн Хилл, Барбадос)
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада) 1:0 Пакши (Пакш, Венгрия)
Фансека (Сукре, Боливия) 1:1 Эспуа Спортив де Хаммам-Сус (Хаммам-Сус, Тунис)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 1:0 ПИФ (Парайнен, Финляндия)*
Блэк Тайгер (Лельдорп, Суринам) 3:1 Арсенал (Саранди, Аргентина)
Хасково (Хасково, Болгария) 1:3 Сава (Стрмец, Хорватия)
Мбея Сити (Мбея, Танзания) 1:0 ФК Музинга (Музинга, Бурунди)
Фелькермаркт (Фелькермаркт, Австрия) 1:0 Сан Лоренсо (Бени, Боливия)
Аведёре (Аведёре, Дания) 0:1 Автомобилист (Старобин, Беларусь)
РГВ Торос (Эдинбург, США) 1:2 Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Пхаяо (Пхаяо, Таиланд) 2:1 Паранаенсе (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 2:1 Атлетико Гуаделупе (Панама)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания) 0:0 Хартберг (Хартберг, Австрия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада) 1:1 Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея)
Изарра (Эстелла-Лизарра, Испания) 2:1 ФК 6 де Сетембро (Сан Томе и Принсипи)
Авенир (Мбаке, Сенегал)* 0:2 Карачи Базигар (Карачи, Пакистан)
ФК Депортиво (Валледупар, Колумбия) 3:1 Престон Лайонс (Палм Бич, Австралия)
Дон Боско (Натитингу, Бенин) 1:1 Стар Клаб (Риобамба, Эквадор)
Окс Лайонс Юнайтед (Деннери, Сент-Люсия) 2:0 Гандзасар (Капан, Армения)*
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда) 0:0 Эволюкас (Пети-Бург, Гваделупа)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино) 1:2 Ольяненсе (Ольяу, Португалия)
Вила Нова (Гояния, Бразилия) 1:2 Пирайенсе (Пирайу, Парагвай)
Кекейске (Сан Мигель, Сальвадор) 1:2 Черноморец (Новороссийск, Россия)
Расинг Клуб де Дире (Тимбукту, Мали) 2:1 Вояж (Будапешт, Венгрия)
Гуайренья (Педро Хуан Кабальеро, Парагвай) 0:2 Драпо Фужер (Авиньон, Франция)
Вайвасе-Юта (Вайлеле, Самоа) 0:1 Дунав (Русе, Болгария)
Аспера (Гродно, Беларусь) 0:1 Приморье (Айдовшчина, Словения)
Албирекс Ниигата (Пномпень, Камбоджа) 1:1 Пенафиель (Пенафиель, Португалия)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи) 1:0 Эспартано (Сан Франциско Готера, Сальвадор)*
Гуарани (Собрал, Бразилия) 1:0 Скандинавиан Викингс (Бангкок, Таиланд)
ФК Бенаулим (Бенаулим, Бахрейн) 1:1 Бенфика да Милунга (Милунга, Ангола)
Локомотив (Мары, Туркменистан) 1:2 Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ирони Тверия (Тверия, Израиль) 2:1 Тверия Сканмак (Струмица, Македония)
Эклер (Гонаив, Гаити) 1:2 Хатта (Дубаи, ОАЭ)
КССА (Кампала, Уганда) 1:1 Херкулес (Оулу, Финляндия)*
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 1:0 Арапонгас Эспорте Клуб (Бразилия)*
Уимблдон (Лондон, Англия) 2:1 Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Йонг Спортс Академи (Баменда, Камерун) 2:1 Навбахор (Наманган, Узбекистан)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия) 1:1 Хартиле ДжибСат (Таджура, Джибути)
ГД Ладж (Малабо, Экваториальная Гвинея) 1:0 Мессиниакос (Каламата, Греция)
Гейл ФК (Галина Пойнт, Ямайка) 1:1 Маланти Чифс (Манзини, Свазиленд)*
Уам (Босангоа, ЦАР) 1:2 Торпедо (Москва, Россия)
Чисть (Чисть, Беларусь) 1:1 Спортинг (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Триестина (Триест, Италия) 0:0 Славия (Прага, Чехия)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия) 1:1 Слеза (Вроцлав, Польша)
Азия Инвест (Астана, Казахстан)* 0:1 Аль-Иттифак (Даммам, Сауд. Аравия)
Боррас Парк Альбион (Рэксем, Уэльс) 1:2 Випер (Ндикинимеки, Камерун)
Страны: 
Всего матчей: 4702. Страница 1 из 47. 
Страницы:

Назад