контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
44-й сезон. 3 января 2018, 2200

Товарищеский матч

Страны: 
Всего матчей: 4486. Страница 1 из 45. 
Страницы:
Гетеборг (Гетеборг, Швеция) 0:0 Цюрих (Цюрих, Швейцария)
Александрия (Афганистан) 2:2 Пакши (Пакш, Венгрия)
Чайяпхум Юнайтед (Чайяпхум, Таиланд) 1:2 Атлетико Гуаделупе (Панама)
Алки (Ларнака, Кипр) 2:0 Сан Лоренсо (Бени, Боливия)
Алюминер де Кимба (Фриа, Гвинея) 1:0 Далсан (Гаруув, Сомали)*
Оксли (Бриджтаун, Барбадос) 1:1 Аль-Хейяд (Сирт, Ливия)
ББ Уорриорз (Бута Буте, Лесото) 0:1 Аль-Араби (Ирбид, Иордания)
Единство (Биело Поле, Черногория) 1:1 Хатта (Дубаи, ОАЭ)
Уэсли (Лисберн, Сев. Ирландия) 1:1 Спортинг Халса ФК (Халса, Индия)
Фуджейра Спорт Клуб (Фуджейра, ОАЭ) 3:1 Шахрдари (Ардебиль, Иран)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш) 2:1 Униря (Сынниколау Маре, Румыния)
Депсикша Клаб (Катманду, Непал) 1:2 Сава (Стрмец, Хорватия)
Игало (Герцег Нови, Черногория) 1:0 Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Шарк XI (Киншаса, ДР Конго) 1:2 Барзам (Бумтанг, Бутан)
Корк Сити (Корк, Ирландия) 1:0 ФК Акжут (Акжут, Мавритания)
Эргрюте (Гетеборг, Швеция) 3:0 Уонджи Шугар (Оромийа, Эфиопия)
Рэйлвэй ФК (Калькутта, Индия) 2:0 Тудор Бридж Бомберс (Бриджтаун, Барбадос)
Рад (Белград, Сербия) 2:1 Эспуа Спортив де Хаммам-Сус (Хаммам-Сус, Тунис)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония) 3:1 Паранаенсе (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Презентэйшн Колледж (Чагуанас, Тринидад и Тобаго) 2:1 Навбахор (Наманган, Узбекистан)
Брикландс (Сингапур, Сингапур) 2:1 Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Синфаеш (Синфаеш, Португалия) 0:0 Лион Блесс (Мунду, Чад)
Хераклес (Алмело, Голландия) 1:1 Реал Кавадас (Мехико, Мексика)
Лада (Минск, Беларусь) 0:1 Русал (Линден, Гайана)
Ист Килбрайд (Ист Килбрайд, Шотландия) 1:0 Слобода (Ужице, Сербия)
Марин (Кросби, Англия) 2:2 Попуа (Паа, Тонга)
Аль-Насср (Эр-Рияд, Сауд. Аравия) 1:3 Ширак (Гюмри, Армения)
Ноймаркт (Ноймаркт, Германия) 2:0 Папайе (Папайе, Гаити)*
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия) 1:1 Ред Стар (Сейшельские о-ва)
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония) 1:1 Пенафиель (Пенафиель, Португалия)
Унион Перг (Перг, Австрия) 1:0 Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция)*
Сателлит (Онивай, Тонга) 2:3 Хазар Университети (Азербайджан)
Бромброз Дистрикт Клаб (Бромброз, Монтсеррат) 0:0 Б68 (Тортир, Фареры)
Майрена (Майрена, Испания) 0:3 Туканес де Амазонас (Венесуэла)
Шатору (Шатору, Франция)* 0:1 Керулет ТВЕ (Будапешт, Венгрия)
Амикал (Порт Вила, Вануату) 2:1 Персива (Вамена, Индонезия)
Полис Нашиональ (Джибути, Джибути) 1:1 Динамо (Самарканд, Узбекистан)
Аль-Нахдха (Аль-Нахдха, Ирак) 0:0 Стэйшн Хилл (Стэйшн Хилл, Барбадос)
Бастия (Бастия, Франция) 2:0 Штраэлен (Штраэлен, Германия)
Депортиво (Сан Кристофел, Кюрасао) 3:1 Круакс Руж (Адори, Чад)
Космос (Масеру, Лесото) 1:0 Теннис Боруссия (Германия)*
Селтик (Блумфонтейн, ЮАР) 1:0 Шара Юнайтед (Шара, Мальта)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис) 1:0 Паго Иглз (Паго Паго, Американское Самоа)
Макорис ФК (Сан Педро де Макорис, Доминиканская Респ.)* 0:0 Филькир (Рейкьявик, Исландия)
Фарух (Гиссар, Таджикистан) 2:0 Стар Клаб (Риобамба, Эквадор)
Помпея (Помпея, Боливия) 0:0 Морейренше (Морейра де Конегош, Португалия)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада) 2:1 Баник (Соуш, Чехия)*
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия) 1:1 Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея)
Спартак (Минск, Беларусь) 1:0 Хор Тонгерен (Тонгерен, Бельгия)*
Тукстла (Кармен, Мексика) 1:0 Янпхён (Янпхён, Южная Корея)*
Бернли (Бернли, Англия) 2:0 Далунг (Ким-Чхэк, КНДР)
Блектаун Сити Дэмонс (Блектаун, Австралия) 2:0 График Старз (Белиз Сити, Белиз)
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) 2:2 Брондбю (Дания)
Бешикташ (Стамбул, Турция) 2:0 Арапонгас Эспорте Клуб (Бразилия)*
Унион (Берлин, Германия) 2:1 Академия ди Абуджа (Абуджа, Нигерия)*
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 2:0 Дунав (Русе, Болгария)
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада) 1:1 Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Блэк Тайгер (Лельдорп, Суринам) 2:2 Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа) 1:1 Марипасула (Марипасула, Гвиана)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 2:1 Херкулес (Оулу, Финляндия)
Мбея Сити (Мбея, Танзания) 2:0 ЮС Гори (Дакар, Сенегал)*
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада) 2:0 Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)*
Фелькермаркт (Фелькермаркт, Австрия) 1:0 ФК Гифу (Гифу, Япония)
Хасково (Хасково, Болгария) 1:3 Олимпик (Шарлевиль-Мезье, Франция)
Пхаяо (Пхаяо, Таиланд) 2:1 Лидер (Уида, Бенин)
Слобода (Нови Град, Босния и Герцеговина) 2:2 Гамильтон Париж (Бермудские о-ва)
Аведёре (Аведёре, Дания) 0:0 Локомотив (Гомель, Беларусь)
Арсенал (Саранди, Аргентина) 1:0 Парриллас Оне (Сан Педро Сула, Гондурас)
РГВ Торос (Эдинбург, США) 1:2 Катарина (Катарина, Никарагуа)*
Изарра (Эстелла-Лизарра, Испания) 0:1 Ройал Бутан Арми (Тхимпху, Бутан)
ФК Депортиво (Валледупар, Колумбия) 1:2 Биг Буллетс (Малави)
Вила Нова (Гояния, Бразилия) 1:2 Торпедо (Владимир, Россия)
Авенир (Мбаке, Сенегал)* 0:1 Бэттсвуд (Оттери, ЮАР)
Дон Боско (Натитингу, Бенин) 2:1 Ванка (Уанкайо, Перу)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда) 0:0 Аль-Иттифак (Даммам, Сауд. Аравия)
Окс Лайонс Юнайтед (Деннери, Сент-Люсия) 2:1 Сол Де Америка (Парагвай)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино) 2:3 Тела Тимса (Тела, Гондурас)
Кекейске (Сан Мигель, Сальвадор) 1:0 Росарио Сентраль (Аргентина)*
Вайвасе-Юта (Вайлеле, Самоа) 2:2 Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Гуайренья (Педро Хуан Кабальеро, Парагвай) 1:0 Бург-Перонна (Перонна, Франция)*
Аль-Саилия (Аль-Саилия, Катар) 1:1 Амадора (Монте Марио, Сан Томе и Принсипи)
Расинг Клуб де Дире (Тимбукту, Мали) 2:1 НАРБ Рехайа (Рехайа, Алжир)
Фансека (Сукре, Боливия) 1:1 Митьюлланд (Хёрнинг, Дания)
Аспера (Гродно, Беларусь) 1:1 Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Гуарани (Собрал, Бразилия) 1:1 Слован (Сабинов, Словакия)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи) 1:2 Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
Албирекс Ниигата (Пномпень, Камбоджа) 1:0 Син Фэн (Тайнань, Китайский Тайбэй)*
ФК Бенаулим (Бенаулим, Бахрейн) 2:1 Фререс (Фререс, Гаити)
Локомотив (Мары, Туркменистан) 0:1 Нана Гребизи (Кага-Бандору, ЦАР)
Ирони Тверия (Тверия, Израиль) 1:0 Клуб Атлетик Бизертен (Бизерт, Тунис)
Эклер (Гонаив, Гаити) 0:3 Мариньян Жиньяк (Мариньян, Франция)
Чисть (Чисть, Беларусь) 0:2 Генк (Генк, Бельгия)
КССА (Кампала, Уганда) 1:3 СоВо (Сомеро, Финляндия)
Йонг Спортс Академи (Баменда, Камерун) 2:2 Амарантеш ГД (Миндело, Кабо-Верде)
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 1:1 Альконес (Салтильо, Мексика)
Уимблдон (Лондон, Англия) 2:1 Анкаран (Копер, Словения)
ГД Ладж (Малабо, Экваториальная Гвинея) 1:1 Тарнбю (Тарнбю, Дания)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия) 2:1 Кисима Бомберс (Малинди, Кения)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия) 1:3 Дрим Тим (Раротонга, О-ва Кука)
Гейл ФК (Галина Пойнт, Ямайка) 2:0 Антиллес Кенсбро (Портсмут, Доминика)
Боррас Парк Альбион (Рэксем, Уэльс) 0:2 Аль-Сареех (Ирбид, Иордания)
Страны: 
Всего матчей: 4486. Страница 1 из 45. 
Страницы:

Назад