контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
44-й сезон. 2 января 2018, 2200

Товарищеский матч

Страны: 
Всего матчей: 4110. Страница 1 из 41. 
Страницы:
Гетеборг (Гетеборг, Швеция) 1:0 Аль-Араби (Ирбид, Иордания)
Александрия (Афганистан) 2:1 Дунав (Русе, Болгария)*
Чайяпхум Юнайтед (Чайяпхум, Таиланд) 1:3 Гамильтон Париж (Бермудские о-ва)
Алки (Ларнака, Кипр) 2:1 Форрестфилд Юнайтед (Форрестфилд, Австралия)
Алюминер де Кимба (Фриа, Гвинея) 2:1 Аль-Иттихад (Джидда, Сауд. Аравия)
ББ Уорриорз (Бута Буте, Лесото) 2:0 Пас-Жок (Сусамыр, Кыргызстан)
Единство (Биело Поле, Черногория) 2:1 ФК Акжут (Акжут, Мавритания)*
Оксли (Бриджтаун, Барбадос) 1:1 ФК Манго Крик (Манго Крик, Белиз)
Уэсли (Лисберн, Сев. Ирландия) 2:1 Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш) 2:0 Униспорт-Авто (Кишинёв, Молдова)
Фуджейра Спорт Клуб (Фуджейра, ОАЭ) 2:0 Триумфе (Лианкор, Гаити)*
Депсикша Клаб (Катманду, Непал) 1:1 Олимпик (Шарлевиль-Мезье, Франция)
Шарк XI (Киншаса, ДР Конго) 1:2 Навбахор (Наманган, Узбекистан)
Игало (Герцег Нови, Черногория) 2:0 Сол Де Америка (Парагвай)
Корк Сити (Корк, Ирландия) 2:0 Тудор Бридж Бомберс (Бриджтаун, Барбадос)
Эргрюте (Гетеборг, Швеция) 1:1 Барадда (Идлиб, Сирия)
Рэйлвэй ФК (Калькутта, Индия) 1:1 Хатта (Дубаи, ОАЭ)
Синфаеш (Синфаеш, Португалия) 2:1 Локомотивас (Вильнюс, Литва)*
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония) 1:1 Лидер (Уида, Бенин)
Брикландс (Сингапур, Сингапур) 1:0 Кыран (Шымкент, Казахстан)*
Презентэйшн Колледж (Чагуанас, Тринидад и Тобаго) 2:2 Юнион (Манила, Филиппины)
Рад (Белград, Сербия) 2:1 Докс Юнайтед (Валли, Ангилья)
Хераклес (Алмело, Голландия) 0:0 Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)
Лада (Минск, Беларусь)* 0:0 Беллавистенья (Белла Виста, Парагвай)
Ист Килбрайд (Ист Килбрайд, Шотландия) 2:1 КС Виктория (Ика, Перу)
Ноймаркт (Ноймаркт, Германия) 2:0 Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Аль-Насср (Эр-Рияд, Сауд. Аравия) 0:0 Аль-Таавун (Доха, Катар)
Марин (Кросби, Англия) 1:2 Швайтас (Каунас, Литва)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия) 3:1 Стар Клаб (Риобамба, Эквадор)
Унион Перг (Перг, Австрия) 3:0 КПВ (Коккола, Финляндия)*
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония) 2:1 ФК Дистар (Дистар, Филиппины)
СД Майрена (Майрена, Испания) 2:0 Арапонгас Эспорте Клуб (Бразилия)*
Сателлит (Онивай, Тонга) 0:4 Партизан (Бардейов, Словакия)
Бромброз Дистрикт Клаб (Бромброз, Монтсеррат) 1:1 Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
Шатору (Шатору, Франция) 1:0 НАРБ Рехайа (Рехайа, Алжир)
Амикал (Порт Вила, Вануату) 2:1 Серес (Баколод, Филиппины)
Аль-Нахдха (Аль-Нахдха, Ирак) 1:0 Ред Стар (Сейшельские о-ва)
Космос (Масеру, Лесото) 2:0 Барзам (Бумтанг, Бутан)
Депортиво (Сан Кристофел, Кюрасао) 2:1 СЕ Фелшотаркани (Фелшожолца, Венгрия)
Бастия (Бастия, Франция) 2:1 Аль-Иттифак (Даммам, Сауд. Аравия)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис) 0:0 Мославина (Кутина, Хорватия)
Полис Нашиональ (Джибути, Джибути) 2:0 Пенафиель (Пенафиель, Португалия)*
Селтик (Блумфонтейн, ЮАР) 3:1 Саймаррон (Кесон-Сити, Филиппины)
Макорис ФК (Сан Педро де Макорис, Доминиканская Респ.)* 1:0 Сиклон (Дарьен, Панама)*
Фарух (Гиссар, Таджикистан) 2:0 Депортиво Ванка (Уанкайо, Перу)*
Помпея (Помпея, Боливия) 0:1 Горица (Нова Горица, Словения)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада) 1:2 Лиссе (Лиссе, Голландия)
Спартак (Минск, Беларусь) 0:2 Колон (Каракас, Венесуэла)
Эклер (Гонаив, Гаити) 1:2 Македония (Скопье, Македония)
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия) 1:0 Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)*
Тукстла (Кармен, Мексика) 0:1 Чабаб Клуб (Хуара, Марокко)
Блектаун Сити Дэмонс (Блектаун, Австралия) 2:1 Урад Баркадле (Губетто, Джибути)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 1:2 Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Бернли (Бернли, Англия) 2:1 Сункар (Талдыкорган, Казахстан)
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) 2:0 ГФК 105 (Найроби, Кения)*
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа) 3:1 Коломотуа (Току, Тонга)
Бешикташ (Стамбул, Турция) 2:0 Альконес (Салтильо, Мексика)
Чисть (Чисть, Беларусь) 0:0 Далсан (Гаруув, Сомали)*
Унион (Берлин, Германия) 2:0 КИ (Клаксвик, Фареры)*
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада) 1:2 9 де Хулио (Мортерос, Аргентина)
Блэк Тайгер (Лельдорп, Суринам) 2:0 Атлетико Лагунеро (Торреон, Мексика)
Фелькермаркт (Фелькермаркт, Австрия) 1:2 Панэялиос (Эгио, Греция)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 2:2 Шартре (Ле Пузен, Франция)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада) 2:1 Персива (Вамена, Индонезия)
Пхаяо (Пхаяо, Таиланд) 2:0 Сава (Стрмец, Хорватия)*
Мбея Сити (Мбея, Танзания) 3:0 Хеслингер СК (Хеслинген, Германия)
Хасково (Хасково, Болгария) 0:2 Аль-Сареех (Ирбид, Иордания)
Аведёре (Аведёре, Дания) 2:0 Волкел (Амстердам, Голландия)*
РГВ Торос (Эдинбург, США) 1:1 Дагенем & Редбридж (Дагенем, Англия)*
Арсенал (Саранди, Аргентина) 0:0 ИФК Тимро (Тимро, Швеция)*
Изарра (Эстелла-Лизарра, Испания) 0:0 Хосанна (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Вила Нова (Гояния, Бразилия) 1:1 Митьюлланд (Хёрнинг, Дания)
Дон Боско (Натитингу, Бенин) 2:1 Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея)
Фансека (Сукре, Боливия) 2:1 Торпедо (Владимир, Россия)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания) 0:0 ИФК Ваасан (Вааса, Финляндия)
ФК Депортиво (Валледупар, Колумбия) 0:2 Паранаенсе (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда) 1:0 СФ Штраэлен (Штраэлен, Германия)
Авенир (Мбаке, Сенегал)* 0:1 Ричмонд Хилл ФК (Ричмонд Хилл, Монтсеррат)*
Аль-Саилия (Аль-Саилия, Катар) 1:2 Маверикс (Уайт Хилл, Барбадос)
Гуайренья (Педро Хуан Кабальеро, Парагвай) 1:1 Шасселе (Бастия, Франция)
Окс Лайонс Юнайтед (Деннери, Сент-Люсия) 3:1 Клуб Атлетик Бизертен (Бизерт, Тунис)
Вайвасе-Юта (Вайлеле, Самоа) 2:2 Пакши (Пакш, Венгрия)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино) 2:2 Сесо Лайонс (Майагес, Пуэрто Рико)
Кекейске (Сан Мигель, Сальвадор) 2:0 Орландо Пайрэтс (ЮАР)*
Расинг Клуб де Дире (Тимбукту, Мали) 0:1 Керулет ТВЕ (Будапешт, Венгрия)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия) 2:2 Венендал (Осткапелле, Голландия)
Аспера (Гродно, Беларусь) 2:0 Атлетико (Мадрид, Испания)*
Гуарани (Собрал, Бразилия) 1:1 Нана Гребизи (Кага-Бандору, ЦАР)
Боррас Парк Альбион (Рэксем, Уэльс) 1:3 Ширак (Гюмри, Армения)
Албирекс Ниигата (Пномпень, Камбоджа) 0:2 Мариньян Жиньяк (Мариньян, Франция)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи) 0:4 Дельта (Тейаретт, Мавритания)
ФК Бенаулим (Бенаулим, Бахрейн) 1:1 Дефенсорес де Бельграно (Буэнос-Айрес, Аргентина)*
Локомотив (Мары, Туркменистан) 1:1 НК Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
Ирони Тверия (Тверия, Израиль) 3:0 Лумумба Старс (Ийисем, Гана)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия) 3:0 Ислам Калькилия (Калькилия, Палестина)
Йонг Спортс Академи (Баменда, Камерун) 2:1 НБТ (Беракас, Бруней)*
Уимблдон (Лондон, Англия) 2:1 Фортуна (Минск, Беларусь)
ГД Ладж (Малабо, Экваториальная Гвинея) 1:0 Локомотиве (Синыйджу, КНДР)*
Гейл ФК (Галина Пойнт, Ямайка) 1:0 Аль-Оруба (Фуджейра, ОАЭ)*
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 2:1 Институт Спорта (Клейтон, Австралия)*
КССА (Кампала, Уганда) 1:2 Луан-Кюизо (Луан, Франция)
Страны: 
Всего матчей: 4110. Страница 1 из 41. 
Страницы:

Назад