контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
43-й сезон. 30 декабря 2017, 2200

Комм. турнир

финал
Страны: 
Всего матчей: 1164. Страница 1 из 12. 
Страницы:
Вьентьян Провинс (Вьентьян, Лаос) 1:0 Экшен (Ндола, Замбия)
Аль-Шилах (Эль-Хуваир, Катар) 1:0 Крашник (Велика Кладуша, Босния и Герцеговина)
Гуарани (Кампинаш, Бразилия) 3:2 Депортиво Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
Тите (Тите, Гвинея-Бисау) 1:0 Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
СМИавтотранс (Смолевичи, Беларусь) 2:1 Рашад Бернусси (Касабланка, Марокко)
Борнмут (Борнмут, Англия) 1:1 (2:4, пен.) Гастингс Юнайтед (Гастингс, Англия)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави) 2:1 Альмендинген (Тун, Швейцария)
Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос) 2:1 Коннектикут Хаскис (Сторрс, США)
Унион Уараль (Уараль, Перу) 2:2 (4:2, пен.) Ройял Уайт Стар (Брюссель, Бельгия)
Тальерес (Санто Доминго де лос Колорадос, Эквадор) 2:1 ФФ Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция)
Атлантико ФК (Пуэрто-Плата, Доминиканская Респ.) 3:0 ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Витесс (Кюрасао) 3:1 Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Саус Аделаида Пантерс (Австралия) 3:0 Депортиво Мадрид (Чукисака, Боливия)*
Жан-Петит (Сент-Жозеф, Реюньон) 0:1 Салгуеро (Салгуеро, Бразилия)
Флэш (Гитарама, Руанда) 1:2 Хувентуд Прогресена (Гондурас)
Пафос ФК (Пафос, Кипр) 1:2 Моаула Юнайтед (Матауту, Самоа)
Голландия (Хорн, Голландия) 0:1 Клейтон (Клейтон, Австралия)
Алга (Бишкек, Кыргызстан) 1:0 Резекне (Резекне, Латвия)
Вардар (Скопье, Македония) 3:0 Гвадалканал Хорнетс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Униря (Сынниколау Маре, Румыния) 0:2 Кандал (Кандал, Португалия)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка) 0:3 Варгас Торрес (Ла Конкордия, Эквадор)
Арросерос де Калабосо (Калабосо, Венесуэла) 1:2 Янсборо (Дублин, Ирландия)
Идлерз Спорт (Дано, Гренада) 0:0 (2:3, пен.) Фламингос (Рехобот, Намибия)
Сипаливини (Хамедан, Суринам) 0:2 ФК де Бамбари (Бамбари, ЦАР)
Измирспор (Измир, Турция) 0:0 (4:5, пен.) Албури Хотспурс ФК (Албури, Австралия)
Стронгест (Ла-Пас, Боливия) 1:2 Ховельянос (Ховельянос, Куба)
Ват Пном (Пномпень, Камбоджа) 3:0 Динамо (Таллинн, Эстония)*
Сан Антонио Скорпионс (Сан Антонио, США) 1:0 Нассаджи (Мазандаран, Иран)
Йонг Спортс Академи (Баменда, Камерун) 2:2 (6:7, пен.) Нади ФК (Нади, Фиджи)
Эйраш (Эйраш, Португалия) 1:0 Атлетико Минейро (Матукана, Перу)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко) 1:2 Хумилья (Мурсия, Испания)
Валлидан (Банжул, Гамбия) 1:1 (5:3, пен.) Токусима Селесте (Токусима, Япония)*
Пакистан Полайс (Пасни, Пакистан) 0:1 Лемурия (Праслин, Сейшельские о-ва)
МИТОС (Новочеркасск, Россия) 1:0 Фауна (Тарту, Эстония)
Твед БК (Свендборг, Дания) 1:0 Сентраль Норте (Сальта, Аргентина)
Томбенсе (Вакария, Бразилия) 1:1 (3:1, пен.) Атли (Рапла, Эстония)
Индепендьенте де Каукенес (Сан-Мигель, Чили) 1:2 ФК Алитис (Алитус, Литва)
ФК Клецк (Клецк, Беларусь) 2:0 Сула (Ла-Лима, Гондурас)
Эдэссаикос (Эдесса, Греция) 1:0 Болуспор (Болу, Турция)
Пилахуин Тио СК (Отавало, Эквадор) 2:2 (4:2, пен.) Лам Пак (Макао, Макао)
Вюрцбургер Киккерс (Вюрцбург, Германия) 1:1 (3:4, пен.) Металлург (Донецк, Украина)
Аль-Ниль (Хасахеса, Судан) 0:0 (3:4, пен.) Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
Паско Вэйл (Сидней, Австралия) 2:1 Айгл Ройаль де ла Менуа (Дчанг, Камерун)
ФК Мойлена (Беллимена, Сев. Ирландия) 5:0 Селайя (Селайя, Мексика)
Палм Бич Шаркс (Голд Кост, Австралия) 2:1 Апсеттерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
К-Cелл (Челкар, Казахстан) 0:1 Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
Лей Сити Дуэллерс (Лаэ, Папуа Новая Гвинея) 1:0 Кхариф (Умран, Йемен)
Расинг (Сингапур, Сингапур) 1:0 Мбарара Сити (Мбарара, Уганда)
Такуилау Колледж (Такаунове, Тонга) 3:2 Сан Хосе Пинула ФК (Гватемала, Гватемала)
ФК Сычуань (Дуцзянъянь, Китай) 2:0 Люмьер (Зонго, Того)
Олимпик (Марутамунай, Шри Ланка) 2:2 (11:10, пен.) Расинг (Ривьер-Пило, Мартиника)
Олимпик Стар (Муйинга, Бурунди) 0:2 Портвокерс (Босасо, Сомали)
Институт Технолоджи (Пекин, Китай) 0:2 Ольборг Фрейя (Ольборг, Дания)
Лион Спортиф (Ксибет Сусс, Тунис) 2:1 Кувейт Гоан Ассоциация (Мина-Сауд, Кувейт)
Сан Диего Флэш (Калифорния, США) 2:0 Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
АСФ Аллерхайлиген (Аллерхайлиген, Австрия) 0:2 Азот (Гродно, Беларусь)
Атлетико Бокас Исла (Бокас дель Торо, Панама) 0:2 Роверс (Мхламбаньятси, Свазиленд)
Нассау Пайретс (Нассау, Багамские о-ва) 2:3 Шаан Адзурри (Шаан, Лихтенштейн)
Тотал Калахо (Калахо, Перу) 1:0 Киликия (Ереван, Армения)
Бока Хуниорс (Аргентина) 3:3 (4:5, пен.) Видинг (Рибе, Дания)
Швит (Новы Двур Мазовецки, Польша) 4:0 Кавальерс (Валли, Ангилья)
КД Баукау (Баукау, Восточный Тимор) 0:5 Атлетико (Толука, Мексика)
Аль-Иттифак (Доха, Катар) 1:1 (1:3, пен.) ФК Аспиранте (Хукуапа, Сальвадор)
МКС Ключборк (Ключборк, Польша) 4:0 Терас (Хельсинки, Финляндия)
Униспорт (Бафанг, Камерун) 0:1 Каршыяка (Измир, Турция)
Парадайз (Довер, Барбадос) 1:2 Депортиво Пакайя (Пакайя, Никарагуа)
СК Вузик (Гауда, Голландия) 2:0 Харденберг (Харденберг, Голландия)
Ка И (Макао, Макао) 4:1 Печерск (Киев, Украина)
ФК Карбабад (Манама, Бахрейн) 2:1 Сержипе (Аракажу, Бразилия)
Фэлконс Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис) 1:0 Ричмонд Иглз (Мельбурн, Австралия)
Интер (Киншаса, ДР Конго) 2:1 Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)
Фарух (Гиссар, Таджикистан) 2:0 Ваини Миддл Скул (Ваймало, Тонга)
Руиссо (Ликаси, ДР Конго) 0:2 Кингфишер Ист Бенгал (Калькутта, Индия)
Бравос де Нуэво-Ларедо (Нуэво-Ларедо, Мексика)* 0:1 Саванета Старз (Саванета, Аруба)
Космос (Бангкок, Таиланд) 0:2 Эксельсиор (Роттердам, Голландия)
8 февраля (Саривон, КНДР) 1:1 (2:4, пен.) Моро Юнайтед (Морогоро, Танзания)
Авет (Массава, Эритрея)* 0:1 Алкошетенси (Армакао дэ Пэра, Португалия)
Авеш (Вила даш Авеш, Португалия) 1:0 Фомат (Мартин, Словакия)
Кастованни Иглс (Саку, Эстония) 1:0 Подринье (Янья, Босния и Герцеговина)
Спорт Лубанго э Бенфика (Лубанго, Ангола) 0:4 Кобресаль (Эль-Сальвадор, Чили)
Констанса (Констанса, Доминиканская Респ.) 1:0 ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
Гуастатоя (Гуастатоя, Гватемала) 1:0 Аль-Нил (Хартум, Судан)
Гуарани Эспорте (Дивинополис, Бразилия) 2:0 Самгер (Канифинг, Гамбия)
Асиут Петролеум (Асиут, Египет)* 0:4 Копер (Копер, Словения)
Джалалабад (Джалалабад, Афганистан) 0:3 Такувэйн Редс (Аваруа, О-ва Кука)
Универсидад (Морацан, Сальвадор) 2:0 Тамбути (Лубомбо, Свазиленд)
Хьюстон Динамо (США) 1:2 Энерги (Коттбус, Германия)
Далянь Аэрбинь (Далянь, Китай) 2:1 Дифферданж 03 (Дифферданж, Люксембург)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия) 0:1 Юнион Спортив (Аин Тауждат, Марокко)
Пахтакор (Кызыл-Мехнат, Кыргызстан) 0:2 Метальдом (Мока, Доминиканская Респ.)
Луисвиль Лайтинг (Луисвиль, США) 0:1 Атлантас (Клайпеда, Литва)
Тунцзи Юниверсити (Тунцзи, Китай) 2:0 Ромос (Мапуту, Мозамбик)
ФК Александрия (Александрия, Украина) 2:0 Этуаль Филанте (Буркина Фасо)
Ингулец (Петрово, Украина) 1:0 Сталь (Каменское, Украина)
Волен (Волен, Швейцария) 2:1 Асмэра Бревери (Асмэра, Эритрея)
Барселона (Испания) 2:1 Майти Блю Энджелс (Либерия)
МФК Николаев (Николаев, Украина) 2:1 ЛНЗ-Лебедин (Шпола, Украина)
Полтава (Полтава, Украина) 1:1 (5:3, пен.) Кремень (Кременчуг, Украина)*
Милан Арабик (Манама, Бахрейн) 1:2 Инхениорс (Оруро, Боливия)
ЧСК Пивара (Челарево, Сербия) 0:3 Даринг (Эхтернах, Люксембург)
Мюнхен-1860 (Мюнхен, Германия) 1:2 Марказ (Балата, Палестина)
Страны: 
Всего матчей: 1164. Страница 1 из 12. 
Страницы:

Назад