контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
43-й сезон. 3 декабря 2017, 1500

Товарищеский матч

Страны: 
Всего матчей: 4534. Страница 1 из 45. 
Страницы:
Омладинац (Биело Поле, Черногория) 2:0 Страсбург (Страсбург, Франция)*
Леванте (Валенсия, Испания) 1:2 Гамильтон Париж (Бермудские о-ва)
Бастия (Бастия, Франция) 3:0 Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Иерусалим Аль-Кудс (Иерусалим, Палестина) 0:1 Стэйшн Хилл (Стэйшн Хилл, Барбадос)
Александрия (Афганистан) 2:1 Лайонс (Саннат, Мальта)
Краковия (Краков, Польша) 2:2 Рома (Ботошани, Румыния)
Янтра (Габрово, Болгария) 2:0 Джоухар Шугар Фэктори (Джоухар, Сомали)
Аль-Насср (Эр-Рияд, Сауд. Аравия) 2:1 Конкенсе (Куэнка, Испания)
Неделишче (Дуньковец, Хорватия) 2:1 Риц (Жардин, Доминика)
Индера (Сериа, Бруней) 1:0 Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)*
Судостроитель (Николаев, Украина) 3:1 Хамрун Спартанс (Хамрун, Мальта)
Ситхок (Махума, Кюрасао) 1:1 Партизан (Минск, Беларусь)
Генемейден (Генемейден, Голландия) 2:0 Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)*
Презентэйшн Колледж (Чагуанас, Тринидад и Тобаго) 1:3 Модум (Модум, Норвегия)
Нагоя Клуб (Мизухо-ку, Япония) 3:0 Олуэйс Рэди (Ла Пас, Боливия)
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили) 2:1 Грундарфьёрдюр (Грундарфьёрдюр, Исландия)
Томь (Томск, Россия) 0:0 Халканорас (Идалиу, Кипр)*
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания) 2:1 Персива (Вамена, Индонезия)
Мотор Экшен (Мутаре, Зимбабве) 1:1 Рио-Абахо (Панама, Панама)*
Роуд Вью Юнайтед (Роуд Вью, Барбадос) 1:1 Хатта (Дубаи, ОАЭ)
Шукура (Кобулети, Грузия) 2:2 Турин (Консепсьон де Атако, Сальвадор)
Расинг Юнион (Люксембург) 1:1 НАРБ Рехайа (Рехайа, Алжир)*
Мбако (Браззавиль, Конго) 1:2 Ширак (Гюмри, Армения)
Тефана (Пуураи, Таити) 1:2 Экко Сити Гринс (Ботсвана)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий) 2:1 Керулет ТВЕ (Будапешт, Венгрия)
Единство (Биело Поле, Черногория) 1:1 Стар Клаб (Риобамба, Эквадор)
Супер Ред Иглс (Парамарибо, Суринам) 0:2 Этуаль Филанте (Буркина Фасо)
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) 0:0 АСК Каренаж (Пуэнт-а-Питр, Гваделупа)
Крусеро дель Норте (Гарупа, Аргентина) 2:0 Слобода (Ужице, Сербия)*
Памба СК (Мванза, Танзания) 1:1 Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак) 2:0 Гелиос (Харьков, Украина)
Олл Старс Вадат (Мику, Сент-Люсия) 1:2 СФ Штраэлен (Штраэлен, Германия)
Тонга Хай Скул (Фонуалей, Тонга) 2:0 Райзин Старс (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)*
Легион-Динамо (Махачкала, Россия) 1:2 Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) 2:0 Пакши (Пакш, Венгрия)*
Архиба (Али-Сабих, Джибути) 2:1 Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бромброз Дистрикт Клаб (Бромброз, Монтсеррат) 1:0 Фернандес Виаль (Виал, Чили)
Тропикал (Дуррес, Албания) 2:0 Эспуа (Бинона, Сенегал)
Спартак (Каяани, Финляндия) 2:1 Ватан (Абадан, Туркменистан)
Трендсеттерс (Плимут, Монтсеррат) 1:2 Тудор Бридж Бомберс (Бриджтаун, Барбадос)
Коннектикут Хаскис (Сторрс, США) 0:2 Мика (Ереван, Армения)
МФК Николаев (Николаев, Украина) 1:0 Мамба Нуар (Котону, Бенин)*
Рио Бранко (Американо, Бразилия) 0:1 Сантакручена (Коста-Рика)
Норте Америка (Гуаякиль, Эквадор) 2:2 Модбери (Перт, Австралия)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея) 1:0 Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)*
Маурител (Нуакшот, Мавритания) 0:1 Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Бока Унидос (Коррьентес, Аргентина) 1:0 РССК Юнайтед (Млуме, Свазиленд)
Депортиво (Асогес, Эквадор) 1:0 ФК Гифу (Гифу, Япония)
Фронтьера Куртич (Арад, Румыния) 2:1 Депортиво Ванка (Уанкайо, Перу)
Кирикханспор (Искендерун, Турция) 0:0 Максфилд Парк (Кингстон, Ямайка)
Осериан Фастак (Найваша, Кения) 2:0 НК Витез (Витез, Босния и Герцеговина)*
Ченней Сити (Маргао, Индия) 2:1 Пенафиель (Пенафиель, Португалия)
Тяньцзинь Цюаньцзянь (Тяньцзинь, Китай) 3:0 Нгок ФК (Абуи, Южный Судан)*
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко) 1:0 Атлетико Гуаделупе (Панама)
Альбион Роверс (Спаниш Таун, Ямайка) 0:2 Филькир (Рейкьявик, Исландия)
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания) 3:1 Сава (Стрмец, Хорватия)
Далерон-Уротеппа (Истаравшан, Таджикистан) 1:2 Брага (Брага, Португалия)
Барасат Евро Маскетирс (Мумбай, Индия) 1:2 Крузейро (Белу Оризонти, Бразилия)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа) 3:1 Жетысу-Сункар (Талдыкорган, Казахстан)*
П.А.С. Коринфос (Коринфос, Греция) 1:2 Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
ФК Цусима (Цусима, Япония) 2:0 Аль-Иттихад (Джидда, Сауд. Аравия)*
Аль-Араби (Доха, Катар) 2:0 Манаро (Порт-Вила, Вануату)
Абдул Латиф (Бангладеш) 1:0 ЮСС Тампоннез (Ле-Тампон, Реюньон)*
Прампрам (Прампрам, Гана) 1:1 Ред Стар (Сейшельские о-ва)
Штеховице (Грушованы над Евишовкоу, Чехия) 1:0 Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
Динамо (Панчево, Сербия) 2:0 Академика (Бенгела, Ангола)
Реал Койари (Нурд, Аруба) 1:0 Далсан (Гаруув, Сомали)*
Мешахте (Ткибули, Грузия) 1:0 Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия) 2:1 Баратария Ол Старс (Баратария, Тринидад и Тобаго)*
Ланкастер Сити (Ланкастер, Англия) 2:1 Хенераль Кабальеро (Луке, Парагвай)
АС Кади (Батури, Камерун) 2:1 Олимпик (Шарлевиль-Мезье, Франция)
Волга (Ульяновск, Россия) 1:1 ОЛС (Оулу, Финляндия)
Санта Елена (Санта Елена, Парагвай) 1:0 КС Виктория (Ика, Перу)*
Верлёсе (Верлёсе, Дания) 1:1 Майами Юнайтед (Майами, США)*
Аят (Алматы, Казахстан) 2:1 ФК Акжут (Акжут, Мавритания)
Аякс Ласнамяэ (Таллинн, Эстония) 3:1 Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Драперстаун Селтик (Сев. Ирландия) 0:2 Серес (Баколод, Филиппины)
Сваллофилд (Кингстон, Ямайка) 1:2 Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Чапакито Фелис (Тариха, Боливия) 2:0 ФК Левангер (Левангер, Норвегия)*
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва) 0:0 Дельта (Тейаретт, Мавритания)
Новельда (Новельда, Испания) 1:1 Хувентуд Де Лас Пьедрас (Лас Пьедрас, Уругвай)*
Ванрауре (Хочинохе, Япония) 0:1 Атлетико (Мадрид, Испания)
Оболонь (Киев, Украина) 0:1 Нана Гребизи (Кага-Бандору, ЦАР)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия) 2:1 Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик) 2:0 АИК (Сольна, Швеция)*
Муангтонг Юнайтед (Нонтхабури, Таиланд) 3:1 Барзам (Бумтанг, Бутан)
Бока Хуниорс (Аргентина) 1:1 Македония (Скопье, Македония)
Индепендьенте дель Валье (Санголки, Эквадор) 2:0 Л'Этуаль (Морне-а-ль'Ю, Гваделупа)
Падерборн (Падерборн, Германия) 2:0 Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея)*
Э.С. де Бени Халлед (Тунис) 2:1 Атлетико Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Сальвадор)
Космос (Бангкок, Таиланд) 1:0 Клуб Атлетик Бизертен (Бизерт, Тунис)
Атлетико Фалькон (Коро, Венесуэла) 3:1 Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Тэйпорт (Тэйпорт, Шотландия) 2:0 Зоркий (Красногорск, Россия)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго) 2:2 Академиск (Копенгаген, Дания)
Умайя (Идлиб, Сирия) 1:0 ЙОББО (Ист Энд, Каймановы о-ва)*
АСК Нуджум (Росо, Мавритания) 1:2 Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Мирзака (Узген, Кыргызстан) 3:0 Розова Долина (Казанлак, Болгария)
Трафальгар Саузстарс (Нью-Ривер, Сент-Китс и Невис) 1:1 Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)*
Фрэнч Страйкерс (Спринг Вилладж, Сент-Винсент) 0:2 Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада) 1:0 Бург-Перонна (Перонна, Франция)*
Лимерик (Лимерик, Ирландия) 1:2 Экспериенс XI (Британские Виргинские о-ва)
Страны: 
Всего матчей: 4534. Страница 1 из 45. 
Страницы:

Назад