контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
43-й сезон. 2 декабря 2017, 2200

Кубок страны

1/4
Страны: 
Всего матчей: 860. Страница 1 из 9.  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Вестон Бирс (Ньюкасл, Австралия) 2:1 Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Вестерн Иглз (Мельбурн, Австралия) 3:1 Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Редлэндс Юнайтед (Австралия) 1:3 Сазерленд Шаркс (Сазерленд Шир, Австралия)
Сидней ФК (Сидней, Австралия) 1:2 Перт Глори (Перт, Австралия)
Штурм (Грац, Австрия)* 0:2 СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
Унион (Эфердинг, Австрия) 0:2 Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)
Аустрия (Вена, Австрия)* 0:2 Ферст Виенна (Вена, Австрия)
Унион Перг (Перг, Австрия) 1:2 Амштеттен (Амштеттен, Австрия)
Хазар (Сумгаит, Азербайджан) 0:1 Сумгаит (Сумгаит, Азербайджан)
Хазар Университети (Азербайджан) 1:2 Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан) 2:3 Генджлербирлийи (Сумгаит, Азербайджан)
ФК Кешля (Баку, Азербайджан) 1:1 (2:3, пен.) Карабах (Агдам, Азербайджан)
Тропикал (Дуррес, Албания) 1:3 Албаниа Фуша Кукьес Курбин (Лачи, Албания)
Тербуни (Пука, Албания) 3:3 (7:8, пен.) Бурели (Бурели, Албания)
Намик (Дельвина, Албания) 1:2 Големи (Голем, Албания)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания) 2:3 Ада (Велипоя, Албания)
ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир) 2:0 ЮС Шауиа (Ум Эль Буаги, Алжир)
НА Хуссейн-Дей (Алжир) 2:1 УСМ Алжир (Алжир, Алжир)
МС Алжир (Алжир, Алжир) 2:2 (4:5, пен.) Олимпик (Шлеф, Алжир)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир) 1:3 СА Борд Бу Аррерид (Борд Бу Аррерид, Алжир)
Позитив Вайбс (Американские Виргинские о-ва) 3:2 Тугезернесс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Кока-Кола Роверс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 2:1 Реймикс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) 2:1 Уассель (Уассель, Американские Виргинские о-ва)
Централ Линк (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 4:1 Агилас (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Канана Фоу (Фатумафути, Американское Самоа) 2:2 (2:3, пен.) Тапутиму Ют (Тапутиму, Американское Самоа)
Паго Форс (Паго Паго, Американское Самоа) 1:1 (2:4, пен.) Пасифик Продактс (Тафуна, Американское Самоа)
Леоне Лайонс (Леоне, Американское Самоа) 0:1 Лайон Харт (Паго Паго, Американское Самоа)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа) 3:2 А.П. Лутали (Ауну'у, Американское Самоа)
Глори Чаттерс (Ангилья) 4:1 Даймонд (Валли, Ангилья)
Блэк Пул (Валли, Ангилья) 2:2 (3:4, пен.) Джембойс (Сэнди Граунд, Ангилья)
Болл Мистикс (Валли, Ангилья) 0:1 Спартанс (Валли, Ангилья)
Дольфинс (Валли, Ангилья) 1:2 Янгстерс (Валли, Ангилья)
Саутпорт (Саутпорт, Англия) 3:1 Лидс Юнайтед (Лидс, Англия)
Манчестер Сити (Англия) 0:0 (5:3, пен.) Манчестер Юнайтед (Англия)
Фулхэм (Лондон, Англия) 2:1 Суонси Сити (Суонси, Англия)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 2:0 Уэллинг Юнайтед (Лондон, Англия)
Сетембро 17 (Читато, Ангола) 3:1 Рекреативу да Каала (Хуамбо, Ангола)
Эстрела Клуб П. де Майо (Ангола) 1:2 Депортиво Примейро Агосто (Ангола)
Ферровиариу де Мошико (Мошико, Ангола) 2:1 Спортинг Клубе Петролос ду Бье (Куито, Ангола)
Жувентуде до Мошико (Луэна, Ангола) 1:1 (4:1, пен.) 17 ди Сетембру (Лубангу, Ангола)
Санта Колома (Санта Колома, Андорра) 2:0 Магацемс Лима (Ла Велья, Андорра)
Асегуранцес Доваль (Андорра) 1:2 УЭ Санта Колома (Санта Колома, Андорра)
Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра) 2:0 А.П.А.С.Е.Ф. (Эль Пас де ла Каса, Андорра)
Бенито (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра) 2:0 ФК Каса ду Бенфика (Ла Массана, Андорра)*
Антигуа Барракуда (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 0:2 Голдсмитти (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Хопперс (Грин Бэй, Антигуа и Барбуда) 3:0 Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Аттакерс (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда) 1:1 (4:5, пен.) Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда) 2:1 Олд-Роуд (Олд-Роуд, Антигуа и Барбуда)
Бока Унидос (Коррьентес, Аргентина) 1:1 (4:5, пен.) 9 де Хулио (Мортерос, Аргентина)
Банфилд (Банфилд, Аргентина) 1:0 Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Велес Сарсфилд (Аргентина) 3:2 Сармьенто (Ресистенсия, Аргентина)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2:1 Эль Линкуэньо (Линкольн, Аргентина)
Арсенал Нор Норк (Ереван, Армения) 1:2 Киликия (Ереван, Армения)
Звартноц-ААЛ (Ереван, Армения) 1:0 Динамо (Егвард, Армения)
Ширак (Гюмри, Армения) 1:2 Патани (Ереван, Армения)
ЦСКА (Ереван, Армения) 3:0 ФК Раздан (Раздан, Армения)
Атлетико (Ораньестад, Аруба) 0:1 Сентро Депортиво Айо (Парадера, Аруба)
Сан Николас Юниорс (Сан Николас, Аруба) 1:2 Рома (Манчебо, Аруба)
Янг Аруба (Нурд, Аруба)* 0:3 Арикок (Санта Крус, Аруба)
Ундеза (Саванета, Аруба) 0:4 Бубали (Нурд, Аруба)
Майванд (Кабул, Афганистан) 1:2 Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Тахар (Талукан, Афганистан) 2:2 (4:2, пен.) Шеберган (Шеберган, Афганистан)
Александрия (Афганистан) 4:0 Сарми Яши ФК (Кабул, Афганистан)
Хаким Санайи (Кабул, Афганистан) 3:0 Джалалабад (Джалалабад, Афганистан)
Эсквайерз Найтс (Кларенс Таун, Багамские о-ва) 0:1 Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок, Багамские о-ва)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва) 0:1 Каледония Тистлс (Нью-Провиденс, Багамские о-ва)
Викингс (Мэтью Таун, Багамские о-ва) 2:1 Вест Бей Юнайтед (Нью-Провиденс, Багамские о-ва)
Таун энд Кантри Предаторс (Багамские о-ва) 1:0 Кэмбридж (Грэнд Багама, Багамские о-ва)*
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш) 1:1 (7:8, пен.) Мохаммедан (Дакка, Бангладеш)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш) 0:1 Алум Рок Рейнджерс (Алум Рок, Бангладеш)
Качарипара (Джамалпур, Бангладеш) 1:2 Боумонт Атлетик (Майл Энд, Бангладеш)
Чатуранга (Силхет, Бангладеш) 1:2 Спаркхилл Рейнджерс (Спаркхилл, Бангладеш)
Эллертон (Эллертон, Барбадос)* 2:1 Барбадос Дефенс Форс (Парагон, Барбадос)
Роуд Вью Юнайтед (Роуд Вью, Барбадос) 0:2 Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос) 2:3 Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос) 2:1 Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Санта Круз (Сарзора, Бахрейн) 1:2 ФК Будайя (Будайя, Бахрейн)
Каррана (Каррана, Бахрейн) 3:2 Милан Арабик (Манама, Бахрейн)
ФК Манама (Манама, Бахрейн) 0:1 Аль-Таджмон (Манама, Бахрейн)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн) 3:1 ФК Ист Риффа (Ист Риффа, Бахрейн)
Партизан (Минск, Беларусь) 1:2 Ивацевичи (Ивацевичи, Беларусь)
Монтажник (Мозырь, Беларусь) 1:3 Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечно, Беларусь)
ФК Минск (Беларусь) 2:2 (4:5, пен.) Атлант (Кобрин, Беларусь)
Торпедо (Могилев, Беларусь) 1:2 Днепр (Могилев, Беларусь)
Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз) 4:0 Плакенсия Ассассинс (Плакенсиа, Белиз)*
Хайлендерс Фк (Сан-Игнасио, Белиз) 3:3 (4:5, пен.) Сан Педро Долфинс (Сан Педро, Белиз)
ФК Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз) 0:2 Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз) 3:2 Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
РУС (Берше, Бельгия) 1:0 Спувен (Мопертинген, Бельгия)
Мехелен (Мехелен, Бельгия) 1:2 УРС Сентре (Лувьер, Бельгия)
Стандард (Льеж, Бельгия) 3:0 Тинен (Тинен, Бельгия)
КСК Ронсе (Ронсе, Бельгия) 0:1 Ройял Капеллен (Капеллен, Бельгия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин) 3:2 Гиппопотамс (Атьеме, Бенин)
Дон Боско (Натитингу, Бенин) 1:2 АС Полиция (Порто-Ново, Бенин)
КИФАС (Котону, Бенин) 2:0 Олимпик Дельта (Котону, Бенин)*
Волканик (Котону, Бенин) 2:1 А.С. Рио (Котону, Бенин)
Присон Оффицер Р.С (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) 1:0 Фрисвеллс Нилл (Веллингтон, Бермудские о-ва)*
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва) 2:1 Робин Гуд (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Бульвар Коммерциал (Девоншир, Бермудские о-ва) 4:2 Проспект Файер (Уорвик, Бермудские о-ва)
Данди Спортс Клаб Рутс (Сомерсет, Бермудские о-ва) 0:1 Лобстерпот (Бермудские о-ва)
Миньор (Раднево, Болгария) 0:2 Велбажд (Кюстендил, Болгария)
Страны: 
Всего матчей: 860. Страница 1 из 9.  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Назад