контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
43-й сезон. 28 ноября 2017, 2200

Кубок вызова

1/4
Страны: 
Всего матчей: 500. Страница 1 из 5.  Страницы: 1 2 3 4 5
Саус Аделаида Пантерс (Австралия) 1:2 Аделаида Сити (Аделаида, Австралия)
Аделаида Рейдерс (Аделаида, Австралия) 0:2 Норт Фари (Банбари, Австралия)
Перт Сэйнтс ФК (Перт, Австралия) 1:2 Голд Коаст Юнайтед (Куинсленд, Австралия)
Вест Сидней Беррис (Белмор, Австралия) 1:2 Госнеллс Сити ФК (Перт, Австралия)
ФК Коблах (Коблах, Австрия) 2:1 Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)
Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия) 2:1 СВ Франнах (Хайлигенкройц, Австрия)
Санкт Георген (Айзенштадт, Австрия) 2:1 Виктория 62 Брегенц (Брегенц, Австрия)
Фаворитен АС (Вена, Австрия) 2:0 Рапид (Лиенц, Австрия)
АБН Барда (Барда, Азербайджан) 2:0 Спартак (Губа, Азербайджан)
Умид (Баку, Азербайджан)* 0:2 Ходжавенд (Ходжавенд, Азербайджан)
Хекери (Лачын, Азербайджан) 0:1 Мугань (Сабирабад, Азербайджан)
Гарадаг (Баку, Азербайджан) 0:1 Агдаш (Агдаш, Азербайджан)*
Илирия (Фушэ-Круя, Албания) 1:0 Вететима (Химара, Албания)
Цакрани (Коплику, Албания)* 0:2 Томори (Берат, Албания)
Спартаку (Берат, Албания)* 1:1 (4:2, пен.) Милесини (Лесивик, Албания)*
Велечику (Коплику, Албания)* 0:0 (4:1, пен.) Орикам (Дуррес, Албания)*
УСММ Хаджут (Хаджут, Алжир) 2:1 Женесс Спортив Мадине (Черага, Алжир)
Бискра (Бискра, Алжир) 0:4 Вильяж Мусса (Джиджель, Алжир)
ЭС Бен Акнун (Бен Акнун, Алжир) 3:1 ИРБ Эль Керма (Эль Керма, Алжир)
Видад Амель (Мостаганем, Алжир) 3:0 Белуиздад (Алжир, Алжир)
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия) 0:3 Кардифф Сити (Кардифф, Англия)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия) 0:2 Дройлсден (Дройлсден, Англия)
Челтенхэм Таун (Англия) 2:0 Халл Сити (Халл, Англия)
Честер (Честер, Англия) 0:2 Брэдфорд Сити (Брэдфорд, Англия)
Атлетико Спорт Авиацо (Луанда, Ангола) 0:3 Петролос (Кабинда, Ангола)
Академика Петролос (Ангола) 2:0 Бейра Мар (Футила, Ангола)
Академика Петроло Кванда Сойо (Сойо, Ангола)* 0:2 Агвиас Бранкас да Мабор (Мабор, Ангола)
Санта Рита де Кассиа (Уиже, Ангола)* 0:0 (2:3, пен.) Ферровиариу де Луанда (Луанда, Ангола)
Ла Эмилия (Сан Николас де лос Арройос, Аргентина) 0:3 Дефенсорес де Бельграно (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Расинг (Олаваррия, Аргентина) 2:1 Тиро Федераль (Росарио, Аргентина)
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 1:0 Крус дель Сур (Сан Карлос де Барилоче, Аргентина)
Бока Унидос (Коррьентес, Аргентина) 0:1 Феникс (Пилар, Аргентина)
Урарту (Ереван, Армения)* 0:1 Алашкерт (Ереван, Армения)
Лернагорц-Арарат (Капан, Армения) 1:0 Политехник (Ереван, Армения)*
Абовян (Абовян, Армения) 3:0 Лори (Ванадзор, Армения)*
Малатия (Ереван, Армения) 0:1 Норк-Мараш (Ереван, Армения)
Ундеза (Саванета, Аруба) 1:0 Тропикал (Санта Крус, Аруба)
Реал Койари (Нурд, Аруба) 1:0 Саванета Старз (Саванета, Аруба)
Индепендьенте Каравел (Санта Крус, Аруба)* 1:0 Примавера (Палм-Бич, Аруба)*
Дакота (Ораньестад, Аруба) 0:0 (3:0, пен.) Дос Каминос (Санта Крус, Аруба)
Конкорд (Кабул, Афганистан) 2:1 Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Хиндукуш (Бар Кунар, Афганистан)* 0:0 (2:3, пен.) Шамшад (Фейзабад, Афганистан)
Джаван Азади (Кабул, Афганистан)* 0:1 Ариана (Герат, Афганистан)
Хабибиан (Бамиан, Афганистан)* 2:2 (4:2, пен.) Реал Афган (Кабул, Афганистан)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва) 1:2 Бока (Нассау, Багамские о-ва)
Аускелл Медикс (Кларенс Таун, Багамские о-ва)* 0:1 Санквест (Багамские о-ва)
ФК Фрипорт (Багамские о-ва) 2:1 Шип Ярд Уондерерс (Артурс-Таун, Багамские о-ва)
Меридиан Манта Рейз (Нассау, Багамские о-ва) 2:1 Бланко Ювентус (Нассау, Багамские о-ва)
Текнико (Хоултаун, Барбадос) 0:0 (3:1, пен.) Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тудор Бридж Бомберс (Бриджтаун, Барбадос) 0:2 Сильвер Сэндс (Сильвер Сэндс, Барбадос)
Айви Роверс (Айви, Барбадос) 3:1 Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос) 1:2 Уэйвелл Юнайтед (Джекмэнс, Барбадос)
Аль-Сахел (Мухаррак, Бахрейн) 2:0 ФК Дейя (Дейя, Бахрейн)
Санабис (Аль-Санабис, Бахрейн) 0:4 Аль-Иттихад (Манама, Бахрейн)
Касл Риффа (Уэст Риффа, Бахрейн) 0:1 Бани-Ямра (Бани-Ямра, Бахрейн)
ФК Каразкан (Каразкан, Бахрейн)* 1:2 Аль-Шабаб (Манама, Бахрейн)
ВитЭн (Витебск, Беларусь) 2:1 Лидсельмаш (Лида, Беларусь)*
Полоцк (Полоцк, Беларусь) 2:1 Динамо (Брест, Беларусь)
Колос-Мелиоратор-Дружба (Глубокое, Беларусь) 1:1 (0:3, пен.) Слоним-2017 (Слоним, Беларусь)
Цементник (Красносельский, Беларусь) 2:2 (5:4, пен.) Сябар (Минск, Беларусь)
Ювентус (Оранж Валк Таун, Белиз) 2:0 Камалот Варриорс (Камалот Виллидж, Белиз)*
Бельмопан Блэйз (Бельмопан, Белиз) 1:0 Сантелс (Санта Елена, Белиз)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз) 2:0 Пуэбло Эскондидо (Белиз Сити, Белиз)
Коттон Три (Бельмопан, Белиз) 0:1 Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Тонгерен (Тонгерен, Бельгия) 0:4 Эйпен (Эйпен, Бельгия)
Антверпен (Антверпен, Бельгия) 2:1 Ауденарде (Ауденарде, Бельгия)
Дендер (Дендерлеув, Бельгия) 1:1 (2:4, пен.) Грот (Дилбеек, Бельгия)
Дезел Спорт (Дезел, Бельгия) 1:3 Остенде (Остенде, Бельгия)
Рейнджерс (Саутгемптон, Бермудские о-ва) 3:1 Грейт Саунд (Уорвик, Бермудские о-ва)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва) 1:2 Сальтус Граммар Скулл (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)
Пест Контрол (Гамильтон, Бермудские о-ва) 0:2 Дэнди Таун Хорнетс (Бермудские о-ва)
Академикалс (Гамильтон, Бермудские о-ва)* 0:1 Веллингтон Роверс (Веллингтон, Бермудские о-ва)
Локомотив (Пловдив, Болгария) 2:0 Поморие (Поморье, Болгария)*
Локомотив (Стара Загора, Болгария) 0:1 Сливен (Сливен, Болгария)
Нафтекс (Бургас, Болгария) 1:2 Гигант (Белене, Болгария)
Септември (Симитли, Болгария) 0:2 Пирин (Благоевград, Болгария)
Эстудиантес дель Ориенте (Сан Матиас, Боливия) 1:2 Рамиро Кастильо (Ла Пас, Боливия)
Аврора (Кочабамба, Боливия) 1:0 Сан Хосе (Оруро, Боливия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия) 0:2 Сан Исидро (Оруро, Боливия)
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия) 1:1 (4:2, пен.) Литораль (Оруро, Боливия)
Слога (Добой, Босния и Герцеговина) 2:1 Тузла (Тузла, Босния и Герцеговина)*
Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина)* 1:2 НК Инграм (Дубоки Поток, Босния и Герцеговина)
ФК Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина) 0:0 (2:3, пен.) Посушье (Посушье, Босния и Герцеговина)
Црвена Земля (Дрезница, Босния и Герцеговина) 3:0 Рудар (Углиек, Босния и Герцеговина)*
Риу-Бранку ФК (Риу-Бранку, Бразилия) 2:1 Гремио (Порту Аллегри, Бразилия)
Униау Рекреатива (Уэрретенсе, Бразилия) 0:3 Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Спорт (Ресифе, Бразилия) 2:1 Эспорте Клубе Авенида (Санта Крус ду Сул, Бразилия)
Клуб Регатас Бразил (Масейо, Бразилия) 0:1 Риу-Клару (Риу-Клару, Бразилия)
Аякс (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) 2:2 (8:7, пен.) Сент Мэриз Скул (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Холли Роджерс Страйкерз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) 1:3 Олл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)*
Вулвз (Уэсли-Уилл, Британские Виргинские о-ва)* 0:1 Монтессори (Тортола, Британские Виргинские о-ва)*
Интернационал Моторз (Тортола, Британские Виргинские о-ва) 1:1 (5:6, пен.) Олд Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Дьёри ЭТО (Дьёр, Венгрия) 0:1 Вояж (Будапешт, Венгрия)
Мако (Мако, Венгрия) 1:2 Печ (Печ, Венгрия)
Шопрон ВСЕ (Шопрон, Венгрия) 0:1 Сарваш (Сарваш, Венгрия)
Барчи (Барч, Венгрия) 0:1 Чонград (Чонград, Венгрия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)* 0:0 (4:2, пен.) Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Арросерос де Калабосо (Калабосо, Венесуэла) 3:0 Эстудиантес (Мерида, Венесуэла)*
Монагас (Матурин, Венесуэла) 3:0 Атлетико Сукре (Каракас, Венесуэла)
Маристас (Каракас, Венесуэла) 1:0 Универсидад Арагуа (Маракай, Венесуэла)*
Католик Старс (Болгатанга, Гана) 0:1 КСА (Суньяни, Гана)
Страны: 
Всего матчей: 500. Страница 1 из 5.  Страницы: 1 2 3 4 5

Назад