контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
43-й сезон. 26 ноября 2017, 1500

Товарищеский матч

Страны: 
Всего матчей: 4527. Страница 1 из 45. 
Страницы:
Такуилау Колледж (Такаунове, Тонга) 1:1 Модум (Модум, Норвегия)
Реал (Таллинн, Эстония) 1:1 Стар Клаб (Риобамба, Эквадор)*
Ла Экуидад (Богота, Колумбия) 1:1 АИК (Сольна, Швеция)
Калтур Ябра (Белиз Сити, Белиз) 3:1 Депортиво эль Инка (Аякучо, Перу)
Александрия (Афганистан) 2:1 Македония (Скопье, Македония)
ФК Понтон Сур Мер (Пуант-Нуар, Конго) 2:1 ФК Акжут (Акжут, Мавритания)
Омладинац (Биело Поле, Черногория) 3:0 Аль-Меррейх (Ньяла, Судан)*
Лацио (Бриджтаун, Барбадос) 1:0 Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия) 2:1 Серес (Баколод, Филиппины)
Волканус (Васко, Бермудские о-ва) 1:0 Хувентуд Де Лас Пьедрас (Лас Пьедрас, Уругвай)*
Янтра (Габрово, Болгария) 2:0 Химик (Казахстан)*
Аль-Тулималь (Дамаск, Сирия) 3:1 Присон Оффицер Р.С (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)
Эль Насьональ (Кито, Эквадор) 1:1 Бург-Перонна (Перонна, Франция)*
Презентэйшн Колледж (Чагуанас, Тринидад и Тобаго) 2:1 Ислам Калькилия (Калькилия, Палестина)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар) 1:1 ФК Гифу (Гифу, Япония)
Тонга Хай Скул (Фонуалей, Тонга) 2:2 Пакши (Пакш, Венгрия)
Экспресс (Кампала, Уганда) 2:1 Универсидад Сан Мартин де Поррес (Перу)
Напредок (Кичево, Македония) 1:2 Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Болтон (Болтон, Англия) 3:0 Агуан Валле (Сава, Гондурас)
Виркиа (Лапуа, Финляндия) 1:0 Керулет ТВЕ (Будапешт, Венгрия)
АС Полиция (Порто-Ново, Бенин) 1:0 Эволюкас (Пети-Бург, Гваделупа)
Аркос (Аркос-Де-Ла-Фронтера, Испания) 0:1 Слован (Градек над Нисой, Чехия)
Ческе Будеёвице (Чехия) 2:1 Экко Сити Гринс (Ботсвана)
Эявади Юнайтед (Патейн, Мьянма) 3:1 Барзам (Бумтанг, Бутан)
Олимпик (Дчера, Марокко) 1:0 Персива (Вамена, Индонезия)
Депортиво Апуре (Сан Фернандо де Апуре, Венесуэла) 3:0 Юнион Лейд (Бата, Экваториальная Гвинея)
Иерусалим Аль-Кудс (Иерусалим, Палестина) 0:2 Тризенберг (Тризенберг, Лихтенштейн)
Шукура (Кобулети, Грузия) 0:0 Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Судостроитель (Николаев, Украина) 2:1 Конкенсе (Куэнка, Испания)*
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис) 0:1 Лустенау (Лустенау, Австрия)
Краковия (Краков, Польша) 2:0 Парриллас Оне (Сан Педро Сула, Гондурас)
Касл Риффа (Уэст Риффа, Бахрейн) 1:0 Росиньол Юнайтед (Росиньол, Гайана)*
Лиахона Хай Скул (Лалона, Тонга)* 1:1 Эспуа (Бинона, Сенегал)
Арсенал (Саранди, Аргентина) 1:1 Кабускорп ду Паланка (Луанда, Ангола)
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 2:0 Олуэйс Рэди (Ла Пас, Боливия)
Единство (Биело Поле, Черногория) 2:1 Копавогюр (Копавогюр, Исландия)*
Мбако (Браззавиль, Конго) 1:2 Министри оф Энерги (Янгон, Мьянма)
Неделишче (Дуньковец, Хорватия) 1:2 Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Окс Лайонс Юнайтед (Деннери, Сент-Люсия) 1:1 Аль-Иттифак (Даммам, Сауд. Аравия)
Новиград (Сараево, Босния и Герцеговина) 1:1 РССК Юнайтед (Млуме, Свазиленд)
НК Хрваце (Хрваце, Хорватия) 2:1 Ширак (Гюмри, Армения)
П.А.С. Коринфос (Коринфос, Греция) 1:2 Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Барнечеа (Ло-Барнечеа, Чили) 0:0 Эй-Си-Ти Старз (Блантайр, Малави)
Мотор Экшен (Мутаре, Зимбабве) 1:0 Дельта (Тейаретт, Мавритания)*
Олл Старс Вадат (Мику, Сент-Люсия) 1:2 Сан Лоренсо (Бени, Боливия)
БИС Нючёпинг (Нючёпинг, Швеция) 1:2 Пенафиель (Пенафиель, Португалия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити) 2:0 Сава (Стрмец, Хорватия)*
Госнеллс Сити ФК (Перт, Австралия) 2:0 Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Нагоя Клуб (Мизухо-ку, Япония) 1:0 Халканорас (Идалиу, Кипр)*
Мосор (Жрновница, Хорватия) 3:1 Сиклон (Дарьен, Панама)
Сайяма Рейнджерс (Сайяма, Сьерра Леоне) 1:0 Ансе Арлетс ФК (Ансе Д Арле, Мартиника)*
Бромброз Дистрикт Клаб (Бромброз, Монтсеррат) 1:1 Сарми Яши ФК (Кабул, Афганистан)
АС Кади (Батури, Камерун) 3:1 КС Виктория (Ика, Перу)
Бадахос (Бадахос, Испания) 2:1 Аль-Шилах (Эль-Хуваир, Катар)
Гулхи (Мале, Мальдивы) 1:0 ЮСС Тампоннез (Ле-Тампон, Реюньон)*
Рио Бранко (Американо, Бразилия) 2:0 Индепендьенте Ривадавиа (Аргентина)*
Авенир Спортив де Ла Марса (Тунис) 2:2 Гамильтон Париж (Бермудские о-ва)
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль) 3:1 Меджинли Блю Джей (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
МФК Николаев (Николаев, Украина) 2:1 Клуб Атлетик Бизертен (Бизерт, Тунис)
Бока Унидос (Коррьентес, Аргентина) 1:0 Фернандес Виаль (Виал, Чили)
Манта (Манта, Эквадор) 3:1 Остенде (Остенде, Бельгия)
Бангу (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 1:0 Тудор Бридж Бомберс (Бриджтаун, Барбадос)
Риада (Триполи, Ливия) 2:0 Элассиаути Спорт (Каир, Египет)
Фрэнч Страйкерс (Спринг Вилладж, Сент-Винсент) 2:0 Динамо (Кострома, Россия)*
Фронтьера Куртич (Арад, Румыния) 1:2 ФК Хааг (Хааг, Лихтенштейн)
Нибиг (Гибралтар, Гибралтар) 2:1 ВБ Адду ФК (Мале, Мальдивы)
Расинг Юнион (Люксембург) 1:0 Замсюр ФК (Лусака, Замбия)
Кабинтили (Дублин, Ирландия) 0:0 Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)*
Аль-Араби (Доха, Катар) 1:1 Джоухар Шугар Фэктори (Джоухар, Сомали)*
Локомотив (Мары, Туркменистан) 2:2 Аль-Нафат (Багдад, Ирак)
Эклис (Боско, Экваториальная Гвинея) 3:0 Ватан (Абадан, Туркменистан)*
Берекет (Сейди, Туркменистан) 1:2 Динамо (Самарканд, Узбекистан)
Балтика (Калининград, Россия) 2:0 Райзин Старс (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)*
Аякс Ласнамяэ (Таллинн, Эстония) 0:0 Рэмс (Норт Вилладж, Бермудские о-ва)
Перуджа (Перуджа, Италия) 1:3 Брондбю (Дания)
Оболонь (Киев, Украина) 2:0 Олими Каримзод (Мастчох, Таджикистан)*
Соннам (Соннам, Южная Корея) 2:2 Олимпик (Шарлевиль-Мезье, Франция)
ФК Цусима (Цусима, Япония) 0:2 Майами Юнайтед (Майами, США)
Олл Блэкс (Темпэ, Гренада) 2:0 Слобода (Ужице, Сербия)
Супер Ред Иглс (Парамарибо, Суринам) 1:1 Клуб Юнион Фат (Инезган, Марокко)*
Рома Юнайтед (Каймановы о-ва) 1:2 МС АБДБ (Тутонг, Бруней)
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба) 2:0 Розова Долина (Казанлак, Болгария)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия) 1:2 Атлетико (Мадрид, Испания)
Маурител (Нуакшот, Мавритания) 2:1 Партизан (Минск, Беларусь)
Хазар (Сумгаит, Азербайджан) 3:1 Атлетико Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Сальвадор)
Рейсол (Касива, Япония) 2:1 Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья) 2:0 Паго Иглз (Паго Паго, Американское Самоа)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа) 1:2 Атлант (Кобрин, Беларусь)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва) 2:1 Еспириту Санто (Усулутан, Сальвадор)
Униспорт (Бафанг, Камерун) 1:1 Лиссе (Лиссе, Голландия)
Трафальгар Саузстарс (Нью-Ривер, Сент-Китс и Невис) 2:2 Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Ивацевичи (Ивацевичи, Беларусь) 2:1 Хатта (Дубаи, ОАЭ)
Депортиво (Хуачипато, Чили) 2:1 Лега-Лего (Бангар, Бруней)
Санта Елена (Санта Елена, Парагвай) 1:2 Хамрун Спартанс (Хамрун, Мальта)
СК Дамаш (Рашт, Иран) 2:0 Орландо Пайрэтс (ЮАР)*
Аль-Наср (Бенгази, Ливия) 1:2 Лайонс (Саннат, Мальта)
Донегал Селтик (Белфаст, Сев. Ирландия) 1:1 Брага (Брага, Португалия)*
Слован (Галанта, Словакия) 1:2 Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)*
Текстильщик (Иваново, Россия) 1:2 Казертана (Казерта, Италия)
ВСА Виннипег (Виннипег, Канада) 1:0 Ла Асунсьён (Анаморос, Сальвадор)
Таусон Тайгерс (Таусон, США) 1:2 СА Борд Бу Аррерид (Борд Бу Аррерид, Алжир)*
Страны: 
Всего матчей: 4527. Страница 1 из 45. 
Страницы:

Назад