контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
43-й сезон. 25 ноября 2017, 2200

Кубок страны

1/8
Страны: 
Всего матчей: 1720. Страница 1 из 18. 
Страницы:
Ньюкасл Юнайтед (Австралия) 0:3 Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия) 2:2 (4:5, пен.) Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия) 0:4 Сазерленд Шаркс (Сазерленд Шир, Австралия)
Блектаун Сити Дэмонс (Блектаун, Австралия) 1:2 Перт Глори (Перт, Австралия)
Сидней ФК (Сидней, Австралия) 3:1 Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Редлэндс Юнайтед (Австралия) 2:0 Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Вестерн Иглз (Мельбурн, Австралия) 3:2 Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия) 1:2 Вестон Бирс (Ньюкасл, Австралия)
Штурм (Грац, Австрия)* 0:0 (4:3, пен.) Аустрия (Австрия)
Рид (Рид, Австрия) 0:1 Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)
Аустрия (Вена, Австрия) 2:1 Маннсверт (Вена, Австрия)
Унион Перг (Перг, Австрия) 2:0 Фелькермаркт (Фелькермаркт, Австрия)
Амштеттен (Амштеттен, Австрия) 3:1 Вальс-Грюнау (Вальс-Зиценхайм, Австрия)
Лустенау (Лустенау, Австрия) 1:2 Ферст Виенна (Вена, Австрия)
Парндорф (Парндорф, Австрия) 1:2 Унион (Эфердинг, Австрия)
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия) 3:1 Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия)
Хазар (Сумгаит, Азербайджан) 2:1 Шахдаг (Кусары, Азербайджан)
Нефтчи (Баку, Азербайджан) 3:1 Шювялан (Баку, Азербайджан)*
Генджлербирлийи (Сумгаит, Азербайджан) 3:1 Карван (Евлах, Азербайджан)
Сабаил (Баку, Азербайджан) 1:2 Карабах (Агдам, Азербайджан)
ФК Кешля (Баку, Азербайджан) 1:0 ФК Бакылы (Баку, Азербайджан)
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан) 1:0 Бина (Баку, Азербайджан)
Хазар Университети (Азербайджан) 3:2 Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
Сумгаит (Сумгаит, Азербайджан)* 3:0 Нефтчала (Нефтчала, Азербайджан)
Беселидья (Леже, Албания) 0:3 Тропикал (Дуррес, Албания)
Вора (Вора, Албания) 0:2 Бурели (Бурели, Албания)
Големи (Голем, Албания) 2:1 Интернационал (Тирана, Албания)
Ада (Велипоя, Албания) 4:1 Пеза (Тирана, Албания)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания) 2:0 Луз и Вогель (Кавая, Албания)
Намик (Дельвина, Албания) 2:0 Влазния (Шкодер, Албания)
Тербуни (Пука, Албания) 3:2 Луфтетари (Гирокастра, Албания)
Албаниа Фуша Кукьес Курбин (Лачи, Албания) 2:0 Розафа (Шкодер, Албания)
ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир) 4:0 Антант Колло (Колло, Алжир)
НА Хуссейн-Дей (Алжир) 3:0 ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)*
МС Алжир (Алжир, Алжир) 3:1 ЕСМ Колеа (Колеа, Алжир)*
СА Борд Бу Аррерид (Борд Бу Аррерид, Алжир) 2:1 ЖС Саура (Мериджа, Алжир)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир) 2:0 ЭС Бен Акнун (Бен Акнун, Алжир)
Олимпик (Шлеф, Алжир) 2:1 ДРБ Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
УСМ Алжир (Алжир, Алжир) 5:2 Атлетик (Тлемсен, Алжир)
ЮС Шауиа (Ум Эль Буаги, Алжир) 2:1 НЦ Магра (Буйра, Алжир)
Позитив Вайбс (Американские Виргинские о-ва) 4:0 Консьюмерс Скиллс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Кока-Кола Роверс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 3:0 Сент-Джон Юнайтед (Круз-Бэй, Американские Виргинские о-ва)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) 3:0 Дадли Юнайтед (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Дефендерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 2:4 Агилас (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Аутловз (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 1:3 Централ Линк (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Уассель (Уассель, Американские Виргинские о-ва) 3:0 Челси Юнайтед (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Реймикс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 3:2 Файер Бёрн (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Тугезернесс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 2:1 Норт Шор (Сент-Джон, Американские Виргинские о-ва)
Канана Фоу (Фатумафути, Американское Самоа) 3:0 Паго Бойз (Паго Паго, Американское Самоа)
Паго Форс (Паго Паго, Американское Самоа) 4:0 Пауэр Рейнджер (Тула, Американское Самоа)
Лайон Харт (Паго Паго, Американское Самоа) 3:0 Самоана Шаркс (Утулей, Американское Самоа)
А.П. Лутали (Ауну'у, Американское Самоа) 3:2 Фагатого (Фагатого, Американское Самоа)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа) 2:1 Илаоа энд Тумата (Леоне, Американское Самоа)
Леоне Лайонс (Леоне, Американское Самоа) 2:0 Панса Ист СК (Американское Самоа)
Пасифик Продактс (Тафуна, Американское Самоа) 3:1 Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
Блэк Роузес (Паго Паго, Американское Самоа) 1:2 Тапутиму Ют (Тапутиму, Американское Самоа)
Глори Чаттерс (Ангилья) 3:0 Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
Блэк Пул (Валли, Ангилья) 3:1 Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Докс Юнайтед (Валли, Ангилья) 1:2 Спартанс (Валли, Ангилья)
Болл Мистикс (Валли, Ангилья) 3:0 Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)*
Кикс Юнайтед (Валли, Ангилья) 0:4 Джембойс (Сэнди Граунд, Ангилья)
Райдерс (Форрингтон, Ангилья) 2:2 (2:4, пен.) Даймонд (Валли, Ангилья)
Дольфинс (Валли, Ангилья) 4:0 Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья) 1:2 Янгстерс (Валли, Ангилья)
Уимблдон (Лондон, Англия) 1:2 Саутпорт (Саутпорт, Англия)
Дерби Каунти (Дерби, Англия) 0:2 Манчестер Юнайтед (Англия)
Суонси Сити (Суонси, Англия) 2:1 Болтон (Болтон, Англия)
Уэллинг Юнайтед (Лондон, Англия) 2:0 Вустер Сити (Вустер, Англия)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 2:0 Марин (Кросби, Англия)
Фулхэм (Лондон, Англия) 2:1 Стейлбридж Селтик (Стейлбридж, Англия)
Манчестер Сити (Англия) 2:1 Рочдейл (Рочдейл, Англия)
Портсмут (Портсмут, Англия) 0:3 Лидс Юнайтед (Лидс, Англия)
Сетембро 17 (Читато, Ангола) 3:1 Бенфика Хуамбо (Хуамбо, Ангола)
Эстрела Клуб П. де Майо (Ангола) 1:0 Саграда Эсперанса (Ангола)
Ферровиариу де Мошико (Мошико, Ангола) 3:1 Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Гира Жовем (Бенго, Ангола) 1:1 (1:2, пен.) 17 ди Сетембру (Лубангу, Ангола)
Жувентуде до Мошико (Луэна, Ангола) 2:1 Спортинг де Лубанго (Уила, Ангола)
Спортинг Клубе Петролос ду Бье (Куито, Ангола) 4:0 Ландана Клубе (Каконго, Ангола)
Расинг Клуб де Намибе (Луанда, Ангола) 1:2 Депортиво Примейро Агосто (Ангола)
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)* 2:4 Рекреативу да Каала (Хуамбо, Ангола)
Магацемс Лима (Ла Велья, Андорра) 2:2 (5:4, пен.) Андорра (Андорра, Андорра)*
Асегуранцес Доваль (Андорра) 2:1 Интер (Эскальдес, Андорра)
Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра) 2:2 (4:1, пен.) Депортиво (Массана, Андорра)
ФК Каса ду Бенфика (Ла Массана, Андорра)* 3:0 Хоирис Аурум (Ла Велья, Андорра)*
Бенито (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра) 1:0 ФК Энголастерс (Энголастерс, Андорра)
Спортинг (Эскальдес, Андорра) 0:0 (1:3, пен.) А.П.А.С.Е.Ф. (Эль Пас де ла Каса, Андорра)
Пенья Энкарнада (Санта-Колома, Андорра)* 1:3 УЭ Санта Колома (Санта Колома, Андорра)
Сан-Жулиа (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра) 0:1 Санта Колома (Санта Колома, Андорра)
Антигуа Барракуда (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 1:0 ФК 5 пс (Краб Хилл, Антигуа и Барбуда)
Хопперс (Грин Бэй, Антигуа и Барбуда) 3:1 Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
Аттакерс (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда) 2:1 Джон Хьюджес (Джон Хьюджес, Антигуа и Барбуда)*
Олд-Роуд (Олд-Роуд, Антигуа и Барбуда) 1:1 (5:4, пен.) Форт Роуд (Форт Роуд, Антигуа и Барбуда)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда) 2:0 Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 2:0 Янг Уорриорс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Шотганс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 0:0 (1:3, пен.) Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Дженнингс Юнайтед (Антигуа и Барбуда)* 0:1 Голдсмитти (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Алумни (Вилла Мария, Аргентина) 1:2 Бока Унидос (Коррьентес, Аргентина)
Банфилд (Банфилд, Аргентина) 3:0 Крусеро дель Норте (Гарупа, Аргентина)
Велес Сарсфилд (Аргентина) 2:0 Унион (Санта Фе, Аргентина)
Итальяно (Сьюдад Эвита, Аргентина) 0:1 Эль Линкуэньо (Линкольн, Аргентина)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 3:1 УАИ (Уркиса, Аргентина)
Страны: 
Всего матчей: 1720. Страница 1 из 18. 
Страницы:

Назад