контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
43-й сезон. 24 ноября 2017, 2200

Конференция любительских клубов

18 тур
Страны: 
Всего матчей: 1054. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Калика Махаби Клаб (Делибазар, Непал) 0:0 Дроеда Таун (Скеррис, Ирландия)*
Мидас (Рейкьявик, Исландия) 2:0 Клуб Лагунс (Мале, Мальдивы)*
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)* 3:0 Сан Хосе (Сакаре, Сальвадор)*
Алмлеха (Малха, Сирия)* 0:0 НоПС (Нокиа, Финляндия)*
Гантаалаха Афгуйе (Афгуйе, Сомали)* 2:0 Конту (Хельсинки, Финляндия)*
Скансин (Торсхавн, Фареры) 0:0 Зиама (Мацента, Гвинея)*
Бока Спорт (Боканда, Кот-Дивуар)* 0:0 Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)*
Таланга (Джуба, Южный Судан)* 0:0 Грюннскоула (Гриндавик, Исландия)*
Араби (Нуакшот, Мавритания)* 1:0 Аль-Таибах (Амман, Иордания)*
Папануи Рэдвуд (Крайстчерч, Нов. Зеландия)* 1:0 У.С.Ф.А.С. (Бамако, Мали)*
Митчеллс Плэйн Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)* 1:0 Спортинг (Мертциг, Люксембург)*
Салалах (Салалах, Оман)* 0:0 Валле Ренессанс (Дандрига, Белиз)*
Альфредо Салинас (Пуно, Перу)* 1:0 БАА Уондерерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)*
Хайдарабад (Хайдарабад, Пакистан)* 1:0 Каунти Лайонс (Нассау, Багамские о-ва)*
Айбат (Астана, Казахстан)* 1:0 Шан Ист (Моулмейн, Мьянма)*
Насьональ (Палм Бич, Аруба)* 1:0 Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)*
Эй-Би-Си Бенаулим (Хамим, ОАЭ)* 2:0 Мароканд (Самарканд, Узбекистан)*
Карун Арванд (Карадж, Иран) 1:0 Блэк Спарз (Блэк Рок, Барбадос)*
Омбелла-Мпоко (Бимбо, ЦАР)* 1:0 ИФ Васалунд (Сольна, Швеция)*
Сан Фидель (Сан-Фидель, Сальвадор)* 1:0 Апеже (Мфу, Камерун)*
Коринтианс (Йоханнесбург, ЮАР)* 1:0 Анкаран Хрватини (Копер, Словения)*
Шенколли (Шенколли, Албания) 2:1 Байхилл Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)*
Олан (Олэнешть, Молдова)* 1:0 Красный двор (Алматы, Казахстан)*
Иглз (Малаита, Соломоновы о-ва)* 0:0 Янг Гоа Клаб (Манама, Бахрейн)*
Алтанбомбог (Улан-Батор, Монголия)* 0:1 Эйр Баган (Янгон, Мьянма)*
Вирден (Везеп, Голландия)* 1:0 Эгир (Торлауксхёбн, Исландия)*
Алибейкёй (Стамбул, Турция)* 1:0 Одриин-Од (Баянхонгор, Монголия)*
Верагуас (Сантьяго де Верагуас, Панама)* 0:0 Олимпик (Маруа, Камерун)*
Ракамази Шпартакуш (Ракамаз, Венгрия)* 1:0 Эзра (Вьентьян, Лаос)
Эрнст и Янг (Степногорск, Казахстан)* 2:0 Адансимен (Обуаси, Гана)*
Саланген ИФ (Саланген, Норвегия)* 1:0 Анталаха (Анталаха, Мадагаскар)*
Синьцзян Ютх (Синьцзян, Китай)* 2:0 СК Трефф (Мольде, Норвегия)*
Блэнкитни (Старгард-Щециньски, Польша)* 0:0 Нёрресуннбю (Ольборг, Дания)*
Атлетик (Хасси-Мессауд, Алжир)* 2:0 Нхакра (Нхакра, Гвинея-Бисау)*
Нангпа (Тронгса, Бутан)* 0:2 Файр Сервис (Ист Энд, Каймановы о-ва)*
Эксель (Лусеа, Ямайка)* 1:0 Деккан ХI (Пьюн, Индия)*
Сонагуэра (Колон, Гондурас)* 0:0 Каамбо (Афмадоу, Сомали)*
Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа)* 1:0 Ред Стар де Нетче (Маре, Новая Каледония)*
ИК Слейпнер (Норрчепинг, Швеция)* 3:0 Арман (Кентау, Казахстан)*
Олимпия (Манзанильо, Куба)* 1:1 Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)*
Дьирмот (Дьёр, Венгрия)* 1:0 Стормерс Сан Лоренсо (Потоси, Боливия)*
Хоменмен (Бейрут, Ливан)* 0:1 Мухорони Ют (Мухорони, Кения)*
Амер (Гусау, Нигерия)* 0:0 ЮС Уэд Амизур (Амизур, Алжир)*
СК Жувентуде (Эвора, Португалия)* 0:1 Аль-Арш (Махвит, Йемен)*
Южуал Саспектс (Сингапур, Сингапур)* 1:0 Робин Гуд (Бангкок, Таиланд)*
Оостерзонен (Оостервейк, Бельгия)* 2:0 Коломбир (Бирр, Швейцария)*
Боуэн’з Спринг Гарден (Спрингс, Гренада)* 0:0 Сикака ФК (Сикака, Фиджи)*
Славонац ЦО (Стари Перковичи, Хорватия)* 0:0 Самгори (Гардабани, Грузия)*
Экзэктли Юнифайд (Буш Холл, Барбадос)* 0:0 Фредерисиа (Фредерисиа, Дания)*
Презентэйшн Колледж (Сан-Фернандо, Тринидад и Тобаго) 2:0 Вилафранкенсе (Куэлуж, Португалия)*
Талуа (Агадез, Нигер)* 1:0 Мобил Крушерс-2 (Меризо, Гуам)*
Деттол ФК (Сайберджая, Малайзия)* 0:0 Пнювек Павлёвице (Пнювек, Польша)*
Евница (Евница, Словения)* 0:0 Чепинец (Велинград, Болгария)*
Орикс (Дуала, Камерун)* 1:0 Нерока (Калькутта, Индия)*
Континенте (Ниефанг, Экваториальная Гвинея)* 0:0 Полиции (Дублан, Доминика)*
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)* 1:0 Абербаргойд Бадс (Абербаргойд, Уэльс)*
Адесеа (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)* 1:1 Флор-де-Кана (Чичигальпа, Никарагуа)*
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)* 0:0 Бате Нафаджи (Киндиа, Гвинея)*
Нквиза (Китве, Замбия)* 0:0 Кремондала Лайк Юнайтед (Сан Игнасио, Белиз)*
Аймела (Малайта, Соломоновы о-ва)* 1:0 Прогресс (Рига, Латвия)*
Сюрианска ИФ (Боткюрка, Швеция)* 1:0 НК Кустошия (Загреб, Хорватия)*
Аль-Шех (Месскен, Сирия)* 0:0 Академия де Сефа (Абиджан, Кот-Дивуар)*
Жоржо (Бата, Экваториальная Гвинея)* 2:0 Фредериксберг (Фредериксберг, Дания)*
Вирум-Соргенфри (Вирум, Дания)* 0:0 Зарангар (Гиждувон, Узбекистан)*
Крезо (Купела, Буркина Фасо)* 1:0 Кахраманмарас Беледиеспор (Бингёл, Турция)*
Мвадуи Юнайтед (Шиньянга, Танзания)* 0:1 Пролетар (Теслич, Босния и Герцеговина)*
Алкайнш (Тавира, Португалия)* 1:0 Экселенс (Виллемстад, Кюрасао)*
Сынжерей (Сынжерей, Молдова) 2:0 Аль-Шора (Триполи, Ливия)*
Борек Велес (Тетово, Македония)* 0:0 Ребордоса (Ребордоса, Португалия)
Рейнсбургсе Бойс (Рейнсбург, Голландия)* 0:0 Пандо Клаб (Кобиха, Боливия)*
Жоэль (Самбава, Мадагаскар)* 1:0 МС ПДБ (Хатай, Бруней)*
Алентлак (Шарурах, Сауд. Аравия)* 1:0 Харбор (Сомерсет, Бермудские о-ва)*
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)* 0:0 Хавелу (Фа'амото, Тонга)*
Атлетико Триунфо (Сан Лоренсо, Парагвай)* 2:0 НИСА (Манипур, Индия)*
Персисам Путра (Самаринда, Индонезия)* 2:0 Хамме (Хамме, Бельгия)*
Маккаби Ирони (Джат Альахли, Израиль)* 2:0 ВБС (Нассау, Багамские о-ва)*
Неймиб Колтс (Виндхук, Намибия)* 2:0 Хамхын Рейлроад Бюро (Хамхын, КНДР)*
Интерфада (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) 0:0 ПСК Алексела (Палдиски, Эстония)*
Чиксереда (Меркуря-Чук, Румыния)* 2:0 Д.И.К.О.Л. (Бисау, Гвинея-Бисау)*
Вань Суй (Чолома, Макао)* 1:0 Эльпидофорос (Кифисия, Греция)*
Динамо Иттифак (Кундуз, Афганистан)* 0:0 Цементник (Абадан, Туркменистан)*
Новаци (Новаци, Македония)* 1:0 Аланга (Касан, Узбекистан)*
Форрес Механикс (Форрес, Шотландия)* 1:0 Университет (Валетта, Мальта)*
Ликаси (Ликаси, ДР Конго)* 2:0 НК Техникар 1974 (Цветковец, Хорватия)
Астад (Товеган, Того)* 1:0 Кох-Конг (Кронг, Камбоджа)*
ОМС Ингельмюнстер (Ингельмюнстер, Бельгия)* 0:0 Расинг Моль Везель (Моль, Бельгия)*
Аальст (Аальст, Бельгия)* 1:0 Маунт (Окленд, Нов. Зеландия)*
Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо, Аргентина)* 0:1 ФК Хербас (Вильнюс, Литва)*
Бриттонс Хилл (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)* 0:0 Пуант-де-Флак (Пуант-де-Флак, Маврикий)*
Фантастик (Мфу, Камерун) 0:0 Коломб (Котону, Бенин)*
Эйгль Спортиф де Тебульба (Тебульба, Тунис)* 0:0 Реал Манати (Эль-Эстор, Гватемала)*
КАК Бетеком (Бетеком, Бельгия)* 0:0 Академи де АСПИР (Сали, Сенегал)*
Шильебо СК (Вестерос, Швеция)* 0:0 Эспуа Спортиф де Тазарка (Тазарка, Тунис)*
Луситано (Йоханнесбург, ЮАР)* 1:0 Феар Энджелс (Сан Николас, Аруба)*
Баннер (Тауджи, Мьянма)* 0:0 Рахматганж (Дакка, Бангладеш)*
Оранджан ФК (Ниамей, Нигер)* 2:0 АСК Жюмеул (Жюмеул, Мавритания)*
Риверболл (Йоенсуу, Финляндия)* 3:0 Рингкёбинг ИФ (Рингкёбинг, Дания)*
Куктош (Рудаки, Таджикистан)* 0:1 Женезис (Канифилд, Доминика)*
Фат Риади (Надор, Марокко)* 2:0 Масенья (Масенья, Чад)*
Ройет Юнайтед (Ройет, Таиланд)* 2:0 Сьюсега (Сьюсега, Самоа)*
Педрада (Мошико, Ангола)* 0:0 Блю Стар (Подгорица, Черногория)*
Страны: 
Всего матчей: 1054. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад