контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
43-й сезон. 22 ноября 2017, 2200

Конференция любительских клубов

17 тур
Страны: 
Всего матчей: 1054. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Грюннскоула (Гриндавик, Исландия)* 2:0 Калика Махаби Клаб (Делибазар, Непал)
Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)* 3:0 Мидас (Рейкьявик, Исландия)
Дроеда Таун (Скеррис, Ирландия)* 0:1 Карун Арванд (Карадж, Иран)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)* 1:0 Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)*
Байхилл Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)* 2:0 Алмлеха (Малха, Сирия)*
НоПС (Нокиа, Финляндия)* 0:0 Таланга (Джуба, Южный Судан)*
Красный двор (Алматы, Казахстан)* 1:0 Гантаалаха Афгуйе (Афгуйе, Сомали)*
Клуб Лагунс (Мале, Мальдивы)* 0:1 Южуал Саспектс (Сингапур, Сингапур)*
Зиама (Мацента, Гвинея)* 0:0 Митчеллс Плэйн Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)*
Сан Хосе (Сакаре, Сальвадор) 0:2 Нквиза (Китве, Замбия)*
Ред Стар де Нетче (Маре, Новая Каледония)* 2:0 Скансин (Торсхавн, Фареры)
Арман (Кентау, Казахстан)* 1:0 Бока Спорт (Боканда, Кот-Дивуар)*
Спортинг (Мертциг, Люксембург)* 1:1 Коринтианс (Йоханнесбург, ЮАР)*
Валле Ренессанс (Дандрига, Белиз)* 1:1 Шенколли (Шенколли, Албания)
БАА Уондерерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)* 0:0 Олан (Олэнешть, Молдова)*
Каунти Лайонс (Нассау, Багамские о-ва)* 0:0 Иглз (Малаита, Соломоновы о-ва)*
Сикака ФК (Сикака, Фиджи)* 1:0 Конту (Хельсинки, Финляндия)*
Пнювек Павлёвице (Пнювек, Польша)* 2:0 Араби (Нуакшот, Мавритания)*
Шан Ист (Моулмейн, Мьянма)* 0:0 Алтанбомбог (Улан-Батор, Монголия)*
Нерока (Калькутта, Индия)* 1:0 Салалах (Салалах, Оман)*
ИФ Васалунд (Сольна, Швеция)* 0:0 Верагуас (Сантьяго де Верагуас, Панама)*
Полиции (Дублан, Доминика)* 1:0 Альфредо Салинас (Пуно, Перу)*
Бате Нафаджи (Киндиа, Гвинея)* 2:0 Папануи Рэдвуд (Крайстчерч, Нов. Зеландия)*
НК Кустошия (Загреб, Хорватия)* 2:0 Хайдарабад (Хайдарабад, Пакистан)*
Анкаран Хрватини (Копер, Словения)* 0:0 Атлетик (Хасси-Мессауд, Алжир)*
Кремондала Лайк Юнайтед (Сан Игнасио, Белиз)* 1:0 Эй-Би-Си Бенаулим (Хамим, ОАЭ)*
Аль-Таибах (Амман, Иордания)* 0:1 Неймиб Колтс (Виндхук, Намибия)*
Кахраманмарас Беледиеспор (Бингёл, Турция)* 2:0 Айбат (Астана, Казахстан)*
У.С.Ф.А.С. (Бамако, Мали)* 0:1 Интерфада (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Пролетар (Теслич, Босния и Герцеговина)* 2:0 Насьональ (Палм Бич, Аруба)*
Академия де Сефа (Абиджан, Кот-Дивуар)* 1:0 Сан Фидель (Сан-Фидель, Сальвадор)*
МС ПДБ (Хатай, Бруней)* 2:0 Омбелла-Мпоко (Бимбо, ЦАР)*
Янг Гоа Клаб (Манама, Бахрейн)* 0:0 Олимпия (Манзанильо, Куба)*
Эйр Баган (Янгон, Мьянма)* 0:0 Амер (Гусау, Нигерия)*
Одриин-Од (Баянхонгор, Монголия)* 1:1 Оостерзонен (Оостервейк, Бельгия)*
Эгир (Торлауксхёбн, Исландия)* 0:0 СК Жувентуде (Эвора, Португалия)*
Эзра (Вьентьян, Лаос) 1:1 Боуэн’з Спринг Гарден (Спрингс, Гренада)*
Мароканд (Самарканд, Узбекистан)* 0:1 ОМС Ингельмюнстер (Ингельмюнстер, Бельгия)*
Анталаха (Анталаха, Мадагаскар)* 0:0 Экзэктли Юнифайд (Буш Холл, Барбадос)*
Блэк Спарз (Блэк Рок, Барбадос)* 0:1 Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо, Аргентина)*
СК Трефф (Мольде, Норвегия)* 0:0 Презентэйшн Колледж (Сан-Фернандо, Тринидад и Тобаго)*
Нхакра (Нхакра, Гвинея-Бисау)* 0:0 Талуа (Агадез, Нигер)*
Маунт (Окленд, Нов. Зеландия)* 2:0 Вирден (Везеп, Голландия)*
Файр Сервис (Ист Энд, Каймановы о-ва)* 0:0 Евница (Евница, Словения)*
Деккан ХI (Пьюн, Индия)* 0:0 Континенте (Ниефанг, Экваториальная Гвинея)*
АСК Жюмеул (Жюмеул, Мавритания)* 2:0 Ракамази Шпартакуш (Ракамаз, Венгрия)*
Эйгль Спортиф де Тебульба (Тебульба, Тунис)* 1:0 Саланген ИФ (Саланген, Норвегия)*
Рингкёбинг ИФ (Рингкёбинг, Дания)* 2:0 Эрнст и Янг (Степногорск, Казахстан)*
Каамбо (Афмадоу, Сомали)* 0:0 Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)*
АЭЭК ИНКА (Афины, Греция)* 3:0 Алибейкёй (Стамбул, Турция)*
Апеже (Мфу, Камерун)* 0:2 Педрада (Мошико, Ангола)*
Эспуа Спортиф де Тазарка (Тазарка, Тунис)* 1:0 Синьцзян Ютх (Синьцзян, Китай)*
Риверболл (Йоенсуу, Финляндия)* 1:0 Блэнкитни (Старгард-Щециньски, Польша)*
Мухорони Ют (Мухорони, Кения)* 0:0 Крезо (Купела, Буркина Фасо)*
ЮС Уэд Амизур (Амизур, Алжир)* 0:0 Вирум-Соргенфри (Вирум, Дания)*
Блю Стар (Подгорица, Черногория)* 1:0 Сонагуэра (Колон, Гондурас)*
Хафари (Ахваз, Иран)* 1:0 Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа)*
Комуна Реча (Реча, Румыния)* 2:0 Нангпа (Тронгса, Бутан)*
Квин-Мариенбург (Квин, Бельгия)* 2:0 Эксель (Лусеа, Ямайка)*
Порт Элизабет Сити (Порт Элизабет, ЮАР)* 1:0 Хоменмен (Бейрут, Ливан)*
Коньямбо-Никель САС (Коньямбо, Новая Каледония)* 1:0 Дьирмот (Дьёр, Венгрия)*
Хиллерёд Фодболд (Хиллерёд, Дания)* 2:0 ИК Слейпнер (Норрчепинг, Швеция)*
Самгори (Гардабани, Грузия)* 0:0 Сынжерей (Сынжерей, Молдова)
Олимпик (Маруа, Камерун)* 0:1 Малгретоут (Мон-Репо, Сент-Люсия)*
Полис Сервис (Масеру, Лесото)* 1:0 Славонац ЦО (Стари Перковичи, Хорватия)*
Мобил Крушерс-2 (Меризо, Гуам)* 0:0 Жоэль (Самбава, Мадагаскар)*
Адансимен (Обуаси, Гана)* 0:1 Анаконда (Хойя де Лос Сачас, Эквадор)
Свейката (Кибартай, Литва)* 1:0 Деттол ФК (Сайберджая, Малайзия)*
Хувентуд Индепендьенте (Табакундо, Эквадор)* 3:0 Нёрресуннбю (Ольборг, Дания)*
ЮЖ Моннеро (Ле Робер, Мартиника)* 1:0 Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)*
Флор-де-Кана (Чичигальпа, Никарагуа)* 0:0 Персисам Путра (Самаринда, Индонезия)*
Рио Кларо Юнайтед (Рио Кларо, Тринидад и Тобаго)* 2:0 Орикс (Дуала, Камерун)*
Хамрун Лайонс (Хамрун, Мальта)* 2:0 Адесеа (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)*
Нортен Старс ФК (Бенадир, Сомали)* 1:0 Аймела (Малайта, Соломоновы о-ва)*
Булган (Булган, Монголия)* 1:0 Сюрианска ИФ (Боткюрка, Швеция)*
Себета Кенема (Дебре Зейт, Эфиопия)* 1:0 Жоржо (Бата, Экваториальная Гвинея)*
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)* 0:1 Менфочанак (Дьёр-Менфочанак, Венгрия)*
ХСВ (Хоек, Голландия)* 2:0 Аль-Шех (Месскен, Сирия)*
Аль-Шора (Триполи, Ливия)* 1:1 Новаци (Новаци, Македония)*
Зарангар (Гиждувон, Узбекистан)* 0:0 Экселенс (Виллемстад, Кюрасао)*
Аль-Арш (Махвит, Йемен)* 0:1 Гранд Моске (Ниамей, Нигер)*
Босна Сема (Груде, Босния и Герцеговина)* 2:1 Мвадуи Юнайтед (Шиньянга, Танзания)*
Ребордоса (Ребордоса, Португалия) 0:0 Астад (Товеган, Того)*
ГГ Гриндавик (Гриндавик, Исландия)* 2:0 Стормерс Сан Лоренсо (Потоси, Боливия)*
Ред Стар (Малабо, Экваториальная Гвинея)* 1:0 Алкайнш (Тавира, Португалия)*
Харбор (Сомерсет, Бермудские о-ва)* 0:0 Хавелу (Фа'амото, Тонга)*
Хамме (Хамме, Бельгия)* 1:1 Хамхын Рейлроад Бюро (Хамхын, КНДР)*
ВБС (Нассау, Багамские о-ва)* 0:0 ПСК Алексела (Палдиски, Эстония)*
Фредерисиа (Фредерисиа, Дания)* 0:1 ПСМС Медан (Медан, Индонезия)*
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)* 1:0 Борек Велес (Тетово, Македония)*
Д.И.К.О.Л. (Бисау, Гвинея-Бисау)* 0:0 Эльпидофорос (Кифисия, Греция)*
РоПо (Рованиеми, Финляндия)* 2:0 Коломбир (Бирр, Швейцария)*
Вилафранкенсе (Куэлуж, Португалия)* 0:1 Чреншовцы (Чреншовцы, Словения)*
Юнион Мертерт-Уоссербиллиг (Эхлеранж, Люксембург)* 1:0 Рейнсбургсе Бойс (Рейнсбург, Голландия)*
Аланга (Касан, Узбекистан)* 0:0 Аальст (Аальст, Бельгия)*
Кафр Эль-Шейх (Кафр Эль-Шейх, Египет) 4:0 Робин Гуд (Бангкок, Таиланд)*
Эспоирс (Бигнона, Сенегал)* 1:0 Чепинец (Велинград, Болгария)*
РиПС (Киррконумми, Финляндия) 1:0 Алентлак (Шарурах, Сауд. Аравия)*
Инерссур (Моэкуго, Перу)* 2:0 Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)*
Расинг Моль Везель (Моль, Бельгия)* 0:0 Бриттонс Хилл (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)*
Пуант-де-Флак (Пуант-де-Флак, Маврикий)* 0:0 Фантастик (Мфу, Камерун)
Страны: 
Всего матчей: 1054. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад