контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
43-й сезон. 21 ноября 2017, 2200

Кубок вызова

1/8
Страны: 
Всего матчей: 1000. Страница 1 из 10.  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Логан Лайтнинг (Мельбурн, Австралия) 1:2 Перт Сэйнтс ФК (Перт, Австралия)
Блэктаун Спартанс (Блэктаун, Австралия) 0:2 Аделаида Сити (Аделаида, Австралия)
Дианелла Уайт Иглз ФК (Перт, Австралия) 1:2 Госнеллс Сити ФК (Перт, Австралия)
Вест Сидней Беррис (Белмор, Австралия) 0:0 (4:3, пен.) Кнокс Сити (Балд Хилс, Австралия)
Донкастер Роверс (Донкастер, Австралия)* 1:3 Саус Аделаида Пантерс (Австралия)
Метростарс (Клемциг, Австралия) 1:3 Голд Коаст Юнайтед (Куинсленд, Австралия)
Аделаида Рейдерс (Аделаида, Австралия) 2:1 Холланд Парк Хокс (Куинсленд, Австралия)
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия) 1:3 Норт Фари (Банбари, Австралия)
Аустрия (Зальцбург, Австрия) 0:2 Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)
Райхенау (Райхенау, Австрия) 0:1 Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия)
Тироль (Австрия) 1:2 СВ Франнах (Хайлигенкройц, Австрия)
Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 1:2 Фаворитен АС (Вена, Австрия)
Бад Феслау (Бад-Феслау, Австрия)* 1:3 Виктория 62 Брегенц (Брегенц, Австрия)
Аустрия (Австрия) 0:0 (2:3, пен.) Санкт Георген (Айзенштадт, Австрия)
СВ Оберндорф (Оберндорф, Австрия) 1:2 Рапид (Лиенц, Австрия)
Остбан XI (Вена, Австрия) 0:2 ФК Коблах (Коблах, Австрия)
Ширван (Кюрдамир, Азербайджан) 1:3 Ходжавенд (Ходжавенд, Азербайджан)
Араз (Нахичевань, Азербайджан)* 0:2 АБН Барда (Барда, Азербайджан)
Гянджа (Гянджа, Азербайджан)* 0:0 (2:3, пен.) Хекери (Лачын, Азербайджан)
Умид (Баку, Азербайджан)* 0:0 (4:3, пен.) Энергетик (Мингечаур, Азербайджан)
Хазри (Бузовна, Азербайджан)* 0:0 (1:2, пен.) Агдаш (Агдаш, Азербайджан)*
Спартак (Губа, Азербайджан) 2:1 Низами (Гянджа, Азербайджан)*
Фарид (Баку, Азербайджан) 0:3 Мугань (Сабирабад, Азербайджан)
Шарур (Баку, Азербайджан) 0:1 Гарадаг (Баку, Азербайджан)*
Кастриоти (Круя, Албания) 0:2 Вететима (Химара, Албания)*
Билишт Спорти (Билишт, Албания)* 0:0 (2:4, пен.) Спартаку (Берат, Албания)*
Грамози (Эрсеке, Албания) 0:0 (2:4, пен.) Орикам (Дуррес, Албания)*
Цакрани (Коплику, Албания)* 1:0 Деволли (Билишт, Албания)
Велечику (Коплику, Албания)* 0:0 (2:1, пен.) Шкодра (Шкодер, Албания)
Эльбасани (Эльбасан, Албания) 0:1 Томори (Берат, Албания)
Сопоти (Либражд, Албания)* 0:0 (5:6, пен.) Милесини (Лесивик, Албания)*
Грамши (Тирана, Албания)* 0:1 Илирия (Фушэ-Круя, Албания)*
ЖСМ Тиарет (Тиарет, Алжир) 0:0 (2:4, пен.) Женесс Спортив Мадине (Черага, Алжир)
УСММ Хаджут (Хаджут, Алжир) 2:1 МБ Руиссет (Уаргла, Алжир)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир) 0:2 ИРБ Эль Керма (Эль Керма, Алжир)
АС Аин Млила (Млила, Алжир) 1:2 Белуиздад (Алжир, Алжир)
МО Константина (Константина, Алжир) 0:3 Вильяж Мусса (Джиджель, Алжир)
Видад Амель (Мостаганем, Алжир) 2:2 (5:3, пен.) КА Куба (Куба, Алжир)
Бискра (Бискра, Алжир)* 1:0 ФШБ Френда (Френда, Алжир)*
ЭС Бен Акнун (Бен Акнун, Алжир) 3:0 НАРБ Рехайа (Рехайа, Алжир)*
Халл Сити (Халл, Англия) 4:2 Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
Йовил Таун (Йовил, Англия) 1:2 Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Брэдфорд Сити (Брэдфорд, Англия) 3:0 Саутенд Юнайтед (Саутенд-он-Си, Англия)
Челтенхэм Таун (Англия) 2:0 Ковентри Сити (Англия)*
Честер (Честер, Англия) 2:1 Уитби Таун (Уитби, Англия)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) 0:4 Кардифф Сити (Кардифф, Англия)
Карлайл Юнайтед (Карлайл, Англия) 1:1 (0:3, пен.) Дройлсден (Дройлсден, Англия)
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия) 2:0 Истли (Истли, Англия)
Атлетико Спорт Авиацо (Луанда, Ангола)* 0:0 (3:1, пен.) Фламиньонес (Луанда, Ангола)
Петролос (Кабинда, Ангола) 4:1 ФК Тайгерс (Кунене, Ангола)
Спортинг (Луанда, Ангола) 0:2 Ферровиариу де Луанда (Луанда, Ангола)
Спорт Клубе Бенфика ду Сумбе (Сумбе, Ангола) 0:1 Бейра Мар (Футила, Ангола)
Спортинг До Кайо (Кабинда, Ангола) 0:1 Агвиас Бранкас да Мабор (Мабор, Ангола)
Групо Деспортиво Экспрессо (Луанда, Ангола) 0:1 Санта Рита де Кассиа (Уиже, Ангола)*
Атлетико Петролос (Намибе, Ангола) 0:3 Академика Петроло Кванда Сойо (Сойо, Ангола)
Академика Петролос (Ангола) 2:0 Лакрау Арми (Мошико, Ангола)
Гуарани Антонио Франко (Посадас, Аргентина) 0:2 Ла Эмилия (Сан Николас де лос Арройос, Аргентина)
Либертад (Сунчалес, Аргентина) 0:1 Крус дель Сур (Сан Карлос де Барилоче, Аргентина)
Феникс (Пилар, Аргентина) 3:1 Беразатегуй (Беразатегуй, Аргентина)
Крусеро дель Норте (Гарупа, Аргентина) 1:2 Расинг (Олаваррия, Аргентина)
Бока Унидос (Коррьентес, Аргентина) 1:0 Уракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Тиро Федераль (Росарио, Аргентина) 4:0 Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
Лос Андес (Ломас де Самора, Аргентина) 0:1 Дефенсорес де Бельграно (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 2:1 Платенсе (Флорида, Аргентина)
Малатия (Ереван, Армения) 1:0 Еразанк (Ереван, Армения)*
Вагаршапат (Эчмиадзин, Армения) 0:2 Алашкерт (Ереван, Армения)
Касах (Аштарак, Армения) 0:1 Норк-Мараш (Ереван, Армения)
Двин (Арташат, Армения) 0:1 Политехник (Ереван, Армения)*
Лернагорц-Арарат (Капан, Армения) 1:0 Спитак (Спитак, Армения)*
Наири (Ереван, Армения)* 0:2 Абовян (Абовян, Армения)
Урарту (Ереван, Армения)* 1:1 (4:2, пен.) Динамо-2000 (Ереван, Армения)
Лори (Ванадзор, Армения)* 0:0 (2:1, пен.) Цемент (Арарат, Армения)
Депортиво Насьональ (Палм-Бич, Аруба) 0:2 Ундеза (Саванета, Аруба)
Руй Афо (Парадера, Аруба) 0:3 Саванета Старз (Саванета, Аруба)
Тропикал (Санта Крус, Аруба) 1:0 Сан Николас (Сан Николас, Аруба)*
Примавера (Палм-Бич, Аруба)* 2:0 Твенте (Друлф-Бич, Аруба)*
Дакота (Ораньестад, Аруба) 4:0 Диана Бетойя (Малмок, Аруба)*
Тамариан Бойз (Нурд, Аруба) 0:0 (1:3, пен.) Реал Койари (Нурд, Аруба)
Индепендьенте Каравел (Санта Крус, Аруба)* 1:0 Холландиа (Парадера, Аруба)*
Дос Каминос (Санта Крус, Аруба) 1:1 (3:0, пен.) Эстудиантес (Ораньестад, Аруба)*
Хабибиан (Бамиан, Афганистан)* 1:1 (3:2, пен.) Хост (Кабул, Афганистан)
Реал Афган (Кабул, Афганистан) 2:1 Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
Ариана (Герат, Афганистан) 1:0 Эттихадт (Ханабад, Афганистан)
Афган Фримонт (Кундуз, Афганистан) 1:2 Шамшад (Фейзабад, Афганистан)
Афган Нэйшнл Ойл Компани (Афганистан)* 0:1 Хиндукуш (Бар Кунар, Афганистан)*
Конкорд (Кабул, Афганистан) 3:0 Хорасан Юнайтед (Джалалабад, Афганистан)
Полис Академи (Герат, Афганистан) 1:2 Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Джаван Азади (Кабул, Афганистан)* 1:0 Аиейнда (Кабул, Афганистан)*
ФК Фрипорт (Багамские о-ва) 3:0 Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор, Багамские о-ва)*
Шип Ярд Уондерерс (Артурс-Таун, Багамские о-ва) 2:1 Плейтайм Тайгерс (Нью-Байт, Багамские о-ва)
Санквест (Багамские о-ва) 1:0 Паб он зе Молл Рэд Догз (Фрипорт, Багамские о-ва)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва) 0:1 Бланко Ювентус (Нассау, Багамские о-ва)
Киккерс (Андрос-Таун, Багамские о-ва) 1:2 Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аускелл Медикс (Кларенс Таун, Багамские о-ва) 1:0 Рок’н’ролл (Бимини, Багамские о-ва)
Меридиан Манта Рейз (Нассау, Багамские о-ва) 4:1 НДЛ Тамберли (Нассау, Багамские о-ва)*
Кэвалиа (Нью-Провиденс, Багамские о-ва) 1:3 Бока (Нассау, Багамские о-ва)
Текнико (Хоултаун, Барбадос) 0:0 (3:1, пен.) Трентс Юнайтед (Хоултаун, Барбадос)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос) 1:4 Уэйвелл Юнайтед (Джекмэнс, Барбадос)
Лодж Роуд (Лодж Роуд, Барбадос) 1:2 Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
Бенфика (Бриджтаун, Барбадос) 0:3 Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос) 2:1 Оксли (Бриджтаун, Барбадос)
Страны: 
Всего матчей: 1000. Страница 1 из 10.  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Назад