контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
43-й сезон. 20 ноября 2017, 2200

Конференция любительских клубов

16 тур
Страны: 
Всего матчей: 1054. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Таланга (Джуба, Южный Судан)* 1:0 Калика Махаби Клаб (Делибазар, Непал)
Гантаалаха Афгуйе (Афгуйе, Сомали)* 1:0 Карун Арванд (Карадж, Иран)*
Арман (Кентау, Казахстан)* 1:0 Мидас (Рейкьявик, Исландия)
Салалах (Салалах, Оман)* 2:0 Грюннскоула (Гриндавик, Исландия)*
Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)* 0:1 Кахраманмарас Беледиеспор (Бингёл, Турция)*
Атлетик (Хасси-Мессауд, Алжир)* 1:0 Дроеда Таун (Скеррис, Ирландия)*
Кремондала Лайк Юнайтед (Сан Игнасио, Белиз)* 1:0 Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)*
НоПС (Нокиа, Финляндия)* 0:0 Зиама (Мацента, Гвинея)*
Олимпия (Манзанильо, Куба)* 2:0 Алмлеха (Малха, Сирия)*
Клуб Лагунс (Мале, Мальдивы)* 0:0 Коринтианс (Йоханнесбург, ЮАР)*
Мароканд (Самарканд, Узбекистан)* 2:0 Байхилл Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)*
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)* 0:1 Хафари (Ахваз, Иран)*
Нквиза (Китве, Замбия)* 0:0 Олан (Олэнешть, Молдова)*
Ред Стар де Нетче (Маре, Новая Каледония)* 0:0 Иглз (Малаита, Соломоновы о-ва)*
Континенте (Ниефанг, Экваториальная Гвинея)* 1:0 Митчеллс Плэйн Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)*
Скансин (Торсхавн, Фареры) 0:0 Алтанбомбог (Улан-Батор, Монголия)*
Самгори (Гардабани, Грузия)* 4:0 Сан Хосе (Сакаре, Сальвадор)
Валле Ренессанс (Дандрига, Белиз)* 0:0 Папануи Рэдвуд (Крайстчерч, Нов. Зеландия)*
Красный двор (Алматы, Казахстан)* 0:1 Орикс (Дуала, Камерун)*
Каунти Лайонс (Нассау, Багамские о-ва)* 0:0 Аль-Таибах (Амман, Иордания)*
Эксель (Лусеа, Ямайка)* 1:0 Бока Спорт (Боканда, Кот-Дивуар)*
Сикака ФК (Сикака, Фиджи)* 1:1 Интерфада (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Араби (Нуакшот, Мавритания)* 0:0 Неймиб Колтс (Виндхук, Намибия)*
Шан Ист (Моулмейн, Мьянма)* 0:0 У.С.Ф.А.С. (Бамако, Мали)*
Южуал Саспектс (Сингапур, Сингапур)* 0:1 Жоржо (Бата, Экваториальная Гвинея)*
Пнювек Павлёвице (Пнювек, Польша)* 0:0 МС ПДБ (Хатай, Бруней)*
Адансимен (Обуаси, Гана)* 2:0 Шенколли (Шенколли, Албания)*
Флор-де-Кана (Чичигальпа, Никарагуа)* 1:0 Конту (Хельсинки, Финляндия)*
НК Кустошия (Загреб, Хорватия)* 0:0 Одриин-Од (Баянхонгор, Монголия)*
Эй-Би-Си Бенаулим (Хамим, ОАЭ)* 0:0 Оостерзонен (Оостервейк, Бельгия)*
Мвадуи Юнайтед (Шиньянга, Танзания)* 3:0 БАА Уондерерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)*
Айбат (Астана, Казахстан)* 0:0 Блэк Спарз (Блэк Рок, Барбадос)*
Насьональ (Палм Бич, Аруба)* 0:0 Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо, Аргентина)*
Пролетар (Теслич, Босния и Герцеговина)* 0:0 СК Трефф (Мольде, Норвегия)*
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)* 1:0 Верагуас (Сантьяго де Верагуас, Панама)*
Босна Сема (Груде, Босния и Герцеговина)* 2:0 Нерока (Калькутта, Индия)*
Спортинг (Мертциг, Люксембург)* 0:1 Пуант-де-Флак (Пуант-де-Флак, Маврикий)*
Ред Стар (Малабо, Экваториальная Гвинея)* 2:0 ИФ Васалунд (Сольна, Швеция)*
Эйр Баган (Янгон, Мьянма)* 0:0 Саланген ИФ (Саланген, Норвегия)*
ГГ Гриндавик (Гриндавик, Исландия)* 1:0 Бате Нафаджи (Киндиа, Гвинея)*
СК Жувентуде (Эвора, Португалия)* 0:0 Каамбо (Афмадоу, Сомали)*
Боуэн’з Спринг Гарден (Спрингс, Гренада)* 0:0 АЭЭК ИНКА (Афины, Греция)*
Кафр Эль-Шейх (Кафр Эль-Шейх, Египет) 2:0 Полиции (Дублан, Доминика)*
Экзэктли Юнифайд (Буш Холл, Барбадос)* 0:0 Эспуа Спортиф де Тазарка (Тазарка, Тунис)*
Алентлак (Шарурах, Сауд. Аравия)* 1:0 Хайдарабад (Хайдарабад, Пакистан)*
Вирден (Везеп, Голландия)* 0:0 Синьцзян Ютх (Синьцзян, Китай)*
Нхакра (Нхакра, Гвинея-Бисау)* 0:0 Блэнкитни (Старгард-Щециньски, Польша)*
Евница (Евница, Словения)* 0:0 ЮС Уэд Амизур (Амизур, Алжир)*
Гримберген (Гримберген, Бельгия)* 2:0 Анкаран Хрватини (Копер, Словения)*
Альфредо Салинас (Пуно, Перу)* 0:1 БК Карлстад (Карлстад, Швеция)*
АСК Жюмеул (Жюмеул, Мавритания)* 0:0 Комуна Реча (Реча, Румыния)*
Атлетико Триунфо (Сан Лоренсо, Парагвай)* 1:0 Янг Гоа Клаб (Манама, Бахрейн)*
Эйгль Спортиф де Тебульба (Тебульба, Тунис)* 0:0 Квин-Мариенбург (Квин, Бельгия)*
Женезис (Канифилд, Доминика)* 2:0 Академия де Сефа (Абиджан, Кот-Дивуар)*
Масенья (Масенья, Чад)* 2:0 Сан Фидель (Сан-Фидель, Сальвадор)*
Педрада (Мошико, Ангола)* 0:0 Хоменмен (Бейрут, Ливан)*
Луситано (Йоханнесбург, ЮАР)* 1:0 Амер (Гусау, Нигерия)*
Вирум-Соргенфри (Вирум, Дания)* 0:0 Коньямбо-Никель САС (Коньямбо, Новая Каледония)*
Мухорони Ют (Мухорони, Кения)* 0:0 ИК Слейпнер (Норрчепинг, Швеция)*
Наместово (Наместово, Словакия)* 1:0 Эгир (Торлауксхёбн, Исландия)*
Крезо (Купела, Буркина Фасо) 0:0 Малгретоут (Мон-Репо, Сент-Люсия)*
Блю Стар (Подгорица, Черногория)* 0:0 Сынжерей (Сынжерей, Молдова)
Сонагуэра (Колон, Гондурас)* 0:0 Славонац ЦО (Стари Перковичи, Хорватия)*
Омбелла-Мпоко (Бимбо, ЦАР)* 0:1 ФК Синимустат (Турку, Финляндия)*
Камбриан (Клайдч Вэйл, Уэльс)* 2:0 Эзра (Вьентьян, Лаос)
Нов Миллениум (Сушица, Македония)* 1:0 ОМС Ингельмюнстер (Ингельмюнстер, Бельгия)*
Монт Киара ФК (Букит Джалил, Малайзия)* 1:0 Анталаха (Анталаха, Мадагаскар)*
Эльвшё АИК (Эльвшё, Швеция)* 2:0 Презентэйшн Колледж (Сан-Фернандо, Тринидад и Тобаго)*
Хилтоп Иглес (Нгвенея, Свазиленд)* 1:0 Талуа (Агадез, Нигер)
Динамо Иттифак (Кундуз, Афганистан)* 1:0 Деккан ХI (Пьюн, Индия)*
Парквилла (Наван, Ирландия) 2:0 Маунт (Окленд, Нов. Зеландия)*
Анаконда (Хойя де Лос Сачас, Эквадор) 1:1 Персисам Путра (Самаринда, Индонезия)*
Рахматганж (Дакка, Бангладеш)* 2:0 Файр Сервис (Ист Энд, Каймановы о-ва)*
ФК Крнов (Крнов, Чехия)* 1:0 Ракамази Шпартакуш (Ракамаз, Венгрия)*
Портозантенси (Гафанья да Назарэ, Португалия)* 1:0 Эрнст и Янг (Степногорск, Казахстан)*
Фортитот Клаб Дина (Антананариву, Мадагаскар)* 1:0 Рингкёбинг ИФ (Рингкёбинг, Дания)*
Преспа Бирлик (Мальме, Швеция)* 1:0 Алибейкёй (Стамбул, Турция)*
Сайран (Астана, Казахстан)* 1:0 Апеже (Мфу, Камерун)*
Сюрианска ИФ (Боткюрка, Швеция)* 0:0 Хамрун Лайонс (Хамрун, Мальта)*
АСВО (Котону, Бенин)* 2:0 Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)*
Новаци (Новаци, Македония)* 0:0 Нортен Старс ФК (Бенадир, Сомали)*
Зарангар (Гиждувон, Узбекистан)* 0:0 Менфочанак (Дьёр-Менфочанак, Венгрия)*
Этуаль Спортив Уеслати (Калаат Сенан, Тунис)* 2:0 Риверболл (Йоенсуу, Финляндия)*
Риа Старс (Йоханнесбург, ЮАР)* 1:0 Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа)*
Аль-Шора (Триполи, Ливия)* 0:0 Аль-Шех (Месскен, Сирия)*
Экселенс (Виллемстад, Кюрасао)* 0:0 Аль-Арш (Махвит, Йемен)*
Гранд Моске (Ниамей, Нигер)* 0:0 Ребордоса (Ребордоса, Португалия)
Стормерс Сан Лоренсо (Потоси, Боливия)* 0:0 Астад (Товеган, Того)*
Булупари (Нумеа, Новая Каледония)* 1:0 Порт Элизабет Сити (Порт Элизабет, ЮАР)*
Эрмейчен (Аддис-Абеба, Эфиопия)* 1:0 Дьирмот (Дьёр, Венгрия)*
Хиллерёд Фодболд (Хиллерёд, Дания)* 0:1 Блэк Перил (Тлоквенг, Ботсвана)*
Хамме (Хамме, Бельгия)* 0:0 Харбор (Сомерсет, Бермудские о-ва)*
ПСК Алексела (Палдиски, Эстония)* 0:0 ПСМС Медан (Медан, Индонезия)*
Д.И.К.О.Л. (Бисау, Гвинея-Бисау)* 0:0 Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)*
Эльпидофорос (Кифисия, Греция)* 0:0 РоПо (Рованиеми, Финляндия)*
Коломбир (Бирр, Швейцария)* 1:1 Чреншовцы (Чреншовцы, Словения)*
Амбла Валламеесконд (Ярвамаа, Эстония)* 1:0 Олимпик (Маруа, Камерун)*
ФК Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия)* 1:0 Полис Сервис (Масеру, Лесото)*
Аль-Рбееа (Джизан, Сауд. Аравия)* 1:0 Мобил Крушерс-2 (Меризо, Гуам)*
Панарьякос (Аргос, Греция)* 3:0 Нангпа (Тронгса, Бутан)*
Аланга (Касан, Узбекистан)* 0:0 Рейнсбургсе Бойс (Рейнсбург, Голландия)*
Страны: 
Всего матчей: 1054. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад