контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
43-й сезон. 19 ноября 2017, 1500

Товарищеский матч

Страны: 
Всего матчей: 4552. Страница 1 из 46. 
Страницы:
Аль-Тулималь (Дамаск, Сирия) 2:1 Конкенсе (Куэнка, Испания)*
Нагоя Клуб (Мизухо-ку, Япония) 1:0 Эволюкас (Пети-Бург, Гваделупа)
Калтур Ябра (Белиз Сити, Белиз) 2:3 Фреденсборг (Фреденсборг, Дания)
Вилла Дальмине (Кампана, Аргентина) 1:2 АА Анаполина (Анаполис, Бразилия)
Академик (Шумен, Болгария) 1:0 Экко Сити Гринс (Ботсвана)
Дженнингс Юнайтед (Антигуа и Барбуда) 1:1 Персива (Вамена, Индонезия)
Болтон (Болтон, Англия) 3:1 Лустенау (Лустенау, Австрия)
Новиград (Сараево, Босния и Герцеговина) 3:2 СФ Штраэлен (Штраэлен, Германия)
Расинг Юнион (Люксембург) 0:1 Каруна (Масая, Никарагуа)
ЮСМ (Либревиль, Габон) 1:3 Туканес де Амазонас (Венесуэла)
Супер Ред Иглс (Парамарибо, Суринам) 1:1 Балкан (Белград, Сербия)*
Галлиполи (Галлиполи, Италия) 1:0 Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Напредок (Кичево, Македония) 2:1 Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)*
Риада (Триполи, Ливия) 2:0 НАРБ Рехайа (Рехайа, Алжир)*
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 0:1 Фернандес Виаль (Виал, Чили)
Мегаспорт (Алматы, Казахстан) 1:2 Динамо (Хмельницкий, Украина)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт) 2:0 Лайонс (Саннат, Мальта)*
Манчестер Сити (Англия) 1:1 Гамильтон Париж (Бермудские о-ва)
Боррас Парк Альбион (Рэксем, Уэльс) 1:1 Унион Сан-Фелипе (Сан-Фелипе, Чили)*
Неделишче (Дуньковец, Хорватия) 1:2 Партизан (Минск, Беларусь)
Ремо (Парамарибо, Суринам) 1:0 Лехия (Гданьск, Польша)
Ческе Будеёвице (Чехия) 2:1 Генесис Юнайтед (Муара, Бруней)
Госнеллс Сити ФК (Перт, Австралия) 2:1 Интер Де Шангонго (Кунене, Ангола)
Касл Риффа (Уэст Риффа, Бахрейн) 1:2 Катарина (Катарина, Никарагуа)
Юниао Фламинго Сантос (Габане, Ботсвана) 2:1 Пакши (Пакш, Венгрия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити) 2:1 Ширак (Гюмри, Армения)
Сайяма Рейнджерс (Сайяма, Сьерра Леоне) 2:3 Панэялиос (Эгио, Греция)
Ю.Ф.С. (Соги, Самоа) 0:2 Ред Стар (Сейшельские о-ва)
Альбинолеффе (Альбино, Италия) 2:0 АЕЛ (Лимассол, Кипр)
Калаа Спорт (Калаа Сгхира, Тунис) 0:1 Рио-Абахо (Панама, Панама)
Тханьхоа (Тханьхоа, Вьетнам) 2:2 Маллеко Унидо (Лос Андес, Чили)
Эгедаль (Эгедаль, Дания) 1:2 Майами Юнайтед (Майами, США)
Олимпик (Дчера, Марокко) 2:0 Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)
Тонга Хай Скул (Фонуалей, Тонга) 2:1 Куанху-9 (Кантхо, Вьетнам)*
Ала-Тоо (Нарын, Кыргызстан)* 0:0 Турбо (Палмерстон, О-ва Кука)
Линнхольм (Нёрресунбю, Дания) 3:1 Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Бангу (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 1:2 Пенафиель (Пенафиель, Португалия)
ФК Руанда (Руамагана, Руанда) 2:2 Динамо (Самарканд, Узбекистан)
Самураи Хит (Талофофо, Гуам) 1:0 Щучин (Щучин, Беларусь)
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания) 3:0 Сол Де Америка (Парагвай)
АС Кади (Батури, Камерун) 3:0 Атлетико (Мадрид, Испания)
Бадахос (Бадахос, Испания) 2:0 Агуан Валле (Сава, Гондурас)
Берекет (Сейди, Туркменистан) 1:2 ФК Акжут (Акжут, Мавритания)
Комбинед Скулз (Кайон, Сент-Китс и Невис) 0:2 Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)
ФК Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины) 1:2 Эспуа (Бинона, Сенегал)
Сармьенто (Ресистенсия, Аргентина) 3:1 Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Камник (Камник, Словения) 1:1 Райзин Старс (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)*
Трендсеттерс (Плимут, Монтсеррат) 2:2 Македония (Скопье, Македония)
Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия) 1:1 Эль Марех (Порт-Саид, Египет)*
Фрэнч Страйкерс (Спринг Вилладж, Сент-Винсент) 2:0 Рэнделстаун Скай Блюз (Рэнделстаун, Сев. Ирландия)*
ФК Сенно (Сенно, Беларусь) 1:0 Клуб Юнион Фат (Инезган, Марокко)*
Янтра (Габрово, Болгария) 3:0 Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Кэринэйдж (Сент-Джорджес, Гренада) 3:3 Куру ФК (Куру, Гвиана)
Эхиме ФК (Матцуяма, Япония) 3:1 Олими Каримзод (Мастчох, Таджикистан)
ФК Супханбури (Супханбури, Таиланд) 2:3 Бруни (Акранес, Исландия)
Падерборн (Падерборн, Германия) 2:1 Навбахор (Наманган, Узбекистан)
Эявади Юнайтед (Патейн, Мьянма) 2:1 Стар Клаб (Риобамба, Эквадор)
Черкасский Днепр (Черкассы, Украина) 1:1 Аль-Оруба (Триполи, Ливия)
Чапакито Фелис (Тариха, Боливия) 1:0 Баратария Ол Старс (Баратария, Тринидад и Тобаго)*
Оболонь (Киев, Украина) 2:0 Атлетико Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Сальвадор)*
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао) 2:0 Рэмс (Норт Вилладж, Бермудские о-ва)
Персин (Синджай, Индонезия) 0:2 Риека (Риека, Хорватия)
ЮС Битам (Битам, Габон) 3:0 Парриллас Оне (Сан Педро Сула, Гондурас)
Манга (Купело, Буркина Фасо) 1:1 Этуаль Филанте (Буркина Фасо)*
Патриа (Самборондон, Эквадор) 1:0 Атлетик Клаб (Бёрнби, Канада)*
Далерон-Уротеппа (Истаравшан, Таджикистан) 3:2 ЮС Леопардз (Тоамасина, Мадагаскар)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго) 3:1 ФК Хааг (Хааг, Лихтенштейн)
Акао (Уиха, Тонга) 2:1 Серес (Баколод, Филиппины)
СНБ (Вест Бей, Каймановы о-ва) 1:0 Бург-Перонна (Перонна, Франция)*
Маурител (Нуакшот, Мавритания) 2:2 Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
ФК Понтон Сур Мер (Пуант-Нуар, Конго) 2:0 Хатта (Дубаи, ОАЭ)
Флор Жовем да Кальета (Кабо-Верде) 2:0 Сан Лоренсо (Бени, Боливия)
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина) 1:1 Модум (Модум, Норвегия)
Тефана (Пуураи, Таити) 2:3 Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Ивацевичи (Ивацевичи, Беларусь) 1:2 НК Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
Чамперико (Пуэрто де Чамперико, Гватемала) 3:0 Тудор Бридж Бомберс (Бриджтаун, Барбадос)
МВВ (Йовалан, Суринам) 2:2 Оцелотес (Тапачула, Мексика)
НБК (Н`Джамена, Чад) 1:0 Индепендьенте Ривадавиа (Аргентина)*
Норвич Сити (Норвич, Англия) 1:0 Нгок ФК (Абуи, Южный Судан)*
Аят (Алматы, Казахстан) 1:1 Сафема Университарио (Монтевидео, Уругвай)*
Драперстаун Селтик (Сев. Ирландия) 2:1 Напарима Колледж (Марабелла, Тринидад и Тобаго)*
Аль-Садд (Доха, Катар)* 2:1 Шербро Айлендерс (Бонте, Сьерра Леоне)
Марибор (Словения) 2:2 Остенде (Остенде, Бельгия)
Аль-Наср (Бенгази, Ливия) 2:0 АИК (Сольна, Швеция)
Аль-Свехили (Мисурата, Ливия) 0:0 Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея)
НК Хрваце (Хрваце, Хорватия) 2:0 Слеза (Вроцлав, Польша)*
Насьональ (Потоси, Боливия) 2:2 ФК Максим (Лод, Израиль)
Манта (Манта, Эквадор) 1:0 Аль-Таавун (Доха, Катар)
АСК Нуджум (Росо, Мавритания) 2:3 Грундарфьёрдюр (Грундарфьёрдюр, Исландия)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан) 2:1 Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
ЮС Бухадра (Бухадра, Алжир) 1:2 Бейт-Джала (Вифлеем, Палестина)
Леауваа (Леауваа, Самоа) 2:0 Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Льягостера (Льягостера, Испания) 2:0 Аль-Иттифак (Даммам, Сауд. Аравия)
Фенербахче (Стамбул, Турция) 2:2 МС АБДБ (Тутонг, Бруней)
ФБК Аврора (Арекипа, Перу) 2:1 Папайе (Папайе, Гаити)
Сённерьюске (Хадерслев, Дания) 2:1 Динамо (Кострома, Россия)*
Видовре (Видовре, Дания) 1:1 Компостела (Сантьяго-де-Компостела, Испания)
Леванте (Валенсия, Испания) 1:2 Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Кисельяк (Босния и Герцеговина) 1:2 Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Соусенсе (Гондомар, Португалия) 2:1 Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
МуСа (Пори, Финляндия) 1:2 Нана Гребизи (Кага-Бандору, ЦАР)
Страны: 
Всего матчей: 4552. Страница 1 из 46. 
Страницы:

Назад