контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
43-й сезон. 18 ноября 2017, 2200

Кубок страны

1/16
Страны: 
Всего матчей: 3408. Страница 1 из 34. 
Страницы:
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия) 4:1 Норт Гилонг Уорриорс (Норт Гилонг, Австралия)
Сидней ФК (Сидней, Австралия) 4:1 Норт Фари (Банбари, Австралия)
Блектаун Сити Дэмонс (Блектаун, Австралия) 3:1 Вест Аделаида СК (Аделаида, Австралия)*
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия) 1:0 Аделаида Кометс (Аделаида, Австралия)
Перт Глори (Перт, Австралия) 3:1 Пайн Ривер Юнайтед (Страспайн, Австралия)
Ньюкасл Юнайтед (Австралия) 5:0 Боннириг Уайт Иглз (Сидней, Австралия)
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия) 4:0 Мельбурн Торнадо (Мельбурн, Австралия)
Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия) 3:2 Форрестфилд Юнайтед (Форрестфилд, Австралия)
Джилонг (Брисбен, Австралия) 2:2 (4:5, пен.) Вестон Бирс (Ньюкасл, Австралия)
Куинсленд (Брисбен, Австралия) 1:3 Сазерленд Шаркс (Сазерленд Шир, Австралия)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия) 1:0 Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия) 3:0 Холланд Парк Хокс (Куинсленд, Австралия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия) 0:1 Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Вестерн Иглз (Мельбурн, Австралия) 3:2 Институт Спорта (Клейтон, Австралия)
Редлэндс Юнайтед (Австралия) 2:1 Вестерн Найтс (Мосман Парк, Австралия)
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия) 1:3 Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Штурм (Грац, Австрия) 3:1 АСК Кефлах (Кефлах, Австрия)
САК (Клагенфурт, Австрия) 2:2 (4:5, пен.) Аустрия (Вена, Австрия)
ГАК (Грац, Австрия) 0:4 Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)
Унион (Эфердинг, Австрия) 3:2 Кремсер (Кремс, Австрия)
Унион Перг (Перг, Австрия) 2:0 Гафленц (Гафленц, Австрия)
Иннсбрук (Иннсбрук, Австрия) 1:3 Амштеттен (Амштеттен, Австрия)
Лизингер (Вена, Австрия) 1:2 Маннсверт (Вена, Австрия)
СК Нойсидль ам Зее (Нойсидль ам Зее, Австрия) 0:1 Аустрия (Австрия)
Лустенау (Лустенау, Австрия) 3:2 СВ Седда (Бад Шаллербах, Австрия)
Донау (Линц, Австрия) 1:1 (2:3, пен.) Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия)*
Ферст Виенна (Вена, Австрия) 2:1 ФК Магна (Винер-Нёйштадт, Австрия)
Рид (Рид, Австрия) 2:1 ФК Дойчкройц (Дойчкройц, Австрия)
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия) 2:1 УВБ Фёкламаркт (Фёкламаркт, Австрия)
Парндорф (Парндорф, Австрия) 4:1 Эдельвайс (Линц, Австрия)
Шпаркассе Элин (Вайц, Австрия) 0:5 Фелькермаркт (Фелькермаркт, Австрия)
СК Бишофсхофен (Бишофсхофен, Австрия) 1:2 Вальс-Грюнау (Вальс-Зиценхайм, Австрия)
Сумгаит (Сумгаит, Азербайджан) 2:1 АБН Барда (Барда, Азербайджан)
Габала (Габала, Азербайджан) 1:2 Бина (Баку, Азербайджан)
Хазар (Сумгаит, Азербайджан) 2:1 Роте Фане (Товуз, Азербайджан)
Шювялан (Баку, Азербайджан)* 2:1 Гянджлик ИК (Баку, Азербайджан)
Хазар Университети (Азербайджан) 4:0 Умид (Джалилабад, Азербайджан)
Шахдаг (Кусары, Азербайджан) 2:0 Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан)
ФК Кешля (Баку, Азербайджан) 4:0 Химик (Сальяны, Азербайджан)*
Адлийя (Баку, Азербайджан) 0:4 ФК Бакылы (Баку, Азербайджан)
Симург (Закатала, Азербайджан) 0:2 Карван (Евлах, Азербайджан)
Сабаил (Баку, Азербайджан) 2:2 (7:6, пен.) Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан) 3:0 Иншаатчи (Баку, Азербайджан)
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан) 3:0 Шафа (Нафталан, Азербайджан)
Нефтчи (Баку, Азербайджан) 4:1 Дашгын (Загатала, Азербайджан)*
Нарзан (Кедабек, Азербайджан) 1:3 Генджлербирлийи (Сумгаит, Азербайджан)
Карабах (Агдам, Азербайджан) 1:1 (5:3, пен.) Ходжавенд (Ходжавенд, Азербайджан)
Стандард (Баку, Азербайджан) 0:1 Нефтчала (Нефтчала, Азербайджан)*
Розафа (Шкодер, Албания) 1:0 Пирамида (Тирана, Албания)*
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания) 2:1 Нафтетари (Кучова, Албания)
Големи (Голем, Албания) 3:1 КФ Тирана (Тирана, Албания)
Тропикал (Дуррес, Албания) 2:1 Шкумбини (Печин, Албания)
Луфтетари (Гирокастра, Албания) 0:0 (4:2, пен.) Томори (Берат, Албания)
Намик (Дельвина, Албания) 3:0 Сопоти (Либражд, Албания)*
Тербуни (Пука, Албания)* 4:0 Кастриоти (Круя, Албания)
Влазния (Шкодер, Албания)* 2:0 Беса (Кавая, Албания)*
Беселидья (Леже, Албания) 3:0 Валбона (Байрам Цур, Албания)
Албпетрол (Патос, Албания) 0:1 Луз и Вогель (Кавая, Албания)
Скендербеу (Корча, Албания) 1:2 Пеза (Тирана, Албания)
Жжелмия (Дуррес, Албания) 2:2 (4:5, пен.) Интернационал (Тирана, Албания)
Кукеси (Кукес, Албания) 0:3 Албаниа Фуша Кукьес Курбин (Лачи, Албания)
Вора (Вора, Албания) 2:2 (4:2, пен.) Партизан (Тирана, Албания)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания) 0:3 Ада (Велипоя, Албания)
Бурели (Бурели, Албания) 3:0 Эльбасани (Эльбасан, Албания)
УСМ Сетиф (Сетиф, Алжир) 0:1 ДРБ Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Бискра (Бискра, Алжир) 0:0 (2:4, пен.) СА Борд Бу Аррерид (Борд Бу Аррерид, Алжир)*
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир) 3:2 СА Мухаммадия (Мухаммадия, Алжир)
Константина (Алжир) 1:1 (1:3, пен.) ЖС Саура (Мериджа, Алжир)
Видад Амель (Мостаганем, Алжир) 1:3 Атлетик (Тлемсен, Алжир)
АСМ (Оран, Алжир) 0:1 НЦ Магра (Буйра, Алжир)*
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир) 3:0 А Боу Саада (Боу Саада, Алжир)
Олимпик (Шлеф, Алжир) 2:0 УСМ Эль Харрач (Эль Харрач, Алжир)
УСМ Алжир (Алжир, Алжир) 3:1 Джиджель (Джиджель, Алжир)
ЭС Бен Акнун (Бен Акнун, Алжир) 3:1 Эль Ульма (Эль Ульма, Алжир)
ЖСМ Скикда (Скикда, Алжир) 0:2 ЕСМ Колеа (Колеа, Алжир)
НА Хуссейн-Дей (Алжир) 4:1 ЮС Бухадра (Бухадра, Алжир)
АС Аин Млила (Млила, Алжир) 0:2 Антант Колло (Колло, Алжир)
МС Алжир (Алжир, Алжир) 2:1 ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир)
Парадо АС (Худра, Алжир) 1:2 ЮС Шауиа (Ум Эль Буаги, Алжир)
ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир)* 1:0 РШБ Уэд Риу (Уэд Риу, Алжир)
Челси Юнайтед (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) 0:0 (5:3, пен.) Сайроп (Надир, Американские Виргинские о-ва)
Тугезернесс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 2:0 Метроу Старс (Сент-Джон, Американские Виргинские о-ва)*
Реймикс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 3:1 Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)*
Консьюмерс Скиллс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 2:1 Инвайдерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Аутловз (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 4:2 Виктори (Сент-Джон, Американские Виргинские о-ва)
Уассель (Уассель, Американские Виргинские о-ва) 5:0 Антиллес Страйкерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Апсеттерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)* 1:2 Файер Бёрн (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) 3:1 Юниверсити (Сент-Мело, Американские Виргинские о-ва)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва) 3:4 Агилас (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Кока-Кола Роверс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 5:0 Бом Скуод (Сент-Джон, Американские Виргинские о-ва)
Дадли Юнайтед (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) 3:1 Манор Скул (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
Хеленайтс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) 0:3 Норт Шор (Сент-Джон, Американские Виргинские о-ва)
Нью Вайбс (Американские Виргинские о-ва) 1:4 Централ Линк (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Дефендерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 2:1 Скиллс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Позитив Вайбс (Американские Виргинские о-ва) 1:1 (5:3, пен.) Рок Мастерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Сент-Джон Юнайтед (Круз-Бэй, Американские Виргинские о-ва) 3:0 Уприсинг (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)*
Илаоа энд Тумата (Леоне, Американское Самоа) 2:1 Паго Иглз (Паго Паго, Американское Самоа)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа) 1:0 Лаули (Лаули, Американское Самоа)
Коника ФК (Паго Паго, Американское Самоа) 0:3 Тапутиму Ют (Тапутиму, Американское Самоа)
Канана Фоу (Фатумафути, Американское Самоа) 5:0 Фагаса ССКАС (Американское Самоа)*
Паго Форс (Паго Паго, Американское Самоа) 5:0 Фа'эйсео-Марист (Ауа, Американское Самоа)*
Страны: 
Всего матчей: 3408. Страница 1 из 34. 
Страницы:

Назад