контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
43-й сезон. 17 ноября 2017, 2200

Конференция любительских клубов

15 тур
Страны: 
Всего матчей: 1054. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Калика Махаби Клаб (Делибазар, Непал) 0:0 Гантаалаха Афгуйе (Афгуйе, Сомали)*
Митчеллс Плэйн Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)* 1:0 Таланга (Джуба, Южный Судан)*
Карун Арванд (Карадж, Иран)* 0:0 Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)*
Мидас (Рейкьявик, Исландия)* 0:0 Кремондала Лайк Юнайтед (Сан Игнасио, Белиз)*
Грюннскоула (Гриндавик, Исландия)* 1:1 НоПС (Нокиа, Финляндия)*
Интерфада (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) 1:0 Арман (Кентау, Казахстан)*
Дроеда Таун (Скеррис, Ирландия)* 0:0 Клуб Лагунс (Мале, Мальдивы)*
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)* 0:0 Мароканд (Самарканд, Узбекистан)*
БАА Уондерерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)* 1:0 Салалах (Салалах, Оман)*
Зиама (Мацента, Гвинея)* 0:0 Нквиза (Китве, Замбия)*
Алмлеха (Малха, Сирия)* 0:0 Скансин (Торсхавн, Фареры)
Хайдарабад (Хайдарабад, Пакистан)* 1:0 Атлетик (Хасси-Мессауд, Алжир)*
Байхилл Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)* 0:0 Валле Ренессанс (Дандрига, Белиз)*
БК Карлстад (Карлстад, Швеция)* 1:0 Олимпия (Манзанильо, Куба)*
Хафари (Ахваз, Иран)* 0:0 Красный двор (Алматы, Казахстан)*
Олан (Олэнешть, Молдова)* 0:0 Эксель (Лусеа, Ямайка)*
Кахраманмарас Беледиеспор (Бингёл, Турция)* 0:2 Динамо Иттифак (Кундуз, Афганистан)*
Алтанбомбог (Улан-Батор, Монголия)* 0:0 Сикака ФК (Сикака, Фиджи)*
ОМС Ингельмюнстер (Ингельмюнстер, Бельгия)* 1:0 Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)*
Деккан ХI (Пьюн, Индия)* 1:0 Ред Стар де Нетче (Маре, Новая Каледония)*
Персисам Путра (Самаринда, Индонезия)* 1:0 Континенте (Ниефанг, Экваториальная Гвинея)*
Папануи Рэдвуд (Крайстчерч, Нов. Зеландия)* 0:0 Флор-де-Кана (Чичигальпа, Никарагуа)*
Орикс (Дуала, Камерун)* 0:0 НК Кустошия (Загреб, Хорватия)*
Апеже (Мфу, Камерун)* 1:0 Самгори (Гардабани, Грузия)*
Бока Спорт (Боканда, Кот-Дивуар)* 1:1 Мвадуи Юнайтед (Шиньянга, Танзания)*
Аль-Таибах (Амман, Иордания)* 0:0 Айбат (Астана, Казахстан)*
Коринтианс (Йоханнесбург, ЮАР)* 0:1 Сайран (Астана, Казахстан)*
У.С.Ф.А.С. (Бамако, Мали)* 0:0 Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)*
МС ПДБ (Хатай, Бруней)* 0:0 Спортинг (Мертциг, Люксембург)*
Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа)* 1:0 Каунти Лайонс (Нассау, Багамские о-ва)*
Шенколли (Шенколли, Албания)* 0:0 Эйр Баган (Янгон, Мьянма)*
Одриин-Од (Баянхонгор, Монголия)* 0:0 ГГ Гриндавик (Гриндавик, Исландия)*
Оостерзонен (Оостервейк, Бельгия)* 0:0 СК Жувентуде (Эвора, Португалия)*
Блэк Перил (Тлоквенг, Ботсвана)* 1:0 Араби (Нуакшот, Мавритания)*
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)* 1:0 Шан Ист (Моулмейн, Мьянма)*
Иглз (Малаита, Соломоновы о-ва)* 0:2 Аланга (Касан, Узбекистан)*
Коломбир (Бирр, Швейцария)* 1:0 Южуал Саспектс (Сингапур, Сингапур)*
Аль-Рбееа (Джизан, Сауд. Аравия)* 1:0 Пнювек Павлёвице (Пнювек, Польша)*
Робин Гуд (Бангкок, Таиланд)* 2:0 Адансимен (Обуаси, Гана)*
Блэк Спарз (Блэк Рок, Барбадос)* 0:0 Вирден (Везеп, Голландия)*
Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо, Аргентина)* 0:0 Нхакра (Нхакра, Гвинея-Бисау)*
Верагуас (Сантьяго де Верагуас, Панама)* 0:0 Евница (Евница, Словения)*
Сан Хосе (Сакаре, Сальвадор) 0:2 Юнион Итасси (Вьейлль-Кейс, Доминика)*
Пуант-де-Флак (Пуант-де-Флак, Маврикий)* 0:0 Гримберген (Гримберген, Бельгия)*
Нерока (Калькутта, Индия)* 0:0 АСК Жюмеул (Жюмеул, Мавритания)*
ИФ Васалунд (Сольна, Швеция)* 0:0 Атлетико Триунфо (Сан Лоренсо, Парагвай)*
Бате Нафаджи (Киндиа, Гвинея)* 0:0 Эйгль Спортиф де Тебульба (Тебульба, Тунис)*
Каамбо (Афмадоу, Сомали)* 0:0 Женезис (Канифилд, Доминика)*
Полиции (Дублан, Доминика)* 0:0 Масенья (Масенья, Чад)*
Эспуа Спортиф де Тазарка (Тазарка, Тунис)* 0:0 Педрада (Мошико, Ангола)*
Синьцзян Ютх (Синьцзян, Китай)* 0:0 Луситано (Йоханнесбург, ЮАР)*
Уайт Юз (Гонконг, Гонконг)* 1:0 Эй-Би-Си Бенаулим (Хамим, ОАЭ)*
Блэнкитни (Старгард-Щециньски, Польша)* 0:0 Мухорони Ют (Мухорони, Кения)*
Адесеа (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)* 1:0 Неймиб Колтс (Виндхук, Намибия)*
ЮС Уэд Амизур (Амизур, Алжир)* 0:0 Крезо (Купела, Буркина Фасо)
Булган (Булган, Монголия)* 1:0 Пролетар (Теслич, Босния и Герцеговина)*
Анкаран Хрватини (Копер, Словения)* 0:0 Блю Стар (Подгорица, Черногория)*
ХСВ (Хоек, Голландия)* 1:0 Жоржо (Бата, Экваториальная Гвинея)*
Николяц (Биело Поле, Черногория)* 1:0 Ред Стар (Малабо, Экваториальная Гвинея)*
Академия де Сефа (Абиджан, Кот-Дивуар) 1:1 Нов Миллениум (Сушица, Македония)*
Квин-Мариенбург (Квин, Бельгия)* 0:0 Камбриан (Клайдч Вэйл, Уэльс)*
НИСА (Манипур, Индия)* 2:0 Насьональ (Палм Бич, Аруба)*
МПС (Хельсинки, Финляндия)* 2:0 Босна Сема (Груде, Босния и Герцеговина)*
Сан Фидель (Сан-Фидель, Сальвадор)* 0:0 Монт Киара ФК (Букит Джалил, Малайзия)*
Хоменмен (Бейрут, Ливан)* 0:0 Коньямбо-Никель САС (Коньямбо, Новая Каледония)*
ИК Слейпнер (Норрчепинг, Швеция)* 0:0 Эльвшё АИК (Эльвшё, Швеция)*
Сынжерей (Сынжерей, Молдова)* 0:0 Хилтоп Иглес (Нгвенея, Свазиленд)*
Борек Велес (Тетово, Македония)* 1:0 Кафр Эль-Шейх (Кафр Эль-Шейх, Египет)
Конту (Хельсинки, Финляндия)* 0:2 Калуннборг (Калуннборг, Дания)*
ВБС (Нассау, Багамские о-ва)* 2:0 Боуэн’з Спринг Гарден (Спрингс, Гренада)*
Санэкьюнетти ФК (Чапелтон, Ямайка)* 1:0 Экзэктли Юнифайд (Буш Холл, Барбадос)*
АСК Коттингбрунн (Коттингбрунн, Австрия)* 1:0 СК Трефф (Мольде, Норвегия)*
Расинг Моль Везель (Моль, Бельгия)* 1:0 Алентлак (Шарурах, Сауд. Аравия)*
Файр Сервис (Ист Энд, Каймановы о-ва)* 0:0 Маунт (Окленд, Нов. Зеландия)*
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай) 1:0 Альфредо Салинас (Пуно, Перу)*
Ракамази Шпартакуш (Ракамаз, Венгрия)* 0:0 Рахматганж (Дакка, Бангладеш)*
Саланген ИФ (Саланген, Норвегия)* 0:1 Лос Рейес (Галгамансия, Коста-Рика)*
Алибейкёй (Стамбул, Турция)* 0:0 Портозантенси (Гафанья да Назарэ, Португалия)*
Шильебо СК (Вестерос, Швеция)* 1:0 АЭЭК ИНКА (Афины, Греция)*
Хамрун Лайонс (Хамрун, Мальта)* 0:0 Преспа Бирлик (Мальме, Швеция)*
Нортен Старс ФК (Бенадир, Сомали)* 0:0 АСВО (Котону, Бенин)*
Операриу (Гвия, Португалия)* 1:0 Наместово (Наместово, Словакия)*
Брайтон Ферри Ллансавел (Брайтон Ферри, Уэльс)* 1:0 Сонагуэра (Колон, Гондурас)*
Риверболл (Йоенсуу, Финляндия)* 0:0 Новаци (Новаци, Македония)*
Ребордоса (Ребордоса, Португалия) 0:0 Этуаль Спортив Уеслати (Калаат Сенан, Тунис)*
Аль-Шех (Месскен, Сирия)* 0:0 Стормерс Сан Лоренсо (Потоси, Боливия)*
Сентро Барио Айо (Тьера де Соль, Аруба)* 2:0 Вирум-Соргенфри (Вирум, Дания)*
Саганг Движн (Саганг, Мьянма)* 1:0 Комуна Реча (Реча, Румыния)*
Эрмейчен (Аддис-Абеба, Эфиопия)* 0:0 Булупари (Нумеа, Новая Каледония)*
Амер (Гусау, Нигерия)* 0:1 Лес Элефантс (Бубанза, Бурунди)*
Харбор (Сомерсет, Бермудские о-ва)* 0:0 ПСК Алексела (Палдиски, Эстония)*
Депортиво Альфонсина (Сан-Педро, Парагвай)* 1:0 Эгир (Торлауксхёбн, Исландия)*
Кариана (Ерден, Болгария)* 1:0 Малгретоут (Мон-Репо, Сент-Люсия)*
Халалото (Ханга, Тонга)* 2:0 Янг Гоа Клаб (Манама, Бахрейн)*
РоПо (Рованиеми, Финляндия)* 0:0 Чреншовцы (Чреншовцы, Словения)*
Амбла Валламеесконд (Ярвамаа, Эстония)* 0:0 ФК Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия)*
Арнистон Рейнджерс (Арнистон, Шотландия)* 1:0 Парквилла (Наван, Ирландия)*
ФК Карабах (Вена, Австрия) 3:0 Омбелла-Мпоко (Бимбо, ЦАР)*
Славонац ЦО (Стари Перковичи, Хорватия)* 0:1 СК Страконице 1908 (Страконице, Чехия)*
Панарьякос (Аргос, Греция)* 0:0 Жоэль (Самбава, Мадагаскар)*
ФК Синимустат (Турку, Финляндия)* 0:1 УБ Колледж (Улан-Батор, Монголия)*
Страны: 
Всего матчей: 1054. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад