контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
43-й сезон. 15 ноября 2017, 2200

Конференция любительских клубов

14 тур
Страны: 
Всего матчей: 1054. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Калика Махаби Клаб (Делибазар, Непал) 0:1 Интерфада (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
БАА Уондерерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)* 2:0 Гантаалаха Афгуйе (Афгуйе, Сомали)*
Таланга (Джуба, Южный Судан)* 0:0 Зиама (Мацента, Гвинея)*
Байхилл Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)* 1:0 Мидас (Рейкьявик, Исландия)*
Олан (Олэнешть, Молдова)* 1:0 Кремондала Лайк Юнайтед (Сан Игнасио, Белиз)*
Сикака ФК (Сикака, Фиджи)* 1:0 Арман (Кентау, Казахстан)*
Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)* 0:0 Хафари (Ахваз, Иран)*
Континенте (Ниефанг, Экваториальная Гвинея)* 2:0 Грюннскоула (Гриндавик, Исландия)*
Орикс (Дуала, Камерун)* 1:0 Дроеда Таун (Скеррис, Ирландия)*
Аль-Таибах (Амман, Иордания)* 1:0 Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)*
У.С.Ф.А.С. (Бамако, Мали)* 1:0 Салалах (Салалах, Оман)*
Клуб Лагунс (Мале, Мальдивы)* 0:0 Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)*
Мароканд (Самарканд, Узбекистан)* 0:0 Ред Стар де Нетче (Маре, Новая Каледония)*
Южуал Саспектс (Сингапур, Сингапур)* 1:0 Алмлеха (Малха, Сирия)*
Митчеллс Плэйн Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)* 0:1 Алибейкёй (Стамбул, Турция)*
Хайдарабад (Хайдарабад, Пакистан)* 0:0 Сайран (Астана, Казахстан)*
Атлетик (Хасси-Мессауд, Алжир)* 0:0 МС ПДБ (Хатай, Бруней)*
НоПС (Нокиа, Финляндия)* 0:1 Сонагуэра (Колон, Гондурас)*
НИСА (Манипур, Индия)* 2:0 Валле Ренессанс (Дандрига, Белиз)*
ЮС Уэд Амизур (Амизур, Алжир)* 1:0 Динамо Иттифак (Кундуз, Афганистан)*
Хоменмен (Бейрут, Ливан)* 2:0 Олимпия (Манзанильо, Куба)*
БК Карлстад (Карлстад, Швеция)* 0:0 Блэк Перил (Тлоквенг, Ботсвана)*
Карун Арванд (Карадж, Иран)* 0:2 Омбелла-Мпоко (Бимбо, ЦАР)*
Красный двор (Алматы, Казахстан)* 0:0 Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)*
Эксель (Лусеа, Ямайка)* 0:0 Аланга (Касан, Узбекистан)*
ВБС (Нассау, Багамские о-ва)* 2:0 Кахраманмарас Беледиеспор (Бингёл, Турция)*
Алтанбомбог (Улан-Батор, Монголия)* 0:0 Пнювек Павлёвице (Пнювек, Польша)*
Нквиза (Китве, Замбия)* 0:1 ФК Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия)*
Скансин (Торсхавн, Фареры) 1:2 Панарьякос (Аргос, Греция)*
Файр Сервис (Ист Энд, Каймановы о-ва)* 1:0 ОМС Ингельмюнстер (Ингельмюнстер, Бельгия)*
Бока Спорт (Боканда, Кот-Дивуар)* 0:0 Вирден (Везеп, Голландия)*
Айбат (Астана, Казахстан)* 1:1 Юнион Итасси (Вьейлль-Кейс, Доминика)*
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)* 1:1 Нерока (Калькутта, Индия)*
Операриу (Гвия, Португалия)* 1:0 Деккан ХI (Пьюн, Индия)*
Одриин-Од (Баянхонгор, Монголия)* 0:0 Масенья (Масенья, Чад)*
Лес Элефантс (Бубанза, Бурунди)* 1:0 НК Кустошия (Загреб, Хорватия)*
Харбор (Сомерсет, Бермудские о-ва)* 1:0 Самгори (Гардабани, Грузия)*
Депортиво Альфонсина (Сан-Педро, Парагвай)* 2:1 Мвадуи Юнайтед (Шиньянга, Танзания)*
Коломбир (Бирр, Швейцария)* 0:0 Мухорони Ют (Мухорони, Кения)*
Анаконда (Хойя де Лос Сачас, Эквадор)* 2:0 Апеже (Мфу, Камерун)*
Новерн Динамо (Глакис, Сейшельские о-ва)* 3:0 Папануи Рэдвуд (Крайстчерч, Нов. Зеландия)*
Баркала ФК (Сайберджая, Малайзия)* 3:0 Флор-де-Кана (Чичигальпа, Никарагуа)*
Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо, Аргентина)* 0:0 Академия де Сефа (Абиджан, Кот-Дивуар)*
Хувентуд Индепендьенте (Табакундо, Эквадор)* 2:0 Коринтианс (Йоханнесбург, ЮАР)*
Верагвас 2010 (Сантьяго де Верагвас, Панама)* 1:1 Сан Фидель (Сан-Фидель, Сальвадор)*
Атлетико Триунфо (Сан Лоренсо, Парагвай)* 0:0 Камбриан (Клайдч Вэйл, Уэльс)*
Кэрриаку (Хиллсборо, Гренада)* 1:0 Каунти Лайонс (Нассау, Багамские о-ва)*
Гранд Моске (Ниамей, Нигер)* 4:0 Персисам Путра (Самаринда, Индонезия)*
ФК Крнов (Крнов, Чехия)* 1:0 ГГ Гриндавик (Гриндавик, Исландия)*
Сьюсега (Сьюсега, Самоа)* 1:0 Оостерзонен (Оостервейк, Бельгия)*
Хилл Страйкерс (Карриаку, Сент-Винсент)* 1:0 СК Жувентуде (Эвора, Португалия)*
Винтер Роузез (Гоубебис, Намибия)* 1:0 Иглз (Малаита, Соломоновы о-ва)*
Спортинг (Мертциг, Люксембург)* 0:1 Бетлеми (Кеда, Грузия)*
Николяц (Биело Поле, Черногория)* 0:0 Борек Велес (Тетово, Македония)*
Риа Старс (Йоханнесбург, ЮАР)* 2:0 Шенколли (Шенколли, Албания)*
Насьональ (Палм Бич, Аруба)* 0:0 Конту (Хельсинки, Финляндия)*
Монт Киара ФК (Букит Джалил, Малайзия)* 1:1 Калуннборг (Калуннборг, Дания)*
Босна Сема (Груде, Босния и Герцеговина)* 0:0 Кафр Эль-Шейх (Кафр Эль-Шейх, Египет)*
Эйр Баган (Янгон, Мьянма)* 0:1 Бесат Керманша (Тегеран, Иран)*
Астад (Товеган, Того)* 1:0 Аль-Рбееа (Джизан, Сауд. Аравия)*
Араби (Нуакшот, Мавритания)* 1:2 Фат Риади (Надор, Марокко)*
Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа)* 0:2 Юнион Мертерт-Уоссербиллиг (Эхлеранж, Люксембург)*
Хавелу (Фа'амото, Тонга)* 1:0 Робин Гуд (Бангкок, Таиланд)*
Шан Ист (Моулмейн, Мьянма)* 0:1 Аальст (Аальст, Бельгия)*
Эльпидофорос (Кифисия, Греция)* 1:0 Адансимен (Обуаси, Гана)*
Кара-Шоро (Узген, Кыргызстан)* 1:0 Блэк Спарз (Блэк Рок, Барбадос)*
Боуэн’з Спринг Гарден (Спрингс, Гренада)* 0:0 АСК Коттингбрунн (Коттингбрунн, Австрия)*
Сайда Луиза Юниверсити (Сайда, Ливан)* 1:0 Нхакра (Нхакра, Гвинея-Бисау)*
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)* 1:0 Сан Хосе (Сакаре, Сальвадор)
Маунт (Окленд, Нов. Зеландия)* 0:0 Альфредо Салинас (Пуно, Перу)*
Пуант-де-Флак (Пуант-де-Флак, Маврикий)* 0:1 Инерссур (Моэкуго, Перу)*
Олимпик (Киншаса, ДР Конго)* 1:0 АСК Жюмеул (Жюмеул, Мавритания)*
Иглз (Кабул, Афганистан)* 3:0 Евница (Евница, Словения)*
Дигем Спорт (Дигем, Бельгия)* 2:0 Гримберген (Гримберген, Бельгия)*
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)* 1:0 Эйгль Спортиф де Тебульба (Тебульба, Тунис)*
Гафанья (Гафанья да Назарэ, Португалия)* 0:0 Ракамази Шпартакуш (Ракамаз, Венгрия)*
АС Аэропорт (Ниамей, Нигер)* 1:0 Бате Нафаджи (Киндиа, Гвинея)*
Педрада (Мошико, Ангола)* 1:2 Ивируа (Мангайя, О-ва Кука)*
СК Имавере (Имавере, Эстония)* 1:0 Синьцзян Ютх (Синьцзян, Китай)*
Абербаргойд Бадс (Абербаргойд, Уэльс)* 1:0 Полиции (Дублан, Доминика)*
Спорт Ита (Виллета, Парагвай)* 1:0 Эспуа Спортиф де Тазарка (Тазарка, Тунис)*
Рио Кларо Юнайтед (Рио Кларо, Тринидад и Тобаго)* 2:0 ИФ Васалунд (Сольна, Швеция)*
Маккаби Ирони (Джат Альахли, Израиль)* 1:0 Луситано (Йоханнесбург, ЮАР)*
Брибано (Матади, ДР Конго)* 2:0 Каамбо (Афмадоу, Сомали)*
Колва Юнайтед (Чинчиним, Кувейт)* 1:0 Адесеа (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)*
Атерт Биссен (Биссен, Люксембург)* 2:0 Женезис (Канифилд, Доминика)*
Чиксереда (Меркуря-Чук, Румыния)* 1:0 Блю Стар (Подгорица, Черногория)*
Сассамба (Лунда, Ангола)* 1:0 Пролетар (Теслич, Босния и Герцеговина)*
Маскат (Пейнсвилль, Либерия)* 1:0 Булган (Булган, Монголия)*
Вань Суй (Чолома, Макао)* 1:0 Анкаран Хрватини (Копер, Словения)*
МР Онионс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)* 2:0 Эй-Би-Си Бенаулим (Хамим, ОАЭ)*
Новаци (Новаци, Македония)* 1:1 Этуаль Спортив Уеслати (Калаат Сенан, Тунис)*
Уайт Юз (Гонконг, Гонконг)* 0:2 Гаруда Клаб (Джавакел, Непал)*
Ликаси (Ликаси, ДР Конго)* 2:0 Блэнкитни (Старгард-Щециньски, Польша)*
Риверболл (Йоенсуу, Финляндия)* 0:0 Ребордоса (Ребордоса, Португалия)
Стормерс Сан Лоренсо (Потоси, Боливия)* 0:0 Комуна Реча (Реча, Румыния)*
Аль-Муреда (Аль-Кадариф, Судан)* 2:0 Неймиб Колтс (Виндхук, Намибия)*
Ройет Юнайтед (Ройет, Таиланд)* 1:0 Ред Стар (Малабо, Экваториальная Гвинея)*
Брита Проз (Грэнд Багама, Багамские о-ва)* 2:0 Крезо (Купела, Буркина Фасо)*
Квин-Мариенбург (Квин, Бельгия)* 0:1 Бонам (Кралендейк, Кюрасао)*
Дивехи (Мале, Мальдивы)* 2:0 Жоржо (Бата, Экваториальная Гвинея)*
Страны: 
Всего матчей: 1054. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад