контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
43-й сезон. 10 ноября 2017, 2200

Конференция любительских клубов

12 тур
Страны: 
Всего матчей: 1054. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Калика Махаби Клаб (Делибазар, Непал) 0:2 Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)*
Гантаалаха Афгуйе (Афгуйе, Сомали)* 2:0 Зиама (Мацента, Гвинея)*
Континенте (Ниефанг, Экваториальная Гвинея)* 1:0 Интерфада (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)*
Эксель (Лусеа, Ямайка)* 0:0 Олимпия (Манзанильо, Куба)*
Атлетик (Хасси-Мессауд, Алжир)* 2:0 БАА Уондерерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)*
Байхилл Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)* 0:0 Деккан ХI (Пьюн, Индия)*
Сонагуэра (Колон, Гондурас)* 0:0 Кремондала Лайк Юнайтед (Сан Игнасио, Белиз)*
Таланга (Джуба, Южный Судан)* 0:0 Аль-Таибах (Амман, Иордания)*
Риверболл (Йоенсуу, Финляндия)* 1:0 Сайран (Астана, Казахстан)*
Олан (Олэнешть, Молдова)* 0:0 НИСА (Манипур, Индия)*
Новерн Динамо (Глакис, Сейшельские о-ва)* 0:0 Сан Фидель (Сан-Фидель, Сальвадор)*
Расинг Моль Везель (Моль, Бельгия)* 1:0 Динамо Иттифак (Кундуз, Афганистан)*
Ред Стар де Нетче (Маре, Новая Каледония)* 1:0 Сикака ФК (Сикака, Фиджи)*
НоПС (Нокиа, Финляндия)* 0:0 Шенколли (Шенколли, Албания)*
У.С.Ф.А.С. (Бамако, Мали)* 0:0 Южуал Саспектс (Сингапур, Сингапур)*
Блэк Перил (Тлоквенг, Ботсвана)* 0:1 Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)*
Лес Элефантс (Бубанза, Бурунди)* 1:0 Нерока (Калькутта, Индия)*
Митчеллс Плэйн Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)* 0:0 Файр Сервис (Ист Энд, Каймановы о-ва)*
Салалах (Салалах, Оман)* 0:0 Алибейкёй (Стамбул, Турция)*
Вирден (Везеп, Голландия)* 0:1 Депортиво Юнион (Сьенфуэгос, Куба)*
Нхакра (Нхакра, Гвинея-Бисау)* 1:0 Орикс (Дуала, Камерун)*
Верагвас 2010 (Сантьяго де Верагвас, Панама)* 1:0 Мвадуи Юнайтед (Шиньянга, Танзания)*
Атлетико Триунфо (Сан Лоренсо, Парагвай)* 2:0 Хайдарабад (Хайдарабад, Пакистан)*
Альфредо Салинас (Пуно, Перу)* 1:0 Апеже (Мфу, Камерун)*
Бате Нафаджи (Киндиа, Гвинея)* 1:0 Красный двор (Алматы, Казахстан)*
Женезис (Канифилд, Доминика)* 2:0 Мидас (Рейкьявик, Исландия)*
Эрнст и Янг (Степногорск, Казахстан)* 1:0 Дроеда Таун (Скеррис, Ирландия)*
Эспуа Спортиф де Тазарка (Тазарка, Тунис)* 0:0 Валле Ренессанс (Дандрига, Белиз)*
Арман (Кентау, Казахстан)* 0:1 Ройет Юнайтед (Ройет, Таиланд)*
Хин Фон (Хэппи Вэлли, Макао)* 2:0 Хафари (Ахваз, Иран)*
Одриин-Од (Баянхонгор, Монголия)* 0:0 ФК Карабах (Вена, Австрия)*
ЮС Уэд Амизур (Амизур, Алжир)* 0:0 Харбор (Сомерсет, Бермудские о-ва)*
Хоменмен (Бейрут, Ливан)* 0:2 Эмбоусери Этсимо (Сахараха, Мадагаскар)*
Лонготеме (Лангито'о, Тонга)* 2:1 Клуб Лагунс (Мале, Мальдивы)*
Мароканд (Самарканд, Узбекистан)* 0:1 Тибуронс (Хикилиско, Сальвадор)*
Пнювек Павлёвице (Пнювек, Польша)* 0:0 ВБС (Нассау, Багамские о-ва)*
Панарьякос (Аргос, Греция)* 1:1 Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)*
Экзэктли Юнифайд (Буш Холл, Барбадос)* 1:0 Бетлеми (Кеда, Грузия)*
Фат Риади (Надор, Марокко)* 1:0 Алтанбомбог (Улан-Батор, Монголия)*
Джамхуурия (Хавлах, Сомали)* 1:0 Блэк Спарз (Блэк Рок, Барбадос)*
Хувентуд Индепендьенте (Табакундо, Эквадор)* 0:0 Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо, Аргентина)*
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)* 1:0 Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)*
Алмлеха (Малха, Сирия)* 0:1 Свейката (Кибартай, Литва)*
ДАК 1912 (Дьёр, Венгрия)* 1:0 Нквиза (Китве, Замбия)*
Айбат (Астана, Казахстан)* 1:1 Самгори (Гардабани, Грузия)*
Аль-Шора (Триполи, Ливия)* 0:0 Масенья (Масенья, Чад)*
Преспа Бирлик (Мальме, Швеция)* 1:0 Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)*
Илейкека (Беланана, Мадагаскар)* 2:0 Бока Спорт (Боканда, Кот-Дивуар)*
Спортинг (Мертциг, Люксембург)* 0:0 Флор-де-Кана (Чичигальпа, Никарагуа)*
Папануи Рэдвуд (Крайстчерч, Нов. Зеландия)* 1:1 Академия де Сефа (Абиджан, Кот-Дивуар)*
МС ПДБ (Хатай, Бруней)* 0:1 Хуниор де Кадека (Бата, Экваториальная Гвинея)*
Анкаран Хрватини (Копер, Словения)* 1:0 Карун Арванд (Карадж, Иран)*
Конкола Блэйдс (Чилилабомбве, Замбия)* 1:0 Блэнкитни (Старгард-Щециньски, Польша)*
Грюннскоула (Гриндавик, Исландия)* 0:1 Аль-Равдах (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)
Персисам Путра (Самаринда, Индонезия)* 0:0 Коринтианс (Йоханнесбург, ЮАР)*
Загон (Загон, Румыния)* 0:0 Монт Киара ФК (Букит Джалил, Малайзия)*
Операриу (Гвия, Португалия)* 0:0 ГГ Гриндавик (Гриндавик, Исландия)*
Астад (Товеган, Того)* 0:0 Саганг Движн (Саганг, Мьянма)*
Хилтоп Иглес (Нгвенея, Свазиленд)* 2:0 БК Карлстад (Карлстад, Швеция)*
Чреншовцы (Чреншовцы, Словения)* 2:0 Этуаль Спортив Уеслати (Калаат Сенан, Тунис)*
Плезанс (Сейшельские о-ва)* 1:0 Омбелла-Мпоко (Бимбо, ЦАР)*
Тинджа Спорт (Тинджа, Тунис)* 1:0 Депортиво Альфонсина (Сан-Педро, Парагвай)*
Аланга (Касан, Узбекистан)* 0:0 Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)*
Кафр Эль-Шейх (Кафр Эль-Шейх, Египет)* 0:0 Кариана (Ерден, Болгария)*
Калуннборг (Калуннборг, Дания)* 0:0 Борек Велес (Тетово, Македония)*
Бесат Керманша (Тегеран, Иран)* 0:0 АС Фрегат (Нумеа, Новая Каледония)*
Бонам (Кралендейк, Кюрасао)* 1:0 МПС (Хельсинки, Финляндия)*
Боуэн’з Спринг Гарден (Спрингс, Гренада)* 0:0 Эгада Хамус (Асмэра, Эритрея)*
Пеникуик Атлетик (Пеникуик, Шотландия)* 1:0 Арнистон Рейнджерс (Арнистон, Шотландия)*
Робин Гуд (Бангкок, Таиланд)* 0:0 Юнион Мертерт-Уоссербиллиг (Эхлеранж, Люксембург)
Аальст (Аальст, Бельгия)* 0:0 УБ Колледж (Улан-Батор, Монголия)*
СК Салигао (Кхайтан, Кувейт)* 1:0 Баркала ФК (Сайберджая, Малайзия)*
Анталаха (Анталаха, Мадагаскар)* 1:0 ОМС Ингельмюнстер (Ингельмюнстер, Бельгия)*
Юнион Итасси (Вьейлль-Кейс, Доминика)* 0:1 СК Трефф (Мольде, Норвегия)*
Инерссур (Моэкуго, Перу)* 0:0 Аль-Кадаф (Бенгази, Ливия)*
АСК Жюмеул (Жюмеул, Мавритания)* 0:0 Пуант-де-Флак (Пуант-де-Флак, Маврикий)*
Иглз (Кабул, Афганистан)* 0:0 Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)*
Гримберген (Гримберген, Бельгия)* 0:0 Олимпик (Киншаса, ДР Конго)*
Педрада (Мошико, Ангола)* 0:0 Ракамази Шпартакуш (Ракамаз, Венгрия)*
Себета Кенема (Дебре Зейт, Эфиопия)* 0:0 Гафанья (Гафанья да Назарэ, Португалия)*
Шильебо СК (Вестерос, Швеция)* 1:0 ФК Крнов (Крнов, Чехия)*
Рио Кларо Юнайтед (Рио Кларо, Тринидад и Тобаго)* 0:0 Маккаби Ирони (Джат Альахли, Израиль)*
Колва Юнайтед (Чинчиним, Кувейт)* 0:0 Мухорони Ют (Мухорони, Кения)*
Нортен Старс ФК (Бенадир, Сомали)* 2:0 Гранд Моске (Ниамей, Нигер)*
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)* 1:0 Саланген ИФ (Саланген, Норвегия)*
Централ Банк (Ташкент, Узбекистан)* 1:1 Винтер Роузез (Гоубебис, Намибия)*
Атерт Биссен (Биссен, Люксембург)* 0:0 Пролетар (Теслич, Босния и Герцеговина)*
Сассамба (Лунда, Ангола)* 0:0 Чиксереда (Меркуря-Чук, Румыния)*
Эй-Би-Си Бенаулим (Хамим, ОАЭ)* 0:0 Хилл Страйкерс (Карриаку, Сент-Винсент)*
Маскат (Пейнсвилль, Либерия)* 0:0 Ликаси (Ликаси, ДР Конго)*
Фортитот Клаб Дина (Антананариву, Мадагаскар)* 0:0 Ребордоса (Ребордоса, Португалия)
Махибадху (Мале, Мальдивы)* 1:0 Николяц (Биело Поле, Черногория)*
Езерк (Ноемберян, Армения)* 3:0 Скансин (Торсхавн, Фареры)
Пхентчолинг (Пхентчолинг, Бутан)* 1:0 Риа Старс (Йоханнесбург, ЮАР)*
Сюрианска ИФ (Боткюрка, Швеция)* 0:0 Брита Проз (Грэнд Багама, Багамские о-ва)*
Камбриан (Клайдч Вэйл, Уэльс)* 0:0 Насьональ (Палм Бич, Аруба)*
Жерудонг (Бандар Сери Бегаван, Бруней)* 0:0 Эрк (Эрк-де-Стад, Бельгия)*
Оостерзонен (Оостервейк, Бельгия)* 0:0 Карони (Шарлотвиль, Тринидад и Тобаго)*
Эркин-Фарм (Бишкек, Кыргызстан)* 0:0 Нов Миллениум (Сушица, Македония)*
Халалото (Ханга, Тонга)* 0:0 Эйр Баган (Янгон, Мьянма)*
Хавелу (Фа'амото, Тонга)* 1:1 ЕЛВА Юнайтед (Монровия, Либерия)*
Страны: 
Всего матчей: 1054. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад