контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
43-й сезон. 3 ноября 2017, 2200

Конференция любительских клубов

9 тур
Страны: 
Всего матчей: 1054. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Расинг Моль Везель (Моль, Бельгия)* 1:0 Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)*
Лонготеме (Лангито'о, Тонга)* 2:0 Хувентуд Индепендьенте (Табакундо, Эквадор)*
Одриин-Од (Баянхонгор, Монголия)* 1:0 Хуниор де Кадека (Бата, Экваториальная Гвинея)*
Сан Фидель (Сан-Фидель, Сальвадор)* 1:1 Панарьякос (Аргос, Греция)*
Юнион Итасси (Вьейлль-Кейс, Доминика)* 1:0 Женезис (Канифилд, Доминика)*
Нерока (Калькутта, Индия)* 0:0 Континенте (Ниефанг, Экваториальная Гвинея)*
Мвадуи Юнайтед (Шиньянга, Танзания)* 0:0 Кремондала Лайк Юнайтед (Сан Игнасио, Белиз)*
Файр Сервис (Ист Энд, Каймановы о-ва)* 1:0 У.С.Ф.А.С. (Бамако, Мали)*
Аль-Равдах (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)* 0:0 Интерфада (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)*
Флор-де-Кана (Чичигальпа, Никарагуа)* 0:0 Илейкека (Беланана, Мадагаскар)*
Олимпия (Манзанильо, Куба)* 0:0 Олан (Олэнешть, Молдова)*
Гантаалаха Афгуйе (Афгуйе, Сомали)* 0:1 ВБС (Нассау, Багамские о-ва)*
Эксель (Лусеа, Ямайка)* 0:0 Пеникуик Атлетик (Пеникуик, Шотландия)*
Амер (Гусау, Нигерия)* 0:2 Хитоле (Бафата, Гвинея-Бисау)*
Верагвас 2010 (Сантьяго де Верагвас, Панама)* 0:0 Зиама (Мацента, Гвинея)*
Гримберген (Гримберген, Бельгия)* 0:0 Атлетико Триунфо (Сан Лоренсо, Парагвай)*
Депортиво Юнион (Сьенфуэгос, Куба)* 1:1 Гафанья (Гафанья да Назарэ, Португалия)*
Калика Махаби Клаб (Делибазар, Непал) 0:2 Видад Спортив (Темар, Марокко)*
Педрада (Мошико, Ангола)* 1:0 Атлетик (Хасси-Мессауд, Алжир)*
Евница (Евница, Словения)* 0:1 Янан (Мбужи-Майи, ДР Конго)*
НоПС (Нокиа, Финляндия)* 0:0 Аль-Таибах (Амман, Иордания)*
Чиксереда (Меркуря-Чук, Румыния)* 1:1 Дроеда Таун (Скеррис, Ирландия)*
Хайдарабад (Хайдарабад, Пакистан)* 1:0 Байхилл Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)*
Ройет Юнайтед (Ройет, Таиланд)* 0:0 Новаци (Новаци, Македония)*
Блэнкитни (Старгард-Щециньски, Польша)* 0:1 Дефенс (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Коринтианс (Йоханнесбург, ЮАР)* 0:0 Таланга (Джуба, Южный Судан)*
Монт Киара ФК (Букит Джалил, Малайзия)* 1:0 Операриу (Гвия, Португалия)*
Лес Элефантс (Бубанза, Бурунди)* 0:0 ФК Теленешты (Теленешты, Молдова)*
Кюснахт (Кюснахт, Швейцария)* 1:0 Омбелла-Мпоко (Бимбо, ЦАР)*
Мароканд (Самарканд, Узбекистан)* 1:0 Юнион Мертерт-Уоссербиллиг (Эхлеранж, Люксембург)
Шенколли (Шенколли, Албания)* 0:0 Загон (Загон, Румыния)*
Каркефу (Каркефу, Франция)* 1:0 Новерн Динамо (Глакис, Сейшельские о-ва)*
Сикака ФК (Сикака, Фиджи)* 0:0 Эгада Хамус (Асмэра, Эритрея)*
Южуал Саспектс (Сингапур, Сингапур)* 0:0 БАА Уондерерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)*
Алентлак (Шарурах, Сауд. Аравия)* 0:0 УБ Колледж (Улан-Батор, Монголия)*
Нхакра (Нхакра, Гвинея-Бисау)* 0:0 Свейката (Кибартай, Литва)*
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)* 0:0 Вирден (Везеп, Голландия)*
Олимпик (Киншаса, ДР Конго)* 1:0 Альфредо Салинас (Пуно, Перу)*
Деккан ХI (Пьюн, Индия)* 0:0 Самгори (Гардабани, Грузия)*
Алибейкёй (Стамбул, Турция)* 0:0 Аль-Дахра (Тархуна, Ливия)*
Эспуа Спортиф де Тазарка (Тазарка, Тунис)* 0:0 АСВО (Котону, Бенин)*
Палома (Сладки Врх, Словения)* 1:0 Орикс (Дуала, Камерун)*
ОФК Радойица Перович (Подгорица, Черногория)* 1:0 Ред Стар де Нетче (Маре, Новая Каледония)*
Шильебо СК (Вестерос, Швеция)* 0:0 Гард Репюбликен (Джибути, Джибути)
Олимпик Спортинг (Диана, Мадагаскар)* 1:0 Гранд Моске (Ниамей, Нигер)*
Мпонела Юнайтед (Лилонгве, Малави)* 0:0 Абербаргойд Бадс (Абербаргойд, Уэльс)*
Хилл Страйкерс (Карриаку, Сент-Винсент)* 0:0 Атерт Биссен (Биссен, Люксембург)*
Сайран (Астана, Казахстан)* 0:0 Анкаран Хрватини (Копер, Словения)*
Маккаби Ирони (Джат Альахли, Израиль)* 1:0 НИСА (Манипур, Индия)*
Рахматганж (Дакка, Бангладеш)* 1:0 Сонагуэра (Колон, Гондурас)*
Палестино (Сан Педро Сула, Гондурас)* 2:0 Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)*
Сьюсега (Сьюсега, Самоа)* 0:0 Чреншовцы (Чреншовцы, Словения)*
Инкрэдбл (Мишреф, Кувейт)* 0:0 Саганг Движн (Саганг, Мьянма)*
Харбор (Сомерсет, Бермудские о-ва)* 1:1 Хафари (Ахваз, Иран)*
Хоменмен (Бейрут, Ливан)* 0:1 Коута Рэнджер (Куала Белайт, Бруней)*
Динамо Иттифак (Кундуз, Афганистан)* 0:0 Аланга (Касан, Узбекистан)*
СК Эшмориш (Эшмориш, Португалия)* 0:0 Депортиво Уникоста (Барранкилья, Колумбия)*
Блэк Перил (Тлоквенг, Ботсвана)* 0:0 Малгретоут (Мон-Репо, Сент-Люсия)*
Уайт Юз (Гонконг, Гонконг)* 1:0 Арнистон Рейнджерс (Арнистон, Шотландия)*
Полис Сервис (Масеру, Лесото)* 0:0 Рейнсбургсе Бойс (Рейнсбург, Голландия)*
Бонам (Кралендейк, Кюрасао)* 0:0 Ист Коаст Бэйс (Окленд, Нов. Зеландия)
Зарафшон (Пенджикент, Таджикистан)* 2:0 Жерудонг (Бандар Сери Бегаван, Бруней)*
Иглз (Малаита, Соломоновы о-ва)* 0:1 Вэйл оф Ливен (Александрия, Шотландия)*
Атлетико Сан Хосе (Ла Пальма, Сальвадор)* 1:0 Бетлеми (Кеда, Грузия)*
Парквилла (Наван, Ирландия)* 2:0 БК Карлстад (Карлстад, Швеция)*
Самаджик Юс Клаб (Котешвор, Непал)* 1:0 Митчеллс Плэйн Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)*
Риверболл (Йоенсуу, Финляндия)* 0:1 Хамхын Рейлроад Бюро (Хамхын, КНДР)*
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)* 0:0 Блэк Спарз (Блэк Рок, Барбадос)*
Университет (Валетта, Мальта)* 0:0 Экзэктли Юнифайд (Буш Холл, Барбадос)*
Салалах (Салалах, Оман)* 0:1 АДО 20 Хемскерк (Хемскерк, Голландия)*
Фат Риади (Надор, Марокко)* 0:0 ФК Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия)*
Маунт (Окленд, Нов. Зеландия)* 0:0 Джамхуурия (Хавлах, Сомали)*
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)* 0:1 ЮС Дюфор (Жереми, Гаити)*
Элассона (Яннинон, Греция)* 1:0 Бате Нафаджи (Киндиа, Гвинея)*
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай) 1:0 АСК Жюмеул (Жюмеул, Мавритания)*
Эрнспорт (Лусака, Замбия)* 2:0 Алмлеха (Малха, Сирия)*
НК Кустошия (Загреб, Хорватия)* 1:0 Иглз (Кабул, Афганистан)*
Бюзмейин (Абадан, Туркменистан)* 0:0 А.С.К. Ирондель (Труа Илец, Мартиника)*
Зиойнг Цитицен (Самчеок, Южная Корея)* 2:0 СЭС РАЙТ (Раротонга, О-ва Кука)*
Аль-Шора (Триполи, Ливия)* 0:0 Шифокор (Ташкент, Узбекистан)*
Накхон Найок (Накхоннайок, Таиланд)* 0:0 Мухорони Ют (Мухорони, Кения)*
Ламин Юнайтед (Гунжур, Гамбия)* 1:0 Аль-Муреда (Аль-Кадариф, Судан)*
Спортинг (Мертциг, Люксембург)* 0:0 Ребордоса (Ребордоса, Португалия)
Бока Спорт (Боканда, Кот-Дивуар)* 0:0 Прогресс (Рига, Латвия)*
Насьональ (Палм Бич, Аруба)* 2:0 Эрнст и Янг (Степногорск, Казахстан)*
Арман (Кентау, Казахстан)* 0:0 Ричмонд Харриерс (Ричмонд, Бермудские о-ва)*
Айнат (Хадрамаут, Йемен)* 1:0 Гити Пасанд (Исфахан, Иран)*
Фортитот Клаб Дина (Антананариву, Мадагаскар)* 2:0 ЮЖ Моннеро (Ле Робер, Мартиника)*
Эй-Би-Си Бенаулим (Хамим, ОАЭ)* 0:1 Виддад Венда (Нуакшот, Мавритания)*
Николяц (Биело Поле, Черногория)* 0:0 Экселенс (Виллемстад, Кюрасао)*
Сентро Барио Айо (Тьера де Соль, Аруба)* 0:0 Барбариэнз (Насину, Фиджи)*
Килдаре Конти (Ньюбридж, Ирландия)* 1:0 Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Астад (Товеган, Того)* 0:0 ФК Синимустат (Турку, Финляндия)*
Айбат (Астана, Казахстан)* 0:0 Неймиб Колтс (Виндхук, Намибия)*
Хин Фон (Хэппи Вэлли, Макао)* 0:0 Парсон (Бастер, Сент-Китс и Невис)*
Хамрун Лайонс (Хамрун, Мальта)* 1:0 Вестпак (Апиа, Самоа)*
Академия де Сефа (Абиджан, Кот-Дивуар)* 0:0 Уотерфорд Хибернианс (Дублин, Ирландия)*
Сибторп Роверс (Сефаду, Сьерра Леоне)* 1:0 Феар Энджелс (Сан Николас, Аруба)*
ЮС Уэд Амизур (Амизур, Алжир)* 0:0 ФИМА (Арташат, Армения)*
Савски Мароф (Савски Мароф, Хорватия)* 0:0 Этуаль Спортив Уеслати (Калаат Сенан, Тунис)*
Эрмейчен (Аддис-Абеба, Эфиопия)* 0:0 Халалото (Ханга, Тонга)*
Страны: 
Всего матчей: 1054. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад