контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
43-й сезон. 1 ноября 2017, 2200

Конференция любительских клубов

8 тур
Страны: 
Всего матчей: 1054. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)* 0:0 Сан Фидель (Сан-Фидель, Сальвадор)*
Гримберген (Гримберген, Бельгия)* 1:0 Расинг Моль Везель (Моль, Бельгия)*
Хувентуд Индепендьенте (Табакундо, Эквадор)* 0:0 Файр Сервис (Ист Энд, Каймановы о-ва)*
Лонготеме (Лангито'о, Тонга)* 0:0 Илейкека (Беланана, Мадагаскар)*
Дефенс (Аддис-Абеба, Эфиопия)* 1:0 Хуниор де Кадека (Бата, Экваториальная Гвинея)*
Алибейкёй (Стамбул, Турция)* 2:0 Юнион Итасси (Вьейлль-Кейс, Доминика)*
Вирден (Везеп, Голландия)* 1:0 Нерока (Калькутта, Индия)*
Маккаби Ирони (Джат Альахли, Израиль)* 2:0 Женезис (Канифилд, Доминика)*
Хилл Страйкерс (Карриаку, Сент-Винсент) 1:0 Мвадуи Юнайтед (Шиньянга, Танзания)*
Флор-де-Кана (Чичигальпа, Никарагуа)* 0:0 Янан (Мбужи-Майи, ДР Конго)*
Палестино (Сан Педро Сула, Гондурас)* 1:0 У.С.Ф.А.С. (Бамако, Мали)*
Одриин-Од (Баянхонгор, Монголия)* 0:1 Мухорони Ют (Мухорони, Кения)*
Панарьякос (Аргос, Греция)* 0:1 Арман (Кентау, Казахстан)*
Хоменмен (Бейрут, Ливан)* 1:0 Интерфада (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)*
Эксель (Лусеа, Ямайка)* 0:0 Таланга (Джуба, Южный Судан)*
Маунт (Окленд, Нов. Зеландия)* 1:0 Олан (Олэнешть, Молдова)*
Континенте (Ниефанг, Экваториальная Гвинея)* 0:1 Килдаре Конти (Ньюбридж, Ирландия)*
Педрада (Мошико, Ангола)* 0:0 Операриу (Гвия, Португалия)*
Бате Нафаджи (Киндиа, Гвинея)* 1:0 Олимпия (Манзанильо, Куба)*
Кремондала Лайк Юнайтед (Сан Игнасио, Белиз)* 0:1 Бесат Керманша (Тегеран, Иран)*
Аль-Таибах (Амман, Иордания)* 0:0 Каркефу (Каркефу, Франция)*
Эрнспорт (Лусака, Замбия)* 1:0 ВБС (Нассау, Багамские о-ва)*
НК Кустошия (Загреб, Хорватия)* 1:0 Пеникуик Атлетик (Пеникуик, Шотландия)*
Аль-Шора (Триполи, Ливия)* 1:0 Амер (Гусау, Нигерия)*
Аль-Равдах (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)* 0:1 Национальный Банк (Худжанд, Таджикистан)*
Экселенс (Виллемстад, Кюрасао)* 2:0 Гантаалаха Афгуйе (Афгуйе, Сомали)*
Академия де Сефа (Абиджан, Кот-Дивуар)* 2:0 Зиама (Мацента, Гвинея)*
Хайдарабад (Хайдарабад, Пакистан)* 0:0 Альфредо Салинас (Пуно, Перу)*
Айнат (Хадрамаут, Йемен)* 1:0 Депортиво Юнион (Сьенфуэгос, Куба)*
ЮЖ Моннеро (Ле Робер, Мартиника)* 1:0 Гафанья (Гафанья да Назарэ, Португалия)*
Савски Мароф (Савски Мароф, Хорватия)* 2:0 Верагвас 2010 (Сантьяго де Верагвас, Панама)*
Тинджа Спорт (Тинджа, Тунис)* 2:0 Атлетико Триунфо (Сан Лоренсо, Парагвай)*
ФК Теленешты (Теленешты, Молдова)* 0:0 Аль-Дахра (Тархуна, Ливия)*
Этуаль Спортив Уеслати (Калаат Сенан, Тунис)* 1:0 Видад Спортив (Темар, Марокко)*
СК Страконице 1908 (Страконице, Чехия)* 2:0 Калика Махаби Клаб (Делибазар, Непал)
Славонац ЦО (Стари Перковичи, Хорватия)* 1:0 Чиксереда (Меркуря-Чук, Румыния)*
Чепинец (Велинград, Болгария)* 1:0 Дроеда Таун (Скеррис, Ирландия)*
Южуал Саспектс (Сингапур, Сингапур)* 0:0 НИСА (Манипур, Индия)*
Хитоле (Бафата, Гвинея-Бисау)* 0:1 Аль-Шех (Месскен, Сирия)*
ВРБ Мсила (Мсила, Алжир)* 1:0 Байхилл Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)*
Фортис (Саутгемптон, Бермудские о-ва)* 2:0 Атлетик (Хасси-Мессауд, Алжир)*
Порт Вила Шаркс (Порт-Вила, Вануату)* 2:0 Евница (Евница, Словения)*
Олимпик (Киншаса, ДР Конго)* 0:0 Рахматганж (Дакка, Бангладеш)*
АСВО (Котону, Бенин)* 0:0 Сонагуэра (Колон, Гондурас)*
Аль-Арш (Махвит, Йемен)* 1:0 Новаци (Новаци, Македония)*
Палома (Сладки Врх, Словения)* 0:0 Сьюсега (Сьюсега, Самоа)*
Коломб (Котону, Бенин)* 1:0 Монт Киара ФК (Букит Джалил, Малайзия)*
ОФК Радойица Перович (Подгорица, Черногория)* 0:0 Хафари (Ахваз, Иран)*
Олимпик Спортинг (Диана, Мадагаскар)* 1:1 СК Эшмориш (Эшмориш, Португалия)*
Атерт Биссен (Биссен, Люксембург)* 1:1 Динамо Иттифак (Кундуз, Афганистан)*
Гранд Моске (Ниамей, Нигер)* 0:0 Рейнсбургсе Бойс (Рейнсбург, Голландия)*
Мпонела Юнайтед (Лилонгве, Малави)* 0:0 Бонам (Кралендейк, Кюрасао)*
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)* 2:0 Коринтианс (Йоханнесбург, ЮАР)*
НоПС (Нокиа, Финляндия)* 0:2 Эльвшё АИК (Эльвшё, Швеция)*
Невежис (Кедайняй, Литва)* 1:0 Кюснахт (Кюснахт, Швейцария)*
Ораниа Фианден (Жилсдорф, Люксембург)* 1:0 Юнион Мертерт-Уоссербиллиг (Эхлеранж, Люксембург)
Саланген ИФ (Саланген, Норвегия)* 1:0 Мароканд (Самарканд, Узбекистан)*
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)* 0:0 Зарафшон (Пенджикент, Таджикистан)*
Централ Банк (Ташкент, Узбекистан)* 1:0 Загон (Загон, Румыния)*
Блэнкитни (Старгард-Щециньски, Польша)* 0:1 ТШЦ Бачка-Топола (Бачка Топола, Сербия)*
Вахда Аль-Турба (Таизз, Йемен)* 3:0 Ройет Юнайтед (Ройет, Таиланд)*
Аланга (Касан, Узбекистан)* 0:0 Атлетико Сан Хосе (Ла Пальма, Сальвадор)*
Иден Старс (Иден Лодж, Барбадос)* 1:0 Новерн Динамо (Глакис, Сейшельские о-ва)*
Езерк (Ноемберян, Армения)* 1:0 Сикака ФК (Сикака, Фиджи)*
Омбелла-Мпоко (Бимбо, ЦАР)* 0:1 Туге (Туге, Гвинея)
Иглз (Малаита, Соломоновы о-ва)* 0:0 Самаджик Юс Клаб (Котешвор, Непал)*
Вэйл оф Ливен (Александрия, Шотландия)* 0:0 Риверболл (Йоенсуу, Финляндия)*
Бетлеми (Кеда, Грузия)* 0:0 Блэк Спарз (Блэк Рок, Барбадос)*
Эгада Хамус (Асмэра, Эритрея)* 0:1 Ла Рессурс (Вьё-Фор, Сент-Люсия)*
Хамхын Рейлроад Бюро (Хамхын, КНДР)* 0:0 Экзэктли Юнифайд (Буш Холл, Барбадос)*
Форрес Механикс (Форрес, Шотландия)* 2:0 Шенколли (Шенколли, Албания)*
Вранско (Вранско, Словения) 1:0 БАА Уондерерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)*
Университет (Валетта, Мальта)* 0:0 ФК Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия)*
НК Ровинь (Ровинь, Хорватия)* 1:0 УБ Колледж (Улан-Батор, Монголия)*
АДО 20 Хемскерк (Хемскерк, Голландия)* 0:0 Фат Риади (Надор, Марокко)*
Лес Элефантс (Бубанза, Бурунди)* 0:3 Оушн Сити Нор’истерс (Нью Джерси, США)*
Скайларакс (Анна'з Ретрит, Британские Виргинские о-ва)* 2:0 Алентлак (Шарурах, Сауд. Аравия)*
Спаркхилл Юнайтед (Спаркхилл, Бангладеш)* 1:0 Нхакра (Нхакра, Гвинея-Бисау)*
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)* 0:1 Фантастик (Мфу, Камерун)
Чибуто (Мапуту, Мозамбик)* 3:0 Свейката (Кибартай, Литва)*
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)* 0:0 Элассона (Яннинон, Греция)*
Барса Юнайтед (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)* 1:0 Деккан ХI (Пьюн, Индия)*
Полиции (Дублан, Доминика)* 1:0 Эспуа Спортиф де Тазарка (Тазарка, Тунис)*
Алмлеха (Малха, Сирия)* 0:0 Иглз (Кабул, Афганистан)*
Вань Суй (Чолома, Макао)* 2:0 Самгори (Гардабани, Грузия)*
Шифокор (Ташкент, Узбекистан)* 0:0 Зиойнг Цитицен (Самчеок, Южная Корея)*
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)* 1:0 Шильебо СК (Вестерос, Швеция)*
Аль-Муреда (Аль-Кадариф, Судан)* 0:0 Накхон Найок (Накхоннайок, Таиланд)*
Спортинг (Мертциг, Люксембург)* 0:0 Бока Спорт (Боканда, Кот-Дивуар)*
Ребордоса (Ребордоса, Португалия) 0:0 Насьональ (Палм Бич, Аруба)*
Санкт-Йоханн (Тироль, Австрия)* 1:0 Абербаргойд Бадс (Абербаргойд, Уэльс)*
Гити Пасанд (Исфахан, Иран)* 0:0 Ричмонд Харриерс (Ричмонд, Бермудские о-ва)*
Чыраггала (Сиазань, Азербайджан)* 2:0 Орикс (Дуала, Камерун)*
Кызыл-Туу (Кызыл-Туу, Кыргызстан)* 2:0 Ред Стар де Нетче (Маре, Новая Каледония)*
Гранд Хабур (Валлетта, Мальта)* 1:0 Сайран (Астана, Казахстан)*
Анкаран Хрватини (Копер, Словения)* 0:1 Бинар (Бинар, Гвинея-Бисау)*
Финлэйс Хортикалчер (Найваша, Кения)* 2:1 Чреншовцы (Чреншовцы, Словения)*
Олтин туп (Джизак, Узбекистан)* 2:0 Гард Репюбликен (Джибути, Джибути)*
Парсон (Бастер, Сент-Китс и Невис)* 0:0 Сентро Барио Айо (Тьера де Соль, Аруба)*
Астад (Товеган, Того)* 0:0 Айбат (Астана, Казахстан)*
Сибторп Роверс (Сефаду, Сьерра Леоне)* 1:1 ЮС Уэд Амизур (Амизур, Алжир)*
Страны: 
Всего матчей: 1054. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад