контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок КОНМЕБОЛ
Сезон:

Кубок КОНМЕБОЛ

Второй по престижности клубный турнир Южной Америки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Южной Америки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Кубке Либертадорес.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в южноамериканских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Южной Америки без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

  • Победители турнира:
С Победитель Проигравший Счёт Стадион
45 Ривер Плейт (Аргентина) -Атлетико Тубаран (Бразилия) 1:1 (4:2) Фернандес Виаль
44 Депортес Антофагаста (Чили) -Ривер Плейт (Аргентина) 1:0 Фернандес Виаль
43 Ланус (Аргентина) -Банфилд (Аргентина) 2:0 Фернандес Виаль
42 Банфилд (Аргентина) -Ривер Плейт (Аргентина) 2:1 Фернандес Виаль
41 Велес Сарсфилд (Аргентина) -Банфилд (Аргентина) 1:0 Университарио Попаян
40 Замора (Венесуэла) -Гран Валенсия (Венесуэла) 2:0 Каниндей
39 Данубио (Уругвай) -Луверденсе (Бразилия) 1:0 Каниндей
38 Васку Да Гама (Бразилия) -Трасандино (Чили) 1:0 Фернандес Виаль
37 Васку Да Гама (Бразилия) -УАИ (Аргентина) 2:0 Фернандес Виаль
36 Лос Зипас (Колумбия) -Велес Сарсфилд (Аргентина) 1:0 Каниндей
35 Банфилд (Аргентина) -Депортиво Петаре (Венесуэла) 2:0 Фернандес Виаль
34 Университарио Попаян (Колумбия) -Сальто (Уругвай) 1:0 Ливерпуль
33 Леонес (Колумбия) -Коронель Болоньези (Перу) 1:0 Каниндей
32 Депортиво Петаре (Венесуэла) -Лота Швагер (Чили) 1:0 Каниндей
31 Уракан (Аргентина) -Академия (Венесуэла) 2:0 Рубио Нью
30 Деспортиво Бразил (Бразилия) -Депортес Толима (Колумбия) 3:3 (10:9) Рубио Нью
29 Льянерос Де Гуанаре (Венесуэла) -Академия (Венесуэла) 2:0 Ливерпуль
28 Велес Сарсфилд (Аргентина) -Сталлионс (Венесуэла) 1:1 (4:3) Ливерпуль
27 Лига Юнион (Венесуэла) -Университарио Попаян (Колумбия) 1:0 Химнасия и Эсгрима
26 Итальяно (Аргентина) -Крузейро (Бразилия) 0:0 (12:11) Стронгест
25 Лига Юнион (Венесуэла) -Депортиво Дон Боско (Боливия) 2:2 (5:4) Стронгест
24 Уракан (Аргентина) -Сталлионс (Венесуэла) 1:0 Депортиво Ферровиарио
23 Леонес (Колумбия) -Университарио Попаян (Колумбия) 1:0 Маэстранcа
22 Лига Юнион (Венесуэла) -Аукас (Эквадор) 3:0 Депортиво Ферровиарио
21 Лига Юнион (Венесуэла) -Уракан (Аргентина) 1:0 Стронгест
20 Леонес (Колумбия) -Ньюэллс Олд Бойз (Аргентина) 1:0 Стронгест
19 Данубио (Уругвай) -Атлетико Насьональ (Колумбия) 2:0 Санта Фе
18 Университарио Попаян (Колумбия) -Данубио (Уругвай) 2:1 Санта Фе
17 Интернасьональ (Бразилия) -Хорхе Вильстерманн (Боливия) 2:1 Стронгест
16 Америка (Колумбия) -Вила Нова (Бразилия) 2:0 Сильвио Петтиросси
15 Ланус (Аргентина) -Университарио Попаян (Колумбия) 0:0 (3:1) Стронгест
14 Америка (Колумбия) -Вила Нова (Бразилия) 4:1 Энвигадо
13 Вила Нова (Бразилия) -Сан Лоренцо (Аргентина) 2:1 Энвигадо
12 Гремио (Бразилия) -Ботафого (Бразилия) 2:1 Универсал
11 Гремио (Бразилия) -Ланус (Аргентина) 1:0 Стронгест
10 Вила Нова (Бразилия) -Ланус (Аргентина) 3:2 Лига Юнион
9 Росарио Сентраль (Аргентина) -Эспорте Клубе Авенида (Бразилия) 3:2 Росарио Сентраль
8 Коло-Коло (Чили) -Тигре (Аргентина) 4:1 Крузейро
С Победитель Проигравший Счёт Стадион
  • Сводная таблица финалистов турнира:
М Команда И В П М
1. Лига Юнион (Венесуэла) 4 4 0
7
-
2
2. Леонес (Колумбия) 3 3 0
3
-
0
3. Университарио Попаян (Колумбия) 5 2 3
3
-
3
4. Ланус (Аргентина) 4 2 2
4
-
4
5. Банфилд (Аргентина) 4 2 2
4
-
4
6. Вила Нова (Бразилия) 4 2 2
6
-
9
7. Данубио (Уругвай) 3 2 1
4
-
2
8. Уракан (Аргентина) 3 2 1
3
-
1
9. Велес Сарсфилд (Аргентина) 3 2 1
2
-
2
10. Америка (Колумбия) 2 2 0
6
-
1
11. Васку Да Гама (Бразилия) 2 2 0
3
-
0
12. Гремио (Бразилия) 2 2 0
3
-
1
13. Ривер Плейт (Аргентина) 3 1 2
2
-
4
14. Депортиво Петаре (Венесуэла) 2 1 1
1
-
2
15. Коло-Коло (Чили) 1 1 0
4
-
1
16. Льянерос Де Гуанаре (Венесуэла) 1 1 0
2
-
0
17. Замора (Венесуэла) 1 1 0
2
-
0
18. Росарио Сентраль (Аргентина) 1 1 0
3
-
2
19. Интернасьональ (Бразилия) 1 1 0
2
-
1
20. Лос Зипас (Колумбия) 1 1 0
1
-
0
21. Депортес Антофагаста (Чили) 1 1 0
1
-
0
22. Деспортиво Бразил (Бразилия) 1 1 0
3
-
3
23. Итальяно (Аргентина) 1 1 0
0
-
0
24. Сталлионс (Венесуэла) 2 0 2
1
-
2
25. Академия (Венесуэла) 2 0 2
0
-
4
26. Депортес Толима (Колумбия) 1 0 1
3
-
3
27. Депортиво Дон Боско (Боливия) 1 0 1
2
-
2
28. Атлетико Тубаран (Бразилия) 1 0 1
1
-
1
29. Крузейро (Бразилия) 1 0 1
0
-
0
30. Эспорте Клубе Авенида (Бразилия) 1 0 1
2
-
3
31. Сан Лоренцо (Аргентина) 1 0 1
1
-
2
32. Ботафого (Бразилия) 1 0 1
1
-
2
33. Хорхе Вильстерманн (Боливия) 1 0 1
1
-
2
34. Луверденсе (Бразилия) 1 0 1
0
-
1
35. Трасандино (Чили) 1 0 1
0
-
1
36. Коронель Болоньези (Перу) 1 0 1
0
-
1
37. Сальто (Уругвай) 1 0 1
0
-
1
38. Ньюэллс Олд Бойз (Аргентина) 1 0 1
0
-
1
39. Лота Швагер (Чили) 1 0 1
0
-
1
40. УАИ (Аргентина) 1 0 1
0
-
2
41. Атлетико Насьональ (Колумбия) 1 0 1
0
-
2
42. Гран Валенсия (Венесуэла) 1 0 1
0
-
2
43. Тигре (Аргентина) 1 0 1
1
-
4
44. Аукас (Эквадор) 1 0 1
0
-
3
М Команда И В П М

Текущий розыгрышВсе турниры