контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок Либертадорес
Сезон:

Кубок Либертадорес

Самый престижный клубный турнир Южной Америки, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогоднего Кубка Либердаторес.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в южноамериканских кубках.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на лучшем стадионе Южной Америки без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

  • Победители турнира:
С Победитель Проигравший Счёт Стадион
46 Данубио (Уругвай) -Велес Сарсфилд (Аргентина) 1:1 (4:3) Либертад
45 Луверденсе (Бразилия) -Ланус (Аргентина) 0:0 (5:4) Клан Хувенил
44 Велес Сарсфилд (Аргентина) -Данубио (Уругвай) 2:0 Клан Хувенил
43 Велес Сарсфилд (Аргентина) -Кобрелоа (Чили) 0:0 (4:1) Клан Хувенил
42 Данубио (Уругвай) -Лос Зипас (Колумбия) 1:1 (5:3) Клан Хувенил
41 Данубио (Уругвай) -Таубате (Бразилия) 1:0 Фламенго
40 Университарио Попаян (Колумбия) -Универсидад Сан Мартин де Поррес (Перу) 2:2 (7:6) Фернандес Виаль
39 Таубате (Бразилия) -Университарио Попаян (Колумбия) 1:0 Фернандес Виаль
38 Таубате (Бразилия) -Банфилд (Аргентина) 3:1 ФК Форталеса
37 Университарио Попаян (Колумбия) -Банфилд (Аргентина) 2:1 Атлетико Хувентуд
36 Университарио Попаян (Колумбия) -Сальто (Уругвай) 2:0 Фернандес Виаль
35 Атлетико Тубаран (Бразилия) -Ланус (Аргентина) 1:0 Каниндей
34 Атлетико Тубаран (Бразилия) -Таубате (Бразилия) 2:2 (5:4) Каниндей
33 Таубате (Бразилия) -Атлетико Тубаран (Бразилия) 1:0 Ройяль Пари
32 Леонес (Колумбия) -Таубате (Бразилия) 2:1 Ройяль Пари
31 Банфилд (Аргентина) -Депортиво Петаре (Венесуэла) 3:3 (6:5) Каниндей
30 Итальяно (Аргентина) -Велес Сарсфилд (Аргентина) 1:0 Каниндей
29 Банфилд (Аргентина) -Итальяно (Аргентина) 2:1 Рубио Нью
28 Банфилд (Аргентина) -Таубате (Бразилия) 2:1 Рубио Нью
27 Данубио (Уругвай) -Леонес (Колумбия) 1:0 Стронгест
26 Данубио (Уругвай) -Таубате (Бразилия) 2:1 Химнасия и Эсгрима
25 Данубио (Уругвай) -Таубате (Бразилия) 3:0 Маэстранcа
24 Данубио (Уругвай) -Леонес (Колумбия) 1:0 Маэстранcа
23 Лига Юнион (Венесуэла) -Сталлионс (Венесуэла) 2:0 Универсидад Католика
22 Данубио (Уругвай) -Крузейро (Бразилия) 1:0 Маэстранcа
21 Данубио (Уругвай) -Индепендьенте (Колумбия) 1:0 Универсидад Католика
20 Лига Юнион (Венесуэла) -Велес Сарсфилд (Аргентина) 2:0 Универсидад Католика
19 Велес Сарсфилд (Аргентина) -Лига Юнион (Венесуэла) 2:1 Универсидад Католика
18 Велес Сарсфилд (Аргентина) -Лига Юнион (Венесуэла) 1:1 (4:3) Универсидад Католика
17 Велес Сарсфилд (Аргентина) -Данубио (Уругвай) 2:0 Белло
16 Крузейро (Бразилия) -Атлетико Насьональ (Колумбия) 1:1 (2:0) Стронгест
15 Крузейро (Бразилия) -Велес Сарсфилд (Аргентина) 1:1 (3:2) Каракас
14 Крузейро (Бразилия) -Коло-Коло (Чили) 1:0 Стронгест
13 Крузейро (Бразилия) -Энвигадо (Колумбия) 4:1 Стронгест
12 Крузейро (Бразилия) -Ньюэллс Олд Бойз (Аргентина) 4:1 Сантос
11 Велес Сарсфилд (Аргентина) -Крузейро (Бразилия) 2:1 Сантос
10 Крузейро (Бразилия) -Атлетико Насьональ (Колумбия) 5:0 Велес Сарсфилд
9 Крузейро (Бразилия) -Ньюэллс Олд Бойз (Аргентина) 5:1 Велес Сарсфилд
8 Уракан (Аргентина) -Альмагро (Аргентина) 4:2 Велес Сарсфилд
С Победитель Проигравший Счёт Стадион
  • Сводная таблица финалистов турнира:
М Команда И В П М
1. Данубио (Уругвай) 11 9 2
12
-
7
2. Крузейро (Бразилия) 9 7 2
22
-
8
3. Велес Сарсфилд (Аргентина) 10 6 4
11
-
8
4. Таубате (Бразилия) 9 3 6
10
-
13
5. Банфилд (Аргентина) 5 3 2
9
-
10
6. Университарио Попаян (Колумбия) 4 3 1
6
-
4
7. Лига Юнион (Венесуэла) 4 2 2
6
-
3
8. Атлетико Тубаран (Бразилия) 3 2 1
3
-
3
9. Леонес (Колумбия) 3 1 2
2
-
3
10. Итальяно (Аргентина) 2 1 1
2
-
2
11. Уракан (Аргентина) 1 1 0
4
-
2
12. Луверденсе (Бразилия) 1 1 0
0
-
0
13. Ланус (Аргентина) 2 0 2
0
-
1
14. Атлетико Насьональ (Колумбия) 2 0 2
1
-
6
15. Ньюэллс Олд Бойз (Аргентина) 2 0 2
2
-
9
16. Депортиво Петаре (Венесуэла) 1 0 1
3
-
3
17. Универсидад Сан Мартин де Поррес (Перу) 1 0 1
2
-
2
18. Лос Зипас (Колумбия) 1 0 1
1
-
1
19. Кобрелоа (Чили) 1 0 1
0
-
0
20. Индепендьенте (Колумбия) 1 0 1
0
-
1
21. Коло-Коло (Чили) 1 0 1
0
-
1
22. Альмагро (Аргентина) 1 0 1
2
-
4
23. Сальто (Уругвай) 1 0 1
0
-
2
24. Сталлионс (Венесуэла) 1 0 1
0
-
2
25. Энвигадо (Колумбия) 1 0 1
1
-
4
М Команда И В П М

Текущий розыгрышВсе турниры