контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок КОНКАКАФ
Сезон:

Кубок КОНКАКАФ

Второй по престижности клубный турнир Северной Америки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Северной Америки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов КОНКАКАФ.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в североамериканских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Северной Америки без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

  • Победители турнира:
С Победитель Проигравший Счёт Стадион
44 Мартиник (Барбадос) -Сантьяго (Доминиканская Респ.) 2:0 Гералдс
43 Ларедо Хит (США) -Мартиник (Барбадос) 2:0 Гералдс
42 Миссиссиппи Брилла (США) -ФК Чэнтимелль (Гренада) 2:1 Гералдс
41 Бронз (Британские Виргинские о-ва) -Хьюстон Динамо (США) 2:1 Гералдс
40 Мартиник (Барбадос) -Джорджтаун Ибаяни (Белиз) 2:1 Фрипорт
39 Саприсса (Коста-Рика) -Эстреллас (Кюрасао) 1:0 Фрипорт
38 Хьюстон Динамо (США) -Стэйшн Хилл (Барбадос) 2:2 (8:7) Депортиво Сакапа
37 Стэйшн Хилл (Барбадос) -Сент-Дэвидс Католик (Гренада) 1:0 Гералдс
36 Бронз (Британские Виргинские о-ва) -Болл Старз (Британские Виргинские о-ва) 1:0 Гералдс
35 Каролина Динамо (США) -Кариббиан Олл Старс (Теркс и Кайкос) 1:0 Фрипорт
34 Ламаха Юнайтед (Гайана) -Сент-Дэвидс Католик (Гренада) 1:0 Ранджит Бойс
33 ЮВИ БлэкБёрдс (Барбадос) -Нью-Хэмпшир Юнайтед (Гренада) 1:0 Сьенфуэгос
32 Торонто Хорватия (Канада) -Деннери (Сент-Люсия) 3:0 Сьенфуэгос
31 Вилья-Клара (Куба) -Этуаль (Мартиника) 1:0 Райзин Старс
30 Брэйдс (Монтсеррат) -Кануку Инвэйдерс (Гайана)* 2:0 Вэлли
29 Роаринг Лайонс (Ангилья) -Муниципал Моторз (Багамские о-ва) 1:0 Гамильтон Париж
28 Вилья-Клара (Куба) -Торонто Хорватия (Канада) 1:0 Сьюдад Валлес
27 Прайд оф Голл Хилл (Барбадос) -Пионерос (Мексика) 2:0 Окс Лайонс Юнайтед
26 Мартиник (Барбадос) -Балтимор Спортив (Гаити) 1:0 СК Торонто
25 Виктория Лейде (Гондурас) -Хайрун Старз (Британские Виргинские о-ва) 0:0 (7:6) Чинандега
24 Конари Юнайтед (Сент-Китс и Невис) -Виктория Лейде (Гондурас) 2:1 Чинандега
23 Арсенал (Аруба) -Сьюдад-де-ла-Гавана (Куба) 2:1 Олимпик Гарденс
22 Тихуана (Мексика) -Виктория Юнайтед (Канада) 1:1 (5:3) Харбор Вью
21 Олди Голди Бойс (Британские Виргинские о-ва) -Сан Маркос (Никарагуа) 0:0 (3:2) Питтсбург Риверхаундс
20 Олди Голди Бойс (Британские Виргинские о-ва) -Майами Юнайтед (США) 1:0 Прайд оф Голл Хилл
19 Майами Юнайтед (США) -Тихуана (Мексика) 1:0 Прайд оф Голл Хилл
18 ДиСи Юнайтед (США) -ФК Кариб (Тринидад и Тобаго) 1:0 Полис
17 Прайд оф Голл Хилл (Барбадос) -Сантос (Коста-Рика) 3:0 Питтсбург Риверхаундс
16 Прайд оф Голл Хилл (Барбадос) -Майами Юнайтед (США) 2:0 Олимпик Гарденс
15 Себа Юнайтед (Ямайка) -Майами Юнайтед (США) 1:0 Олимпик Гарденс
14 Ледженд (Ямайка) -Тигрес УАНЛ (Мексика) 1:0 Питтсбург Риверхаундс
С Победитель Проигравший Счёт Стадион
  • Сводная таблица финалистов турнира:
М Команда И В П М
1. Мартиник (Барбадос) 4 3 1
5
-
3
2. Прайд оф Голл Хилл (Барбадос) 3 3 0
7
-
0
3. Бронз (Британские Виргинские о-ва) 2 2 0
3
-
1
4. Вилья-Клара (Куба) 2 2 0
2
-
0
5. Олди Голди Бойс (Британские Виргинские о-ва) 2 2 0
1
-
0
6. Майами Юнайтед (США) 4 1 3
1
-
4
7. Торонто Хорватия (Канада) 2 1 1
3
-
1
8. Стэйшн Хилл (Барбадос) 2 1 1
3
-
2
9. Хьюстон Динамо (США) 2 1 1
3
-
4
10. Тихуана (Мексика) 2 1 1
1
-
2
11. Виктория Лейде (Гондурас) 2 1 1
1
-
2
12. Брэйдс (Монтсеррат) 1 1 0
2
-
0
13. Ларедо Хит (США) 1 1 0
2
-
0
14. Арсенал (Аруба) 1 1 0
2
-
1
15. Конари Юнайтед (Сент-Китс и Невис) 1 1 0
2
-
1
16. Миссиссиппи Брилла (США) 1 1 0
2
-
1
17. Каролина Динамо (США) 1 1 0
1
-
0
18. Ледженд (Ямайка) 1 1 0
1
-
0
19. Ламаха Юнайтед (Гайана) 1 1 0
1
-
0
20. ЮВИ БлэкБёрдс (Барбадос) 1 1 0
1
-
0
21. Себа Юнайтед (Ямайка) 1 1 0
1
-
0
22. ДиСи Юнайтед (США) 1 1 0
1
-
0
23. Роаринг Лайонс (Ангилья) 1 1 0
1
-
0
24. Саприсса (Коста-Рика) 1 1 0
1
-
0
25. Сент-Дэвидс Католик (Гренада) 2 0 2
0
-
2
26. Виктория Юнайтед (Канада) 1 0 1
1
-
1
27. Хайрун Старз (Британские Виргинские о-ва) 1 0 1
0
-
0
28. Сан Маркос (Никарагуа) 1 0 1
0
-
0
29. ФК Чэнтимелль (Гренада) 1 0 1
1
-
2
30. Джорджтаун Ибаяни (Белиз) 1 0 1
1
-
2
31. Сьюдад-де-ла-Гавана (Куба) 1 0 1
1
-
2
32. ФК Кариб (Тринидад и Тобаго) 1 0 1
0
-
1
33. Болл Старз (Британские Виргинские о-ва) 1 0 1
0
-
1
34. Балтимор Спортив (Гаити) 1 0 1
0
-
1
35. Муниципал Моторз (Багамские о-ва) 1 0 1
0
-
1
36. Этуаль (Мартиника) 1 0 1
0
-
1
37. Эстреллас (Кюрасао) 1 0 1
0
-
1
38. Нью-Хэмпшир Юнайтед (Гренада) 1 0 1
0
-
1
39. Кариббиан Олл Старс (Теркс и Кайкос) 1 0 1
0
-
1
40. Тигрес УАНЛ (Мексика) 1 0 1
0
-
1
41. Пионерос (Мексика) 1 0 1
0
-
2
42. Кануку Инвэйдерс (Гайана) 1 0 1
0
-
2
43. Сантьяго (Доминиканская Респ.) 1 0 1
0
-
2
44. Деннери (Сент-Люсия) 1 0 1
0
-
3
45. Сантос (Коста-Рика) 1 0 1
0
-
3
М Команда И В П М

Текущий розыгрышВсе турниры