контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига Чемпионов КОНКАКАФ
Сезон:

Лига Чемпионов КОНКАКАФ

Самый престижный клубный турнир Северной Америки, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогодней Лиги чемпионов КОНКАКАФ.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в североамериканских кубках.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на лучшем стадионе Северной Америки без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

  • Победители турнира:
С Победитель Проигравший Счёт Стадион
45 Уотерхаус (Ямайка) -Барбадос Дефенс Форс (Барбадос) 1:0 Мунисипаль СРС
44 Хайрун Старз (Британские Виргинские о-ва) -Комуникасьонс (Гватемала) 1:0 Камал Девокер
43 Сиэттл Саундерс (США) -Ювентуд (Кюрасао) 2:0 Камал Девокер
42 У.Н.А. (Кюрасао) -Эстреллас (Кюрасао) 3:2 Камал Девокер
41 Эстреллас (Кюрасао) -Кариббиан Олл Старс (Теркс и Кайкос) 3:0 Камал Девокер
40 Хайрун Старз (Британские Виргинские о-ва) -Феникс Райсинг (США) 2:0 Гералдс
39 Каролина Динамо (США) -Бронз (Британские Виргинские о-ва) 1:1 (5:4) Гералдс
38 Бронз (Британские Виргинские о-ва) -Сент-Дэвидс Католик (Гренада) 2:0 Гералдс
37 Бронз (Британские Виргинские о-ва) -Веймос Уэльс (Барбадос) 0:0 (5:3) Сакапа
36 Комуникасьонс (Гватемала) -Санрайз Болерс (Барбадос) 2:0 Сакапа
35 Хайрун Старз (Британские Виргинские о-ва) -Хьюстон Динамо (США) 2:0 Гералдс
34 Реал Хувентуд (Гондурас) -Барриаленья (Коста-Рика) 1:0 Фрипорт
33 Экспериенс XI (Британские Виргинские о-ва) -Пионерос (Мексика) 2:1 Ранджит Бойс
32 Пионерос (Мексика) -Хайрун Старз (Британские Виргинские о-ва) 1:0 Ранджит Бойс
31 Уан Лав Юнайтед (Британские Виргинские о-ва) -Пионерос (Мексика)* 1:0 Сабьес
30 Хайрун Старз (Британские Виргинские о-ва) -Докс Юнайтед (Ангилья) 1:0 Скорпионс
29 Виктория Лейде (Гондурас) -Мартиник (Барбадос) 2:1 Вэлли
28 Мартиник (Барбадос) -Сент-Дэвидс Католик (Гренада) 2:1 Манзанилла Юнайтед
27 Уан Лав Юнайтед (Британские Виргинские о-ва) -Иглз Супер Страйкерс (Гренада) 1:0 Ванкувер Вайткэпс
26 Уан Лав Юнайтед (Британские Виргинские о-ва) -Прайд оф Голл Хилл (Барбадос) 0:0 (5:3) Полис Клаб
25 Вилья-Клара (Куба) -Барриаленья (Коста-Рика) 1:0 СК Торонто
24 Уан Лав Юнайтед (Британские Виргинские о-ва) -Прайд оф Голл Хилл (Барбадос) 1:0 СК Торонто
23 Торонто Хорватия (Канада) -Прайд оф Голл Хилл (Барбадос) 2:0 Окс Лайонс Юнайтед
22 Прайд оф Голл Хилл (Барбадос) -Метро-Форд (Канада) 3:0 Уайтфилд Таун
21 Чинандега (Никарагуа) -ФК Кариб (Тринидад и Тобаго) 1:0 Прайд оф Голл Хилл
20 Прайд оф Голл Хилл (Барбадос) -Конари Юнайтед (Сент-Китс и Невис) 2:0 Питтсбург Риверхаундс
19 Колорадо Рэпидс (США) -Прайд оф Голл Хилл (Барбадос) 1:0 Портлэнд Тимбэрс
18 Некакса (Мексика) -Санта Барбара (Коста-Рика) 2:1 Питтсбург Риверхаундс
17 Питтсбург Риверхаундс (США) -Лос Анджелес (США) 2:1 Портлэнд Тимбэрс
16 Питтсбург Риверхаундс (США) -Колорадо Рэпидс (США) 2:1 Питтсбург Риверхаундс
15 Питтсбург Риверхаундс (США) -Ванкувер Вайткэпс (Канада) 2:1 Питтсбург Риверхаундс
14 Портлэнд Тимбэрс (США) -Питтсбург Риверхаундс (США) 1:1 (2:1) Харбор Вью
13 Колорадо Рэпидс (США) -Некакса (Мексика) 2:1 Питтсбург Риверхаундс
12 Питтсбург Риверхаундс (США) -Тихуана (Мексика) 3:1 Питтсбург Риверхаундс
11 Портлэнд Тимбэрс (США) -Питтсбург Риверхаундс (США) 2:0 Леон
10 Лос Анджелес (США) -Питтсбург Риверхаундс (США) 3:0 Харбор Вью
9 Некакса (Мексика) -Лос Анджелес (США) 2:0 Питтсбург Риверхаундс
8 Портлэнд Тимбэрс (США) -Лос Анджелес (США) 1:0 Питтсбург Риверхаундс
С Победитель Проигравший Счёт Стадион
  • Сводная таблица финалистов турнира:
М Команда И В П М
1. Питтсбург Риверхаундс (США) 7 4 3
10
-
10
2. Хайрун Старз (Британские Виргинские о-ва) 5 4 1
6
-
1
3. Уан Лав Юнайтед (Британские Виргинские о-ва) 4 4 0
3
-
0
4. Портлэнд Тимбэрс (США) 3 3 0
4
-
1
5. Прайд оф Голл Хилл (Барбадос) 6 2 4
5
-
4
6. Некакса (Мексика) 3 2 1
5
-
3
7. Бронз (Британские Виргинские о-ва) 3 2 1
3
-
1
8. Колорадо Рэпидс (США) 3 2 1
4
-
3
9. Лос Анджелес (США) 4 1 3
4
-
5
10. Пионерос (Мексика) 3 1 2
2
-
3
11. Эстреллас (Кюрасао) 2 1 1
5
-
3
12. Комуникасьонс (Гватемала) 2 1 1
2
-
1
13. Мартиник (Барбадос) 2 1 1
3
-
3
14. Сиэттл Саундерс (США) 1 1 0
2
-
0
15. Торонто Хорватия (Канада) 1 1 0
2
-
0
16. У.Н.А. (Кюрасао) 1 1 0
3
-
2
17. Виктория Лейде (Гондурас) 1 1 0
2
-
1
18. Экспериенс XI (Британские Виргинские о-ва) 1 1 0
2
-
1
19. Чинандега (Никарагуа) 1 1 0
1
-
0
20. Вилья-Клара (Куба) 1 1 0
1
-
0
21. Уотерхаус (Ямайка) 1 1 0
1
-
0
22. Реал Хувентуд (Гондурас) 1 1 0
1
-
0
23. Каролина Динамо (США) 1 1 0
1
-
1
24. Барриаленья (Коста-Рика) 2 0 2
0
-
2
25. Сент-Дэвидс Католик (Гренада) 2 0 2
1
-
4
26. Веймос Уэльс (Барбадос) 1 0 1
0
-
0
27. Ванкувер Вайткэпс (Канада) 1 0 1
1
-
2
28. Санта Барбара (Коста-Рика) 1 0 1
1
-
2
29. Докс Юнайтед (Ангилья) 1 0 1
0
-
1
30. ФК Кариб (Тринидад и Тобаго) 1 0 1
0
-
1
31. Барбадос Дефенс Форс (Барбадос) 1 0 1
0
-
1
32. Иглз Супер Страйкерс (Гренада) 1 0 1
0
-
1
33. Тихуана (Мексика) 1 0 1
1
-
3
34. Конари Юнайтед (Сент-Китс и Невис) 1 0 1
0
-
2
35. Санрайз Болерс (Барбадос) 1 0 1
0
-
2
36. Хьюстон Динамо (США) 1 0 1
0
-
2
37. Феникс Райсинг (США) 1 0 1
0
-
2
38. Ювентуд (Кюрасао) 1 0 1
0
-
2
39. Метро-Форд (Канада) 1 0 1
0
-
3
40. Кариббиан Олл Старс (Теркс и Кайкос) 1 0 1
0
-
3
М Команда И В П М

Текущий розыгрышВсе турниры