контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок африканской конфедерации
Сезон:

Кубок африканской конфедерации

Второй по престижности клубный турнир Африки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Африки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов Африки.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в афркианских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

  • Победители турнира:
С Победитель Проигравший Счёт Стадион
44 Сент-Мишель (Сейшельские о-ва) -Катор (Южный Судан) 1:0 Ренессанс Спортив
43 ФК Понтон Сур Мер (Конго) -Интер (Сан Томе и Принсипи) 2:0 Янг Африканс
42 Авенир Спортив де Ла Марса (Тунис) -Шабани Майн (Зимбабве) 2:1 Ренессанс Спортив
41 Ниджам (Южный Судан) -Аль-Оруба (Ливия) 1:0 Аль-Гераиф
40 Аль-Ахли (Ливия) -Бафинг (Гвинея) 0:0 (11:10) Симба
39 Эбусуа Дварфс (Гана) -Гира Жовем (Ангола) 2:0 Симба
38 Киньяра Шугар Уоркс (Уганда) -Майти Бароль (Либерия) 2:0 Бафинг
37 Атлетико Мусульмана (Мозамбик) -Юниверсити (Гвинея) 1:0 Бафинг
36 Этуаль Спортив эль Алуи (Тунис) -Виланкуло (Мозамбик) 2:0 АС Дуанес
35 Бенедиктин (Реюньон) -Барселона (Бурунди) 1:0 АСК Атлантик
34 Пост-де-Джибути (Джибути) -Сан Нуэва Спорт (Экваториальная Гвинея) 1:0 Бидвест Витс
33 Авенир Спортив де Ла Марса (Тунис) -Сан Нуэва Спорт (Экваториальная Гвинея) 1:0 Лидета Ньяла
32 Канон ду Суд (Буркина Фасо) -Интер (Экваториальная Гвинея) 2:1 Кайхао Гранде
31 Призонс (Танзания) -Виланкуло (Мозамбик) 1:0 Сканстайл Интернэшнл Скул
30 Монако (Реюньон) -Спортив де Хаммам Лиф (Тунис) 1:0 Эль Мостакбаль
29 А.С.Ю.Т. (Мадагаскар) -Тайгерс (ЦАР) 2:0 Элаваньон
28 Сонабель (Буркина Фасо) -Депортиво Юнидад (Экваториальная Гвинея) 1:0 Лусака Динамос
27 Лозо Спорт (Габон) -Наср Себха (Мавритания) 1:0 Каскад
26 Нёф Атлетик (Буркина Фасо) -Эйр Форс (Эфиопия) 0:0 (7:6) Мбея Сити
25 Драгон де л'Юэм (Бенин) -Олимпик де Канкаде (Гвинея) 3:0 Мбея Сити
24 Вест Бромвич Альбион Баркли (Маврикий) -Жувентуде до Мошико (Ангола) 3:0 Плезанс
23 Эйр Форс (Эфиопия) -Юпитерс (Гамбия) 2:1 Плезанс
22 Эйр Форс (Эфиопия) -Арба Минх Текстайл (Эфиопия) 2:2 (6:5) Плезанс
21 Телестарс (Габон) -Нхлангано Сан (Свазиленд) 3:0 Корхого
20 Аль-Вехда (Ливия) -Прести Майн Старс (Гана) 1:1 (5:3) Полис
19 Севе Спортс (Кот-Дивуар) -Юпитерс (Гамбия) 3:1 Вулканикос
18 Телестарс (Габон) -Прести Майн Старс (Гана) 1:0 Бидвест Витс
17 Арба Минх Текстайл (Эфиопия) -Эйр Форс (Эфиопия) 1:1 (2:0) Маурител
16 Эйр Форс (Эфиопия) -Атлетик (Алжир) 2:0 Бидвест Витс
15 Эйр Форс (Эфиопия) -Араб Контракторс (Египет) 3:2 Бидвест Витс
14 АмаЗулу (ЮАР) -ФК ду Нун (Камерун) 3:0 Бидвест Витс
13 Атлетик (Алжир) -Ревейл клуб (Кот-Дивуар) 3:2 Бидвест Витс
12 АмаЗулу (ЮАР) -Аль-Шат (Ливия) 3:1 Бидвест Витс
11 Стелла клуб д`Аджами (Кот-Дивуар) -Араб Контракторс (Египет) 2:1 Комое
10 Арба Минх Текстайл (Эфиопия) -Араб Контракторс (Египет) 4:0 Стелла клуб д`Аджами
9 АмаЗулу (ЮАР) -Стад Тунизьен (Тунис) 3:2 Стад Тунизьен
8 АСИ Абенгуру (Кот-Дивуар) -Бингервиль (Кот-Дивуар) 3:1 Аякс
С Победитель Проигравший Счёт Стадион
  • Сводная таблица финалистов турнира:
М Команда И В П М
1. Эйр Форс (Эфиопия) 6 4 2
10
-
6
2. АмаЗулу (ЮАР) 3 3 0
9
-
3
3. Арба Минх Текстайл (Эфиопия) 3 2 1
7
-
3
4. Телестарс (Габон) 2 2 0
4
-
0
5. Авенир Спортив де Ла Марса (Тунис) 2 2 0
3
-
1
6. Атлетик (Алжир) 2 1 1
3
-
4
7. Вест Бромвич Альбион Баркли (Маврикий) 1 1 0
3
-
0
8. Драгон де л'Юэм (Бенин) 1 1 0
3
-
0
9. АСИ Абенгуру (Кот-Дивуар) 1 1 0
3
-
1
10. Севе Спортс (Кот-Дивуар) 1 1 0
3
-
1
11. А.С.Ю.Т. (Мадагаскар) 1 1 0
2
-
0
12. Этуаль Спортив эль Алуи (Тунис) 1 1 0
2
-
0
13. Эбусуа Дварфс (Гана) 1 1 0
2
-
0
14. Киньяра Шугар Уоркс (Уганда) 1 1 0
2
-
0
15. ФК Понтон Сур Мер (Конго) 1 1 0
2
-
0
16. Стелла клуб д`Аджами (Кот-Дивуар) 1 1 0
2
-
1
17. Канон ду Суд (Буркина Фасо) 1 1 0
2
-
1
18. Лозо Спорт (Габон) 1 1 0
1
-
0
19. Сонабель (Буркина Фасо) 1 1 0
1
-
0
20. Монако (Реюньон) 1 1 0
1
-
0
21. Призонс (Танзания) 1 1 0
1
-
0
22. Сент-Мишель (Сейшельские о-ва) 1 1 0
1
-
0
23. Атлетико Мусульмана (Мозамбик) 1 1 0
1
-
0
24. Пост-де-Джибути (Джибути) 1 1 0
1
-
0
25. Бенедиктин (Реюньон) 1 1 0
1
-
0
26. Ниджам (Южный Судан) 1 1 0
1
-
0
27. Аль-Вехда (Ливия) 1 1 0
1
-
1
28. Нёф Атлетик (Буркина Фасо) 1 1 0
0
-
0
29. Аль-Ахли (Ливия) 1 1 0
0
-
0
30. Араб Контракторс (Египет) 3 0 3
3
-
9
31. Прести Майн Старс (Гана) 2 0 2
1
-
2
32. Сан Нуэва Спорт (Экваториальная Гвинея) 2 0 2
0
-
2
33. Юпитерс (Гамбия) 2 0 2
2
-
5
34. Виланкуло (Мозамбик) 2 0 2
0
-
3
35. Бафинг (Гвинея) 1 0 1
0
-
0
36. Стад Тунизьен (Тунис) 1 0 1
2
-
3
37. Ревейл клуб (Кот-Дивуар) 1 0 1
2
-
3
38. Шабани Майн (Зимбабве) 1 0 1
1
-
2
39. Интер (Экваториальная Гвинея) 1 0 1
1
-
2
40. Наср Себха (Мавритания) 1 0 1
0
-
1
41. Юниверсити (Гвинея) 1 0 1
0
-
1
42. Депортиво Юнидад (Экваториальная Гвинея) 1 0 1
0
-
1
43. Аль-Оруба (Ливия) 1 0 1
0
-
1
44. Катор (Южный Судан) 1 0 1
0
-
1
45. Спортив де Хаммам Лиф (Тунис) 1 0 1
0
-
1
46. Барселона (Бурунди) 1 0 1
0
-
1
47. Аль-Шат (Ливия) 1 0 1
1
-
3
48. Бингервиль (Кот-Дивуар) 1 0 1
1
-
3
49. Майти Бароль (Либерия) 1 0 1
0
-
2
50. Гира Жовем (Ангола) 1 0 1
0
-
2
51. Интер (Сан Томе и Принсипи) 1 0 1
0
-
2
52. Тайгерс (ЦАР) 1 0 1
0
-
2
53. Нхлангано Сан (Свазиленд) 1 0 1
0
-
3
54. ФК ду Нун (Камерун) 1 0 1
0
-
3
55. Жувентуде до Мошико (Ангола) 1 0 1
0
-
3
56. Олимпик де Канкаде (Гвинея) 1 0 1
0
-
3
М Команда И В П М

Текущий розыгрышВсе турниры