контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок азиатской конфедерации
Сезон:

Кубок азиатской конфедерации

Второй по престижности клубный турнир Азии для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Азии и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов Азии.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в азиатских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

  • Победители турнира:
С Победитель Проигравший Счёт Стадион
44 Прачинбури (Таиланд) -Глоблекс (Таиланд) 1:1 (3:2) Ренегадс СК
43 Сересо (Япония) -Грешик Юнайтед (Индонезия) 2:0 Мунгкас
42 Памир (Таджикистан) -Фенсайблс Юнайтед (Нов. Зеландия) 2:1 Лакотау ФК
41 Санта Круз (Бахрейн) -Каррана (Бахрейн) 3:0 Йеллоу Стар Клаб
40 Селангор (Малайзия) -Аль-Рашид (Йемен) 1:0 Йеллоу Стар Клаб
39 Шеньхуа (Китай) -Тайлеву Найтасири (Фиджи) 2:1 Салим Аль-Мари
38 Норт-Ист Рейнджерс (Сингапур) -Абдыш-Ата (Кыргызстан) 1:0 Кор Тек
37 Консадоле (Япония) -Тефана (Таити) 1:0 Хараатсай
36 Сагава Шига (Япония) -Истиклол (Таджикистан) 1:0 Амикал
35 Ва Люнь (Макао) -Далерон-Уротеппа (Таджикистан) 2:1 Пума
34 Паго Форс (Американское Самоа) -МППЖ Селангор (Малайзия) 2:1 Йеллоу Стар Клаб
33 Шеньхуа (Китай) -ФК 48 (Макао) 1:0 Не Дреу
32 Аль-Фатх (Сауд. Аравия) -Не Дреу (Новая Каледония) 2:0 Аль-Таавун
31 Манас (Кыргызстан) -Перлу (Бруней) 2:1 Шанзан Муда
30 Шейх Руссель (Бангладеш) -Боотерек (Кыргызстан) 2:2 (6:5) Селангор
29 Апрелевка (Таджикистан) -Мелака Телеком (Малайзия) 0:0 (5:4) Малакка
28 Манас (Кыргызстан) -Такада Ред Дэвилз (Япония) 1:0 Окекалар
27 Бако (Новая Каледония) -Махендра Полис Клаб (Непал) 1:0 Шанзан Муда
26 Аль-Ансар (Ливан) -Шанзан Муда (Малайзия) 3:0 Несил
25 ФК Дистар (Филиппины) -Шазада (Туркменистан) 1:0 Аль-Масира
24 ФК Дистар (Филиппины) -Марч Юнайтед (Бруней) 1:0 Пакистан Рэйлвэйс
23 Вэйтекере Юнайтед (Нов. Зеландия) -Сонглам Нгеан (Вьетнам) 2:0 Аль-Таджмон
22 Динамо (Таджикистан) -Аль-Ансар (Ливан) 3:2 Аль-Таджмон
21 Индиан Бэнк (Индия) -Аль-Раммс (ОАЭ) 2:0 Ашхабад
20 Голден Стар (Шри Ланка) -Сенкуронг (Бруней) 3:2 Зобон
19 Мелака Телеком (Малайзия) -Сонглам Нгеан (Вьетнам) 0:0 (5:4) Джохор
18 Мелака Телеком (Малайзия) -Голден Стар (Шри Ланка) 0:0 (4:1) Джохор
17 Вэйтекере Юнайтед (Нов. Зеландия) -Гамба (Япония) 1:1 (4:3) Джохор
16 Сидней Олимпик (Австралия) -Мелака Телеком (Малайзия) 2:1 Джохор
15 Сидней Олимпик (Австралия) -Омия Ардия (Япония) 3:1 Аль-Ахли
14 Шанхай Старз (Китай) -Омия Ардия (Япония) 1:0 Сидней Олимпик
13 Айленд Бэй Юнайтед (Нов. Зеландия) -Омия Ардия (Япония) 1:0 Сидней Олимпик
12 Омия Ардия (Япония) -Вэйтекере Юнайтед (Нов. Зеландия) 3:0 Сидней Олимпик
11 Гамба (Япония) -Омия Ардия (Япония)* 2:0 Джохор
10 ФК Иокогама (Япония) -ПСИС (Индонезия) 4:1 Циндао Хейлифенг
9 ФК Токио (Япония) -Омия Ардия (Япония) 4:1 Омия Ардия
8 Омия Ардия (Япония) -Урава Ред Даймондс (Япония) 2:1 Вегалта
С Победитель Проигравший Счёт Стадион
  • Сводная таблица финалистов турнира:
М Команда И В П М
1. Омия Ардия (Япония) 7 2 5
7
-
12
2. Мелака Телеком (Малайзия) 4 2 2
1
-
2
3. Вэйтекере Юнайтед (Нов. Зеландия) 3 2 1
3
-
4
4. Сидней Олимпик (Австралия) 2 2 0
5
-
2
5. Шеньхуа (Китай) 2 2 0
3
-
1
6. Манас (Кыргызстан) 2 2 0
3
-
1
7. ФК Дистар (Филиппины) 2 2 0
2
-
0
8. Аль-Ансар (Ливан) 2 1 1
5
-
3
9. Гамба (Япония) 2 1 1
3
-
1
10. Голден Стар (Шри Ланка) 2 1 1
3
-
2
11. ФК Иокогама (Япония) 1 1 0
4
-
1
12. ФК Токио (Япония) 1 1 0
4
-
1
13. Санта Круз (Бахрейн) 1 1 0
3
-
0
14. Индиан Бэнк (Индия) 1 1 0
2
-
0
15. Аль-Фатх (Сауд. Аравия) 1 1 0
2
-
0
16. Сересо (Япония) 1 1 0
2
-
0
17. Динамо (Таджикистан) 1 1 0
3
-
2
18. Паго Форс (Американское Самоа) 1 1 0
2
-
1
19. Ва Люнь (Макао) 1 1 0
2
-
1
20. Памир (Таджикистан) 1 1 0
2
-
1
21. Бако (Новая Каледония) 1 1 0
1
-
0
22. Консадоле (Япония) 1 1 0
1
-
0
23. Сагава Шига (Япония) 1 1 0
1
-
0
24. Норт-Ист Рейнджерс (Сингапур) 1 1 0
1
-
0
25. Шанхай Старз (Китай) 1 1 0
1
-
0
26. Селангор (Малайзия) 1 1 0
1
-
0
27. Айленд Бэй Юнайтед (Нов. Зеландия) 1 1 0
1
-
0
28. Шейх Руссель (Бангладеш) 1 1 0
2
-
2
29. Прачинбури (Таиланд) 1 1 0
1
-
1
30. Апрелевка (Таджикистан) 1 1 0
0
-
0
31. Сонглам Нгеан (Вьетнам) 2 0 2
0
-
2
32. Боотерек (Кыргызстан) 1 0 1
2
-
2
33. Глоблекс (Таиланд) 1 0 1
1
-
1
34. Сенкуронг (Бруней) 1 0 1
2
-
3
35. Фенсайблс Юнайтед (Нов. Зеландия) 1 0 1
1
-
2
36. Тайлеву Найтасири (Фиджи) 1 0 1
1
-
2
37. МППЖ Селангор (Малайзия) 1 0 1
1
-
2
38. Далерон-Уротеппа (Таджикистан) 1 0 1
1
-
2
39. Урава Ред Даймондс (Япония) 1 0 1
1
-
2
40. Перлу (Бруней) 1 0 1
1
-
2
41. Такада Ред Дэвилз (Япония) 1 0 1
0
-
1
42. Аль-Рашид (Йемен) 1 0 1
0
-
1
43. Махендра Полис Клаб (Непал) 1 0 1
0
-
1
44. Абдыш-Ата (Кыргызстан) 1 0 1
0
-
1
45. ФК 48 (Макао) 1 0 1
0
-
1
46. Марч Юнайтед (Бруней) 1 0 1
0
-
1
47. Истиклол (Таджикистан) 1 0 1
0
-
1
48. Шазада (Туркменистан) 1 0 1
0
-
1
49. Тефана (Таити) 1 0 1
0
-
1
50. Аль-Раммс (ОАЭ) 1 0 1
0
-
2
51. Не Дреу (Новая Каледония) 1 0 1
0
-
2
52. Грешик Юнайтед (Индонезия) 1 0 1
0
-
2
53. ПСИС (Индонезия) 1 0 1
1
-
4
54. Шанзан Муда (Малайзия) 1 0 1
0
-
3
55. Каррана (Бахрейн) 1 0 1
0
-
3
М Команда И В П М

Текущий розыгрышВсе турниры