контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига чемпионов Азии
Сезон:

Лига чемпионов Азии

Самый престижный клубный турнир Азии, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогодней Лиги чемпионов Азии.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в азиатских кубках.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на лучшем стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

  • Победители турнира:
С Победитель Проигравший Счёт Стадион
45 Циндао Куньпэн (Китай) -Санта Круз (Бахрейн) 1:0 Мунгкас
44 Районг (Таиланд) -Паго Форс (Американское Самоа) 3:0 АГМК
43 Абдыш-Ата (Кыргызстан) -Районг (Таиланд) 2:0 Ренегадс СК
42 Абдыш-Ата (Кыргызстан) -Кванджу (Южная Корея) 3:0 Бойс Юнион Клаб
41 Паго Форс (Американское Самоа) -Абдыш-Ата (Кыргызстан) 1:0 Салим Аль-Мари
40 Далянь Аэрбинь (Китай) -Шейх Руссель (Бангладеш) 4:3 Салим Аль-Мари
39 МС АБДБ (Бруней) -Багдад (Ирак) 1:0 Йеллоу Стар Клаб
38 Апрелевка (Таджикистан) -Шеньхуа (Китай) 3:1 Сривиджая
37 Апрелевка (Таджикистан) -Тайлеву Найтасири (Фиджи) 2:1 Голден Бразер
36 Перлу (Бруней) -Апрелевка (Таджикистан) 1:0 Хараатсай
35 Кам Фонь (Макао) -Биркинхед Юнайтед (Нов. Зеландия) 2:2 (7:6) Амикал
34 Биркинхед Юнайтед (Нов. Зеландия) -Кам Фонь (Макао) 1:1 (9:8) Амикал
33 Ва Люнь (Макао) -ФК Иокогама (Япония) 3:1 Аль-Сулайбихат
32 Сильван (Палестина) -ФК Иокогама (Япония) 1:0 Гайан Байраб Клаб
31 Апрелевка (Таджикистан) -Боотерек (Кыргызстан) 2:1 Локомотив БФК
30 Ва Люнь (Макао) -Ак-Бура (Кыргызстан) 2:0 Джаван Минан
29 Бако (Новая Каледония) -ФК Иокогама (Япония) 2:0 Шанзан Муда
28 Чатуранга (Бангладеш) -Апрелевка (Таджикистан) 1:0 Динамо-Каттакурган
27 ФК Иокогама (Япония) -Кифах (Йемен) 0:0 (6:5) Сривиджая
26 Ак-Бура (Кыргызстан) -Осотcпа (Таиланд) 0:0 (5:3) Шанзан Муда
25 Осотcпа (Таиланд) -Ак-Бура (Кыргызстан) 1:1 (6:5) Пакистан Рэйлвэйс
24 Памир (Таджикистан) -Бако (Новая Каледония) 1:0 Аль-Масира
23 Боотерек (Кыргызстан) -Махендра Полис Клаб (Непал) 1:1 (9:8) Амикал
22 Норт Веллингтон (Нов. Зеландия) -Саган (Япония) 2:0 Амикал
21 ФК Иокогама (Япония) -Аль-Таавун (Сауд. Аравия) 1:0 Аль-Таджмон
20 Фронтале (Япония) -Брисбен Форс (Австралия) 1:0 Аль-Ахли
19 Сидней Олимпик (Австралия) -Фронтале (Япония) 2:0 Аль-Ахли
18 Гамба (Япония) -Ред Лайонс (Таиланд) 1:0 Аль-Ахли
17 ФК Иокогама (Япония) -Сонглам Нгеан (Вьетнам) 2:1 Аль-Ахли
16 Фронтале (Япония) -Аль-Кува Аль-Джавия (Ирак) 3:0 Аль-Ахли
15 ФК Токио (Япония) -ФК Иокогама (Япония) 3:3 (8:7) Джохор
14 Фронтале (Япония) -Мелака Телеком (Малайзия) 2:0 Джохор
13 Фронтале (Япония) -Гамба (Япония) 3:0 Джохор
12 ФК Иокогама (Япония) -Гамба (Япония) 3:2 Джохор
11 Тринита (Япония) -ФК Иокогама (Япония) 2:1 Вегалта
10 Фронтале (Япония) -Гамба (Япония) 4:0 Мелака
9 Фронтале (Япония) -Тринита (Япония) 4:1 Аль-Иттифак
8 Фронтале (Япония) -ФК Токио (Япония) 3:0 Аль-Иттифак
С Победитель Проигравший Счёт Стадион
  • Сводная таблица финалистов турнира:
М Команда И В П М
1. Фронтале (Япония) 8 7 1
20
-
3
2. ФК Иокогама (Япония) 9 4 5
11
-
14
3. Апрелевка (Таджикистан) 5 3 2
7
-
5
4. Абдыш-Ата (Кыргызстан) 3 2 1
5
-
1
5. Ва Люнь (Макао) 2 2 0
5
-
1
6. Гамба (Япония) 4 1 3
3
-
10
7. Ак-Бура (Кыргызстан) 3 1 2
1
-
3
8. Районг (Таиланд) 2 1 1
3
-
2
9. Бако (Новая Каледония) 2 1 1
2
-
1
10. Кам Фонь (Макао) 2 1 1
3
-
3
11. Биркинхед Юнайтед (Нов. Зеландия) 2 1 1
3
-
3
12. Осотcпа (Таиланд) 2 1 1
1
-
1
13. Боотерек (Кыргызстан) 2 1 1
2
-
3
14. Тринита (Япония) 2 1 1
3
-
5
15. Паго Форс (Американское Самоа) 2 1 1
1
-
3
16. ФК Токио (Япония) 2 1 1
3
-
6
17. Норт Веллингтон (Нов. Зеландия) 1 1 0
2
-
0
18. Сидней Олимпик (Австралия) 1 1 0
2
-
0
19. Далянь Аэрбинь (Китай) 1 1 0
4
-
3
20. Чатуранга (Бангладеш) 1 1 0
1
-
0
21. Памир (Таджикистан) 1 1 0
1
-
0
22. Перлу (Бруней) 1 1 0
1
-
0
23. Циндао Куньпэн (Китай) 1 1 0
1
-
0
24. Сильван (Палестина) 1 1 0
1
-
0
25. МС АБДБ (Бруней) 1 1 0
1
-
0
26. Махендра Полис Клаб (Непал) 1 0 1
1
-
1
27. Кифах (Йемен) 1 0 1
0
-
0
28. Шейх Руссель (Бангладеш) 1 0 1
3
-
4
29. Тайлеву Найтасири (Фиджи) 1 0 1
1
-
2
30. Сонглам Нгеан (Вьетнам) 1 0 1
1
-
2
31. Аль-Таавун (Сауд. Аравия) 1 0 1
0
-
1
32. Санта Круз (Бахрейн) 1 0 1
0
-
1
33. Багдад (Ирак) 1 0 1
0
-
1
34. Ред Лайонс (Таиланд) 1 0 1
0
-
1
35. Брисбен Форс (Австралия) 1 0 1
0
-
1
36. Шеньхуа (Китай) 1 0 1
1
-
3
37. Саган (Япония) 1 0 1
0
-
2
38. Мелака Телеком (Малайзия) 1 0 1
0
-
2
39. Кванджу (Южная Корея) 1 0 1
0
-
3
40. Аль-Кува Аль-Джавия (Ирак) 1 0 1
0
-
3
М Команда И В П М

Текущий розыгрышВсе турниры