контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига чемпионов УЕФА
Сезон:

Лига чемпионов УЕФА

Самый престижный клубный турнир Европы, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогодней Лиги чемпионов УЕФА.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в еврокубках.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на лучшем стадионе Европы без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

  • Победители турнира:
С Победитель Проигравший Счёт Стадион
46 ПСВ (Голландия) -Манчестер Юнайтед (Англия) 2:0 Намик
45 ПСВ (Голландия) -Динамо (Украина) 1:0 Викингур
44 Динамо (Украина) -Мойзельвиц (Германия) 1:0 Монако
43 Мойзельвиц (Германия) -Локомотив (Германия) 2:0 Аполлон
42 Лацио (Италия) -ПСВ (Голландия) 2:0 Альмерия
41 Локомотив (Германия) -Ливерпуль (Англия) 1:0 Монако
40 Лацио (Италия) -Мойзельвиц (Германия) 1:0 Альмерия
39 Ле-Пюи фут 43 Овернь (Франция) -Лацио (Италия) 1:0 Аполлон
38 Мойзельвиц (Германия) -Бьяска (Швейцария) 1:0 Тёёлён Тайсто
37 Ливерпуль (Англия) -Монако (Франция) 2:1 Алки
36 Динамо (Украина) -Эвертон (Англия) 2:0 Драпо Фужер
35 Портсмут (Англия) -ТП-47 (Финляндия) 2:1 Алки
34 Монако (Франция) -ТП-47 (Финляндия) 1:0 Монако
33 Портсмут (Англия) -Энерги (Германия) 1:0 Аполлон
32 ТП-47 (Финляндия) -ХИФК (Финляндия) 1:0 Осогово
31 Лизингер (Австрия) -Фиорентина (Италия) 1:0 Монако
30 Монако (Франция) -ТП-47 (Финляндия) 2:1 Явор-Матис
29 ХИФК (Финляндия) -Вердер (Германия) 1:0 Маритиму
28 ИФК (Финляндия) -Бьяска (Швейцария) 1:0 ФБК Каунас
27 Фиорентина (Италия) -Рейнджерс (Шотландия) 1:0 Скала ИФ
26 Бьяска (Швейцария) -Энерги (Германия) 1:0 Брегенц
25 ХИФК (Финляндия) -Сенья (Норвегия) 3:1 Белфаст Юнайтед
24 ХИФК (Финляндия) -Бастия-Борго (Франция) 3:1 ФК Калуш
23 ЦСКА (Болгария) -Хебар (Болгария) 2:1 Вележ
22 Ада (Албания) -Мальтепеспор (Турция) 1:0 Кале
21 Бюлис (Албания) -Лизингер (Австрия) 2:0 Сённерьюске
20 Рейнджерс (Шотландия) -Рига (Латвия) 1:0 Сливнишки Герой
19 АудаНео (Латвия) -Валмиера (Латвия) 1:0 Цетинье
18 ПАОК (Греция) -Кристалл (Украина) 2:1 Хапоэль
17 ЦСКА (Болгария) -Ванген (Швейцария) 1:0 Милани
16 Гетеборг (Швеция) -ПАОК (Греция) 3:0 Милани
15 ЦСКА (Болгария) -Гетеборг (Швеция) 1:0 Далвик
14 ЦСКА (Болгария) -Реал (Испания) 1:1 (4:3) Хапоэль
13 ЦСКА (Болгария) -ХБ (Фареры) 1:0 Старт
12 Реал (Испания) -Сент-Этьен (Франция) 2:1 Кубань
11 ЦСКА (Болгария) -ХБ (Фареры) 4:0 Гурник
10 ЦСКА (Болгария) -Спартак (Армения) 5:3 Лейрия
9 Сент-Этьен (Франция) -Кристалл (Украина) 3:0 Герта
8 Реал (Испания) -Кристалл (Украина) 4:0 Зенит
7 Салют (Россия) -Гетеборг (Швеция) 3:0 Зенит
6 Зенит (Россия) -Реал (Испания) 3:0 Зенит
5 Салют (Россия) -Гетеборг (Швеция) 2:1 Динамо
4 Салют (Россия) -Фортуна (Голландия) 4:0
3 Салют (Россия) -Некакса (Мексика) 6:5
2 Эвертон (Англия) -Салют (Россия) 1:0
1 Динамо (Грузия) -Эвертон (Англия) 8:7
С Победитель Проигравший Счёт Стадион
  • Сводная таблица финалистов турнира:
М Команда И В П М
1. ЦСКА (Болгария) 7 7 0
15
-
5
2. Салют (Россия) 5 4 1
15
-
7
3. ХИФК (Финляндия) 4 3 1
7
-
3
4. Реал (Испания) 4 2 2
7
-
5
5. Мойзельвиц (Германия) 4 2 2
3
-
2
6. Динамо (Украина) 3 2 1
3
-
1
7. Лацио (Италия) 3 2 1
3
-
1
8. Монако (Франция) 3 2 1
4
-
3
9. ПСВ (Голландия) 3 2 1
3
-
2
10. Портсмут (Англия) 2 2 0
3
-
1
11. Гетеборг (Швеция) 4 1 3
4
-
6
12. ТП-47 (Финляндия) 4 1 3
3
-
5
13. Бьяска (Швейцария) 3 1 2
1
-
2
14. Эвертон (Англия) 3 1 2
8
-
10
15. Сент-Этьен (Франция) 2 1 1
4
-
2
16. Ливерпуль (Англия) 2 1 1
2
-
2
17. Фиорентина (Италия) 2 1 1
1
-
1
18. Рейнджерс (Шотландия) 2 1 1
1
-
1
19. Лизингер (Австрия) 2 1 1
1
-
2
20. Локомотив (Германия) 2 1 1
1
-
2
21. ПАОК (Греция) 2 1 1
2
-
4
22. Зенит (Россия) 1 1 0
3
-
0
23. Бюлис (Албания) 1 1 0
2
-
0
24. Динамо (Грузия) 1 1 0
8
-
7
25. Ада (Албания) 1 1 0
1
-
0
26. Ле-Пюи фут 43 Овернь (Франция) 1 1 0
1
-
0
27. АудаНео (Латвия) 1 1 0
1
-
0
28. ИФК (Финляндия) 1 1 0
1
-
0
29. Кристалл (Украина) 3 0 3
1
-
9
30. Энерги (Германия) 2 0 2
0
-
2
31. ХБ (Фареры) 2 0 2
0
-
5
32. Некакса (Мексика) 1 0 1
5
-
6
33. Хебар (Болгария) 1 0 1
1
-
2
34. Рига (Латвия) 1 0 1
0
-
1
35. Валмиера (Латвия) 1 0 1
0
-
1
36. Ванген (Швейцария) 1 0 1
0
-
1
37. Мальтепеспор (Турция) 1 0 1
0
-
1
38. Вердер (Германия) 1 0 1
0
-
1
39. Спартак (Армения) 1 0 1
3
-
5
40. Сенья (Норвегия) 1 0 1
1
-
3
41. Бастия-Борго (Франция) 1 0 1
1
-
3
42. Манчестер Юнайтед (Англия) 1 0 1
0
-
2
43. Фортуна (Голландия) 1 0 1
0
-
4
М Команда И В П М

Текущий розыгрышВсе турниры