контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок Либертадорес
Сезон:

Кубок Либертадорес

Отборочные раунды | Групповой турнир | Плей-офф

Самый престижный клубный турнир Южной Америки, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогоднего Кубка Либердаторес.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в южноамериканских кубках.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на лучшем стадионе Южной Америки без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 3. День 159 (08.11.2018)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Депортес Копиапо (Копиапо, Чили) - Итальяно (Сьюдад Эвита, Аргентина) 2:1
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор) - Хувентуд да Рурал (Лима, Перу) 1:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Итальяно (Сьюдад Эвита, Аргентина) 6 4 0 2 7 - 5 +2 12
2. Депортес Копиапо (Копиапо, Чили) 6 3 1 2 7 - 4 +3 10
3. Гуаласео (Гуаласео, Эквадор) 6 2 2 2 5 - 4 +1 8
4. Хувентуд да Рурал (Лима, Перу) 6 1 1 4 5 - 11 -6 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Арика (Арика, Чили) - Замора (Баринас, Венесуэла) 1:0
Пилахуин Тио СК (Отавало, Эквадор) - Орьенте Петролеро (Санта Крус, Боливия) 2:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Замора (Баринас, Венесуэла) 6 3 1 2 6 - 4 +2 10
2. Арика (Арика, Чили) 6 3 0 3 5 - 4 +1 9
3. Пилахуин Тио СК (Отавало, Эквадор) 6 3 0 3 4 - 5 -1 9
4. Орьенте Петролеро (Санта Крус, Боливия) 6 2 1 3 6 - 8 -2 7
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Данубио (Монтевидео, Уругвай) 1:1
Атлетико Тубаран (Тубаран, Бразилия) - Депортиво (Консепсьон, Чили) 0:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Данубио (Монтевидео, Уругвай) 6 3 3 0 4 - 1 +3 12
2. Депортиво (Консепсьон, Чили) 6 2 2 2 4 - 3 +1 8
3. Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 6 1 5 0 3 - 2 +1 8
4. Атлетико Тубаран (Тубаран, Бразилия) 6 0 2 4 0 - 5 -5 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Боливар (Ла Пас, Боливия) 3:1
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия) - Манта (Манта, Эквадор) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 6 5 1 0 9 - 3 +6 16
2. Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия) 6 3 2 1 6 - 3 +3 11
3. Боливар (Ла Пас, Боливия) 6 2 1 3 6 - 6 0 7
4. Манта (Манта, Эквадор) 6 0 0 6 1 - 10 -9 0
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад