контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок африканской конфедерации
Сезон:

Кубок африканской конфедерации

Второй по престижности клубный турнир Африки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Африки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов Африки.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в африканских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

1-ый отборочный раунд
37
(16.10.2018) - 47 (18.10.2018)
2-ой отборочный раунд
57
(20.10.2018) - 68 (23.10.2018)
3-ий отборочный раунд
80
(25.10.2018) - 93 (27.10.2018)
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия) 1 ?
Академика Фого (Сан-Филипе, Кабо-Верде) 2 ?
Кани-Бе (Кани-Кели, Коморы) 0 ?
Гапоха Ридерс (Тема, Гана) 0 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
АПР (Кигали, Руанда) 1 ?
Рели (Кигома, Танзания) 1 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Ту Пюиссан Мазембе (ДР Конго) 0 0
Киира Янг (Кампала, Уганда) 1 2
Илонде (Гвинея-Бисау) 0 ?
Киира Янг (Кампала, Уганда) 2 ?
   
Тамбути (Лубомбо, Свазиленд) 1 ?
Бакау Юнайтед (Гамбия) 0 ?
соперник не определен ? ?
Битам (Габон) ? ?
 
Харров Старс (Буур Хакаба, Сомали) 2 ?
Аль-Меррейх (Хасахиса, Судан) 1 ?
Академия ди Абуджа (Нигерия) 0 ?
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе) 2 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
   
Женесс Спортив Керуанез (Тунис) ? ?
Олимпик (Шлеф, Алжир) ? ?
Мукура Виктори (Бутаре, Руанда) 2 2
Бэнкс (Авасса, Эфиопия) 1 1
ЮСК Бассам (Абиджан, Кот-Дивуар) 2 ?
Мукура Виктори (Бутаре, Руанда) 0 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
Ленгсенкс (Кувадзана, Зимбабве) 0 ?
Полис (Браззавиль, Конго) 4 ?
   
Аякс (Кейптаун, ЮАР) ? ?
Замалек (Каир, Египет) ? ?
Пантерас де Малабо (Экв. Гвинея) 0 0
Спортинг (Нампула, Мозамбик) 1 1
Призон Сервис (Масеру, Лесото) 2 ?
Спортинг (Нампула, Мозамбик) 0 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Занако (Лусака, Замбия) 0 1
Дипломатес (Банги, ЦАР) 2 2
Монако (Сент-Бенуа, Реюньон) 0 ?
Дипломатес (Банги, ЦАР) 3 ?
 
Аль-Наср (Бенгази, Ливия) 2 ?
Камбой Иглс (Кенема, Сьерра Леоне) 0 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Зеско Юнайтед (Ндола, Замбия) 0 1
Флор Жовем да Кальета (Кабо-Верде) 0 1
Зеско Юнайтед (Ндола, Замбия) 2 ?
Вайтал'О (Бужумбура, Бурунди) 1 ?
Мабеоана (Матсиенг, Лесото) 1 1
Эспойр (Мцапере, Коморы) 0 0
Мабеоана (Матсиенг, Лесото) 0 ?
ФАСА (ЦАР) 0 ?
соперник не определен ? ?
Ваник Батальон (Южный Судан) ? ?
Либерти (Аккра, Гана) 1 0
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия) 0 0
АС Копгард (Кажинка, Чад) 0 1
Леопард Лоубомо (Ниари, Конго) 0 0
Либерти (Аккра, Гана) 2 ?
АС Копгард (Кажинка, Чад) 0 ?
соперник не определен ? ?
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия) ? ?
Вита (Киншаса, ДР Конго) 2 0
Ушуру (Найроби, Кения) 1 2
Ушуру (Найроби, Кения) 0 ?
М.Ю.Роланд (Аконагуи, Экв. Гвинея) 1 ?
соперник не определен ? ?
ФК Йопугон (Кот-Дивуар) ? ?
   
Грин Мамба (Матсафа, Свазиленд) ? ?
Рекреативу да Каала (Хуамбо, Ангола) ? ?
Амарантеш ГД (Миндело, Кабо-Верде) 0 0
Аль-Оруба (Триполи, Ливия) 0 1
Ярра Вест (Гамбия) 2 1
Декедаха (Могадишо, Сомали) 1 1
Аль-Оруба (Триполи, Ливия) 2 ?
Ярра Вест (Гамбия) 1 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
Ренессанс (Н`Джамена, Чад) 1 ?
Янга (Сонгеа, Танзания) 2 ?
 
Сонабель (Буркина Фасо) 1 ?
Групо Деспортиво (Мапуту, Мозамбик) 1 ?
Рохондрохо (Андруи, Мадагаскар) 1 ?
Олимпик Клуб (Курига, Марокко) 0 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
Жёнёсс Себастополь (Флак, Маврикий) 1 ?
Нчанга Рейнджерс (Чингола, Замбия) 2 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Стелла Марис (Гисений, Руанда) 1 3
Шербро Айлендерс (Бонте, Сьерра Леоне) 0 0
Стелла Марис (Гисений, Руанда) 3 ?
Янг Старз (Торит, Южный Судан) 1 ?
Либертэ ФК (Ниамей, Нигер) 2 1
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо) 0 1
Агро Кемикалс (Мухорони, Кения) 1 ?
Либертэ ФК (Ниамей, Нигер) 2 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
Саграда Эсперанса (Ангола) 1 ?
Аль-Мадина (Триполи, Ливия) 1 ?
   
Сумбуя (Койя, Гвинея) 1 ?
Интер (Киншаса, ДР Конго) 2 ?
соперник не определен ? ?
Патронаж Сент-Анн (Браззавиль, Конго) ? ?
   
Ванг (Джибути) ? ?
Чегуту Пайретс (Зимбабве) ? ?
   
Йегго (Дакар, Сенегал) ? ?
Юниверсити (Дчанг, Камерун) ? ?
   
Мочуди Сентр Чифс (Ботсвана) 1 ?
Этуаль Спортив де Метлаоуи (Тунис) 0 ?
соперник не определен ? ?
Альянс (Харпер, Либерия) ? ?
   
АС Де Ла Форе Сакре (Ломе, Того) ? ?
Голуаз (Бра-Пано, Реюньон) ? ?
   
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко) ? ?
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий) ? ?
   
АСК Нуджум (Росо, Мавритания) ? ?
Сент-Луи (Сейшелы) ? ?
Ред Си (Асмэра, Эритрея) 1 2
Истон Рэйнджерс (Фритаун, Сьерра Леоне) 0 0
Ред Си (Асмэра, Эритрея) 1 ?
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения) 0 ?
Памба СК (Мванза, Танзания) ? ?
соперник не определен ? ?
   
Анегри Фрез (Банги, ЦАР) 3 ?
Рэмблерс (Виндхук, Намибия) 1 ?
соперник не определен ? ?
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда) ? ?
 
Оушен Сомали (Могадишо, Сомали) 1 ?
Мзузу Юниверсити (Малави) 2 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Клуб ду Билене (Келимане, Мозамбик) 1 0
Элан Клуб (Мицуджи, Коморы) 0 0
Клуб ду Билене (Келимане, Мозамбик) 2 ?
Сатмос (Селибе-Фикве, Ботсвана) 0 ?
   
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) ? ?
Дефенс Форс (Масеру, Лесото) ? ?
   
Диамбарс де Сали Дурбель (Сенегал) 0 ?
КИФАС (Котону, Бенин) 1 ?
Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея) ? ?
соперник не определен ? ?
 
Матсафа Юнайтед (Свазиленд) 0 ?
Колеа (Алжир) 1 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Спотлайт ФК (Катсина, Нигерия) 1 1
Олимпик Клуб (Сафи, Марокко) 3 4
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания) 1 ?
Олимпик Клуб (Сафи, Марокко) 1 ?
Сантана ФК (Сан Томе) 1 0
Юньон Спортив (Кумасси, Кот-Дивуар) 0 2
Адаль (Асэб, Эритрея) 0 ?
Юньон Спортив (Кумасси, Кот-Дивуар) 2 ?
Джапан Эктюэльс (Махаджанга, Мадагаскар) ? ?
соперник не определен ? ?
ФК Прабис (Гвинея-Бисау) 1 0
Юнион (Дуала, Камерун) 3 5
Юнион (Дуала, Камерун) 3 ?
Люмьер (Зонго, Того) 0 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
Майти Бароль (Монровия, Либерия) 3 ?
Морибабугу (Куликоро, Мали) 1 ?
   
Мон Камерун (Буеа, Камерун) 0 ?
ЕЕПСО (Аддис Абеба, Эфиопия) 0 ?
соперник не определен ? ?
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо) ? ?
Джолиба (Бамако, Мали) 0 1
Торит Юнайтед (Южный Судан) 1 1
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия) 1 0
Сегундо (Малабо, Экв. Гвинея) 1 2
Торит Юнайтед (Южный Судан) 2 ?
Сегундо (Малабо, Экв. Гвинея) 1 ?
Экко Сити Гринс (Ботсвана) ? ?
соперник не определен ? ?
 
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау) 1 ?
Лада (Диффа, Нигер) 0 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Спортинг Клуб (Банги, ЦАР) 0 0
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана) 0 0
НБК (Н`Джамена, Чад) 0 0
ФК Порту Реал (Сан Томе) 1 1
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана) 1 ?
ФК Порту Реал (Сан Томе) 0 ?

Победители турнираНазад