контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига Чемпионов УЕФА
Сезон:

Лига Чемпионов УЕФА

Самый престижный клубный турнир Европы, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогодней Лиги чемпионов УЕФА.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в еврокубках.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на лучшем стадионе Европы без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

1-ый отборочный раунд
35
(17.07.2018) - 45 (19.07.2018)
2-ой отборочный раунд
55
(21.07.2018) - 66 (24.07.2018)
3-ий отборочный раунд
78
(26.07.2018) - 91 (28.07.2018)
 
Мешахте (Ткибули, Грузия) 0 ?
Ирони (Аблин, Израиль) 0 ?
Бурели (Албания) 5 ?
Верия (Греция) 1 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Баллинамаллард Юнайтед (Сев. Ирландия) 0 0
Анкаран Хрватини (Копер, Словения) 2 0
Линнхольм (Нёрресунбю, Дания) 1 ?
Анкаран Хрватини (Копер, Словения) 1 ?
Волунтари (Румыния) ? ?
соперник не определен ? ?
Бенито (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра) 0 2
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино) 1 0
Скейд (Осло, Норвегия) 0 ?
Бенито (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра) 1 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
Спарта (Кутна Гора, Чехия) 1 ?
Бугрофф (Бауска, Латвия) 1 ?
   
Волен (Швейцария) ? ?
Ференцварош (Венгрия) ? ?
 
Ефле (Евле, Швеция) 2 ?
Юнион 05 (Кайл Тетанж, Люксембург) 0 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Британия (Гибралтар) 1 1
Сидживи (Мальта) 0 1
Карачаганак (Аксай, Казахстан) 0 ?
Британия (Гибралтар) 1 ?
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан) 1 ?
Амштеттен (Австрия) 1 ?
Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр) 0 ?
Ризеспор (Турция) 1 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
ТП-47 (Торнио, Финляндия) 2 ?
КБ (Колдбак, Фареры) 0 ?
Гюмри (Армения) 3 ?
Каунас (Литва) 2 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
Риека (Хорватия) 2 ?
Черноломец (Попово, Болгария) 0 ?
Майстег (Уэльс) 0 ?
Слован (Сабинов, Словакия) 2 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
Светлостанды (Македония) 3 ?
Сперанца (Крихана Веке, Молдова) 0 ?
Флора (Таллинн, Эстония) 1 ?
Витязь (Крымск, Россия) 1 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
Синделич (Белград, Сербия) 1 ?
НК Витез (Босния и Герц.) 2 ?
Ресовия (Жешув, Польша) 1 ?
Куинз Парк (Глазго, Шотландия) 2 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
   
Удинезе (Италия) ? ?
Сакред Харт (Дублин, Ирландия) ? ?
   
Бруни (Акранес, Исландия) ? ?
БАТЭ (Борисов, Беларусь) ? ?
   
Ароука (Португалия) ? ?
Лорьян (Франция) ? ?
   
ФК Брсково (Мойковац, Черногория) ? ?
Авангард (Краматорск, Украина) ? ?
   
РУС (Берше, Бельгия) ? ?
Астра (Джурджу, Румыния) ? ?

Победители турнираНазад