контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок КОНМЕБОЛ
Сезон:

Кубок КОНМЕБОЛ

Отборочные раунды | Групповой турнир | Плей-офф | Финал

Второй по престижности клубный турнир Южной Америки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Южной Америки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Кубке Либертадорес.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в южноамериканских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Южной Америки без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 6. День 199 (17.05.2018)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия) - Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия) ЛЧ 0:0
Депортиво (Кито, Эквадор) - Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина) 3:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Депортиво (Кито, Эквадор) 6 3 1 2 9 - 7 +2 10
2. Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия) ЛЧ 6 2 3 1 6 - 4 +2 9
3. Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия) 6 2 2 2 6 - 5 +1 8
4. Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина) 6 2 0 4 5 - 10 -5 6
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Сармьенто (Ресистенсия, Аргентина) - Кобрелоа (Калама, Чили) ЛЧ 3:1
Титанес (Каракас, Венесуэла) - Сьенсиано (Куско, Перу) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Сармьенто (Ресистенсия, Аргентина) 6 3 1 2 9 - 5 +4 10
2. Кобрелоа (Калама, Чили) ЛЧ 6 2 3 1 4 - 3 +1 9
3. Сьенсиано (Куско, Перу) 6 2 2 2 4 - 5 -1 8
4. Титанес (Каракас, Венесуэла) 6 1 2 3 1 - 5 -4 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Вольфрамио Университарио (Монтевидео, Уругвай) - Пирибебуй (Пирибебуй, Парагвай) ЛЧ 0:3
Депортес Антофагаста (Антофагаста, Чили) - Патриа (Самборондон, Эквадор) 4:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Вольфрамио Университарио (Монтевидео, Уругвай) 6 4 1 1 8 - 4 +4 13
2. Депортес Антофагаста (Антофагаста, Чили) 6 3 1 2 9 - 4 +5 10
3. Пирибебуй (Пирибебуй, Парагвай) ЛЧ 6 3 0 3 11 - 8 +3 9
4. Патриа (Самборондон, Эквадор) 6 1 0 5 4 - 16 -12 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Маэстранcа (Вьяча, Боливия) ЛЧ 1:0
Гремио Баруэри (Баруэри, Бразилия) - Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай) 0:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 6 3 2 1 6 - 5 +1 11
2. Маэстранcа (Вьяча, Боливия) ЛЧ 6 3 1 2 6 - 4 +2 10
3. Гремио Баруэри (Баруэри, Бразилия) 6 2 2 2 4 - 5 -1 8
4. Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай) 6 1 1 4 4 - 6 -2 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Депортес Толима (Ибаге, Колумбия) - Атлетико Тубаран (Тубаран, Бразилия) ЛЧ 0:0
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили) 3:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 6 4 2 0 14 - 7 +7 14
2. Атлетико Тубаран (Тубаран, Бразилия) ЛЧ 6 2 4 0 9 - 4 +5 10
3. Депортес Толима (Ибаге, Колумбия) 6 1 3 2 5 - 8 -3 6
4. Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили) 6 0 1 5 5 - 14 -9 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - Замора (Баринас, Венесуэла) ЛЧ 0:1
Манта (Манта, Эквадор) - Энвигадо (Энвигадо, Колумбия) 0:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Замора (Баринас, Венесуэла) ЛЧ 6 5 1 0 8 - 1 +7 16
2. Энвигадо (Энвигадо, Колумбия) 6 3 2 1 5 - 2 +3 11
3. Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 6 2 1 3 3 - 5 -2 7
4. Манта (Манта, Эквадор) 6 0 0 6 0 - 8 -8 0
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад