контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок КОНМЕБОЛ
Сезон:

Кубок КОНМЕБОЛ

Отборочные раунды | Групповой турнир | Плей-офф | Финал

Второй по престижности клубный турнир Южной Америки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Южной Америки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Кубке Либертадорес.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в южноамериканских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Южной Америки без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Отборочный раунд
71
(24.04.2018) - 83 (26.04.2018)
Раунд стыковых матчей
107
(01.05.2018) - 119 (03.05.2018)
Хувентуд да Рурал (Лима, Перу) 2 1
Депортиво Ла Гваира (Венесуэла) 2 1
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия) 2 1
Хувентуд да Рурал (Лима, Перу) 1 0
A
 
Индепендьенте дель Валье (Санголки, Эквадор) 1 1
Сьенсиано (Куско, Перу) 3 1
B
 
Сармьенто (Ресистенсия, Аргентина) 3 1
Депортиво (Консепсьон, Чили) 1 0
B
 
Атлетико (Флорида, Уругвай)ЛЧ 0 0
Титанес (Каракас, Венесуэла) 1 0
B
 
Дефенсор Спортинг (Уругвай) 0 1
Ла Экуидад (Богота, Колумбия) 0 0
D
Акардия (Асунсьон, Парагвай) 2 0
Спорт Бойс де Варнес (Боливия) 1 0
Бока Хуниорс (Аргентина) 3 3
Акардия (Асунсьон, Парагвай) 0 0
D
 
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай)ЛЧ 0 0
Гремио Баруэри (Бразилия) 0 1
D
Вильяхайенсе (Вилья Хайес, Парагвай) 0 0
Ривер Плейт (Монтевидео, Уругвай) 0 1
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили) 2 1
Ривер Плейт (Монтевидео, Уругвай) 1 1
E
Дефенсор (Сечура, Перу) 0 0
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия) 2 1
Боливар (Ла Пас, Боливия) 2 2
Мирасол (Бразилия) 0 0
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия) 2 1
Боливар (Ла Пас, Боливия) 0 2
E
 
Университарио Попаян (Колумбия)ЛЧ 1 0
Манта (Эквадор) 1 1
F

Победители турнираНазад