контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок Либертадорес
Сезон:

Кубок Либертадорес

Отборочные раунды | Групповой турнир | Плей-офф

Самый престижный клубный турнир Южной Америки, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогоднего Кубка Либердаторес.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в южноамериканских кубках.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на лучшем стадионе Южной Америки без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 6. День 200 (17.05.2018)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Тотал Калахо (Калахо, Перу) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0:1
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор) - Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия) 2:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 6 4 2 0 5 - 1 +4 14
2. Тотал Калахо (Калахо, Перу) 6 4 0 2 9 - 3 +6 12
3. Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия) 6 1 2 3 1 - 5 -4 5
4. Текнико Университарио (Амбато, Эквадор) 6 1 0 5 4 - 10 -6 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Пилахуин Тио СК (Отавало, Эквадор) - Банфилд (Банфилд, Аргентина) 1:2
Атлетико Фалькон (Коро, Венесуэла) - Депортес Копиапо (Копиапо, Чили) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Атлетико Фалькон (Коро, Венесуэла) 6 2 4 0 7 - 5 +2 10
2. Депортес Копиапо (Копиапо, Чили) 6 2 3 1 8 - 7 +1 9
3. Банфилд (Банфилд, Аргентина) 6 2 1 3 10 - 10 0 7
4. Пилахуин Тио СК (Отавало, Эквадор) 6 1 2 3 7 - 10 -3 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Луверденсе (Лукас де Рио Верде, Бразилия) - Ланус (Ланус, Аргентина) 1:0
Унион Комерсио (Сан-Мартин, Перу) - Гуаласео (Гуаласео, Эквадор) 1:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Ланус (Ланус, Аргентина) 6 4 1 1 5 - 1 +4 13
2. Луверденсе (Лукас де Рио Верде, Бразилия) 6 3 2 1 5 - 3 +2 11
3. Гуаласео (Гуаласео, Эквадор) 6 1 2 3 2 - 5 -3 5
4. Унион Комерсио (Сан-Мартин, Перу) 6 1 1 4 3 - 6 -3 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Итальяно (Сьюдад Эвита, Аргентина) - Данубио (Монтевидео, Уругвай) 0:0
Арика (Арика, Чили) - ЛДУ де Лоха (Лоха, Эквадор) 0:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Итальяно (Сьюдад Эвита, Аргентина) 6 4 2 0 7 - 1 +6 14
2. Данубио (Монтевидео, Уругвай) 6 2 2 2 4 - 3 +1 8
3. ЛДУ де Лоха (Лоха, Эквадор) 6 1 2 3 2 - 5 -3 5
4. Арика (Арика, Чили) 6 1 2 3 4 - 8 -4 5
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад