контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига Чемпионов КОНКАКАФ
Сезон:

Лига Чемпионов КОНКАКАФ

Отборочные раунды | Групповой турнир | Плей-офф | Финал

Самый престижный клубный турнир Северной Америки, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогодней Лиги чемпионов КОНКАКАФ.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в североамериканских кубках.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на лучшем стадионе Северной Америки без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 6. День 202 (17.05.2018)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Британия (Пьедра-Плат, Аруба) - Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала) 2:1
Барбадос Дефенс Форс (Парагон, Барбадос) - Женесс Спортив (Вью-Абитан, Гваделупа) 3:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Барбадос Дефенс Форс (Парагон, Барбадос) 6 4 1 1 9 - 7 +2 13
2. Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала) 6 3 1 2 10 - 6 +4 10
3. Британия (Пьедра-Плат, Аруба) 6 2 2 2 6 - 4 +2 8
4. Женесс Спортив (Вью-Абитан, Гваделупа) 6 0 2 4 4 - 12 -8 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника) - Сиэттл Саундерс (Сиэттл, США) 0:1
Сан Педро Долфинс (Сан Педро, Белиз) - Гамильтон Париж (Гамильтон, Бермудские о-ва) 0:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Сиэттл Саундерс (Сиэттл, США) 6 6 0 0 12 - 0 +12 18
2. РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника) 6 2 2 2 5 - 6 -1 8
3. Гамильтон Париж (Гамильтон, Бермудские о-ва) 6 2 2 2 4 - 5 -1 8
4. Сан Педро Долфинс (Сан Педро, Белиз) 6 0 0 6 2 - 12 -10 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Кариари-Покочи (Покочи, Коста-Рика) - Позитив Вайбс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 2:1
Бишопс Колледж (Хиллсборо, Гренада) - Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Позитив Вайбс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 6 4 0 2 10 - 6 +4 12
2. Кариари-Покочи (Покочи, Коста-Рика) 6 4 0 2 8 - 6 +2 12
3. Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент) 6 2 0 4 4 - 6 -2 6
4. Бишопс Колледж (Хиллсборо, Гренада) 6 2 0 4 5 - 9 -4 6
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада) - Хьюстон Динамо (Хьюстон, США) 0:1
Хопперс (Грин Бэй, Антигуа и Барбуда) - Хайрун Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) 2:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Хьюстон Динамо (Хьюстон, США) 6 4 2 0 7 - 1 +6 14
2. Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада) 6 2 2 2 4 - 3 +1 8
3. Хопперс (Грин Бэй, Антигуа и Барбуда) 6 2 2 2 5 - 5 0 8
4. Хайрун Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) 6 0 2 4 2 - 9 -7 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Галькаса (Вилья Нуэва, Гватемала) - У.Н.А. (Виллемстад, Кюрасао) 1:1
ФК Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада) - Уайт Плайнс (Нью-Йорк, США) 3:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Уайт Плайнс (Нью-Йорк, США) 6 4 0 2 7 - 6 +1 12
2. У.Н.А. (Виллемстад, Кюрасао) 6 2 2 2 9 - 9 0 8
3. ФК Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада) 6 2 1 3 9 - 8 +1 7
4. Галькаса (Вилья Нуэва, Гватемала) 6 2 1 3 6 - 8 -2 7
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Уотерхаус (Кингстон, Ямайка) - Бирмингем Легион (Бирмингем, США) 0:1
Гальехо (Пласетас, Куба) - Беарс (Нассау, Багамские о-ва) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Уотерхаус (Кингстон, Ямайка) 6 4 1 1 9 - 4 +5 13
2. Бирмингем Легион (Бирмингем, США) 6 3 1 2 6 - 4 +2 10
3. Гальехо (Пласетас, Куба) 6 3 0 3 4 - 5 -1 9
4. Беарс (Нассау, Багамские о-ва) 6 1 0 5 5 - 11 -6 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао) - Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз) 1:2
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва) - Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос) 0:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос) 6 2 3 1 6 - 5 +1 9
2. Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз) 6 2 2 2 10 - 9 +1 8
3. Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва) 6 2 2 2 8 - 9 -1 8
4. Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао) 6 2 1 3 7 - 8 -1 7
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда) - Мартиник (Провидэнс, Барбадос) 3:1
Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада) - Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада) 1:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада) 6 4 1 1 12 - 6 +6 13
2. Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада) 6 3 0 3 8 - 10 -2 9
3. Мартиник (Провидэнс, Барбадос) 6 2 1 3 7 - 9 -2 7
4. Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда) 6 2 0 4 9 - 11 -2 6
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад