контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок африканской конфедерации
Сезон:

Кубок африканской конфедерации

Второй по престижности клубный турнир Африки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Африки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов Африки.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в африканских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

1/16 финала
213
(22.05.2018) - 219 (24.05.2018)
1/8 финала
233
(29.05.2018) - 245 (31.05.2018)
1/4 финала
264
(05.06.2018) - 275 (07.06.2018)
ЛМПС (Мафетенг, Лесото) 0 2
Катор (Джуба, Южный Судан)ЛЧ 0 1
Боффа (Гвинея) 2 1
Э.С. де Бени Халлед (Тунис) 1 2
ЛМПС (Мафетенг, Лесото) 0 1
Боффа (Гвинея) 2 0
Боффа (Гвинея) 1 0
Мангаспорт (Моанда, Габон) 1 1
Мангаспорт (Моанда, Габон) 0 1
Бель-Мар (Маврикий) 0 0
Сент-Пьеруаз (Реюньон)ЛЧ 1 1
Атлетико Юниорс (Порт Гло, Сейшелы) 2 1
Мангаспорт (Моанда, Габон) 1 2
Атлетико Юниорс (Порт Гло, Сейшелы) 0 0
Грин Мамба (Матсафа, Свазиленд) 0 2
Сале (Марокко)ЛЧ 0 0
Торит Юнайтед (Южный Судан) 0 0
Смуха (Александрия, Египет) 2 3
Грин Мамба (Матсафа, Свазиленд) 0 0
Смуха (Александрия, Египет) 0 1
Смуха (Александрия, Египет) 1 0
Бихарве (Мбарара, Уганда) 0 0
Сан Нуэва Спорт (Экв. Гвинея) 0 0
Мараната (Кпалиме, Того) 2 0
Бихарве (Мбарара, Уганда)ЛЧ 0 2
Миссиль (Либревиль, Габон) 1 0
Мараната (Кпалиме, Того) 0 0
Бихарве (Мбарара, Уганда) 0 1
ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир) 0 0
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал) 0 1
НА Хуссейн-Дей (Алжир) 2 1
Женесс Спортив Керуанез (Тунис)ЛЧ 0 0
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал) 0 0
НА Хуссейн-Дей (Алжир) 2 0
НА Хуссейн-Дей (Алжир) 0 0
Экспресс (Кампала, Уганда) 1 1
Мунана (Либревиль, Габон) 2 1
Салаам (Вау, Южный Судан) 1 1
Экспресс (Кампала, Уганда)ЛЧ 2 2
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко) 0 0
Мунана (Либревиль, Габон) 1 1
Экспресс (Кампала, Уганда) 2 2
Стад Мбур (Сенегал) 0 1
ФК Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне) 0 0
ФК Веа (Джибути) 1 0
Уондерерс (Порт-Луи, Маврикий)ЛЧ 2 2
Стад Мбур (Сенегал) 1 0
Уондерерс (Порт-Луи, Маврикий) 0 1
Уондерерс (Порт-Луи, Маврикий) 0 2
Ниджам (Бор, Южный Судан) 2 1
Африкан Старз (Виндхук, Намибия) 1 1
Сонабель (Буркина Фасо) 1 2
Ниджам (Бор, Южный Судан)ЛЧ 1 1
Мон Камерун (Буеа, Камерун) 0 2
Сонабель (Буркина Фасо) 0 1
Ниджам (Бор, Южный Судан) 1 2

Победители турнираНазад