контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига Чемпионов Африки
Сезон:

Лига Чемпионов Африки

Самый престижный клубный турнир Африки, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогодней Лиги чемпионов Африки.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в африканских кубках.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на лучшем стадионе Африки без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 5. День 186 (15.05.2018)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Бихарве (Мбарара, Уганда) - Футбол М'дилла Клуб (М'дилла, Тунис) 0:1
Лацио (Праслин, Сейшельские о-ва) - Архиба (Али-Сабих, Джибути) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Архиба (Али-Сабих, Джибути) 6 4 1 1 11 - 4 +7 13
2. Футбол М'дилла Клуб (М'дилла, Тунис) 6 3 0 3 7 - 5 +2 9
3. Бихарве (Мбарара, Уганда) 6 3 0 3 4 - 4 0 9
4. Лацио (Праслин, Сейшельские о-ва) 6 1 1 4 2 - 11 -9 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Ниджам (Бор, Южный Судан) - Юнион (Дуала, Камерун) 2:0
Аль-Оруба (Триполи, Ливия) - ФК Понтон Сур Мер (Пуэнт-Нуар, Конго) 0:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. ФК Понтон Сур Мер (Пуэнт-Нуар, Конго) 6 2 4 0 3 - 1 +2 10
2. Аль-Оруба (Триполи, Ливия) 6 2 4 0 2 - 0 +2 10
3. Ниджам (Бор, Южный Судан) 6 1 2 3 3 - 4 -1 5
4. Юнион (Дуала, Камерун) 6 0 4 2 2 - 5 -3 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда) - Уондерерс (Порт-Луи, Маврикий) 0:2
Динамос (Хараре, Зимбабве) - Аль-Наср (Бенгази, Ливия) 0:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Динамос (Хараре, Зимбабве) 6 3 2 1 7 - 5 +2 11
2. Аль-Наср (Бенгази, Ливия) 6 3 1 2 4 - 2 +2 10
3. Уондерерс (Порт-Луи, Маврикий) 6 3 0 3 7 - 5 +2 9
4. Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда) 6 1 1 4 3 - 9 -6 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Экспресс (Кампала, Уганда) - Ансе Реуньон (Ла Дигу, Сейшельские о-ва) 2:0
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана) - Азам (Дар-эс-Салам, Танзания) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Азам (Дар-эс-Салам, Танзания) 6 4 1 1 13 - 8 +5 13
2. Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана) 6 4 0 2 11 - 6 +5 12
3. Экспресс (Кампала, Уганда) 6 3 1 2 11 - 8 +3 10
4. Ансе Реуньон (Ла Дигу, Сейшельские о-ва) 6 0 0 6 2 - 15 -13 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

АмаЗулу (Дурбан, ЮАР) - АС де Сале (Сале, Марокко) 1:0
Зимтравел (Хараре, Зимбабве) - Какира (Какира, Уганда) 4:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. АмаЗулу (Дурбан, ЮАР) 6 4 1 1 5 - 2 +3 13
2. Зимтравел (Хараре, Зимбабве) 6 3 1 2 7 - 4 +3 10
3. АС де Сале (Сале, Марокко) 6 3 0 3 4 - 3 +1 9
4. Какира (Какира, Уганда) 6 1 0 5 2 - 9 -7 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Аль-Ахли (Бенгази, Ливия) - Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва) 2:0
Катор (Джуба, Южный Судан) - Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис) 6 3 1 2 9 - 6 +3 10
2. Аль-Ахли (Бенгази, Ливия) 6 3 1 2 5 - 4 +1 10
3. Катор (Джуба, Южный Судан) 6 2 2 2 7 - 6 +1 8
4. Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва) 6 2 0 4 5 - 10 -5 6
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Миср Лел Макаса (Файюм, Египет) - Мбилья Нзами (Либревиль, Габон) 1:0
Хоройа (Конакри, Гвинея) - Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Миср Лел Макаса (Файюм, Египет) 6 4 0 2 7 - 5 +2 12
2. Мбилья Нзами (Либревиль, Габон) 6 3 0 3 7 - 6 +1 9
3. Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон) 6 2 1 3 5 - 6 -1 7
4. Хоройа (Конакри, Гвинея) 6 2 1 3 3 - 5 -2 7
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Сент-Мишель (Ансе-о-Пин, Сейшельские о-ва) - Этуаль Филант (Ломе, Того) 3:1
Женесс Спортив Керуанез (Керуан, Тунис) - Бафинг (Маму, Гвинея) 0:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Сент-Мишель (Ансе-о-Пин, Сейшельские о-ва) 6 5 1 0 11 - 3 +8 16
2. Бафинг (Маму, Гвинея) 6 4 0 2 7 - 5 +2 12
3. Женесс Спортив Керуанез (Керуан, Тунис) 6 2 1 3 3 - 5 -2 7
4. Этуаль Филант (Ломе, Того) 6 0 0 6 2 - 10 -8 0
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад